Search
Directions

Prima Denta

Overview
Products and services
News
20
Photos
93
Reviews
259
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
306 ratings
Rate this place

259 reviews

By default
Наталья С.
Level 3 Local Expert
March 4
Прекрасная современная стоматологическая клиника! Не первый раз там лечусь. Сегодня была на гигиене полости рта у доктора Ибрагимовой Елены Анатольевны. Замечательный специалист, профессионал своего дела, чудесная женщина! Очень хорошо и безболезненно всё сделала, дала рекомендации по уходу. Очень вежлива и тактична! Хочется ещё отметить, что все доктора работают в паре с медсестрами, что обеспечивает дополнительный комфорт во время лечения. Особенно стоит сказать о работе администратора! Очень быстро и эффективно решает любые вопросы! Рекомендую!
Show business's response
Юлия Ш.
Level 2 Local Expert
January 10
Выручили в экстренной ситуации. Благодарю Елену Анатольевну! Обратилась 19 декабря со сломанным передним зубом. Врач сразу всё поняла, без лишних вопросов взялась за работу. За менее чем 2 часа зуб был идеально наращен — без боли, с полным комфортом. Цвет и форма подобраны безупречно. Уже три недели хожу — всё прекрасно, зуб на месте. Отдельное спасибо администратору за помощь с приложением и бонусами. Очень благодарна клинике за профессионализм и человеческое отношение
Show business's response
Елена Малышева
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике PrimaDenta и особенно куратору лечения Елене Александровне! От первого шага в клинику — и до завершения лечения — всё на высшем уровне: современное оборудование, безупречная чистота, высококлассные специалисты, уютная и спокойная атмосфера. Но главный плюс — это человеческий подход. Елена Александровна — просто находка! Очень грамотная, внимательная, тактичная и при этом невероятно улыбчивая и доброжелательная. Она подробно всё объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы, рассказывала, какой следующий план лечения и сопровождала на каждом этапе. Благодаря ей процесс посещения стоматолога стал не стрессом, а, наоборот, ощущением заботы и уверенности. Рекомендую PrimaDenta и Елену Александровну как профессионала своего дела и настоящего человека! Спасибо за здоровую улыбку и комфорт! 😊
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
March 23
Посещаю доктора Елену Анатольевну Ибрагимову уже далеко не впервые — и каждый визит оставляет исключительно положительные впечатления! Сеансы проходят спокойно, быстро и абсолютно безболезненно. Ее профессионализм, внимание к деталям и заботливое отношение делают поход к врачу настоящим удовольствием. Рекомендую клинику и лично доктора каждому, кому важно здоровье зубов и комфортная атмосфера во время лечения!
Show business's response
Арина Юговитина
Level 4 Local Expert
February 10
Выражаю свою благодарность Ибрагимовой Елене Анатольевне за безупречное удаление кариеса. Процедура прошла безболезненно и максимально комфортно благодаря её профессионализму и внимательному отношению. Елена Анатольевна успокаивала и объясняла всё происходящее. Результатом лечения я очень довольна.
Show business's response
Оксана Б.
Level 3 Local Expert
January 16
Написала в клинику с утра , администратор в течении 20минут записала на прием, Спасибо ! Отношение врача стоматолога и помощника врача отличное, рассказали все подробно , также сделали снимок зуба и поставили пломбу. Надеюсь прослужит долго! Спасибо большое!
Show business's response
Светлана В.
Level 8 Local Expert
March 4
Клиника расположена очень удобно, приятная атмосфера, приветливые администраторы. Уже много лет лечу зубы у Ибрагимовой Елены Анатольевны и доверяю ее умению и профессионализму. Спокойный, доброжелательный, уверенный, грамотный доктор. Всегда найдет самое лучшее решение по восстановлению зубов.
Show business's response
Polina
Level 17 Local Expert
September 26, 2025
Данную клинику я посещаю уже более 10 лет. Ставила брекиты, удаляла и лечила зубы… было все! И спустя много лет всегда возвращаюсь за лечением только сюда! Цены ниже, чем в соседних клиниках. Врачи внимательные, вежливые и профессиональные. Процедуры проходят быстро и безболезненно. Рекомендую всем, кто ищет хорошую стоматологию!
Show business's response
Ирина Б.
