Search
Directions

Profil'

Overview
Products and services
News
53
Photos
106
Reviews
78
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
150 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Наталья Фриш
Level 2 Local Expert
May 13
Обратились в медцентр "Профиль" с проблемой вросшего ногтя на ноге у внука. Нас направили к подологу Жипериной Алене Анатольевне. После проведенного обследования, она подробно объяснила схему лечения. По ходу лечения давала необходимые рекомендации и советы. В настоящее время есть значительное улучшение. Очень благодарны Алене Анатольевне за ее профессионализм, внимательное и чуткое отношение к нашей проблеме.
Show business's response
Марина Долгих
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Посещала клинику 10 июня для консультации с неврологом Хакимовой Инной Игоревной. Мне нужен был специалист именно по мигреням. Приём прошёл без проблем, осмотр был тщательным, все рекомендации и лечение понятно, отправили на дополнительное обследование, чтобы посмотреть в каком состоянии сосуды головного мозга. При мигренях это обязательно всегда. Хочу отметить, что Инна Игоревна не наводит панику и наоборот успокаивает. Сама клиника чистая, есть место для ожидания с удобными стульями и кофейным аппаратом, весь персонал приветливый, добрый, улыбаются и здороваются, сама по себе клиника очень понравилась. Обязательно буду рекомендовать её для посещения своим знакомым.
Show business's response
Александра С.
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Мы сдавали анализы с ребенком в клинике, всё прошло отлично. Цена услуги соответствовала той, что были указаны при записи. Медсестра сделала забор крови профессионально: безболезненно, без синяков, быстро. Результаты нам пришли оперативно: общие анализы были готовы уже на следующий день, остальные в течение 2–3 рабочих дней. Результаты прислали на мою электронную почту, и не пришлось лишний раз ездить в клинику.
Show business's response
Максим П.
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Отличная клиника, дружелюбный персонал, чуткое отношение к клиентам, подробная консультация и все необходимые рекомендации для предупреждения повторного возникновения проблемы — всё это поднимает настроение и радость в жизни в целом. Хочется особенно отметить специалиста Сабирову Регину Аелксеевну — она прекрасный человек и профессиональный сотрудник данной клиники, благодаря ей моя проблема была решена быстро, качественно и без каких-либо осложнений. Желаю успехов и дальнейшего процветания!
1
Show business's response
Наталья Коновалова
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Мы всей семьей ходим в эту клинику, нам очень нравится обслуживание. Все девочки приветливые и быстро реагируют на наши запросы, без лишних разговоров. Врачи обходительные и приятные, всегда можно хорошо пообщаться, например, во время педикюра. Последний раз муж сдавал кровь - анализы были готовы быстро, мы забирали их самостоятельно, заодно сделал педикюр у Елены. Очень радует, что в клинике подобраны хорошие врачи и администраторы, всегда приятная атмосфера, даже предлагают кофе. Кроме того, у них расширился спектр услуг.
Show business's response
DenisKekes
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Редко встретишь место, где к людям относятся с таким теплом и участием! В медицинском центре чувствуется атмосфера заботы — от администратора до врача. Всё сделано для удобства пациентов: запись без очередей, внимательный подход, современные методы диагностики. Огромное спасибо за помощь, профессионализм и доброе сердце!
1
Show business's response
Инна Федорова
Level 6 Local Expert
May 7, 2025
Меня удовлетворили быстрое и внимательное обслуживание — анализы взяли аккуратно, результаты пришли оперативно. Особенно отметила, как бережно нашли подход к моему ребенку во время процедуры, хотя мы были там впервые. Весь процесс от забора анализов до получения результатов организовали четко и без лишних ожиданий.
Show business's response
A
Level 5 Local Expert
May 8, 2025
Была у подолога Шлейгиной Марии, профессионал своего дела, на стопе появилась мозоль, из-за которой возникал дискомфорт при ходьбе. Обратилась в центр подологии на Байкальской 168. Администратор предложила кофе, пока я ждала приема. Доктор приняла по записи, четко по времени. Врач вскрыла и удалила мозоль, было не больно. Хорошая клиника, теперь только к вам!
1
Show business's response
Полина М.
