Search
Directions
Maps · Derbent · Hotels · Prichal

Prichal

Rating 4.7
214 ratings
24 hours
+7 (928) 878-76-45
Show phone
City of Derbent, ulitsa Sheboldayeva, 83
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Prichal, Derbent, photo
178 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
188
Reviews
98
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

City of Derbent, ulitsa Sheboldayeva, 83
Directions

Contacts

+7 (928) 878-76-45
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Моряна
58 m
2
МорянаКольцо2421 км (Совхоз Карла Маркса)
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Summer terrace
Wi-Fi
Bathroom in the room
Cheap hotels
Restaurant
Close to the sea
Transfer
Beach line:2nd line
Stars:unrated
Price for room:2500–4500 ₽
Year of foundation:2003
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Domik U Morya
Rating 4.9
Golden Beach
Rating 4.5
Park Avenue
Rating 5.0
Lotos
Rating 4.6
Derbent Premium Hotel&spa
Rating 5.0
Rating 4.7
214 ratings
Rate this place

98 reviews

By default
Оксана Воронина
Level 10 Local Expert
July 29, 2025
Что хочется сказать об отеле Причал, заселили нас моментально, несмотря на то, что мы приехали в 5 утра. Номер был чистым и уютным, оборудован всем необходимым для комфортного проживания. ( холодильник, чайник, посуда, кондиционер, фен, чистое постельное бельё и полотенца, которые естественно менялись на протяжении отдыха, и средствами гигиены) Местоположение отеля также оказалось очень удобным — в небольшой отдалённости от городской суеты и это огромный плюс, так как ты можешь насладиться тишиной, прекрасной природой, и пением птиц. А при желании выехать в город ( до центра города ехать всего минут 15) можно на маршрутке или такси, как кому удобно. Море в пешой доступности, на пляже есть шезлонги, кабинки для переодевания, кранчики где можно помыть ноги. Рядом магазинчики, на территории отеля есть кухня, где можно при желании приготовить покушать, холодильник, столы, стулья, раковина, микроволновка, чайник, мангал, и соответственно посуда, есть и кафе. Так же на территории есть беседки, где можно посидеть в тени фруктовых деревьев и столики с прекрасным видом на озеро. В этом отеле чувствуешь себя важным гостем. Однозначно рекомендую этот отель всем, кто ценит гостеприимство, соотношение цены и качества! Вообщем отдых получился просто замечательный. Но особенно хочется выразить благодарность хозяину за прекрасное отношение к своей работе, за его отзывчивое, доброжелательное отношение к гостям, всегда готов помочь по любым вопросам. Уважаемый Тимур, благодарим Вас за вежливое,чуткое, отзывчивое отношение к своим гостям. Желаем процветания вашему отелю, здоровья вам и вашим близким! С уважением отдыхающие из Москвы.
Show business's response
Виктория Морина
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Тут не просто отдых,а спокойствие, которое хочешь получить от суеты мегаполиса!поют птицы на территории! Номера оборудованы всем необходимым! Самое главное управляющий Тимур, который даст Вам нужный совет куда пойти,где магазины,какие экскурсии лучше выбрать,что вкусное поесть!!! Территория где можно насладиться прекрасными видами на горы. До моря надо прогуляться,но это занимает минут 10 хоть бы) приезжая сюда,Вы должны понимать,что тут не центр!!! Тут спокойствие!!! И полный релакс!!!! рядом есть не большие магазинчики. Мы покупали воду, фрукты, мороженое. До центра можно добраться на такси или маршрутки. Что вообще не напрягает! Занимает около 20 минут! Кстати также на маршрутке можно доехать до большого супермаркета Хазар! Там есть всё необходимое! Рядом кафе Вилка, работает с 10.00 перекусить можно! И хочу Вам ещё раз сказать, поверьте мне,как человеку, которому нужны удобства в виде туалета, ванной! Тут есть и утюг,фен, холодильник! Первый раз в Дагестане и поверьте мне!!! Я нашла островок спокойствия!!!! Если Вам нужно отдохнуть, без суеты,то Вам сюда!!! Человек сам выбирает,что он хочет!!! Я была в центре, погуляла и захотела сразу обратно!!! потому что захотелось как домой! Бывают перебои с электричеством,но не долго! Вода постоянно есть!! Кто ездил в Абхазию тот поймет! И подытожим! Хочется отдохнуть, расслабиться приезжайте сюда!! Я то точно вернусь!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!!!
4
Show business's response
Ольга А.
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Очень понравился отель. Взяли отдельный домик на 8 суток. В домике все удобно, чисто. Есть кондиционер, сетки на окнах, хороший ремонт. Горячая вода круглые сутки. Красивый вид на озеро и горы, свежий воздух, спокойно. На территории чисто. На ночь территория закрывается, стоят камеры. Выбирала этот отель по отзывам и не ошиблась. До моря недалеко, пешком 5-10 мин. Очень понравился хозяин Тимур)), очень воспитанный, интеллигентный, сдержанный, доброжелательный. Всё объяснит, подскажет. Брали отель специально подальше от города, чтобы море было почище. Но надо иметь ввиду, если вы не на своей машине, то после 18 ч добраться до Дербента можно на ЯндексТакси, а вот обратно в отель они везти отказываются из-за плохой дороги. Мы так один раз "встряли", пришлось брать дорого частника. До 18ч ходит маршрутка №5, 30р. Ждать мин 5. На территории отеля отличный ресторан "Сумах". Порции огромные! Готовят вкусно. Также в 5 мин на маршрутке есть центр МУГ. Там есть хорошая столовая с прекрасно низкими ценами)), банкомат Сбера, отдел фермерских товаров, супермаркет. Цены во многом гораздо ниже, чем на Урале. Все натуральное и вкусное. В общем, для спокойного семейного отдыха - самое то))) Однозначно рекомендую.
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources