Search
Directions

Pretty Bubble Tea

Overview
Photos
95
Reviews
216
Features
Rating 4.4
456 ratings
Rate this place

216 reviews

By default
Ксения Шульган
Level 5 Local Expert
August 3, 2024
Очень уютное место, красивый интерьер. Столов достаточно, всегда найдётся,где посидеть. Еда и напитки вкусные,готовят быстро. В социальных сетях можно узнать о мероприятиях, проходящих здесь. Не хочется оттуда уходить 💗
Show business's response
Миша Коваль
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Замечательное кафе с приятной атмосферой. Я нейтрально отношусь к к-поп, но для супер место для фанатов. Играет к-поп музыка, везде карточки и даже картонные версии айдолов в полный рост. Бабл ти очень вкусный! Мята-апельсин немного горчит, но джусболы прямо сладкие. Огромное спасибо сотрудникам!:)
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
October 1, 2023
Мы с подругой любим bubble tea, поэтому не упускаем возможности попробовать его в разных местах. Решили зайти и в данное заведение. Вот какие достоинства мы отметили: 1. Расположение. Кафе находится в 5 минутах пешком от метро Красносельская. Долго искать не пришлось, учитывая то, что мы были в этом районе Москвы впервые. 2. Помещение. Место чистое, опрятное. Несмотря на соседство с рестораном вьетнамской кухни посторонних запахов нет. Кафешка находится на цокольном этаже. 3. Отдельно хочется отметить уборную. Чисто и ничем не пахнет. На случай "экстренной ситуации" в туалете есть средства женской личной гигиены. Это без разговоров плюсик к карме. 4. Тематика кафе - k-pop, поэтому фанатам данного жанра точно зайдет. Лично я таковым не являюсь, однако для меня это роли не сыграло. Тут можно приобрести различные сувениры с айдолами. В кафе играют песни различных корейских групп. 5. В кафе можно собраться компанией и за стаканчиком чая или молочного напитка поиграть в различные настолки - Монополия, Мафия, Имаджинариум и т.д. Мы с подругой зарубились в Уно. Карточки Уно, кстати, тоже с k-pop айдолами. 6. Конечно же, сам чай. Сначала мы взяли напиток с Oreo - очень вкусный, в меру сладкий, сливочная шапочка на напитке - зачет. Перед уходом взяли еще холодный чёрный чай с малиной и горячий с манго-маракуйей и джус болами - также на высоте. 7. Цена. За 400 мл молочного напитка 350р, а чая - 270. Это отличная цена за такой объём и качество напитка. 8. Можно также заказать закуски, но на мой взгляд, их маловато. Надеюсь, ассортимент пополнится) На выбор - свежие вафли и сендвичи с различными начинками, а также рамен. Вафельки очень вкусные. По итогу хочу сказать, это лучшее bubble tea кафе, в которое мы ходили. Обязательно будем заглядывать сюда за вкуснейшим чаем и хорошим настроением. Рекомендую!
3
Show business's response
Ульяна З.
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Супер комфортное кафе. Очень вкусный бабл кофе и вафелька с ветчиной и сыром. Отлично посидели с подругой, поиграли в настойки, коих в кафе великое множество на любой вкус, цвет и тематику :) Остались очень довольно и надеемся еще вернуться !!!
Show business's response
верещетина с.
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Понравилось все 🤍 В честь дня рождения Чонина решили пройтись с подругой по кпоп кофейням. Эту нашли случайно, мимо проходили, зашли уже под закрытие. Хороший и интересный выбор напитков, есть джусболы и тапиока хорошего качества. Цена приятная, порадовала, особенно в сравнении с другими кпоп заведениями. Очень вкусные напитки, еду не брали, не могу оценить, но за напитками еще точно вернемся. В кафе огромный выбор карточек, хорошая печать, прочные, без деффектов, в продаже есть альбомы и постеры. На подоконниках полочки с мангой и настолками. Девушки бариста очень отзывчивые, знают все карты и участников на них, так что если что соорентируют. Очень приятно удивили скидки для студентов. По случаю дня рождения играли клипы стрей кидс и был очень мило оборудован фото уголок
1
Show business's response
Полка
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Была в первый и последний раз 20 числа В помещении оказалось очень душно, ещё так совпало, что попала на какую-то викторину по к-попу, все столики заняты, внутри не посидеть, даже если захочется Заказали с подругой по одному бабл ти, также упомянули, чтобы они были холодными, а я попросила дополнительно подсластить мой напиток. Девушка на кассе сказала, что это возможно. В итоге что получили: оба напитка тёплые, сладости не добавлено, а тапиоку вообще недоварили. Было грустно и невкустно. Единственные два полюса: цены ниже, чем во многих других баблтишных и подруге понравилась взбитая шапочка на её орео бабл ти. Но надо ли это всё, если напитки невкусные, а пожелания посетителей даже к температуре напитков не могут выполнить.