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Были на приеме у врача дерматолога Карнышевой Ю. Н. Врач внимательно выслушала, ответила на все волнующие вопросы, провела осмотр ребенка, назначила лечение. Чтобы ребенок не боялся соскоба - врач дала коробку с подарками, на которую ребенок сразу отвлекся, выбрал подарок и забыл про соскоб 👍 Остались довольны приёмом и консультацией врача. Персонал доброжелательный и внимательный. В клинике чисто, уютно и можно выпить кофе и чай, пока ожидаешь приема специалиста. Рекомендую!
1
Show business's response
Ю
Юлия Одинцова
Level 3 Local Expert
March 11, 2025
Отличная клиника, цены на анализы самые ввгодные здесь, сдавала до этого в других местах, но посоветовали это место и теперь хожу только сюда, пеисональвежливый, все быстро, вовремя, анализы приходят на почту на следующий день акции, скидки пенсионерам, выгодно получается. С собой предлагают сведесваренный кофе в подарок, жалко что мне кардиолог запретил, а то запах в клинике кофе божественный. Рекомендую.
Show business's response
Ксения Б.
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Обратилась к Елене Юрьевне Ковалишиной с сыном с проблемой вросшего ногтя. До этого лечились у хирурга в поликлинике, без результата. Очень понравилось, как врач провела осмотр и манипуляции, объяснила все важные моменты и назначила дальнейшее лечение. Месяц выполняли все рекомендации, но после возобновления физической нагрузки, палец вновь воспалился, я сразу же позвонила в клинику и Елена Юрьевна приняла нас в этот же день, не смотря на то, что у нее был выходной. Я очень благодарна ей за это, ведь так поступают настоящие врачи, которые болеют за свое дело и пациентов. Будем продолжать лечение. Однозначно порекомендую клинику "Профиль" своим знакомым и друзьям. Мне понравилось не только человеческое отношение и профессионализм, но и очень понятная ценовая политика без навязывания лишних услуг, а также возможность приобрести все необходимое для домашних манипуляций на ресепшене без бегания по аптекам. И еще раз огромная благодарность Елене Юрьевне! Если вам нужен грамотный и по-человечески чуткий подолог, то я искренне рекомендую обратиться к ней на прием!
Show business's response
Надежда Волос
Level 5 Local Expert
January 21
Меня всё устраивает в этой клинике, хожу туда давно на педикюр, кабинет чистый,кресла комфортные , сотрудники чистые опрятные , а главное все инструменты простерлизованы , при мне все инструменты вскрывают, знаю что там меня точно не чем не заразят , для пациентов есть зеркало, бахилы , вода, кофе.
Show business's response
Николай Н
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Много раз обращалась в эту клинику, приветливые сотрудники, цены показались чуть ниже, чем в другой подобной клинике. Врач мануальной терапии Данги- замечательный специалист! Помощь ощущается с первых сеансов массажа и рефлексотерапии, настоящий мастер своего дела. Обратилась к нему по совету подруги и сама теперь советую другим, так как понимаю, за что заплатила.
Show business's response
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Посетила данный медцентр. Процедура- педикюр медицинский. Врач Сабирова Р.А. Осталась очень довольна оказанной услугой. Все стерильно, инструменты вскрывали при мне. Единственный осадочек, предыдущий клиент задержался почти на 30 минут, но на рецепшн есть объявление, что такое возможно, поэтому не возмущалась и не нервничала.
1
Show business's response
Елена Бергер
Level 11 Local Expert
April 12, 2025
Я пришла на медицинский педикюр и осталась всем довольна. Все прошло вовремя и аккуратно, инструменты стерильны, в кабинете чисто. Подолог очень дружелюбная, приветливая. Ее работа меня полностью устраивает! Несколько лет хожу в этот центр, не собираюсь менять. Здесь работают профессионалы своего дела.
Show business's response
Нина Тунекова
Level 7 Local Expert
August 27, 2025
Персонал клиники работает быстро, везде чисто, всё отлично. Я сдавала анализы, забор материала прошел хорошо, медработник выполнил процедуру аккуратно. Результаты мне предоставили даже раньше, чем я ожидала, на почту, что весьма удобно.
