Search
Directions

Pro Brunch

Overview
Menu
News
1
Photos
13
Reviews
42
Features
Rating 4.6
81 rating
Rate this place

42 reviews

By default
Марина М.
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам!!! В самый пик предновогодних праздников приняли наш заказ, хотя многие уже отказали в подготовке корпоративных фуршетов. Все привезли во время, не подвели!!! Как все было красиво упаковано, вкусно, весь коллектив в восторге. Большое вам спасибо!!!
2
Show business's response
Serge Kozloff
Level 6 Local Expert
August 17, 2024
Великолепно! Всё быстро, четко, вкусно, свежо. Показатель качественного сервиса. Нужно было 150+ закусок и канапе на мероприятие - всё было на уровне ресторана, как будто только с кухни. Рекомендую и буду пользовать, ибо в моменте, это лучший вариант устроить себе и близким лёгкий фуршет, не заморачиваясь на готовку. Вопрос денег 4-5 тыщ за сэкономленный вечер, это я вам, как шеф-повар, говорю. Проверяй!
2
Show business's response
Глеб Улфатшоев
Level 3 Local Expert
October 17, 2024
Заказывал боксы на праздник - остался очень доволен и мои гости тоже! Все блюда были свежие, вкусные и красивые. Всем особенно понравились брускетты! Хочу также отметить ответственную работу менеджера Ангелины. Она подробно сориентировала по меню и помогла выбрать блюда без озвученных аллергенов. Доставка немного опоздала, но Ангелина заранее связалась и предупредила о задержке, за что отдельное спасибо! Большое спасибо вам за такой удобный и качественный сервис, жаль что узнал о вас только сейчас. Обязательно обращусь к вам ещё!
1
Show business's response
Наталья С.
Level 18 Local Expert
May 20, 2025
Прекрасный кейтеринг! Широкий ассортимент, вкусные блюда, прекрасный сервис! Здорово, что есть блюда для детей. Постоянно заказываем здесь не только для себя, но и на мероприятия. Все довольны, рекомендую!
1
Клавдия Половникова
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Вчера отмечали корпоратив, все было на столько круто👍, еда очень вкусная, обстановка очень приятная, администратор и официанты просто молодцы, очень внимательные, вежливые ребята, все очень очень чисто кругом, спасибо всем большое 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏
1
Show business's response
Марина Шевелева
Level 9 Local Expert
November 1, 2024
Спасибо ребята, все было божественно вкусно ❤️❤️❤️. Красиво оформлено, вкусно и своевременно. От души ❤️ а десерты просто бомба 💣
Show business's response
Крохалева Оксана
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Заказывала несколько раз и всегда оставалась довольна, все свежее, вкусное и главное вовремя, молодцы, рекомендую!!!
Дмитрий П.
Level 8 Local Expert
April 28, 2025
Пробовали много разных блюд. Всё очень вкусно. Спасибо!!!)))) Быстрая доставка, если без пробок. Настоятельно рекомендуем 👍
ТаТа
Level 13 Local Expert
December 1, 2023
Это настолько вкусно, что обязательно стоит попробовать! А ещё - спасибо за лояльность - в напряженный по заказам день выделили мне местечко и доставили заказ рано, как я хотела!
1
Show business's response
Элина
Level 14 Local Expert
November 23, 2025
Очень вкусный набор «Гламур», разнообразный, всем понравился. Свежее, нежное, красиво украшено.
Варвара
Level 14 Local Expert
September 15, 2024
Хороший кейтеринг, очень вкусно. Брали сет для девичника, идеально!
Show business's response
Екатерина Головизнина
Level 4 Local Expert
June 13
Хочу сказать огромное спасибо!!! Закуски стали отличным украшением стола. А главное, все очень вкусно, интересные сочетания, красивая подача, эстетика....
Show business's response
АННА Т
Level 4 Local Expert
March 6
Вовремя не привезли доставку на 40 тыс .Спасибо ,праздник испорчен .Не советую данную организацию к сотрудничеству .
Alexandr G.
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Гастрономический рай. Повара настоящие профессионалы. Еда очень вкусная и красивая. Заказ был готов точно в обговоренное время. Для самовывоза заказа очень хорошее расположение. Персонал вежливый и доброжелательный.
Show business's response
Lenara ra
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Очень классный кейтеринг, изысканные закуски, красивые боксы! Неоднократно заказывала боксы и на день рождения, и на 8 марта, и просто на завтрак👍🏻 Назаезженные сочетания вкусов брускетт и канапэ, ооочень вкусные десерты. В восторге остаются все всегда - и взрослые, и дети ❤️
1
Show business's response
Анастасия Цыганкова
Level 5 Local Expert
June 4, 2024
Все замечательно,привезли ровно в то время,на которое был заказ.Очень вкусно и красиво !буду заказывать ещё
Show business's response
Ирина Гаврилова
Level 5 Local Expert
February 9, 2022
Отличная доставка ! Очень вкусное и разнообразное меню ,переодические акции и скидки ❤️ Очень удобно можно взять с собой и на любое мероприятие
Show business's response
konstantin
Level 11 Local Expert
September 13, 2018
Маленькое кафе в каком-то итальянском стиле. Кроме нас посетителей не было. Заказ принесли очень быстро, все было вкусно. Но не было ничего для развлечения детей! Поэтому долго и спокойно там посидеть не удалось.
4
3
Show business's response
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
December 2, 2018
Очень крутое милое кафе)) кофе безумно вкусное, к капучино с ванилью 😍😍😍 карбонаре просто нежность 😋 советую забежать в это милое место))
3
1
Show business's response
Елена П.
Level 8 Local Expert
March 28, 2020
По домашнему вкусно, порции просто огромные, при этом вполне доступная цена. Приятное, не навязчивой обслуживание.
Show business's response
Александра Ветрова
Level 4 Local Expert
August 5, 2023
Постоянно заказываю там боксы с закусками. Очень вкусные и разнообразные. Для пикников прям находка!!
1
Show business's response
Ирина Иваненко
Level 2 Local Expert
April 21, 2024
Спасибо за вкусные закуски! Всё заказы выполнены идеально и в срок!
1
Show business's response
A
Anonymous review
October 25, 2019
Домашняя кухня и выпечка. Вкусное приготовление . Быстрый вынос блюд. Вежливый персонал.
1
Show business's response
Ольга Красильникова
Level 10 Local Expert
August 16, 2025
Вкусные разнообразные закуски
2
Дмитрий Клевакин
Level 12 Local Expert
February 4, 2020
Цезарь был пересолен и ко второму блюду не подали приборы, а так интерьер милый, сотрудники вежливые
1
Show business's response
Алексей М.
Level 4 Local Expert
October 11, 2019
Вкусная еда, хорошие официанты, правда интерьер надо немного подтянуть
Show business's response
Яна Перминова
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Эстетика и вкус на высшем уровне ! Глазами все хочется съесть !
1
Илья Ярушин
Level 6 Local Expert
October 27, 2018
Кормят не плохо, но раз в 2 дня. В понедельник все свежее, во вторник дают остатки с понедельника и т.д.
2
3
Show business's response
ирина шимова
Level 4 Local Expert
July 22, 2019
Очень хорошее приветствие. Вежливые и приятные офицыанты, цены вполне гуманные. Советую всем посетить это место!
4
Show business's response
A
Anonymous review
December 3, 2018
Блюда: красиво и вкусно. Дружелюбная хозяйка
3
Елена
Level 8 Local Expert
April 28, 2022
Крутой кейтеринг, крутая доставка, крутые повара
Show business's response
Людмила Жигулина
Level 6 Local Expert
October 25, 2025
Все супер
Алексей
Level 16 Local Expert
December 24, 2018
Хорошее маленькое кафе. Бывал несколько раз. Дружелюбная обстановка. Цены средние.
3
Show business's response
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
August 15, 2019
Уютное,небольшое кафе.есть столике на улице.всё очень мило и вкусно
3
Show business's response
Alexander Volkov
Level 12 Local Expert
January 15, 2019
Показалось. что дороговато. Но уютно и вкусно.
1
2
Show business's response
Алиса
Level 13 Local Expert
September 29, 2024
Очень красиво, эстетично, но не всегда понятное сочетание вкусов
1
Show business's response
Евгений Коваль
Level 23 Local Expert
July 2, 2019
Очень вкусно, рчень уютно и очень душевно! Так держать!!
1
Show business's response
Алексей Про
Level 15 Local Expert
April 29, 2019
Небольшое кафе. Приятная ценовая категория. Уютно.
3
Show business's response
Анна П
Level 11 Local Expert
October 14, 2019
Очень уютное место, и ооочень вкусно, как дома😉
Show business's response
Белоконев Кирилл
Level 6 Local Expert
March 15, 2020
Вкусно! По домашнему! Низкие цены!
Show business's response
ольга березина
Level 16 Local Expert
February 7, 2020
Уютное, вкусно готовят!
1
Show business's response
Оля и Андрей Ананьевы
Level 8 Local Expert
November 12, 2022
супер
Show business's response
  1. 1
  2. 2