Search
Directions

причал № 21

Overview
Photos
21
Reviews
71
Features
Rate this place

71 review

By default
Анна Плеханова
Level 13 Local Expert
August 11, 2024
Замечательная познавательная прогулка по Дону. На борту имеется кафе, если вы ничего не заказываете, вас никто принуждать не будет. Так же работает фотограф, можно запечатлеть вашу компанию на память. Стоимость приемлемая.
3
3
Владимир Зацарный
Level 18 Local Expert
July 20, 2022
Многолюдное место, особенно в выходные. Классная площадь с фонтаном, в котором плещатся дети. Вокруг много кафе, ларьков - скучать не придётся при наличии денег. Ну и конечно сама пристань или причал - много людей и большая очередь перед погрузкой на теплоход.
3
1
Светлана
Level 21 Local Expert
September 16, 2022
Можно прокатиться на речном трамвайчике по Дону, только вот нет расписания отправления. Купили билет и ждали, когда заполнится людьми В целом красивая прогулка, продолжительностью около часа
3
1
Профи
Level 13 Local Expert
February 1, 2022
Прекрасная набережная, прекрасное место для отдыха, особенно в вечернее время. Музыкальный фонтан, много точек для питания. Выступление самобытных артистов, возможность провести ночную прогулку на теплоходе.
4
1
Вячеслав Наумов
Level 16 Local Expert
May 13, 2023
Были на часовой прогулке.С погодой нам не повезло и поэтому были на нижней палубе и смотрели на окрестности через запотевшие и залитые дождем окна. Во время прогулки ставится запись с рассказом о каких то исторических фактах и так далее. Чего то особенного вы не увидите. В общем на один раз.
4
1
Anna Korolewa
Level 11 Local Expert
September 26, 2023
Прогулка на теплоходе отличная, быстро обслужили, фотограф умничка, каждый год катаемся👍
4
Елена
Level 8 Local Expert
June 4
Прекрасный уголок Ростова на дону. Можно прогулятся и вкусно поесть Так же совершить прогулку на реке Многие жители и гости города выбирают набережную для прогулок)
татьяна скиба
Level 7 Local Expert
May 30, 2023
Очень понравилось! Приезжали покататься на теплоходе. Чисто, огромное количество фотозон, очень приятные работники и на причале и на самом пароходе. Полный восторг от поездки!
3
2
A
Anonymous review
May 24, 2023
Прекрасное место для прогулок с семьёй. Вдоль реки расположено множество достопримечательностей. Есть парочка детских площадок со скамейками для отдыха родителей. А по всей набережной работают десятки кафе, где можно посидеть или купить еду навынос.
3
1
Ирина Волошина
Level 14 Local Expert
November 24, 2023
Отличный ресторан, быстрое обслуживание. Европейская кухня , очень вкусное авторское мороженое. 👍
3
2
Олег Макаренко
Level 7 Local Expert
June 17, 2024
Отличная прогулка, дети восторге. На верхней палубе можно заказать перекус, мороженное и напитки.
6
2
Андрей Боровиков
Level 6 Local Expert
August 26, 2024
Красиво , но моют помойные бачки и сливают в реку
3
2
Юрий Кулик
Level 29 Local Expert
July 9, 2022
Обычная пристань для речного теплохода. Поездка 500 рублей, время плавания по дону минут 40. На пристане стоит касса и двп турникета с человеком который проверяет билетики.
4
Раиль Миргалеев
Level 12 Local Expert
May 10, 2025
Интересная экскурсия, жаль что быстро заканчивается в целом неплохо, отсутствие скидок для льготных категорий граждан тоже считаю недостатком, цены чуть кусаются
3
1
Александр Ст
Level 8 Local Expert
October 7, 2021
Приятно прогуляться выходным днем. Можно прокатиться на прогулочном теплоходе, посидеть в кафешке на набережной.
3
Ю
Юрий Чуканов
Level 13 Local Expert
November 4, 2021
Отправление на экскурсию ждали больше часа, пока не набрали людей, утверждая, что сейчас отправляемся. Ни гида ни записи экскурсии не было. Поэтому экскурсия была ни о чем.
6
DjLondon1900
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Пощорище. В предверии 80-летия Победы в ВОВ ветеранам и жителям блокадного Ленинграда отказали в какой-либо скидке. Очень пожилой человек приехала из Санкт-Петербурга в прекрасный Ростов-на-Дону, город и его жители замечательные, кроме судоходных компаний, все отказали в скидке. Вот такая не долгая память у нынешнего поколения, к сожалению. А ведь через совсем немного лет не останется ни одного живого свидетеля Великой Отечественной войны
4
1
ТАТЬЯНА Соловова
Level 9 Local Expert
July 6, 2025
Причал хорош, музыка замечательная. Очень не хватило экскурсовода
3
2
Сергей