1
Show business's response
Наталья Малых
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Мария Александровна -настоящий профессионал! С учётом моей травмы она сделала всё идеально, сняв не только эстетические, но и душевные переживания. Меня поразили её заинтересованность, неравнодушие и трепетное отношение к пациенту. Каждый этап процедуры был выполнен на высшем уровне, лучше и представить невозможно. Таких специалистов, как Мария Александровна, действительно нужно беречь — работа проведена безупречно.
Show business's response
Татьяна Егорова
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Была на приёме в клинике Профиль у невролога Хакимовой Инны Игоревны. Это уникальный, грамотный профессионал с большой буквы! Это креативный, умный, внимательный врач. А по результатам лечения - просто волшебница! За один приём манипуляций она избавила меня от головокружения и даже давление восстановилось прежнее. Большое спасибо Инне Игоревне за сохранение нашего здоровья. Низкий поклон вашему таланту! Всем рекомендую обращаться к этому замечательному доктору.
1
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
May 14, 2025
Звонила 12.05 уточнить по стоимости анализов, озвучили итоговую сумму в районе 4000 , ок. Предложили записаться , я спросила а можно по живой очереди, сказали что плотная запись и тд, что лучше записаться, я согласилась. На вторник 13.05 сказали все расписано , сказали на 14.05 есть место на 8:25 , я согласилась , при том что у меня еще раз уточнили какие именно анализы мне нужно сдать и какая стоимость будет . В итоге приезжаю в среду , говорю что записывалась , говорят меня нет в записи , администратор куда-то убежала , прибежала говорит вы были записаны на вторник . Очень смешно , но я еще при памяти слава богу и прекрасно помню весь диалог . Но и по факту уже итоговая сумма у меня была не около 4000 а уже 5200… всегда здесь сдавала анализы , с таким столкнулась первый раз , очень долго все оформляли , я по записи в итоге иду без записи , естественно это временные затраты …. Администратор не особо обучена вообще грамотно вести диалог, как минимум не молча встать из кресла и уйти , а сказать что сейчас уточню ситуацию и тд. …
1
Екатерина Ю.
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Я давно наблюдаюсь у грамотного и хорошего, просто настоящего доктора Хакимовой, уровень которой полностью меня устраивает! Она совершенно правильно назначает лечение, хорошо относится к пациентам, очень подробно проводит приемы, обследования. Врач говорит по делу, по теме, не назначает ничего лишнего.
1
Show business's response
Светлана В.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Я довольна обслуживанием в клинике. Девушка, которая проводила подологическую процедуру моему ребенку с вросшим ногтем, была внимательна и приятна в общении. Она доброжелательно и внимательно посоветовала, что делать, и сам процесс прошел хорошо. Плюс ко всему мы уже не один раз посещали клинику, в том числе для перевязок, и оставались довольны процедурами.
Роман Ю.
Level 4 Local Expert
May 14, 2025
Врач-уролог Денис Владимирович показал высокий профессионализм, точно определил диагноз и назначил правильное лечение. Особенно порадовал деликатный подход и человеческие качества специалиста. На ресепшене девушки работают грамотно, учли все просьбы при записи. В клинике удобно, есть приятные мелочи, например, кофе-машина. Лечение пока продолжаю.
Show business's response
Наталья Александровна
Level 8 Local Expert
March 26, 2025
Всё прекрасно! Приём всегда вовремя.Приезжаем из другого города к Горшениной О. Врач грамотная и компетентная!На приёмах не торопиться, доходчиво доносит информацию до пациента, что не мало важно. Девушки на ресепшене вежливые. Рекомендуем!
1
Show business's response
Андрей Евгеньевич
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Пришел в клинику с воспалением ногтей на ногах, было 2 воспаленных ногтя. Доктор Алёна Жиперина, подолог с многолетним опытом, провела лечение. Все воспаления убрала и состояние восстановила. Сейчас продолжается терапия, пока все хорошо. Очень доволен профессионализмом и качеством работы доктора, рекомендую.
Show business's response
ЕКАТЕРИНА Б.
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Мне понравилось качество и скорость работы сотрудников, их клиентоориентированность и вежливость. Я сдаю в клинике анализы, потому что персонал предоставляет качественные результаты.
