Search
Directions

Pretty bubble tea

Overview
Photos
60
Reviews
102
Features
Rating 5.0
127 ratings
Rate this place

102 reviews

By default
Зинаида Калинина
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
vse vkusno
Show business's response
Софья Данилова
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Зашла сегодня в Pretty bubble tea. Попала на ивент по группе seventeen. Атмосфера уютная, в подарок дали карточку с участником, а на стаканах были тематические стикеры😍 Попробовала сезонный бамбл с тапиокой. Осталась в восторге🔥 Идеальное сочетание цены и качества🥰 С удовольствием продолжу приходить и радовать себя понравившимся напитком😊
Show business's response
Елизавета Дементьева
Level 5 Local Expert
May 8, 2025
Очень красивое и приятное место! Музыка в стиле k-pop и различные тематические карточки,наклейки,альбомы. Очень вкусные напитки,персонал клиентоориентированый❣️
Show business's response
Полина Гарипова
Level 8 Local Expert
May 10, 2025
Очень приятное и атмосферное кафе, вежливые сотрудники и безумно вкусные напитки!) Рекомендую pretty bubble tea)
Show business's response
Саша Наумцева
Level 16 Local Expert
February 12, 2025
Место красивое и вид тоже классный. Но есть очень много минусов. Когда пришла, дверь была закрыта ждала минут 15. Бариста отказалась разливать напитки хотели один на пополам и добавить сироп в матчу тоже оказалось нельзя. Тапиоку средняя, съедобная. Еще угостили таяки
1
Show business's response
Оля Ли
Level 5 Local Expert
March 29, 2025
Чудесное кафе в стиле к-поп! Очень приятный персонал и дружелюбная атмосфера. Я брала бабл ти с орео -вкусный коктейль с печенькой большого обьема по адекватной цене . Оказался достаточно сытным. Купила также пару карточек с NCT)) А еще был розыгрыш в этот день и я выйграла альбом SKZ. Ну что за прелесть ^^
1
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Очень нравится напитки! Переодически забегаю сюда. Цена -качество очень радует!!!
Show business's response
Выдра
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Маленькое, но невероятно уютное к-поп кафе: Вкусное и сытное баббл ти в свою цену, отличная атмосфера, а бармен Мария - отлично знающая и как приготовить вскусный качественный напиток и как поддержать разговор с посетителем любого возраста на любую тему, начиная от к-поп групп до тайских лакорнов - просто жемчужинка, находка и повод не только прийти ещё раз, но и остаться на несколько часов в кафе и заказать не один напиток вовремя посещения. Побывав в первый в своей жизни приезд в Москву, теперь попытаюсь зайти сюда в каждый.
Show business's response
Ярик
Level 8 Local Expert
May 3, 2025
Потрясающий опыт в кафе Bubble Tea и восхитительный сервис от Анастасии!Недавно посетила кафе Bubble Tea и влюбилась в это место с первого глотка! Уютная атмосфера, стильный интерьер и ароматы свежеприготовленных напитков создают идеальное настроение. Но главное — это безупречный сервис и внимание к деталям! Отдельная благодарность Анастасии— настоящей звезде этого кафе! Её улыбка, энергия и профессионализм покорили сразу. Она не только помогла выбрать идеальный напиток (советую попробовать матча-латте с тапиокой — это нечто!). Анастасия создаёт ощущение, что вы — самый важный гость, а её умение чувствовать предпочтения клиентов достойно восхищения. Спасибо Bubble Tea за вкус, который запомнится надолго, и отдельное спасибо Анастасии за то, что делает каждое посещение праздником! Обязательно вернусь снова и приведу друзей — такое место нельзя пропустить! 🌟🍵
1
Show business's response
Юлия Ардуванова
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Первый раз тут, встретили тепло, подарили подарочки, напоили вкусными напиточками и включили любимую группу 🥹♥️ все супер!!
Show business's response
Алёна Гаврилова
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Очень милое и уютное заведение. Понравилась атмосфера и детали корейской музыкальной культуры, даже несмотря на то, что я не являюсь фанатом и не интересуюсь данной тематикой. Пробовала теплый напиток Сакура матча, очень вкусный и нежный. Тапиока - отдельная любовь, сварена была идеально. Также из закусок попробовала сендвич, казалось бы, ничего особенного в нем нет, но он был настолько потрясающим, что невозможно передать. Обязательно буду возвращаться в это место и пробовать новое!
Show business's response
Алиса Алешина
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Очень милое кафе со спокойной и комфортной атмосферой и безумно вкусными напитками!! Особенно какао и чай с личи :>
Show business's response
Юлия Гекова
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Бармен Соня просто бомба! Самый вкусный баблти здесь, а еще отличная атмосфера! Приду еще:)
Show business's response
Дарья Куратова
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Любимое кафе, в которое всегда приятно возвращаться. Очень вкусные напитки и прекрасная атмосфера. А ещё приятные бонусы для частых посетителей
1
Show business's response
Ника Л.
