Search
Directions

Pro-servis

Overview
Photos
8
Reviews
31
Features
Rating 4.3
67 ratings
Rate this place

31 review

By default
вадим агеев
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Сервис четки, приехал на чипырке мне помогли решить проблему все быстро и четко самое главное объяснили помогли подобрать правильные детали И отношение у них к старым русским авто такое же как и к иномаркам Всем советую
Show business's response
Борис Кабанович
Level 7 Local Expert
November 18, 2022
Хороший сервис! Хотя, внешний вид доверия не вызывает. Но, до этого я побывал в трех других... Остановился на этом, потому что получил качественную консультацию по телефону и обещание адекватной цены. В итоге, все сделали быстро и хорошо. За один день. При дефектовке КПП подтвердился предварительный "диагноз", который был предварительно поставлен с моих слов. Это опыт! Плюс, цена осталась такой же, как было обещано во время первого звонка (при чем, ниже чем в трех предыдущих сервисах, см. выше). Запчасть для коробки была в наличии. Масло купили и залили. Всё честно! Прошел месяц. Всё работает. Почему 4 звезды, а не 5? I. После снятия МКПП, когда озвучивали заключение, ничего не сказали сами, что сцепление изношено и лучше его заменить. Сделали диагностику и заменили по моей отдельной просьбе. II. Поскольку чистота боксов, желает лучшего... Запах сервиса выветривался дня три III. После ремонта МКПП, включение передач стало гораздо хуже- не четкое и затрудненное включение передач, особенно низких. Думал, из-за замены сцепления. Может что-то притрется... Сегодня был на ТО. Знакомый моторист, на мою жалобу, просто смазал привод силиконовой смазкой. И всё стало лучше, чем было. Итог Сделали все быстро, хорошо и как обещали. Хотя могли и лучше. Буду ли рекомендовать? Буду!
1
Show business's response
noizecontroller
Level 16 Local Expert
October 28, 2021
Отличный сервис! Квалифицированный персонал, отзывчивый, не крахоборы! Делают все будто себе, очень гостеприимные и ответственные люди! Особая благодарность Евгению, просто золотые руки! Всем рекомендую обращаться по вопросам ремонта/обслуживания/шиномонтажа к нему! Человек каждый винтик смазывает при проведении работ, у официалов такого не встретишь!)
1
Show business's response
Гарри Г.
Level 7 Local Expert
August 4, 2018
Там есть такой автослесарь - Анатолий (фамилию не знаю), он просто мастер своего дела. Приезжаю к нему всегда, по мере, каких-либо причин с авто. Делает всё аккуратно, со-знанием дела и качественно. Никогда не было никаких претензий по его ремонту (даже сложного). Относительно хорошая ремонтная база и хороший стенд "развала-схождения". Главное никакой суеты при ремонте.
4
Show business's response
В
Владимир Михайлович
Level 5 Local Expert
May 4, 2021
Очень внимательные мастера, гарантия проделанных работ, качество проделанных работ. Мастера внимательно изучают поломку и не заставляют тупо покупать новую запчасть, пытаются обойтись минимальными затратами. Прием по записи, все во время, никакой потери времени.
1
Show business's response
ЕВГЕНИЙ Кокшаров
Level 4 Local Expert
October 30, 2022
4и 5 бокс ребята работают очень качественно, запчасти в день заказа (в зависимости от времени суток). Я приехал утром, отдиагностировали, заказали запчасти (цена не силно отличается от розничных цен в больших торговых центрах автозапчастей) вечером забрал машину. Мне все понравилось.
Show business's response
Алексей Чижиков
Level 10 Local Expert
January 17, 2022
Обращался с МКПП Фольксваген. Отличные специалисты, огромный выбор запчастей в наличии. Очень быстрый и качественный ремонт. Смело рекомендую.
Show business's response
Инна
Level 4 Local Expert
April 26, 2023
Работают профессионалы. Хороший стенд, программы есть на различные модели автомобилей. Очень понравилось, что не навязывают дополнительные услуги. Стоимость работы адекватная.
Show business's response
М
Михаил М.
Level 2 Local Expert
February 3, 2021
