Search
Directions
Maps · Volgograd · Supermarkets

Prodsklad Pobeda

Rating 4.4
497 ratings
Closed until 08:00
8 (800) 333-16-31
Show phone
Volgograd, Raboche-Krestyanskaya Street, 48 · этаж -1
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Prodsklad Pobeda, Volgograd, photo
Supermarket Prodsklad Pobeda, Volgograd, photo
55 more
Overview
Products and services
News
11
Photos
65
Reviews
159
Branches
Features

Products and services

Updated yesterday
Масло подсолнечное рафинированное «СЛОБОДА», 2.7 л
349.9 ₽
Кофе растворимый «MILAGRO Gold Roast», 190 г, с/б
499.9 ₽
Майонез «ПЕЧАГИН» с перепелиными яйцами, 50%, 750 мл
106.9 ₽
Соус майонезный «Сливочно-чесночный», 42%, 233 г, ТМ «АСТОРИЯ»
73.9 ₽
Соус майонезный «Сырный», 42%, 233 г, ТМ «АСТОРИЯ»
73.9 ₽
Коктейль молочный шоколадный «ЧУДО», 2%, 960 г
169.9 ₽
Средство для мытья посуды «SORTI», 1.3 кг
169.9 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Volgograd, Raboche-Krestyanskaya Street, 48этаж -1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 333-16-31
Show phone
магазинпобеда.рф

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Памятник Североморцам
64 m
4
Памятник СевероморцамTYuZРабоче-Крестьянская улицаАрхитектурно-строительный университетУлица Милиционера Буханцева
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
497 ratings
Rate this place

159 reviews

By default
Лариса Д.
Level 2 Local Expert
May 16
Как поставили кассу самообслуживания - сотрудники магазина зовут оплачивать на ксо, а сами не помогают, хамят, с претензиями, то не тот штрих-код пробили, то не так товар положили. Настроение после общения с такими людьми портится, а ведь главное для сферы торговли - это люди и хорошее настроение . Больше мы в эту Победу ни ногой. И ещё- хотела взять форель, но она была была в морозилке полуразмороженная, дата упаковки. - апрель. Такая продукция доверия не вызывает- интересно, это удемкотрый раз она размораживается?...
1
1
Show business's response
Анжелика
Level 4 Local Expert
March 16
Отвратительное обслуживание. Несмотря на относительно низкие цены, ходить в этот магазин совсем не хочется. Продавцы постоянно хамят без причины. На простой вопрос об ассортименте получаю грубый ответ: «Я занята, не видите разве?» Такое отношение хуже, чем на обычном рынке! Купила не тот товар, попросила вернуть деньги, а продавец ответила резко: «Надо внимательно выбирать покупки!» Но ведь если такое поведение становится нормой, то оно негативно сказывается на имидже магазина. Если бы это произошло однажды, ещё можно было бы списать на плохое настроение конкретного сотрудника, но проблема повторяется регулярно. Каждый визит сопровождается каким-нибудь неприятным случаем с обслуживающим персоналом.
Show business's response
Ирина Мельникова
Level 4 Local Expert
April 22
Это шок был для меня, но мясную продукцию и колбасы никогда не буду покупать. Хотя через день заходила пос ле работы и покупала все от хозтоваров до продуктов. Но вчера моё мнение изменилось. Безобразие плесень на сосисках, я была без очков, если бы мне не указали, кинула в корзину. Все колбасы и деликатесы упаковка с каплями, сама продукция мягкая, видимо нарушение температарного режима хранения. И это оставили для продажи. Вам что люди "свиньи". а если кто-то отравиться. Скидку сделали на 4 руб, жклтый ценник. Это утилизировать нужно, а фрукты, лимоны с плесенью, они ходят тряпочкой протирают. Привлечь к ответственности администрацию и руководство за умышленное причинение вреда здоровью покупателей. Где Роспотребнадзор, прокуратура. Обязательно отправлю им фото на сайт.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources