Search
Directions

Приморье

Overview
Photos
16
Reviews
16
Features
Rating 4.7
30 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Elena Konstantinovna
Level 9 Local Expert
March 15, 2025
Тихий район. Спокойный отель. Море рядом. Замечательный управляющий. Были 1 день в номере Аква. Всё новое и очень чисто. Всё необходимое есть: нормальный фен, полноценный комплект посуды и приборов, микроволновка, телевизор. Качественное постельное, белоснежные полотенца. Спасибо за отдых!)
Андрей Ульянычев
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Из-за старого газового котла в квартире душ превращается в контрастный. Посуда битая, старая. Из плюсов: достаточно неплохое расположение для любителей пляжного отдыха
Мария Стулова
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
Все понравилось. Чистота, спокойствие, комфорт, близость к морю, внимательный дружелюбный хозяин.
Ю Ю
Level 5 Local Expert
April 5, 2024
Дружелюбный хозяин, чистый номер, в номере хороший матрас и постельное белье свежее. Есть необходимые столовые приборы, чайник и свч. Близко море, пара магазинчиков, но при этом тихо по вечерам:) рекомендую!
2
Жека Козекаева
Level 12 Local Expert
November 27, 2022
Отличное место. Очень приятный и вежливый хозяин гостевого домика. В номере есть чайник, микроволновка, холодильник, шкаф, тумбочки, двухспальная кровать, стол, стул, посуда. В ванной комнате чистенький набор полотенец и даже гель для душа. Квартирка очень чистая и уютная. Быстро заселились. И с удовольствием провели там двое суток. При выселении забыли в номере рюкзак - пришлось побеспокоить хозяина и рано разбудить его. Спасибо за понимание. Всё очень понравилось. Будем в Зеленоградске обязательно заселимся в этот гостевой дом.
1
lenik cool
Level 21 Local Expert
March 3
Отличные номера, приветливый владелец и быстрое заселение. Кровати, постельное и подушки супер удобные. Рекомендую!
Степан
Level 7 Local Expert
August 20, 2020
Отличный вариант. Хозяева приветливые, вежливые. Рядом море и пляж. До центра не далеко, примерно километр. Номер чистый, с микроволновкой и чайником. Тут же прокат прогулочных велосипедов. На момент проживания номер довольно тихий, спится хорошо 😀 Вокруг много новостроя достраивают, что будет через год сложно сказать. Пляж с нормальной инфраструктурой, песчаный, чистый.
2
Алина Тельных
Level 3 Local Expert
June 29, 2022
Спасибо,нам все понравилось.отдыхали в троем (я ,муж,и ребёнок)современный номер:очень чисто.телевизор,микроволновка,чайник,набор посуды,чистейшие БЕЛЫЕ полотенца на каждого гостя,удобная кровать,и белое не застиранное белье.комфортно было отдыхать там с ребёнком 😌до моря близко(пару минут ходьбы)
1
1
Регина Ш.
Level 6 Local Expert
January 16, 2022
Чистенько, аккуратненько. Есть все, даже ложка для обуви и штопор. Очень приветливый хозяин. Для нас важен матрас в кровати: очень комфортный. Были в 6 подъезде на 3 этаже, номер небольшой, но уютный.
1
1
Виктория Фил
Level 8 Local Expert
November 27, 2020
Все супер. Была 3 дня в августе 2020 года. Жила на 3 этаже. Все было прекрасно, отсутствие слышимости особенно порадовало, т.к. была полная "загрузка". Все чисто, ухожено. Внутренний дворик очень милый.
1
Э
эльвира
Level 2 Local Expert
August 5, 2021
Просто восторг!!! Милые хозяева, до моря 3 минуты, новый современный район. ВСЕ КРУТО!!!
1
1
Iana S
Level 2 Local Expert
May 22, 2024
Чисто, уютно нам все понравилось
1
Катерина Ивашина
Level 18 Local Expert
August 18, 2020
Понравилось, центр рядом. Море и пляж через 100метров, чисто. Адекватный хозяин. Удобно отдыхать с детьми.
1
Анастасия Бочкарёва
Level 9 Local Expert
July 18, 2021
Хорошая квартира. Мне понравилось все. Море рядом
1
Света Сидорова
Level 6 Local Expert
May 2, 2025
Всё хорошо
Полярная Звезда
Level 21 Local Expert
February 12, 2021
Отличные номера и сауна
3
  1. 1
  2. 2