Search
Directions

Профи+

Overview
Photos
Reviews
16
Features
Rating 4.3
46 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Мария Арминаковна
Level 14 Local Expert
July 30, 2024
Лечим зубы у Ефимова Романа Николаевича. Цены приемлемые. Самое главное - один укол и анастезия уже действует. Во время процедуры вообще не чувствую боли, это для меня большая редкость. Ходим давно и еще будем ходить. Профессионал своего дела, рекомендую. Благодарны.
3
1
Антагонист Неважно
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
Лечил зубы у доктора Персань М.И. Эстетически делает красиво! Не так дорого, как в других местах. Но, плохо пролечивает каналы. Не смотрит диски КТ, работает "по-старинке". (Насчет важности проф. чистки - ни слова с его стороны не прозвучало. Хотя это первое и самое главное, с чего начинают лечение!! После того как мне провели проф чистку в другой клинике - буквально на следующий день перестали кровоточить десны. Хотя до этого мучился с данной проблемой очень долго и у данного доктора спрашивал совета, но внятных рекомендаций не получил) Как по итогу: через несколько лет после установки коронок у меня - 6 кист из-за плохо пройденных каналов!!! Благо попался хороший специалист, который вместе со мной смотрел КТ зубов. Показывал кисты, лечил плохо пройденные каналы. На что я потратил пол года. Т.к. дело это долгое и нудное. Встало все конечно в копеечку. Если вы молодая девушка или парень и хотите качественно вылечить зубы надолго, то данное место НЕ рекомендую!
2
юлия б.
Level 4 Local Expert
May 27
Ужасное место. Обходите стороной. Платила наличкой. Когда попросила чеки, мне начали показывать психи. Чек так и не дали. В итоге верхний мост сделали отвратительно. Посыпались противоположные нижние. Как же хочется в суд подать. Вот только чека нет. Сейчас лечу у другого доктора. Он в шоке от этого произведения искусства
Анастасия
Level 5 Local Expert
August 2, 2023
Записалась в эту клинику по рекомендации друга, поехали с ним же вместе. И так. Режим работы с 10.00, мы были записаны на 11. Приехали ровно к записи, но встретили нас закрытые двери. Врач , Ольга Сергеевна и ассистент подошли позже. Мой друг пошел первым, а я осталась сидеть и наблюдать в открытую дверь. Врач надела перчатки, сделала анестезию, сняла перчатки и положила их на столик. Затем вывернула, снова надела и принялась лечить. Во время лечения у доктора зазвонил телефон и она , как ни в чем не бывало, ответила, поговорила, потыкала в экран и снова принялась за работу. И все это в одних и тех же перчатках. Затем настала моя очередь. Я, надо сказать , очень сильно боюсь стоматологов и превращаюсь в пятилетнего ребенка , когда сажусь в кресло. При осмотре я от напряжения издала писк, Ольга спросила: больно? Я сказала: нет, я просто очень сильно боюсь. На что доктор мне сказала: если вы будете так бояться , вас анастезия не возьмет, вы вообще в курсе??я промолчала. Затем она взяла какое то лезвие и я остолбенела от испуга, спрашиваю: а что вы хотите сделать? Может не надо? На что Ольга мне ответила: а зачем вы вообще сюда пришли , если вам «не надо»? Я ушла. Хотелось бы сказать, что именно из за таких специалистов как Ольга Сергеевна, получился такой пациент , как я. Я однозначно не рекомендую данную клинику и врача. Если бы я хотела такого отношения, я бы сходила в государственную клинику, чего и вам советую , если вы фанат хардкора.
5
3
Оксана Г.
Level 3 Local Expert
February 1, 2023
Посетила вчера эту клинику и осталась довольна на все 100%. Ольга Сергеевна отличный,заботливый доктор. Врачи- профи своего дела!!!! Отношение врачей к пациентам дружелюбное, без понтов . Однозначно советую эту клинику.
1
Ирина
Level 8 Local Expert
September 30, 2024
Много лет хожу к Роману Николаевичу Ефимову! Он модельер моей улыбки! Хорошее местечко и есть места для парковки.
2
1
Oxana K.
Level 2 Local Expert
August 14, 2023
Врачи от бога , лечусь сама и детей отправляю .Мастера и знатоки своего дела!
1
Алла Гусарова
Level 6 Local Expert
March 8, 2024
Была на приёме у доктора Новиковой Ольги Сергеевны. Отличный специалист. Демократичные цены.
1
A
Anonymous review
December 10, 2022
Новикова Ольга- лучший доктор! Внимательный, кроткая, отзывчивая и супер профессиональная! Благодарю!
3
Игорь
Level 22 Local Expert
June 1, 2023
Понравилось, несколько врачей, делают хорошо. Цены вполне.
1
1
Сергей Серпухов
Level 14 Local Expert
March 14, 2023
Отличная стоматология! Не раз выручали, Михаилу Персань огромное спасибо 👍
1
Руслан
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
Цены и качество на высоте.
1
Евгения Шапкина
Level 5 Local Expert
December 7, 2022
Замечательные врачи, очень довольны результатом, приедем ещё!!!
дмитрий малышев
Level 17 Local Expert
December 4, 2022
Лучший зубных дел мастер роман николаевич!!!
10
Светлана Полякова
Level 2 Local Expert
July 11, 2024
Лучшая
1
AM
Level 2 Local Expert
April 1, 2024
Ольге Новиковой огромное спасибо 👍😊
1
  1. 1
  2. 2