Search
Directions

Kopeyechka

Overview
Photos
8
Reviews
92
Features
Rating 3.8
349 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
Галчоноk
Level 9 Local Expert
April 18, 2024
Магазин с большим ассортиментом, хозяйственным и продуктовыми отделами со своей мини пекарней и вкусным, свежим хлебом. Так-же имеется отдел со свежим мясом ( свинина, говядина, индейка)
A
Anonymous review
July 7, 2021
У них всегда свежие продукты. Вкусный хлеб, хлеб у них всегда тёплый и круглосуточный. Скидок тоже очень многа на разные продукты. А ещё почти на все продукты акция если платишь картой. И темболее он находится рядом с домом. И в нём большой ассортимент товаров не только продуктов.
4
1
А
Алексей К.
Level 4 Local Expert
April 24, 2019
Покупаю тут, потому что дом на против. Плюсов как таковых выделить не могу. Обычный такой супермаркет. (Там есть отдел с пиццей, у кассы, советую! За 299-399 рублей) Но есть минусы. 1. Были случаи хамства продавцов и подменой цен на ценнике! 2. С гигиеной все не так хорошо, в хлебных лотках встречал таракашек, стандарт для супермаркетов, которые не хотят каждую неделю вызывать чистильщиков. 3. Дороговато. Один из самых дорогих супермаркетов в городе, есть система скидок и карта скидок. Но брать ее ради 10-30 рублей тот ещё гемор... лень.
6
2
Николай ШЕВЧЕНКО
Level 8 Local Expert
May 22, 2022
Персонал хороший,всегда в работе,что то выставляют,моют стеллажи,товар свежий,есть все,цены приемлемые некоторые товары даже ниже чем в том же Санбери.
1
2
A
Anonymous review
April 29, 2020
Хамоватый персонал, в час пик половина касс не работает (кассиры в этот момент неспешно курят на улице), цены средние, но порой очень высокие на некоторые товары. Легко нарваться на просроченные продукты или на переклеенный срок годности, нужно все время проверять. В общем, если вдруг дома что то резко закончилось - только тогда идем туда.
5
1
Ирина Луковая
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Низкий ассортимент, просроченная продукция, высокие цены.
2
Л
Лида Семина
Level 3 Local Expert
December 27, 2018
Таких сетей уже не осталось (и слава богам). Куча просрочки, недавно купили ребенку яичко шоколадное - все в налете, таяное; до этого относили торт - с запахом на весь дом, у пирожных часто сроки почти вышли. Не советую!!!
6
2
Сергей У.
Level 12 Local Expert
October 13, 2021
Большой ассортимент. Приветливый персонал. Отдельная благодарность Людмиле (сотруднице) за октивный вклад в поиски мужской кружки 😁👋
2
2
Андрей Бухановский
Level 10 Local Expert
June 3, 2023
Отстойный магазин ,до обеда небывает хлеба а к вечеру его уже нет. Непонятный список мороженного с ценами, и на другие продукты цены высокие.
1
Альбина К.
Level 9 Local Expert
September 27, 2020
Неплохо:вкусный хлеб, выпечка изумительноая. Отдел готовой продукции открыли. Молодцы. Но в сравнении с другими макетами-дорогие продукты и бакалея и гастрономия.
3
Странник
Level 9 Local Expert
September 11, 2019
Огромный ассортимент, удобное расположение свежие овощи и фрукты, но есть ощутимый минус-цены на продукты очень кусается.....
4
2
tamara b.
Level 7 Local Expert
May 31, 2019
Регулярные скидки. Внутренний дизайн постоянно совершенствуется, становится удобнее для покупателя. Раньше были грубоватые кассиры. Сейчас все изменилось. Видимо, обновился состав работников.
4
3
В
Виктор Ч.
Level 4 Local Expert
March 12, 2021
Все есть, но мало касс. В часы пик, долго обслуживают. Не рабочие транспортерные ленты на кассах, приходится все товары подавать кассирам вручную.
3
2
Т
Татьянка Бокарева
Level 7 Local Expert
June 4, 2021
Очень вкусный хлеб,и булочки ,хотя булочки не всегда свежие,и минус в том что булочки лежат в открытом доступе для всех,это не гигиенично
3
1
роман нестеренко
Level 11 Local Expert
August 15, 2023
Мой любимый магазин всегда свежий хлеб ,цены как и везде ,по пути с работы захожу в этот магазин.
1
Татьяна Тихонова
Level 5 Local Expert
November 13, 2019
Тараканов много. Бегают по хлебу. Сейчас, стали в пакетах хлеб выставлять. Еще бесит , что 2 чека, т.к. разные собственники. Есть и плюсы, есть 2 кассира, которые очень приветливые и женщина, такая темненькая с длинными волосами и в очках, всегда спешит на помощь покупателям.
6
1
Евгений Строев
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Дорогой магазин шаговой доступности салатный отдел вообще не смотрит на сроки годности однажды подхватил диарею
Андрей К.
Level 2 Local Expert
March 14, 2020
Продавцы хамские, ценники на продукты стоят не понять как. Что бы узнать, какая стоимость продукта, нужно обыскать полмагазина! Во время обслуживания клиентов кассиры обсуждают и решают свои проблемы.
4
2
Geva
Level 10 Local Expert
August 10, 2023
Не могу сказать что "вау", вроде всё есть и удобно что можно забежать по пути, но как-то неуютно небрежно.
