Search
Directions

Professional

Overview
Products and services
News
34
Photos
109
Reviews
88
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
181 rating
Rate this place

88 reviews

By default
Антон Симонов
Level 3 Local Expert
May 22
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал»! Обучение прошло максимально комфортно и продуктивно. Теорию преподавали понятно и структурированно — все сложные моменты разбирались детально, с наглядными примерами. Инструкторы на практических занятиях терпеливые и внимательные: не просто указывали на ошибки, а объясняли, как их исправить и почему так будет безопаснее.
Show business's response
Инкогнито 5170
Level 3 Local Expert
April 16
Отличный учебный центр! Очень высокий уровень обучения: преподаватели профессиональные, внимательные и всегда готовы помочь. Материал объясняют доступно, много практики, благодаря чему действительно получаешь уверенные навыки. Атмосфера дружелюбная, всё организовано чётко и комфортно. Остался полностью доволен, однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Александр Крик
Level 3 Local Expert
February 9
Пройдя обучение в лучшей автошколе г.Аксая «Профессионал», хочу отметить подход педогогического состава к ученикам, которые всегда готовы помочь в решении любых вопросов касаемых правил дорожного движения. Хорошее оборудование в аудиториях, позволяющее быстрее вникать во все тонкости ПДД. Всегда исправные автомобили позволяют нарабатывать незаменимый опыт в вождении транспортного средства. Всем рекомендую <3
1
Show business's response
Анна Мисеврина
Level 2 Local Expert
February 18
Проходила обучение в автошколе «Профессионал», осталась очень довольна. Преподаватели компетентные и внимательные, хорошо объясняют теорию, уделяют внимание важным аспектам ПДД и безопасности. Практические занятия проходят на современных автомобилях, инструкторы терпеливы и опытны, помогают чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не только быстро, но и качественно подготовиться к вождению и экзаменам.
1
Show business's response
Violetta Maksimova
Level 3 Local Expert
March 1
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм. Особую благодарность выражаю преподавателю теории. Огромное спасибо инструктору. Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю автошколе процветания и успехов🤗
Show business's response
AnastasiyaLapikova
Level 4 Local Expert
February 4
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Профессионал» за грамотное и профессиональное обучение,каждый сотрудник знает свое дело,а особенно большое спасибо инструкторам за терпение и большой вклад,в каждого начинающего водителя))))
3
Show business's response
Федя Б.
Level 2 Local Expert
March 27
Автошкола "Профессионал" предлагает качественное обучение грамотному управлению самоходными устройствами. Хочу отметить высококвалифицированных, комптентных преподавателей, готовых помочь с любыми возникающими вопросами во время занятий.
1
Show business's response
Irina S.
Level 5 Local Expert
February 5
Отличная автошкола! 💯 Теория понятная, инструктор — золото: терпеливый и опытный. Научили именно водить, а не просто сдавать экзамен. Спасибо за уверенность за рулем! Всем рекомендую.
1
Show business's response
412679 Русских
Level 2 Local Expert
April 17
УЦ Профессионал оснащен великолепной материальной базай для обучения ,как теория, так и для практических занятий, квалифицированные и профессиональные сотрудники. Доброжелательный коллектив, всё подскажут и помогут!)))
1
Show business's response
Стас Кривенченко
Level 3 Local Expert
May 21
Отличный учеьный центр, очень компетентные инструктора и преподавалатели, оьучался на категорию А1, во время обучения не сталкивался с проблемами, так как объясняли все четко и по делу, советую!
Show business's response
Т
тимур егоров
Level 2 Local Expert
March 27
Директору учебного центра "ПРОФЕССИОНАЛ" и всему коллективу выражаю глубокую благодарность , за профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, получил все что нужно, спасибо, буду рекомендовать Центр всем знакомым!
1
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
February 10
Преподаватели профессионалы своего дела. Обучение было интересно, насыщенно и практично - готова к любым дорожным ситуациям. Рекомендую эту автошколу.
1
Show business's response
Кирилл Маркин
Level 3 Local Expert
May 21
Название говорит само за себя, дают проффисиональное обучение. Все преподаватели очень грамотные во всех направлениях, дали очень много знаний и практики
Show business's response
Елена Панфилова
Level 25 Local Expert
June 1
Обучались вместе с мужем на категорию В. Отдельное спасибо Никулину Александру Ивановичу за грамотную организацию учебного процесса. Все сдали с первой попытки. Супер автошкола.
Show business's response
Андрей Шапран
Level 4 Local Expert
February 27
Шикарная автошкола , все экзамены прошли на высшем уровне все получилось сдать с первого раза благодаря шикарной работе инструкторов
1
Show business's response
Роман Бородаенко
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Интересная школа, компетентные преподаватели. Изучать новое в принципе интересно, а сюда я пришёл уже со стажем, но тем не менее смог узнать новое для себя. Отличное место, если надо освоить новую профессию или открыть категорию.
1
Show business's response
Михаил
Level 3 Local Expert
May 21
Очень рад что учился в этой школе. Преподаватели и инструкторы дают знаний куда больше чем в учебниках. Отличная школа !
Show business's response
Владимир Александров
Level 3 Local Expert
May 21
Отличная автошкола. Сдавал на Тракториста Машиниста категории D. Прекрасный директор, учителя и сам коллектив. Помогали по всем вопросам и проблемам. Никаких проблем в сдаче экзамена не возникнет с таким отличным педагогическим составом! Всех благ и процветания этой школе!
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
May 22
Качественное обучение, приветливый и вовлеченный персонал, который помогает по всем вопросам. Рекоммендую
Show business's response
Оксана Мангуш
Level 15 Local Expert
April 17
Класный центр обучения. Профессиональный подход педагогов. Рекомендую. Быстро . Четко.Результативно
1
Show business's response
Антон Таг
Level 3 Local Expert
April 17
Отличные руководители , получил много практики , освоил много техники , спасибо за ваш профессионализм
1
Show business's response
Владимир Зайцев
Level 16 Local Expert
February 23, 2025
Отличная школа, пользуюсь услугами не первый год, все очень удобно, также здорово, что есть кооперация с предприятиями, что положительно сказывается на графике обучения
1
Show business's response
Александр Беляев
Level 2 Local Expert
April 17
Качественное и профессиональное обучение, оформление быстрое и не напряжное, всем советую👍
1
Show business's response
Сергей Киоса
Level 2 Local Expert
February 27
Отличная автошкола,очень доволен результатом обучения.Отзывчивые инструкторы и отличный персонал
1
Show business's response
влад и.
Level 3 Local Expert
April 17
Очень хорошая автошкола Дружелюбные и хорошие преподаватели Всему научили и показали
1
Show business's response
Алексей Матейко
Level 16 Local Expert
January 5, 2023
Школа - Высший класс. Инструктора - асы своего дела. К каждому ученику найдут свой подход. Объясняют всё очень доходчиво. Если есть вопросы - можно не стесняясь спрашивать. Частенько слышал что "преподаватели" в других "модных" автошколах смотрят "свысока" на учеников. Тут всё "по-домашнему". Всё с душой. Реально отношение как к детям. Выслушают. Объяснят, потом ещё и ещё раз. У инструкторов нет задачи " Деньги взяли, чуть-чуть научили а дальше учись на дороге сам(а) ". Тут хотят (и у них это получается) чтобы ты, закончив обучение, уверенно водил. Правду говорят что учитель(инструктор) вкладывает в каждого своего ученика частичку своей души. И это чувствуется. Безумно хочется обнять крепко-крепко всех работников данной школы.
4
Show business's response
кирилл к.
Level 4 Local Expert
April 17
Отличное заведение, хорошо обучают, все четко и внятно. Техника вождения на высоте
2
Show business's response
Андрей Безчасный
Level 3 Local Expert
May 22
Профессиональный подход к обучению. Инструктора и преподаватели очень грамотные.