Level 5 Local Expert
February 3
Была на приёме у врача-стоматолога Ченушкиной Натальи Алексеевны. Врач и весь персонал клиники Прима Дента внимательные и доброжелательные. Провели комплексную гигиену полости рта тщательно, но бережно. После получила рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. Рекомендую.
Show business's response
Ирина С.
Level 3 Local Expert
February 16
Уже несколько лет являюсь клиентом данной клиники, за это время была на приемах у нескольких врачей. И могу уверенно сказать, что это замечательная стоматологическая клиника с профессиональными докторами, вежливыми и приятными администраторами, чуткими ассистентами! Всегда найдут подход, помогут и подскажут, а главное, вылечат 😄 Спасибо вам❤️ P.S. Елена Анатольевна, спасибо за отлично выполненную работу! Мои зубы еще никогда так не сверкали
Show business's response
ann
Level 2 Local Expert
March 20
Сегодня была на консультации у ортодонта Гульнары Рашидовны, все очень понравилось! Доктор подсказала дальнейший путь лечения на брекет системе, сняли слепки. Врач очень вежливая и отзывчивая! Всем рекомендую стоматологию «Прима Дента»!!!!
1
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
January 16
Очень хорошая стоматология. Все нравится, ходим с ребенком к детскому стоматологу. Прекрасный сопереживающий персонал. Очень чисто. Ребенок хорошо переносит лечение, общаются очень адекватно.
Show business's response
Анастасия Пономарева (Петрова)
Level 12 Local Expert
January 27
Обратилась в клинику Прима День к врачу Наталье Алексеевне очень быстро и качественно своими умелыми ручками она мне под лечила зубик. Знаю её почти 20 лет. Хороший врач знает своё дело. Всем советую к ней попасть!
Show business's response
Светлана Ш.
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Обратилась в клинику с проблемой ВНЧС по рекомендации к гнатологу и просто прекрасному врачу Мартюшевой Марине Вячеславовне. До этого установила капу за 90 тыс у одного немало известного в Перми стоматолога, который после установки сказал- «носите минимум полгода и все пройдет» - и благополучно забыл, что нужно наблюдать и корректировать. Но мир не без добрых людей и кто ищет, тот всегда найдет! Сразу скажу записаться не просто, очередь огромная. Но врач на вес золота! 2 года наблюдения и корректировки, причем Марина Вячеславовна работала с уже изготовленным ранее аппаратом, что снизило очевидно мои расходы. И вуаля, проблема решена! Марина Вячеславовна профессионал и врач от Бога, когда наверняка можно сказать, что человек на своем месте!
2
Show business's response
Ирина Махнева
Level 6 Local Expert
November 3, 2025
Хочу поделиться положительным отзывом о клинике ПРИМА ДЕНТА г. Пермь ул Революции, 20, а именно о врачей ортодонте Мартюшевой Марине Вясеславовне. Заболела правая височна область, моталась по врачам, результат ноль. После обращения в краевую стомат.клинику выявили вывих правого челюсного сустава. Посоветовали врача Мартюшеву Марину Вячеславовну. Записалась, прошла лечение, и установку коррекционной каппы. Боли ушли, ношу каппу до сих пор. Наблюдение продолжается. Врач профессионал своего дела, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Советую!
1
Show business's response
Куньшина
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Хочу порекомедовать специалиста ортодонта Гульнару Рашидовну. Она настоящий профессионал своего дела. Увидела проблему у ребенка (несменившиеся вовремя молочные зубы). Проблемы решены, зубки растут правильно. Большое спасибо!
Show business's response
Алёна Курбатова
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Были на приеме у Юлия Олеговны Макк 10.10 и это выше всяких похвал! За пол часа сделали чистку Зубов и поставили 2 пломбы ребенку (3 года) Он вообще сидел спокойно! Смотрел любимые мультики! А потом выбрал подарок и довольный ушел домой! Рекомендую
Show business's response
Bulgakova
Level 3 Local Expert
February 2
Качество лечения на высшем уровне , врач Ибрагимова Елена Анатольевна много лет доверяю только ей . Персонал вежливый , приветливый сегодня вот например помогли расстегнуть замок на куртке который предательски не хотел ни в какую двигаться ни вперед ни на зад )
Show business's response
Ульяна Рочева
Level 3 Local Expert
January 15
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет, лечусь у Елены Анатольевны Ибрагимовой. Всегда все безболезненно, максимально комфортно, с учетом всех пожеланий. Очень благодарна клинике!