1
Show business's response
Светлана Иркутск
Level 7 Local Expert
May 14, 2025
Очень понравилась невролог Инна Игоревна. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Я первый раз обратилась, было легкое волнение. Но пообщавшись, поняла, что врач очень хороший, грамотный. Конечно же буду теперь обращаться только к ней.
Show business's response
147279 Светлана Дьяконова
Level 2 Local Expert
August 26, 2024
В клинике всё очень комфортно и удобно, чётко организована работа сотрудников. При посещении я получаю прекрасное и внимательное отношение к себе, всё на высшем уровне! В последний раз меня сразу приняли, заполнили карточку, подошла высококвалифицированная доктор Куклина Мария Андреевна и провела меня в кабинет. От неё я просто в восторге! Во время диагностики УЗДГ она не просто всё посмотрела, но и рассказала, обьяснила причину проблемы, применила грамотный подход и посоветовала врачей!
2
Show business's response
Виктория Юрист
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Мне понравилась врач, качество обслуживания, вообще очень приятная клиника, приду еще. Атмосфера, кофемашина, водичка - все так цивильненько, красиво, мне понравилось, не во всех клиниках работают такие вежливые врачи, администратор приятная девушка. Была на приеме у флеболога Куклиной, все устроило. Также постоянно сдаю анализы у Мустафиной, хожу только к ней принципиально.
Show business's response
Яна
Level 20 Local Expert
January 2, 2025
Администраторы приветливые и доброжелательные. Врачи прием ведут не торопясь (по крайней мере , у кого была я), разбирая каждую проблему, с которой пришел. Но очень мало места. Неудобно.
1
Show business's response
Алексей Б.
Level 2 Local Expert
July 27, 2025
Крайне понравилась консультация гастроэнтеролога Горшениной О.В.— всё было по делу, супер внимательно. Никакой воды и лишних вопросов, только то, что связано с моим здоровьем и проблемами с которыми я к ней обратился. Отмечу профессионализм и внимательность доктора.
1
Show business's response
наталия в.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Я довольна и лабораторией, и подологом, и дерматологом, и обслуживанием. Очень внимательные сотрудники все подробно рассказывали и поддерживали рабочее место в чистоте и аккуратности. Меня устроили сама клиника, порядок на ресепшне и прочее.
2
Show business's response
Анастасия Сова
Level 6 Local Expert
April 25, 2025
Я сразу отметила гостеприимство в клинике. Сотрудники предложили мне чай, даже с собой хотели дать. Лор — настоящий профессионал, который помог мне полностью вылечиться. У меня остались только хорошие впечатления от визита в клинику.
2
Show business's response
Марина Д.
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Прием подолога Забродской Янины Евгеньевны понравился - работает аккуратно, старательно, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Большое ей спасибо!
2
Show business's response
И
Ирина В.
Level 11 Local Expert
May 20, 2025
Пришли в эту клинику к замечательными докторам Варавко И. О. и Куклиной М. А. Моя мама пожилой человек и на протяжении более 5 лет ходим только к этим докторам! Спасибо большое!
1
Show business's response
Ольга Никитина
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
Очень уютное место) Особенно благодарна своему специалисту - Забродской Янине Евгеньевне. Действительно профессионал своего дела, очень вежливая, аккуратная и внимательная!
Show business's response
Таня Ф.
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Ходила с дочкой на приём к дераматологу Карнышевой Ю.Н. Всё понравилось, грамотный специалист, без лишних манипуляций и разговоров, все посмотрела, объяснила, дала свои рекомендации.
Show business's response
Инга Изотова
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Была на приеме у доктора Усольцева И. В. Доброжелательное отношение, хороший специалист, профессионал . Назначено лечение, надеюсь на положительный результат.
Show business's response
Наталия К.
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
В клинике персонал обслуживает оперативненько и хорошо, работает очень приветливая девушка-администратор, которая ответила на вопросы, объяснила и подсказала, оформила документы, то есть полностью выполнила свои обязанности. Доктор безболезненно и аккуратно сделал забор крови на анализы, после которого всё обработал, завязал, и не осталось синяков.
2
Show business's response
Ольга Фуражева
Level 5 Local Expert
May 16, 2024
В клинике не было очереди, когда я приходил для сдачи крови на анализы. Результаты были готовы через два дня, что тоже радует, получил их в электронном виде. На мой взгляд, медсестра безболезненно оказала услугу, улыбалась и не грубила, не повредила мне руку.