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Прогулка на теплоходе очень понравилась. Семья была в восторге. Вид на город с воды очень приятный. Персонал теплохода вежливый.
3
2
Хадижат Джандарова
Level 6 Local Expert
July 11, 2025
Очень понравилось кататься на теплоходе, любоваться видом.
3
1
горожанин
Level 14 Local Expert
August 12, 2022
Прикольно. Оплатил билет, с закрытой бутылкой пива не пустили в рюкзаке, но зато на самом судне - в меню алкоголя в 2 разв больше, чем еды😂
6
1
Екатерина Яровенко
Level 5 Local Expert
May 28
Прогулки на катере не могут оставить равнодушным никого! Все отлично
1
Ольга Хренова
Level 6 Local Expert
June 20
Мне очень понравилась прогулка
1
Максим Алипатов
Level 15 Local Expert
November 19, 2021
Невероятно красочное, стильное, аккуратное и ухоженная городское пространство. Место притяжения и отдыха для многих гостей и жителей Ростова-на-Дону. Удобные теплоходы, потрясающие виды, лояльные цены.
3
Андроник Огоньян
Level 8 Local Expert
June 23, 2025
Всё прикольно , очень понравилось , получили массу удовольствия и впечатлений.
4
2
Лариса Макашова
Level 14 Local Expert
October 31, 2021
Очень красивый вид на Дон. Прекрасное место для гостей нашего города. Рекомендую!
4
Ира Lysenko
Level 19 Local Expert
August 22, 2024
Немного непонятно там где покупаешь билеты, куда пойдет корабль... Шли вдоль кустов, Ростова не видно. Расстроена, не впечатлена
3
2
Инкогнито 7495
Level 6 Local Expert
June 26
Пойдет
Лена И.
Level 16 Local Expert
October 1, 2023
Хорошая экскурсия по Дону, 1 час. Хотелось бы больше информации по истории города.
3
1
Антонина Русинова
Level 14 Local Expert
August 26, 2025
Хороший причал с отличными корпбликами.
1
1
Дмитрий Вареца
Level 8 Local Expert
August 3, 2020
Набережная просто ласвегас по ночам. Вся светится, стала очень красивая. Но самое главное очень мало общественных туалетов. Всего два и те в которые не войти без слёз, в полном смысле слова. Так как нет воды в них. Да и вообще во всем городе их вообще нет. А ЖАЛЬ!!!!
3
Андрей Галкин Владимировичч
Level 3 Local Expert
December 6, 2023
Прокатитесь на теплоходе "Анатолий Осенний". Лучший теплоход, очень красивый интерьер.
4
1
Весёлый Роджер
Level 8 Local Expert
June 17, 2020
Ну, пристань, это грубо сказано, на фотографии фрагмент набережной Ростова-на-Дону. Набережная это одно из культовых мест отдыха Ростовчан. А как человек проработавший восемь лет на флоте, могу с уверенностью сказать, что это к тому же одна из самых красивых набережных России.
5
1
Андрей Базутин
Level 6 Local Expert
August 23, 2024
Хотелось бы побольше экскурсий более длительных а то всё забронировано на месяц вперёд
2
3
Калинина Елена
Level 8 Local Expert
August 22, 2022
Красивое место, много мест для фото, но река зелёная, что омрачает все настроение
3
Vadzim
Level 21 Local Expert
September 4, 2023
Туристическое место, а также возможность оиправится на ппогулку,по Дону.
3
602853 надежда
Level 16 Local Expert
June 26, 2023
отличное место красиво ,детям можно погулять ивзрослым
3
Людмила Дубовая
Level 12 Local Expert
May 28, 2023
Прекрасное место, красивая набережная, атмосфера отдыха и релакса, рекомендую!
3
2
Вадим
Level 8 Local Expert
September 14, 2021
Часовая прогулка на речном трамвайчике по Дону в атмосфере 90-х. Официантки носятся с пивасиком под шансон и руки вверх.
4
Н
Никита Голубовский
Level 16 Local Expert
August 28, 2023
Замечательная прогулка на теплоходе!
3
Ольга
Level 8 Local Expert
June 22, 2023
Замечательно! Красиво!
3
2
Alpaca
Level 30 Local Expert
June 18, 2023
Теплоходы это прекрасно. Но что за ужасная музыкальная подборка которая орет на воде и на причале!? Колхоз какой то
3
1
Майкл Галыч
Level 16 Local Expert
July 24, 2023
Хорошо, но музыка громкая достаёт
3
Роман
Level 7 Local Expert
July 15, 2024
Очень хорошо Там
5
1
Анастасия П.
Level 30 Local Expert
August 1, 2022
Есть где прогуляться и отдохнуть. Очень нравится.
3
Сергей Алексеев
Level 10 Local Expert
July 25, 2023
Урны не убирают свинарник
3
1
Евгения Шахова
Level 9 Local Expert
July 27, 2022
Очень долго ожидали отправления, около часа, хотя обещали 20 минут.
3
Александр Филиппов
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Красиво! Весело.
3
1
Марина
Level 17 Local Expert
October 11, 2023
Очень красивое место для прогулок
3
2
АBC
Level 26 Local Expert
May 8, 2021
Красивая набережная, речные прогулки..., а у торговцев на калькуляторах одна только клавиша, умножить .....
3
  1. 1
  2. 2