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Очень понравилось атмосфера, есть настолки, красивый интерьер. Но сам бабл ти был ужасный. Я не смогла допить и выкинула половину. Брала орео, на вкус как самый дешевый какао, с каким то мыльным привкусом, а топикока была вся переварена.
1
Show business's response
Adele P.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
очень уютное место с вкуснейшими напитками! безумно атмосферно, включают любимые клипы и музыку. а также персонал очень приветливый, милый и открытый)
1
Show business's response
Немо Камайнен
Level 6 Local Expert
April 4, 2025
Красивое и уютное заведение, удобно расположенное! Нравится, что кафе вместе с магазином: можно купить не только вкусности, но и что-нибудь красивое Приятно получать карточки в подарок к заказу. Лотерея в честь открытия понравилась: мне достался официальный картон с очаровательными Стрей Кидс.
Show business's response
Алиса Севостьянова
Level 4 Local Expert
May 3, 2025
Самый лучший bubble tea в Москве. Дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут. Приятные цены за шикарный вкус.
Show business's response
Анастасия Никитина
Level 10 Local Expert
July 25, 2025
Девушка помогла выбрать напитки 💕, место приятное. Напитки вкусные 👍🏼
Show business's response
Даша М.
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
прекрасная кафешка, барменши всегда прелестные, напитки вкусные. само кафе оформлено очень атмосферное, хочется возвращаться)
Show business's response
Анастасия Р.
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Зашла, чтобы согреться в плохую погоду и оказалась в совершенно другом мире, как будто. Никогда бы не подумала, что декорации в кафе могут погрузить в такую атмосферу. Никогда не увлекалась kpop и, честно скажу, недолюбливала данный жанр, НО когда посмотрела клипы по телевизору в кафе и послушала музыку, то пересмотрела свой взгляд. За питьем своего матча-фисташки, я начала рассматривать все товары, которые в этом кафе были. Удивительно! Там есть все! От карточек с K-pop исполнителями до парфюмированных спреев. А напиток был очень приятным, насыщенный вкус фисташки в перемешку с матчей дает бодрость на день. А тапиока в напитке была идеальной по консистенции, не везде такую делают. Развивайтесь! Желаю удачи!
Show business's response
микка рейтмонд
Level 18 Local Expert
August 23, 2025
приятное место, очень вкусные напитки,музыка k-pop, также можно приобрести тематические альбомы, карточки и наклейки
6
Show business's response
ostanovivecherinku
Level 12 Local Expert
September 14, 2025
Не понравилось посещение данного заведения. Когда зашла, персонал просто болтал друг с другом/со своими друзьями вместо работы — кто-то за кассой, кто-то вместо посетителя стоял у меню, кто-то в телефоне. Матчу приготовили не вкусную, молоко как будто прокисшее. Ну и вишенка на торте: в ней оказался волос, который я почувствовала уже когда пила напиток. Никому не рекомендую, хорошие отзывы люди оставляют за карточку или скидку видимо :)
1
Show business's response
Маргарита Кузнецова
Level 7 Local Expert
June 13, 2025
Любимое кафе. Уже много лет с вами. Путешествовала по разным локациям и адресам уже с вами. В данный момент кафе расположено у метро Менделеевская/Новослободская, лично мне очень нравится и удобно добираться. Успеха в дальнейшей работе💜
Show business's response
Нина Филиппова
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Очень вкусный баббл-ти и потрясающая атмосфера! Обязательно вернусь еще ! Спасибо Насте за потрясающее обслуживание!
Show business's response
Ксения Малинина
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
I LOVE IT. Спасибо за чудесные напитки и за прекрасное настроение. Прекрасные карточки. Очень аккуратно, все красиво 🤍 Японская матча и молочный чай орио
Show business's response
Ulyana K.
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
чудесная уютная кафешечка!! вкусный и относительно недорогой бабл ти и приятнейшая девушка за прилавком! сидела тут 4 часа, спасибо что не выгнали!<3
Show business's response
Ева Быкова
Level 6 Local Expert
May 5, 2025
забежала недавно сюда на ивент по ONE DIRECTION! и в итоге осталась в этом уютном заведении на несколько часов (параллельно работала за компьютером и слушала на репите песни мальчиков). сомнительно всегда относилась к бабл ти и джус боллам - как-то раз попробовала, не понравилось, решила избегать. НО ТУТ РЕШИЛА give another shot всей этой теме, И ВЛЮБИЛАСЬ В ТАПИОКУ, а в особенности в BANANA MILK!!! ну это просто потрясающе, особенно вкупе с раменом и сэндвичем!)) урвала кучу карточек впридачу!! большое спасибо барвумен СОНЕЧКЕ!! ❤️🙏🏻🔥🍌🥤🍜🥪🎶
Show business's response
Ярослав Чубаров
Level 5 Local Expert
July 3, 2025
Отличное локальное кафе с бабл ти и уклоном в к-поп. Если вам нравится к-поп и бабл ти - вам обязательно надо посетить данное место. Имеются локальные мероприятия о которых рассказывают в тг канале.