Пользователь С.
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
самое лучшее кпоп кафе в мск! напитки все вкусные, приемлемый ценовой сегмент. хороший и вежливый персонал. быстрая готовка заказа, интересные ивенты, подарки, приятная атмосфера в заведении, все уютно обустроено. имеются бесплатные настольные игры, так что там точно не заскучаешь) хотелось бы отметить, что в кафе продаются альбомы, карточки (официальные и неофициальные) и прочий кпоп стафф. настоятельно рекомендую к посещению данное заведение!
1
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Достойное место, чтобы прийти с друзьями или одному посидеть. Всем будет комфортно. У метро, в просторном помещении светло, уютно и свежо. Есть чем себя занять без телефона: посмотреть клипы на огромном тв, почитать, поиграть, купить мерч. Хорошее разнообразие напитков, цена соответствует качеству, кмк, тапиока на твердую 4+(и это хорошо, идеальной, на 5, в Москве почти нет. Если вы не пробовали идеальную, то эта вам точно понравится). порадовала скидка для студентов и школьников))0) обязательно приду ещё раз!
4
1
Show business's response
Александра Черняк
Level 8 Local Expert
March 12, 2024
Частенько заглядываем в это k-pop кафе с подругой - она настоящий любитель всего корейского, а я просто большой фанат смузи. Нам обеим нравится это милое и приятное заведение. Уверена, что атмосфера k-pop, bubble-tea и фруктовых напитков останется навсегда в вашем сердце и мыслях
1
Show business's response
Анастасия Булыгина
Level 2 Local Expert
January 24, 2024
Вкусные напитки и тайяки, быстро приготовили (не смотря на достаточное количество других заказов). На кассе всё доходчиво объяснили и подсказали. Само помещение очень уютное, светлое, особеннл порадовал просторный туалет 🚽 В продаже есть оф карты и альбомы некоторых кпоп групп и соло, а также мелкий неофициальный стафф вроде карточек значков печенюшек. Понравилось, спасибо
4
Show business's response
Настя Белякова
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Быстрое обслуживание, вкусный чай(впервые в жизни брала базовый, обычно пью молочные, но тут не ошиблась) и веселое оформление места оставили приятное впечатление.
Show business's response
Миронова Анастасия
Level 8 Local Expert
August 9, 2023
Отличное место для фанатов к-поп. Играет соответствующая музыка:) Милое и светлое кафе с очень вкусным бабл-ти и другими напитками. Рядом стоят полки с официальным мерчем разных групп - альбомы, журналы, подарочные наборы и т.п Ассортимент, конечно, не очень большой, потому что некоторую продукцию нужно заранее заказывать. Но в целом, тут можно хорошо посидеть с друзьями, поболтать или позаниматься своим хобби (поиграть в настолки, порукодельничать, полистать журнальчики, к примеру:))
3
Show business's response
Александра Труфанова
Level 4 Local Expert
August 28, 2023
Начну с минусов, кафе достаточно тяжело найти: вывеска маленькая, само кафе находится в подвальном помещении. НО плюсов намного больше: я вообще не фанат к-поп, но, то с какой любовью тут все оформлено, откровенно говоря, впечатляет) Напитки вкусные, в любой можно добавить доп. сироп, тапиоку и джус боллы. С подругой попробовали сразу несколько чаев и все, в целом, понравились ❤️
2
Show business's response
Ника Чернова
Level 5 Local Expert
May 23, 2024
Очень милый интерьер для любителей кпоп. Картонный красавчик с голым торсом стоит в углу, есть манга для чтения. Официантка была вежлива и ответила на все вопросы. Взяли два бабл ти. Мой был манго-маракуйя с джусболом, очень химозно, к сожалению. Я такое пить не могу. Знаю другие заведения, где напитки гораздо вкуснее. Очень расстроило, хотелось выпить вкусный чай, оказалось, он абсолютно на мой вкус несъедобен. Стоит пересмотреть рецепты своих чаев.
1
3
Show business's response
М
Мария Митрофанова
Level 8 Local Expert
March 3, 2024
Прекрасная кафешка, людей мало, поэтому супер-уютно. Можно бесплатно взять пробники за заказ, а также поиграть в настольные игры. Бабл ти вкусный, конечно же. В таком месте хочется посидеть подольше. Будем советовать подружкам
1
Show business's response
Polina G.
