Search
Directions

Примус

Overview
Photos
2
Reviews
47
Features
Rating 4.6
151 rating
Rate this place

47 reviews

By default
Александр Ш.
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Добрый день! Совсем не понравилось качество сопутствующий к пиву товаров. 30.12.24 купил 2 банки пива и к нему чипсы и сухарики. Конечно не обратил внимание на срок годности, когда уже приехали домой и попробовали, появилось подозрение о не свежести. Сухари были сделаны в начале декабря со сроком годности 10 дней, а у чипсов срок годности закончился в середине ноября. И за 1,5 месяца никто не обратил внимание на срок годности. В общем такая халатность очень неприятна.
Дмитрий
Level 10 Local Expert
August 17, 2025
Слышал пусть немного, но хорошее, ехав с Омска в Карасук не мог не заехать, но был сильно разочарован, в первую очередь обслуживанием, чем-то не довольая продавщица не обслуживала нас , а делала по ходу, нам одолжение, в итоги набрали не того пива которое собирались, потом пришлось брать еще, то которое хотели попробовать, так как произошла непонятка с фильтрованным и не фильтрованным. Во вторых от янтарного утром болела голова, от жигулёвского радовался только унитаз, остальное вообще не зашло. Короче вкусным оказался только лимонад, его я рекомендую, а сам к этой недовольной , не приветливой и неприятной тети за прилавком, ни я ни мои друзья не ногой
в
Level 4 Local Expert
April 14, 2024
Отличный магазин,прекрасная парковка,вежливые продавцы,широкий ассортимент сопутвующих продуктов к пиву,розыгрыши призов.Оценка пять,так держать,радуйте покупателе своими товарами.
Н
Настя Н.
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕЛАЮТ всё очень вкусно девочки на кассе очень добрые и милые там большой ассортимент и там очень уютно
Александр М.
Level 4 Local Expert
May 18, 2024
Являюсь любителем пиво примус-народное уже много лет.Но сегодня мне попалось банка с бракованным пивом.Приехав домой и открыв банку с любимым напитком я обнаружил внутри пиво с добавлением какого-то масла,ужас.Настроение испорчено.Завтра 19.05.2024 поеду возвращать товар.
1
Кристина Егорова
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Хороший магазин! Уютный ,чистый,ассортимент большой-начиная от видов пива до закусок! Ценник приемлемый!!!
1
O
oxana001985
Level 13 Local Expert
November 24, 2022
Хороший магазин. Всегда свежие закуски и в большом ассортименте. Пиво есть на любой вкус хотя я не любитель. Хорошая программа лояльности для покупателей, продавцы умницы всегда подскажут и посоветуют ассортимент.
4
наталья ермакова
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Не рекомендуется... Вода водой. Качество упало что в обслуживание что на производстве
Сергейtnb
Level 4 Local Expert
June 18, 2023
Хороший пивной магазин: свежее пиво и хороший ассортимент рыбки к пиву, всегда даже есть сушеная корюшка-зубатка, а так же несколько сортов красной рыбы.
3
Евгений Алешкевич
Level 7 Local Expert
December 30, 2021
Пиво класс!!! Обслуживание отличное! Всегда по приезду в Купино приобретаю продукцию этой фирмы!
5
Саша Белый
Level 12 Local Expert
May 29, 2021
Хороший магазин, небольшая пивоварня которая варит хорошее пиво, имеющее уже своих ценителей. Сортов, не так уж и много, но те что есть 👍Приветливый персонал, советуют и очень хвалят свою продукцию)))
4
1
Владимир
Level 6 Local Expert
January 25, 2024
Ассортимент есть. Толку от ассортимента нет))) Продавцам либо откровенно *** либо отсутствует минимальное понимание ассортимента пива и его различия между собой.
Шантин Сергей