1
Сергей Омельченко
Level 5 Local Expert
June 21, 2019
По сути ни чем не отличается от многочисленных придомовых продуктовых магазинов. Выбор её большой цены завышены, персонал хамоватый.
8
2
Елена Анатольевна
Level 9 Local Expert
June 22, 2023
Чисто магазин шаговой доступности. Хожу по необходимости потому что рядом, если что то надо срочно купить а ехать куда либо не охота. Цена средняя на товар по городу. Хлеб сами пекут.
2
Алексей Р.
Level 12 Local Expert
October 19, 2021
В общем и в целом супермаркет неплохой. Коллектив здесь почти не меняется. Достаточно нужных продуктов
3
1
Дильбер Джумаева
Level 4 Local Expert
April 8, 2020
Дорогой магазин , все продукты дороже чем в больших гипермаркетах, еще попадаются часто испорченные фрукты и овощи магазин названию не соответсвует
4
2
Буня
Level 6 Local Expert
March 6, 2024
Отличный магазин есть всегда выдор хороших продуктов
.
... ...
Level 6 Local Expert
August 22, 2021
Оочень медленые кассиры, и бывает одна касаса работает когда народу много. Товар дорогой.
3
1
Елена Белоножко
Level 12 Local Expert
February 13, 2022
Хороший магазин,но дороговат...плюс у него это отдел с готовой продукцией, особенно радует.Итнус две кассы,есть очереди.
1
1
Роман Андреевич
Level 5 Local Expert
October 23, 2022
- в ценниках всегда бардак - выкладка неприятная - грязноватый магазин - савдепом попахивает
2
1
dimon.2040
Level 14 Local Expert
August 29, 2021
Ужасный магазин. Постоянные очереди,работает по одной кассе.
3
1
В
Владислава Кошелева
Level 3 Local Expert
November 27, 2020
Очень часто переклеевают ценники, продают просрочку. Не первый раз сталкиваемся с этим.
2
1
А
Анютка 🌺
Level 8 Local Expert
September 14, 2021
Отвратительный магазин и обслуживающий персонал! Рядом живу, но предпочитаю ходить в другие магазины, нежели чем в этот! Одно название, что супермаркет, не более
3
Фёдор Шайдуров
Level 5 Local Expert
April 8, 2020
Неочень хороший магазин,много просрочки и вобще как сотрудникам зала так и кассирам пофиг на покупателей
4
2
Marie Laforet
Level 6 Local Expert
January 5, 2025
Отлично
Ирина Романова
Level 6 Local Expert
May 31, 2022
Круто удобно. Купить какие-то продукты и перекус к примеру в школу, а рядом канцелярия.
1
1
Ирина Жимпелева
Level 9 Local Expert
January 14, 2020
Большие цены. Один плюс - пекут хлеб и выпечку. Только за этим хожу.
6
1
Анастасия Р
Level 11 Local Expert
June 20, 2023
Маленький ассортимент. Цены выше средних.
Андрей Рождественский
Level 9 Local Expert
September 1, 2021
На 3 балла ,продукция не очень свежая ,но по работе персонала с покупателями ,класс
2
2
Г
Геннадий П.
Level 3 Local Expert
March 27, 2020
Приветствую ваш коллектив, работае отлично но прозба заказываейте сигареты бонд красный некст красный. У меня офис напротив, никогда у вас их нет.
5
1
Aleksei Serebrov
Level 8 Local Expert
November 2, 2019
Ничего плохого сказать не могу, среднинький магазинчик есть лучше есть хуже ассортимент тоже ни чем особо не отличается. Бываю там только по тому что живу рядом.
5
1
Наталья Чернева
Level 6 Local Expert
April 6, 2020
В целом магазин нормальный, но не уютный. Вечно замученый и недовольный персонал.
5
1
Виктория С.
Level 3 Local Expert
February 8, 2020
Ценники на на ветринах в кучу, на мороженое не все цены стоят прошу администратора обратить на это в немания
5
2
И И
Level 9 Local Expert
July 29, 2022
Как был несколько лет назад грязь и неухоженность, так после изменения названия так и осталось
2
Аркадий
Level 26 Local Expert
May 15, 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом .
3
Юрий
Level 2 Local Expert
August 2, 2020
товаров много ,на касе стош по пол часа
3
1
Denis
Level 10 Local Expert
March 1, 2020
почему то кажется что постоянно грязно или старый ремонт короче не уютно
5
1
A
Anonymous review
June 27, 2020
Не плохой супермаркет. Но часть продавцов можно поменять. Гоымзы не приветливые
4
andrei 1969fly
Level 7 Local Expert
November 22, 2019
Захожу если надо, в основном когда проезжаю на машине мимо. Удобная парковка, почти всегда есть места.
6
2
A
Anonymous review
January 19, 2019
Слабый выбор, слабое обслуживание. Описывается простым выражением "ну такоооэ"
7
1
Надежда С.
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Кому не нравятся сотрудники, пусть сами встают и работают
Н
Ната а
Level 8 Local Expert
October 9, 2021
Отличный магазин. Хорошее обслуживание.
1
2
Анатолий
Level 27 Local Expert
February 25, 2019
Отличный супермаркет, большой выбор товаров
4
4
  1. 1
  2. 2