Отличный сервис! Спасибо большое мастеру за то, что отрегулировали развал-схождение и выровняли руль, все показали и объяснили. Буду заезжать!
1
Show business's response
Di
Level 9 Local Expert
April 22, 2024
Очень ненадежный сервис … Сломали шпильку на колесе . И не сказали об этом. Заметил только , когда приехал на шиномонтаж. Как доверять после этого!!! Не рекомендую 👎👎👎
Show business's response
C И
Level 7 Local Expert
December 3, 2018
возможно, матер-мастеру в этом сервисе рознь, но мне попался такой, который воткнул новые шаровые в старый разбитый суппорт, чуть на встречку не вылетела, отъехав от сервиса 500 метров, потом правда все поправил, но были и другие "странные" моменты, мастер Александр.
3
Show business's response
Людмила М.
Level 4 Local Expert
September 18, 2018
отличный автосервис, очень качественно сделали свою работу! проблема была сложная, решили проблему быстро. работают четко. мастера приветливые. спасибо Про-сервису.
4
Show business's response
The reader.
Level 18 Local Expert
November 18, 2022
Обслуживание хорошее есть старые и опытные работники. Но сервисом назвать сложно. Нет места для ожидания. В основном ремонт российского автопрома.
Show business's response
A
Anonymous review
March 19, 2019
Отличный сервис, езжу сюда с самого открытия. Механники всегда все подскажут и обьяснят, не обманывают и дают правильные советы о дальшнейшей эксплуатации автомобиля. Делают на совесть
Show business's response
Данила Уханов
Level 4 Local Expert
March 5, 2019
Отличный сервис, дружный коллектив , заезжал на диагностику и сход развал остался доволен
1
Show business's response
Виталий
Level 20 Local Expert
March 11, 2020
Неплохой магазин. Достаточно широкий ассортимент запчастей к отечественным автомобилям. Пока ездил на Жигулях, половину нужных деталей можно было купить тут - не отходя от кассы (от автосервиса). Грамотные продавцы.
1
Show business's response
Дмитрий Х
Level 17 Local Expert
May 4, 2021
Безразличие к приходящим клиентам, - может попал в не подходящее время, но не получив даже нормальной консультации, отправился в другой сервис. Потратил 20 мин времени
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 18, 2018
Отличный сервис! Быстрое обсулуживание клиентов! Все на высшем уровне!! Всем советую!
4
Show business's response
Екатерина Демина
Level 2 Local Expert
September 18, 2018
Всем советую, профессиональное качественное обслуживание, очень понравилась цена и отношение работников к автомобилям.
2
Show business's response
А
Анастасия Ш.
Level 3 Local Expert
September 10, 2018
Мастера прекрасные, очень долошливые в плане ремонта, быстрый заказ и доставка запчастей, советую не пожалеете!
4
Show business's response
Александр С.
Level 18 Local Expert
September 2, 2018
Весьма качественный ремонт, мастер по имени Андрей буквально поразил меня невероятно обстоятельной и грамотной работой, от души всем рекомендую этот сервис!
5
Show business's response
Дачница.online
Level 14 Local Expert
August 25, 2022
Меняла лампочку в поворотнике. Быстро и недорого, спасибо!
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 4, 2019
Опытные профессиональные мастера, лучше чем официалы и недорого!
1
Show business's response
Андрей М.
Level 2 Local Expert
April 13, 2020
Делают быстро и качественно.
1
Show business's response
Светлана Кузнецова
Level 9 Local Expert
June 11, 2022
Самый лучший сервис. Миша - высокий уровень.
1
Show business's response
Глебсон
Level 8 Local Expert
December 16, 2018
Мастер Анатолий выше всяких похвал 👍
4
Show business's response
Виталий юткин
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
Норм сервис...
Show business's response
Ирина Угрюмова
Level 8 Local Expert
April 29, 2020
Очень хороший магазин
1
Show business's response
Виталий
Level 10 Local Expert
March 24, 2020
Хороший магазинчик.
1
Show business's response
Мика
Level 6 Local Expert
April 9, 2020
Хороший магаз
1
Show business's response
Милена Алборова
Level 5 Local Expert
October 16, 2020
Есть из чего сделать выбор и приобрести товар
Show business's response
  1. 1
  2. 2