Show business's response
Злата К.
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Отличное место с очень приветливым персоналом. Есть возможность купить официальные альбомы, карты, а также неофициальные приколюхи. Бариста оказалась очень милой и помогла с напитком 🥹🥹🥹 Хорошо украшено и уютно
Show business's response
Дарья Аврутова
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Плюсы-оооочень вкусный бабл ти, прикольные карточки, красивый интерьер, очень понравилось, минусы/их нету просто идеальное место))
Show business's response
Anastasia T.
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Моё самое любимое заведение! Максимально уютное и доброе место с демократичными ценами. Особенный респект Софье, очень душевный и милый человек, это коннект с первого взгляда, огромное спасибо за обслуживание и вкуснейший напиток! Очень советую!
Show business's response
Мария С.
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Лучший баббл ти в городе! Прекрасная атмосфера и вкусные напитки! 🥰🥰🥰
Show business's response
Элина А.
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Нам очень понравилось. Напитки вкусные ! Персонал очень вежливый и доброжелательный 🥰
Show business's response
Анастасия Крылова
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Прихожу сюда уже не первый раз, очень нравится кафе, хорошая атмосфера, обслуживание на высоте, буду приходить сюда ещё не один раз
Show business's response
Надежда Садекова
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Напитки вкусные, персонал приветливый, всё понравилось! Будем приходить еще!
Show business's response
Арина Бурканова
Level 2 Local Expert
July 11, 2025
Моя любимая баблтишная в Москве! Я не слушаю кпоп, но в основном приезжаю сюда именно из-за напитков, тапиока тут потрясающая. Приезжала на разные адреса, и везде очень вежливый персонал) Плюс в честь ивентов злесь всегда какие-то лотереи, акции и мини-подарочки:) Поэтому эмоции исключительно всегда положительные 😉 Спасибо!
Show business's response
Анастасия Московская
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
очень приятное место, работают милейшие девушки, всё подсказали и посоветовали, что лучше взять) все напитки по вкусу понравились
1
Show business's response
А V
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Очень вкусные напитки, красивый интерьер и прекрасные сотрудницы! Спасибо большое Насте за помощь в выборе и приятный разговор) Обязательно вернусь еще❤️
Show business's response
Алиса Шебуняева
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Давно искала место со вкусным бабл ти, решил сходить сюда и оказалось очень вкусно. Тебе хочется отметить прекрасную атмосферу, и то что это не просто кафе, а также к-поп магазин с очень большим ассортиментом 🤩. В общем всем советую и надеюсь что будет приходить больше людей❤️
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
November 11, 2024
Любимое кафе на новом месте. Тапиока всегда идеально сваренная, даже в конце дня, в меню много классных позиций, мой безоговорочный фаворит – банановое молоко! Спасибо за частые ивенты, мотивирует заглядывать почаще
1
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Невероятно милое место. Бариста Настя потрясающая! Попали на курс подготовки молодого stay))) Лимонады очень вкусные, ещё задарили подарочками)
Show business's response
KhavashkaDidi
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Прекрасные сотрудники . Единственное место в Москве где заботятся о женщинах. В уборной есть средства личной гигиены. И большой выбор товаров на любой вкус
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Невероятно вкусный бабл ти и очень-очень вежливый персонал, остались в восторге с друзьями!
Show business's response
Полич из Сочи
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Приятное место, любителям корейцев точно зайдет. Вкусные напитки за свою цену, милый и отзывчивый персонал!
Show business's response
Шадовская мс
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Шикарное место, купила два альбома и осталась довольна!! Дали карточку в подарок к альбому. Очень вкусные напитки и очень крутое атмосферное заведение!!
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Очень приятная атмосфера. Прекрасное настроение обеспечено. Особенно спасибо бармену Насте♡ Очень внимательная, общительная! Обязательно вернемся и не раз))
Show business's response
яна Антипова
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Очень хорошее и красивое к-поп заведение🥺❤️ Девушка которая делала бабл ти очень милая🥰 Тут очень уютно и хорошо
Show business's response
Koko
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Прекрасное место для любителей к-поп! Большой выбор мерча и альбомов. Приятная атмосфера и вкусный баблти 🥰
Show business's response
vovanya
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
очень приятное и красивое место! напитки вкусные. играют кпоп клипы, мне нравится!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3