Search
Directions

Природа

Overview
Photos
5
Reviews
31
Features
Rating 4.6
100 ratings
Rate this place

31 review

By default
Бахрулло Тошпулотов
Level 8 Local Expert
October 22, 2024
Отличный магазин продавщицы вежливые, быстро находят нужный товар, если нет такого товара то консультуриют и советуют, где можно приобрести или же закажут! Рекомендую!
3
Елена Афанасьева
Level 4 Local Expert
March 20, 2023
[ ] Т.к я не давно в Дегтярске, открываю для себя новые места, милый уютный магазин ПРИРОДА, хороший ассортимент для сада, приятные и грамотные продавцы, мне удалось познакомиться с директором магазина Татьяной Борисовной, не даром про неё говорят , что она знает Все про сад и огород👍, и это правда,!!! Спасибо Вам за советы, очень рада знакомству!!
3
Андреевна
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Хороший магазин, большой выбор как товаров для животных, так и садоогородных дел
2
Лана
Level 9 Local Expert
November 16, 2021
Мне магазин понравился. Была в субботу 13 ноября 2021 года. Пришлось приехать в г. Дегтярск по делам. Погода была припротивная, слякоть и грязь. По необходимости зашла в магазин. Очень понравилась дображелательная обстановка. Продавец помогла подобрать все что мне нужно и по приемлемой цене. Спасибо за хорошее отношение к покупателям.
3
елена бондик
Level 6 Local Expert
November 3, 2023
Прекрасный магазин с профессиональными работниками и всегда широким ассортиментом товара.Своей хорошей работой уже давно себя зарекомендовал в городе.
3
Елена Венке
Level 5 Local Expert
February 7, 2024
Замечательный магазин и в соседнем дворе. Всё есть у нас! Участливая девушка, все объясняет, подсказывает. Мы нашли всё, что нам нужно.
3
Tani Pollar
Level 15 Local Expert
June 18, 2021
Для небольшого магазина очень хороший ассортимент. Продавец помогла мне с выбором корма. Профессионально, доброжелательно, без излишней навязчивости. Очень приятное впечатление! Рекомендую!
4
АЛЕКСЕЙ БУТОРИН
Level 11 Local Expert
March 20, 2023
Большой ассортимент в наличии и под заказ,хорошие продавцы,которые не только проконсультирую,но и помогут подобрать необходимое, есть небольшой минус - отсутствии хорошей парковки, в остальном всё СУПЕР !!!
3
Виктория Журавлева
Level 4 Local Expert
October 11, 2023
Таблетка Инспектор, прошла неделя от блох не действует. Я вас, пожалуй, навещу с чеком. У меня собачка всю себя изгрызла до крови, но парализованных блох я так и не увидела. Как, вы интересно, возместите её боль и ранки. Вы (девушка была), посоветовали эту таблетку мне, рассказали, как пользоваться. У меня собака скулит и плачет, а блохи , как были, так и есть.
2
Ольга Смышляева
Level 12 Local Expert
November 22, 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент. Но по мне цены высоковаты
1
Светлана Кин
Level 5 Local Expert
April 14, 2023
Хороший выбор семян и товаров для животных. Грамотные продавцы.
4
Ева
Level 8 Local Expert
October 11, 2021
Это мой любимый магазин в моем городе!Я его просто обожаю!Хороший ассортимент семян,удобрений и много чего для сада и дома.Очень вежливые и грамотные продавцы,всегда помогут с выбором.Желаю процветания на долгие годы!
4
Макс
Level 14 Local Expert
August 18, 2024
Дороговато, ассортимент не большой
1
марина казанцева
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Замечательный магазин и продовцы кволефецырованые очень вежливые!!!
3
Ирина Ваганова
Level 10 Local Expert
January 10, 2024
Хороший выбор семян и удобрений
3
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Хороший выбор для небольшого городка
3
Александр Жилин
Level 8 Local Expert
April 12, 2020
Классно! Моей дочке очень нравится, только живности мало. Вот рыбок мы купили. Продавцы, Добрые.
4
A
Anonymous review
April 25, 2020
Хороший выбор, хорошие продавцы
6
Максим Т.
Level 8 Local Expert
September 25, 2020
Всегда есть выбор, зачем бы не пришел. Цены приемлемые.
5
Николай Иванов
Level 15 Local Expert
March 23, 2020
Хороший магазин, всё есть для сада и корма.
7
Марина Т
Level 13 Local Expert
May 3, 2023
Хороший выбор, отличные продавцы, но есть магазины подешевле.
1
Строительная Экспертиза
Level 18 Local Expert
November 16, 2020
Все что хотел купить , нашёл в этом магазине
3
МАЮРОВ АНДРЕЙ
Level 12 Local Expert
January 26, 2024
По аквариумам есть оборудование
2
М
Мария Перкова
Level 4 Local Expert
August 18, 2023
самый дешёвый корм
3
Александр К.
Level 7 Local Expert
November 8, 2018
продают только качественный товар, купил там хомяка
6
Ч
Чулпан
Level 6 Local Expert
June 7, 2019
Хороший магазин. Покупаю корм рыбками. Семена.
6
No name
Level 15 Local Expert
March 5, 2021
Норм
3
Александр Б.
Level 13 Local Expert
August 17, 2019
Бываю часто магазин хороший
7
Вячеслав Сарычев
Level 11 Local Expert
April 4, 2020
Хороший зоомагазин!
6
Сергей Вохменин
Level 12 Local Expert
August 20, 2022
Для нашего города отличный магазин.
3
Елена Сергеевна
Level 14 Local Expert
November 21, 2018
Хороший магазин, цены иногда радуют.
5
1
  1. 1
  2. 2