Show business's response
Дмитрий К.
Level 7 Local Expert
April 30, 2025
Обычно не пишу плохие отзывы. Мне не понравилось обслуживание. Какие-то недовольные, слово не вытянешь. Бесит , что как будто ни я к ним пришла, а они ко мне. В процедурном злая и недовольная женщина
Show business's response
М
Мария
Level 2 Local Expert
January 19, 2024
После посещения клиники "Профиль" остались только положительные эмоции. В клинике очень комфортно и уютно, девушки на репшене прилагают к этому максимум усилий. Была на приеме у Ковалишиной Елены Юрьевны, специалист высокой квалификации. Она провела подробную консультация, дала необходимые рекомендации, на все мои вопросы ответ я получила. Далее процедуры по устранению моих проблем замечательно провела Шлейгина Мария Александровна. Так же дала рекомендации, помогла в выборе уходовых средств. Рекомендую данных специалистов и клинику целом! Спасибо большое!
1
Show business's response
Инна А.
Level 4 Local Expert
February 29, 2024
Неоднократно пользуюсь услугами данного центра, всегда все на высоком уровне, в последний раз нужно было сделать некоторые медицинские анализы, кровь взяли идеально, результаты пришли в срок, девушки на ресепшен доброжелательные, а еще приятные скидки и вкусный кофе! Спасибо!
Show business's response
Роман Ф.
Level 2 Local Expert
July 11, 2024
Работа и обслуживание специалистов клиники меня устроили. Посещал по записи приём во втором кабинете, обращался за помощью к подологу, качеством предоставленных услуг остался доволен, мне всё понравилось.
1
Show business's response
Лев Коваль
Level 2 Local Expert
January 29, 2024
Сдавал кровь, остался полностью всем доволен. Быстро оформили и взяли кровь, через 10 мин был уже свободен. Медсестра - профессионал своего дела, абсолютно не почувствовал укола, если нужно будте сдавать кровь, обязательно приду сюда!
1
Show business's response
Эйвазова Алёна
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Замечательный доктор. Профессионал. Не навязывает лишние услуги, все чётко, по делу. Рекомендации, уверена, помогут.
Show business's response
Юлия Ткачёва
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Профессионализм подолога, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание ко всем меня устроили. Врач принял во внимание маленький возраст ребенка, подстроился под его настроение, попытался вместе со мной уговорить его дать ему совершить необходимые манипуляции. В итоге он смог прижечь шипичку и дать необходимые рекомендации по домашнему уходу. Это был последний прием, до этого много раз прижигали.
1
Show business's response
Елена О.
Level 2 Local Expert
January 11, 2024
Очень дружелюбные сотрудники встречать у рецепшена)Сдавала кровь перед приемом у дерматолога ,оформили,кровь сдала быстро ,медсестра профессионал своего дела,дерматолог Карнышева Юлия отличный специалист🫶🏼💔
2
Show business's response
КИРА П.
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
В Клинику и лабораторию Профиль мы пришли впервые и посетили сосудистого хирурга. Прием прошел отлично, нас приняли четко по времени.
Show business's response
Любовь Костромина
Level 11 Local Expert
June 5, 2025
Отличные специалисты, хорошее отношение к пациентам и качественная работа
Show business's response
анастасия никольская
Level 3 Local Expert
May 4, 2024
сдавала анализ на грибок. 1-не сказали что есть два анализа(1.подробный, 2.краткий) 2- указали не правильную дату рождения,позвонила и сказали «это база так написала» по моему нужно смотреть что ваша база вбивает) 3- когда подстригали ноготь было больно,на что сказали-потерпи. отношение не очень,с учетом того что ЭТО ПЛАТНАЯ!!! еще раз я к вам точно не приду и никому не советую сюда идти.4- когда позвонила девушка пропускала мои вопросы мимо ушей) спасибо хоть на том,отправят на почту анализ с моей датой. 5- когда заплатили не дали нормальный чек)просто сумма и все,а за что заплатили,что сколько стоит не написано. еще раз придти в такое место нет желание
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2