Search
Directions

Profil

Overview
Products and services
News
43
Photos
92
Reviews
31
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
49 ratings
Rate this place

31 review

By default
ольга леонтьева
Level 6 Local Expert
June 9
В клинике мне очень понравились доступность услуг и скорость работы, всегда есть свободные окна для записи. Я сдавала анализы и делала кардиограмму, результаты прислали на электронную почту даже раньше обещанного срока. Сказали, что будут в течение 3 рабочих дней, а прислали практически на следующий. Персонал также проявил доброжелательное и обходительное отношение. При выборе клиники для меня важны чистота, адекватные цены и конечно положительные отзывы, здесь всё соответствует ожиданиям.
Show business's response
Кристина К.
Level 4 Local Expert
May 7
Я проходила забор анализов в клинике и очень довольна обслуживанием, всё было быстро, регистрация прошла без задержек. Результаты анализов предоставили в электронном виде, причём даже немного раньше обещанных сроков. Качество медицинских услуг отличное, а персонал общался со мной очень вежливо и корректно.
Show business's response
Виолетта Хлебникова
Level 7 Local Expert
April 18
Сегодня сдавала здесь анализы. Специалисты здесь очень приветливые и компетентные. Была записана на 10:20, но в это время уже вышла из клиники. Так же после анализов вас угостят кофе и конфетками. Анализы отправляют на почту, что удобно не нужно ехать во второй раз.
Show business's response
Е
Елизавета Тюкова
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Пришла сдавать анализы по совету приятелей, и не зря! Администратор девушка приятная, быстро меня оформила, предложила нужный комплекс. Цены действительно очень-очень приятные! Так еще и анализы готовятся быстро! Кровь брала молодая девушка, трепетно и аккуратно, у меня проблемные вены, пришлось брать из кисти, было совсем не больно, но стало плохо, к сожалению. Девушка всегда спрашивала, как я себя чувствую, давала нашатырь и предложила полежать на кушетке, также поблагодарила меня за терпение :) После сдачи администратор предложила мне кофе бесплатно!!! Очень вкусный кофе, очень меня спас! Спасибо Вам большое!
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
В клинике не было никаких очередей, был вежливый и доброжелательный персонал. Анализы сделали очень быстро — сдали в субботу, а часть результатов уже была готова в воскресенье, о чём нас заранее предупредили. Хочу отметить медсестру, которая аккуратно всё сделала, и молодого человека на ресепшене — он подробно объяснил, какие анализы нужно сдать мужу, так как мы сами не разбирались. После анализов нас угостили кофе. Все очень понравилось. Спасибо!
Show business's response
Алёна К.
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Сервис здесь очень оперативный, все прошла без каких-либо задержек. Мне запомнилась работа медсестры: у неё оказалась лёгкая рука, она попала в вену с первого раза, всё прошло быстро и вежливо. После процедуры у меня не осталось никаких синяков. Результаты анализов мне выдали точно в срок. Приятным бонусом для меня стала чашка кофе, что сделало визит вообще прекрасным.
Show business's response
Максим Арефьев
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Особенно порадовало, что врач всё сделала аккуратно – даже шрама или пятен не осталось. Процедура была быстрой, без очередей. Сдавал кровь, результаты подготовили за два дня, как и обещали, а сложные анализы дополняли постепенно. Получил их на электронную почту. Выбрал эту лабораторию из-за скидки на нужные анализы, которые нашёл в интернете.
Show business's response
Сергей Хранивский
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Вежливый персонал, всегда предлагали чай или кофе, администратор был внимателен и заинтересован. Анализы взяли хорошо, результаты пришли быстро, а когда попросила ускорить один из анализов к определенному дню, то пошли навстречу и сделали всё в срок. Очень приятное впечатление!
Show business's response
Анна Т.
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Обслуживание в клинике и лаборатории понравилось своей тактичностью, особенно девушка на ресепшене, которая предложила чай и кофе. Сдавали анализ крови, персонал проявил себя аккуратно и быстро собрали анализы. Результаты были готовы в течение двух дней и предоставлены в электронном виде.
Show business's response
Анастасия Титова
Level 2 Local Expert
July 4, 2025
В клинике все добрые, всегда всё объяснят и подскажут, куда и что. Я сдавала кровь, сотрудники все аккуратно выполнили, поинтересовались моим самочувствием. Результаты анализов пришли быстро, уже на следующее утро, в личный кабинет. Очень удобно, что клиника находится близко, цены приемлемые, и добираться легко.
Инна
Level 2 Local Expert
September 2, 2025
Посещение прошло хорошо, взяли кровь на анализы у ребенка, причем отлично. Процедура выполнена замечательно, специалист нашла подход к ребенку, обошлось даже без слез, всё нормально. Результаты пришли через обещанные два дня на электронную почту.
