Search
Directions

ProfilX

Overview
Products and services
Photos
16
Reviews
27
Features
Rating 4.8
29 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Екатерина К.
Level 3 Local Expert
April 8
Отличный сервис: современный подход, качественное выполнение работы. Сын заваливался на одну сторону и были проблемы с катанием. Мастер замерил какими-то приборами лезвия, рассказал, что разные, объяснил как можно исправить и как не допускать такого больше. В общем рекомендую обращаться в этот сервис - реально помогают улучшить катание.
Show business's response
Ольга Сепиашвили
Level 2 Local Expert
April 11
Хочу сказать оргомное спасибо этому сервису, всегда все качественно посмотрят, подскажут, объяснят, если что-то непонятно. Все очень приветливые! Особую благодарность хочу выразить Владимиру, настоящий профессионал своего дела!!! Он мне все так подробно рассказал и ответил на все вопросы. Заточка тут самая крутая!
Show business's response
Владимир Б.
Level 6 Local Expert
December 2, 2025
Отличный сервис. Мастер Александр все четко и грамотно объяснил. Подобрали профиль и сделали все работы в оговоренные сроки. К моему удивлению продемонстрировал профиль и заточку с помощью инструментов. Такое вообще впервые вижу. Еще и кэшбэк 100%. Теперь могу клюшку со скидкой хорошей купить. Спасибо. Теперь только сюда.
1
Show business's response
ева д.
Level 4 Local Expert
April 8
Отличный сервис! Приехали с младшим братом и попали в руки к мастеру Василию. Он все сделал качественно, а что самое главное быстро. Младший брат в полном восторге, теперь ходим точить коньки только к нему
Show business's response
макс каратаев
Level 3 Local Expert
March 25
Отличная заточка! Ребята посоветовали сделать профилирование - теперь с таким кайфом катаюсь. Спасибо огромное! Всем рекомендую данный сервис, тут работают профессионалы.
Show business's response
Павел П.
Level 5 Local Expert
February 9
Приехал в магазин, хотел заодно поточить лезвия Лезвий было 3 пары, из которых нормально заточили только 1 пару (при том, что везде был 23 желоб, у меня одни по ощущениям были на 20, другие - на 30 (проскальзывали)) Может быть неравномерность связана с тем, что я отдал лезвия, но ботинок я тоже отдал и точили все мои лезвия на 1 станке, можно было переставить, если это влияет Делали все очень долго, 3 пары точились в районе часа, при этом качество ниже среднего по итогу Так еще и цена в 1000 за каждую заточку (за «качество») на этом фоне выглядит максимально странно Поставил бы 3 звезды, если бы просто плохо поточили, но завышенный ценник и громкие слоганы про качество повышают «впечатления» от результата Дополню отзыв: 1. Я не заинтересован в том, чтобы сервис, у которого слова расходятся с фактами, использовал меня как тестировщика его сотрудников и оборудования за конский ценник 2. Дело было 7 января, в 11:42 я оплатил по сбп 5750 (3к за 3 лезвия + профиль, который я просил сделать «по аналогии с другими лезвиями» и чудо-мастера здесь не справились, а в другом месте за 2к мне без основных лезвий сделали), оплатив в 10:50 клюшку, детали транзакции могу прислать, но не вижу смысла 3. Очевидно чеки с заточки я не оставляю, потому что обычно делают (а) дешево, (б) нормально 4. Субъективные ощущения действительно не самая точная метрика, у нее большая погрешность, но ваш талант к заточке смог даже за эту погрешность выскочить, кажется, аргумент не в вашу пользу (в других местах с таким не сталкивался, не поверите)
1
1
Show business's response
Захар Морозов
Level 3 Local Expert
March 26
Приехали на Арктику с сыном вспомнили что не поточили коньки, благо рядом оказался профессионал своего дела. Евгений нам рассказал что такое профиль и какой лучше жёлоб точить. Спасибо большое за качественную работу
Show business's response
Алексей В.
Level 9 Local Expert
April 11
Большое спасибо мастеру Василию за дельные советы и подробные объяснения по заточке. Делал профиль - результат 🔥
Show business's response
Василиса Ипатова
Level 10 Local Expert
December 5, 2025
Часто сюда ходим. Мастер Евгений - просто прекрасный профессионал! Делает быстро, все подробно рассказывает, помогает, на коньках после этого словно летаешь 🔥💪 Спасибо за такой уровень!