Show business's response
Александр Шмыгаль
Level 3 Local Expert
March 22
Здравствуйте, проходил обучение на тракториста машиниста обучение очень понравилось, грамотные преподаватели и инструктора.Спасибо Вам за ваш профессионализм.
1
Show business's response
Ксения Р.
Level 4 Local Expert
February 24
Очень рекомендую автошколу !! Доступно все объясняют. Машины ухоженные , гибкий график занятий . Не пожалела что выбрала именно вас !
1
Show business's response
Елисей Суховицкий
Level 4 Local Expert
February 16
Хорошая автошкола , работают профессионалы- от того и название
1
Show business's response
миша к.
Level 8 Local Expert
April 16
Обучение на высшем уровне!!!!! Квалифицированные, и вежливые инструктора
1
Show business's response
Алексанр Дуванов
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Минусов нет а вот плюс что можно много на кого отучиться.Относяться с пониманием ,общаються спокойно не гоубят,объясняют ечли что не понимаешь
1
Show business's response
Евгений К.
Level 4 Local Expert
March 27
Хорошая школа, отличные инструкторы и сотрудники!
Show business's response
Кот Бегемот
Level 8 Local Expert
March 27
Команда профессионалов! всегда объяснят, покажут и расскажут. Об обучении исключительно положительные впечатления.
2
Show business's response
Надежда Жидкова
Level 8 Local Expert
April 13, 2022
Хорошая автошкола, открыла в этой автошколе ежу вторые права даходчие преподаватели, лояльно относятся каждому ученику.. Хорошие инструктора по вождению очень понимающие и требовательны к своему делу, все обьесняют и помогают..
4
Show business's response
Юля Свет
Level 4 Local Expert
March 4, 2022
Отличная школа ,хорошие инструкторы по вождению ,учителя по теории все хорошо объясняют. Спасибо большое Учебному центру Профессионал ).
4
Show business's response
Диана Б.
Level 3 Local Expert
January 24
Спасибо автошколе Профессионал ,очень довольна обучением ,буду рекомендовать друзьям !!!
1
Show business's response
Борис Пышкин
Level 2 Local Expert
May 26
Благодарен коллективу, за профессионализм и тактичность, всем советую
Show business's response
Игорь П.
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Хорошее учебное заведение! Директор Александр Иванович, все доступно рассказывает и показывает. Мне очень понравилось. Рекомендую
3
Show business's response
983500 Сурмак-Байда Артём Анатольевич
Level 2 Local Expert
February 27
Всё отлично! Преподаватели настоящие профессионалы! Рекомендую!
1
Show business's response
Василий К.
Level 2 Local Expert
May 21
Прекрасная школа, доброе отношение!
Show business's response
Никита Моисеенко🥃
Level 3 Local Expert
March 4
Хорошая автошкола преподаватель просто самые лучше инструктор Сансанычь самый лучше инструктор
Show business's response
игорь р.
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
все хорошо обучение на высшем уровне все разжевали и положили
1
Show business's response
Антон
Level 2 Local Expert
March 27
Обучился на категорию В, со всем помогли. Все отлично.
1
Show business's response
Алексей Приболюбый
Level 10 Local Expert
March 7
Автошкола супер Очень понравилось Всем советую И скоро к вам еще приду
Show business's response
alexndrsergienko.ru
Level 5 Local Expert
May 22
Хорошая учебная школа, отличные преподаватели. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Show business's response
Олег К.
Level 8 Local Expert
June 5, 2025
Просто молодцы.все что нужно сделали и научили.
1
Show business's response
александр власенко
Level 9 Local Expert
June 11, 2025
Минусов не нашёл, из плюсов хорошее отношение к обучаемым
1
Show business's response
Da Vo
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Высокий уровень преподавание и обслуживания. Все четко и клиентоориентированно. Рекомендую!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2