Show business's response
Александра И.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Сотрудники всегда быстро обслуживают, персонал очень вежливый и внимательный. Приятно, что в любое время можно позвонить и получить консультацию, а ещё всегда предлагают кофе или чай. Последний раз сдавала анализы - всё прошло замечательно.
Show business's response
Ruslan C.
Level 5 Local Expert
February 18, 2025
Сегодня 18.02.2025 на приеме. Очень не доброжелательный администратор на Гоголя. Сухо отвечала на вопросы и после не предложили кофе и не попрощались . Когда зашла в кабинет для сдачи анализов Медсестра и администратор выясняли между собой личные вопросы в кабинете. а мне пришлось все это слушать и ждать пока они разберутся . Кровь из Вены взяли не аккуратно. Как только воткнули иглу- пошла кровь по руке.к вечеру опухла рука и болезненные ощущения в месте прокола. Явно будет синяк.
1
Show business's response
Яков С.
Level 3 Local Expert
June 6
Я приходил в клинику на забор крови. Все провели быстро и аккуратно, объяснили, сколько держать повязку после процедуры. Когда снял её, синяка не осталось. Персонал процедурного кабинета был очень вежливым и внимательным. Результаты анализов пришли на электронную почту даже быстрее, чем обещали - не через 3 дня, а уже на следующий или через день.
Show business's response
Виктор А.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Понравилось абсолютно все - приветливое отношение, своевременность, никаких нареканий и вопросов. Вовремя пришли, анализы ребенка сдали без задержек, все отлично. Спасибо!
Show business's response
Елена К
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
Была на сдаче анализов, все понравилось, цены на анализы очень приятные. Выгоднее всего в городе, искала сравнивала долго. Сейчас еще и чек ап со скидкой 40%, акции мне сказали обновляются постоянно, про мониторила где делают анализы- лабораторный комплекс KDL, крупный агрегатор по медицинским анализам в России, есть во всех городах России. С собой можно взять свежесвпренный кофе, актуально так как была натощак и бежать нужно было на работу. Все пришло на почту, вовремя.
2
Show business's response
Владимир
Level 2 Local Expert
September 5, 2024
Все отлично..Администратор и персонал вежливый,на позитиве..Все рассказали по моей процедуре, после ее прохождения предложили чай с печеньем..Очень хорошо построена работа, сразу видно что руководители очень любят свое дело..Все очень комфортно.Цены досточно адекватные. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!!!
1
Оксана Попова
Level 7 Local Expert
September 14, 2025
Уютно, быстро, есть зона ожидания с приятными сладостями и напитками кофе, вода, чай. Все для комфорта. Приятный персонал
Show business's response
Татьяна Сгибнева
Level 8 Local Expert
February 19
Всем семейсвом периодически сдаем там анализы, чекап. Быстро, комфортно и по ценам приемлемо. Рекомендую
Show business's response
Галина К
Level 8 Local Expert
June 9, 2024
Вежливый персонал, приемлемые цены. Всегда чисто, можно выпить кофе , воды или чай после сдачи анализов. Быстрое получение результатов анализов.
Глеб Иванов
Level 3 Local Expert
February 21
Отличный персонал, всё быстро и удобно. Угощают вкусным кофе.
Show business's response
Ирина Ракина
Level 2 Local Expert
January 12, 2024
Оптимальное соотношение цена-качество! Цены лучшие в городе, хорошее обслуживание, приветливый персонал, медсестра хорошо взяла кровь, пришло вовремя на почту, кофе с собой- приятный бонус.
2
Show business's response
Маргарита
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Чисто и уютно, ни разу не сидела в очереди, персонал вежливый и приветливый. Стоимость и скорость выполнения анализов на высоте
3
Show business's response
Марина Лимерова
Level 7 Local Expert
November 8, 2023
Очень удобный пункт по забору анализов-быстро,без очередей,вся необходимая информация об анализах сообщаеться!!! Цены ниже,чем в аналогичных учереждениях!!!!
1
Show business's response
Екатерина Людвиг
Level 4 Local Expert
April 12
Все хорошо. Цены в отличия от других дешевле. Хороший персонал.
Show business's response
К
Катя 1254
Level 3 Local Expert
January 3, 2024
Цены на анализы здесь ниже, порекомендовала доктор на приеме в Диагностическом, сдала, все понравилось, кофе с собой дали.
3
Show business's response
Елена Артемьева
Level 6 Local Expert
April 8, 2024
Приветливый персонал, забор крови прошел быстро, не больно, после угостили вкусным кофе
1
Екатерина А.
Level 5 Local Expert
December 21, 2023
Недостоверные результаты исследования, не ведитесь на акции
3
Show business's response
Полина Чернигова
Level 2 Local Expert
January 8, 2024
Быстро, доступные цены, каждый месяц акции.
3
Show business's response
Чингиз Цыремпилов
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Работаютпрофессионально
Иринушка
Level 13 Local Expert
November 25, 2022
Отлично! Есть акции - скидки на сдачу анализов. Удобно, экономно! Понравилось
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2