Show business's response
Артëм Соколов
Level 3 Local Expert
April 9
Вася очень хорошо и быстро поточил коньки бес сколов всё очень хорошо очень вежливый Точити у него не пожалеете хороший сервис
Show business's response
Евгений Г.
Level 5 Local Expert
April 7
Лучшее заточка в городе, спасибо мастерам, отпрофилировали лезвия сыну, очень сильно прибавил в катании.
Show business's response
вероника к.
Level 4 Local Expert
April 12
Огромное спасибо Владимиру за супер острую заточку и персональный подход к каждой паре Коньков!
Show business's response
Давид Григорян
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Поставили профиль, сын начал добавлять в скорости, Спасибо мастеру Евгению, за уделенное время и квалифицированную консультацию !!
Show business's response
Елизавета М.
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Хорошее отношение и качественная заточка коньков, ребята реально стараются, спасибо!
Show business's response
Алексей М
Level 5 Local Expert
April 11
Сервис великолепный! Хорошее понимание как должно быть и делают как надо.
Show business's response
Екатерина Р.
Level 3 Local Expert
April 8
Большое спасибо мастеру Александру, помог правильно подобрать заточку и объяснил почему это так важно Приятно когда работают профессионалы
Show business's response
Светлана Черненко
Level 14 Local Expert
March 18
Жаль нельзя поставить НОЛЬ!!!! Заточка 1000 рублей 😱 совесть вообще есть?! Антимонопольную службу надо к вам направить, пусть проверят. Да еще и пытаются любыми способами получить оплату наличными или кодом, прикрываясь якобы тем, что плохо работает терминал, начинаешь возмущаться, оказывается что есть другой терминал, который нормально работает. Что вы за люди то такие!!! Мало того что цену за услугу задрали выше некуда, да еще вот так со способами оплаты людей обманываете!!!! Терпеть не могу ни этот ледовый, ни сервис по заточке, в котором цены сумашедшие Визит 15 марта. Возмутило то, как я уже указывала в отзыве, работники, зная, что один терминал работает, а второй нет, почему-то при первоначальной оплате умолчали о втором работающем терминале…. Странновато! Не правда ли?! Да! И о каком комплексом обслуживании, за которое вы берете 1000 рублей, идет речь, мне не понятно, если мне не нужна диагностика и ваше резюме по состоянию лезвий моих коньков, я просто попоросила поточить то, что обычно прошу у всех, где средняя цена по Москве составляет 500 рублей. А вы просите за какой-то ненужный мне комплекс услуг 1000 рублей и по факту эти услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!!! ибо мне ничего не сообщали дополнительно, а ПРОСТО ПОТОЧИЛИ ТО ЧТО Я ПРОСИЛА - 20 желобок!!!! Моему возмущению НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! Кому нужна комплексная услуга тот пусть и платит тысячу за это!!!! А вы по факту нарушаете Закон о защите прав потребителей!!!!!
1
Show business's response
Сергей В.
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Спасибо мастеру Михаилу за качественный сервис и отличное настроение
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 7
Владимир отличный мастер! Сколько к нему хожу всегда коньки хорошо заточены! Советую!
Show business's response
Илья Р.
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Отличное место, всегда здесь точим коньки, отличные мастера.
Show business's response
Ceramic_Custom
Level 15 Local Expert
April 11
👍быстро и качественно Спасибо!
Show business's response
Олег Михеев
Level 7 Local Expert
January 8
Мастер Валерий подготовил лезвия отлично ! Рекомендую 👍🏻
Show business's response
Алексей Мелстрой
Level 3 Local Expert
April 11
Очень хороший мастер Владимир все быстро !
Show business's response
Георгий
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Отличный мастер Михаил, сыну понравилась заточка
Show business's response
Ирина Б.
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Всегда быстро и качественно! Ребята супер вежливые, учитывают все пожелания
Show business's response
Екатерина Соколова
Level 5 Local Expert
April 11
Заточка работает идеально
Show business's response
игорь кабанов
Level 2 Local Expert
October 24, 2025
Место просто супер!
Show business's response
  1. 1
  2. 2