Level 14 Local Expert
June 19, 2025
Хорошее пиво. Выбор сортов неплохой
Татьяна Крючкова
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Нам пиво очень понравилось. Мне больше Имперское, а мужу Жигулёвское.
Андрей Бутынцев
Level 11 Local Expert
April 15, 2025
Вкусное пиво. Ездию на рыбалку. Брал пиво в Новосибирске, сейчас скорее-всего буду брать там.
Александр Новиков
Level 6 Local Expert
August 26, 2022
Чистенько, пиво всегда свежее и хорошее, обслуживание быстрое .
1
Н
Нина Сергеева
Level 3 Local Expert
March 27, 2020
Пиво очень вкусное,отличные вкусовые качества,рекомендую
5
1
Ю
Юра В.
Level 2 Local Expert
July 23, 2023
Спасибо за вкусное пиво и хорошии ассортимент рыбки. Приятно приходить в ваш магазин. Спасибо
Инкогнито 8961
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Выдохшееся пиво разных сортов одинаковое на вкус
Ольга Анатольевна
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Мне лично нравится,всегда свежие продукты.Короче посещать можно!
Петр Петрович
Level 14 Local Expert
October 22, 2020
Вкусное пиво. Свежее. Большой ассортимент рыбы, чипсы и тп.
4
1
Константин Панченко
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Всё ок вкусно
1
Андрей Зарытов
Level 2 Local Expert
April 5, 2025
Хреновое пиво
1
1
Денис Медведев
Level 7 Local Expert
June 14, 2024
Премиум не понравилось, а вот Жигулевское хорошее, рекомендую! В целом могу сказать что каждому свое пиво, приезжайте однозначно!
-- --
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
Пиво огонь! Очень вкусное и качественное. По цене, выше среднего
2
Инкогнито 8423
Level 10 Local Expert
January 18, 2024
Наша Купинская Пивоварня!!! Очень вкусное пиво 🍺
Татьяна Сердюк
Level 7 Local Expert
December 13, 2021
Сли говорить о качестве обслуживания, то можно поставить 4, а если о качестве пива, то только 3.
4
3
анна башарова
Level 5 Local Expert
August 28, 2022
Продавцам нужно быть более приветливыми. С продукцией работать в перчатках.А не голыми руками.
1
Никита Кущ
Level 3 Local Expert
December 25, 2021
Хороший магазин. Пиво и закуски свежие. Пиво "Народное" очень понравилось, рекомендую
3
Valentine's
Level 9 Local Expert
December 6, 2023
Достойное пиво вполне))
Наталья Я.
Level 4 Local Expert
October 1, 2021
Купив пиво ,расстроилась...такое ощущение что оно разбавлено
4
3
Юрий
Level 6 Local Expert
July 30, 2023
Пиво как старое Жигулевское. Ностальгия пошла.👍
1
Marina D.
Level 5 Local Expert
July 23, 2021
Золотой колос-пиво отличное!
4
1
Алексей Гулько
Level 4 Local Expert
May 3, 2020
Пиво супер
6
1
Фёдор Гладченко
Level 6 Local Expert
April 9, 2023
Отличное пиво, но жаль, что мало где его можно купить.
1
виталий гаврилюк
Level 13 Local Expert
October 11, 2021
Пивас на высоте
3
СЕРГЕЙ БОЛТОВ
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Шедеврально
Лёня Шпаченко
Level 4 Local Expert
January 22, 2022
Рекомендую всё знатокам пиво
3
Роман Гильд
Level 10 Local Expert
May 24, 2021
Отличное пиво
3
1
Александр Маслов
Level 10 Local Expert
May 2, 2023
Вкусное пиво 🍺)
2
A
Anonymous review
March 23, 2020
Очень вкусное пиво.
6
1
Александр Артамонов
Level 8 Local Expert
February 17, 2022
Все окец
3
Сергей Севостьянок
Level 2 Local Expert
August 29, 2021
Все проста шикарно.
5
1
Евгений Здитовецкий
Level 8 Local Expert
September 14, 2020
Самое лучшее 🍺!!!
6
1
С
Сергей Климов
Level 3 Local Expert
May 15, 2022
Класс
2
Денис
Level 10 Local Expert
December 11, 2023
Родина примуса! Закусочки!
Серый
Level 18 Local Expert
August 2, 2020
Качество на троечку.
3
5
  1. 1
  2. 2