Show business's response
Юлия М.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Отличная клиника! Чуткий и внимательный доктор Юлия Владимировна очень хорошо полечила мне зубы, объяснила дальнейший план лечения и успокоила. Теперь хочется ходить только к этому доктору! Спасибо огромное!
Show business's response
Галина Ш.
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Я посещаю клинику Прима дента уже 2 года, и хочу сказать, что персонал очень приветливый,врачи относятся к клиентам с уважением .Особенное отношение у меня к Наталье Алексеевне Чернушкиной, которая лечит мне зубы.Врач с большой буквы и классный специалист. Быстро и грамотно решает все мои проблемы.
1
Show business's response
Андрей Т.
Level 5 Local Expert
January 31
Хирург Аттала Бавли - потрясающий специалист, очень уверенно удалил мне восьмёрку. Определенно знает свое дело, как и все врачи, что здесь работают. Очень волновался, потому что многие рассказывают всякие ужасы про удаление восьмёрки, но все прошло очень хорошо и спокойно.
Show business's response
Valeria Safronova
Level 3 Local Expert
January 6
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела. Отдельно хотела поблагодарить Юлию Владимировну. Быстро и качественно делает, очень внимательная.
Show business's response
Мария Тиунова
Level 6 Local Expert
April 19
Большое спасибо Юлии Олеговне! 🙏🙌 Море терпения и умения общаться с малышами. Всё деликатно и быстро. Продолжаем лечение. Спасибо за доступные цены. С большой благодарностью Майя и её мама.
Show business's response
Розалина Искандарова
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
От стоматологии осталась под приятным впечатлением. Персонал клиентоориентирован, перед приемом звонят за день и потом в день приема, напоминают так, что не забудешь) Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Ибрагимовой Елене Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение. Я очень довольна!!
1
Show business's response
426592 самсоненко
Level 4 Local Expert
January 13
Очень хорошее место! Чисто, красиво, а главное - профессионально. Прекрасный администратор Елена. И, конечно, мой врач, Ченушкина Н.А. всегда с улыбкой, индивидуальным подходом, бережно и аккуратно! Спасибо!
Show business's response
ВИТАЛИЙ С.
Level 2 Local Expert
June 4
Самая лучшая клиника ! Был 2 раза , прийду еще . Ни больно , ни долго , все прям как раз … Не пишу никогда отзывы , но тут другое . Благодаря этой клинике и специалистам , боязнь стоматологов пропала навсегда .
Show business's response
ольга к.
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Посетила клинику Прима Дента в первый раз. Прекрасная клиника, чисто, красиво. От посещения только положительные эмоции, хотя было очень страшно. Прием вела и лечила врач Швецова Юлия Владимировна, все объяснила понятно и просто.Огромное спасибо за профессионализм, комфорт и заботу. Также благодарю ассистента, девушка внимательно слушала указания врача и помогала. Буду рекомендовать родственникам и друзьям 10.10 Ю.О.В.
1
Show business's response
Роман Костин
Level 8 Local Expert
March 15
Отзывчивые и приятные люди от администратора до специалистов. Лечение и протезирование на высшем уровне. При необходимости снова обращусь туда.
Show business's response
Виктория Якушева
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Рекомендую специалиста Елену Анатольевну, лучший врач аккуратно и профессионально работает. Помогла восстановить и сохранить зуб, сделал гигейническую чистку. Буду приходить ещё и рекомендовать другим!
Show business's response
Виктория Гладышева
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Спасибо клинике за приветливое, бережное, внимательное отношение к клиентам! Отдельно отмечу профессионализм Ибрагимовой Елены Анатольевны, лечение зубов не вызывает тревоги и переживаний, все качественно, быстро и с душой!
1
Show business's response
юлия к.
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Елена Анатольевна Ибрагимова - самый лучший врач стоматолог !!!! Хожу только к ней. Когда несколько стоматологов мне говорили что зуб подлежит удалению , она смогла сохранить мой зуб ! Огромное спасибо Елена Анатольевна за мои зубы !
Show business's response
Анна Геннадьевна
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
15.10.2025 были на приеме у врача Макк Юлия Олеговна, сделали профессиональную гигиену полости рта ребенку, все очень понравилось. Были первый раз в данной клинике, будем продолжать и дальше сюда записываться)
1
Show business's response
марина нохрина
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Посещаю клинику несколько лет, по рекомендации знакомых, все врачи очень грамотные, компетентные, всегда вежливо все объясняют, дают подробные рекомендации по уходу за полостью рта и гигиене. Особенно хочется отметить Елену Анатольевну, грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Желаю всем сотрудникам процветания.
Show business's response
Ксения Герасимова
Level 8 Local Expert
April 23
Терпеливая девушка стоматолог, не смотря на капризы детей, проводит процедуру профессионально, старается договориться с ребенком
Show business's response
Татьяна Кочеткова
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу Макк Юлие Олеговне и всему персоналу клиники за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, высокий уровень комфорта, чистоту и порядок. Обязательно вернёмся!
1
Show business's response
Вера Шатунова
Level 4 Local Expert
January 12
Хочу поблагодарить хирурга Бавли🙏🏻 Безболезненно убрал зубик и не причинил боли 🙏🏻а также дал дальнейшую консультацию.🤗
Show business's response
Кристина Т.
Level 4 Local Expert
February 27
Хамское отношение администратора,избирательно оценивает входящих,отношение к посетителям по внешнему виду и возрасту. По поводу услуг ,обещают одно,записывают,ждешь(минимум 2 недели),а на приеме отказывают в исправлении их же ошибки и в конечном итоге просят дополнительно оплату
1
Show business's response
Татьяна Ахидова
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Елена Анатольевна Ибрагимова — замечательный стоматолог! Лечение прошло быстро, безболезненно и качественно. Очень довольна результатом и отношением врача.
1
Show business's response
Александр А.
Level 2 Local Expert
February 20
Первый раз был у Ченушкиной Натальи Алексеевны в клинике Прима Дента на гигиене. От гигиены остались очень хорошие впечатления. Очень рекомендую эту клинику.
Show business's response
Алексей
Level 2 Local Expert
August 28, 2025
Отличная коиника, приятная атмосфера, хожу регулярно на лечение, так же ставил коронки. Качество работы на высоте. Особенно хочу выразить благодарность Елене Анатольевне.
1
Show business's response
Артём @
Level 6 Local Expert
January 26, 2025
Всё отлично. Быстро, не дорого и не больно. Спасибо Доктору Мартюшевой М. В. , полностью восстановила обе челюсти коронками, исправила прикус. Гарантия.
1
Show business's response
И
Игорь
Level 2 Local Expert
November 22, 2025
Большое спасибо Гульнаре Рашидовне за установку брекетов и сопровождение в лечении. Очень профессиональный и приятный врач. Всем рекомендую данную клинику!
1
Show business's response
А
Анастасия Г.
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Приходила с сыном 2 лет к Макк Юлии Олеговне. Огромная ей благодарность. Были уже 3 раза, малыш даёт лечить. Юлия Олеговна очень милый врач, увлекает ребёнка, помогает пройти ему эту процедуру ❤️
1
Show business's response
Алексей Максимов
Level 3 Local Expert
January 8
Врач Елена Анатольевна - профессиональный подход к работе , внимательное отношение к пациенту. Результат после процедуры- просто великолепный!!!
Show business's response
Арсений Архипов
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Был на гигиене у Елены Анатольевны, все прошло хорошо, профессионально, качественно оказана услуга
Show business's response
Дмитрий П.
Level 2 Local Expert
December 4, 2025
Огромное спасибо Ченушкиной Наталье Алексеевне. Это замечательный доктор восстановил мне половину зубов, дал полезные рекомендации. Рекомендую обращаться именной к ней.
Show business's response
Егор Батагов
Level 4 Local Expert
January 27
Отличная клиника с отзывчивым персоналом. Хожу уже 3 года,все идеально,от чистки до наращивания. Всем рекомендую!!!
Show business's response
Наталья П.
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Лучшие стоматологи в Перми. Наблюдаемся в Прима Дента всей семьей. Нам очень нравиться. Большое спасибо всему коллективу клиники за внимательность и профессионализм.
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Обратилась по рекомендации к врачу Ченушкиной Наталье Алексеевне. Провела качественный осмотр, Составила план лечения и на первом приеме мы уже приступили:) Все понравилось, Приятный персонал, обязательно вернусь еще раз
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6