Level 3 Local Expert
October 11, 2023
Зашла из-за бабл-чая, получила крайне посредственный напиток - шарики тапиоки переварены, молоко настолько жирное, что ощущение будто пьёшь 20% сливки, матча на вкус вообще не ощущается, её добавили видимо только для цвета и мало (и ещё вопрос, настоящая ли матча). Возможно другие напитки они делают лучше, не исключено что фанатам K-pop приятно собираться в месте, которое соответствует их интересам, но за хорошим бабл-ти лучше идти в другие места, здесь вы скорее всего разочаруетесь в качестве напитка. Само кафе чистое, сотрудницы вежливые и быстрые
3
2
Show business's response
Александра Федюхина
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Очень приятное и атмосферное кафе. Девушки за стойкой дружелюбные и отзывчивые, объяснили всё по коктейлям, помогли с выбором. Попробовали коктейли Клубничная история и Розовый фламинго - очень вкусно! Панкейки тоже отличные. Ну и бонусом, дочь накупила себе карточек и наклеек с любимой группой))) Рекомендую всем любителям Бабл Ти!
2
Show business's response
Саша Неронова
Level 3 Local Expert
January 13, 2023
Искала место с недорогим и вкусным бабл ти, до которого легко добраться. Им оказалось это кафе! Хоть я не являюсь арми, у меня нет биаса, но я комфортно чувствую себя в обстановке данного кафе (приятнее всего сидеть за барной стойкой, там всегда очень уютно и можно поболтать с работниками) Цены довольно демократичные по сравнению с другими кафе и чай отличный. В последний раз брала какао, выглядело оно просто потрясающе (вкус тоже отличный)! Однако вы всегда должны понимать, что пол литра чая это вам не шутки - насыщает моментально, а если выпить несколько стаканов, может даже приплохеть. На этот случай рядом с помещением кафе есть чистый и приятный туалет, что очень удобно. Однозначно рекомендую всем, кто хочет попробовать бабл ти!
3
3
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
April 18, 2024
Когда мы пришли, посетителей не было, на большом ТВ транслируют клипы корейских муз групп, продаются значки, наклейки. Место будет наиболее интересно для тех, кто любит кейпоп или просто любит бабл ти, брали бабл ти орео, порция большая, цена 380р, вкусный.
1
Show business's response
Альбина Курилина
Level 4 Local Expert
July 26, 2024
шикарное место, приятная атмосфера, постоянно берём здесь бабл ти и радуемся, в подарок дают карточку с корейца, мы хоть и не разбираемся, но приятно, спасибо!
Show business's response
nicehips
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
прекрасное место, обожаю там сидеть с парнем.. очень уютно. иногда даже хочется на диванчик прилечь с ним и с этим прекрасным чаем)) он просто потрясающий. персонал очень приятный . Очень нравится что находится где-то в подвальчике) когда был дождик, то было очень приятно там сидеть и смотреть на улицу..
2
Show business's response
Валерия С.
Level 4 Local Expert
May 23, 2024
хорошее кафе, приятный персонал. с радостью ответили на все вопросы, помогли выбрать вкусный напиток. в продаже есть также корейские альбомы и карточки.
3
Show business's response
Катя Самсонова
Level 2 Local Expert
May 31, 2024
Очень понравилась k-pop тематика кафе, что редко можно увидеть ❤️ Можно приобрести мерч, альбомы и карточки 🤩 Также удивил ассортимент напитков и их цена! И система скидок- сейчас идёт скидка для школьников и студентов 10%, на случай, если кто-то прочитает этот отзыв, то рекомендую взять с собой студенческий или дневник и показать оценку "отлично". Буду приходить ещё!
4
Show business's response
Elizabeth Vaish
Level 5 Local Expert
April 5, 2024
Милое заведение в корейском стиле и с соответствующей музыкой. Добрые девочки-официантки помогли выбрать первый чай в тематике данной культуры. Приготовили всё, к слову, очень вкусно и быстро 🥰
2
Show business's response
Елена Петровна
Level 8 Local Expert
May 27, 2024
В это место меня привела дочь, я не фанат бабл ти , поэтому взяла фруктовый напиток без шариков, дочь взяла напиток из сезонного меню под названием молочный коктейль попкорн, вкусно. также можно взять небольшой перекус. Лично моя рекомендация сытные панкейки!
3
Show business's response
Сергей Е.
Level 3 Local Expert
September 4, 2023
Проходил мимо, внезапно захотелось бабл ти, в прошлом сам работал барменом и варил тапиоку, нашел по вывеску куда зайти, внутри приятно, как я понял по обстановке место тематическое, много открыток с корейскими кей поп исполнителями, внутри оказалось две девушки, внешне симпатичные, но совсем не обрадовавшиеся моему приходу, быстро изучил меню, определился с выбором, хотел взять напиток с орео, но его нужно ждать 20 минут, так как для него необходимо приготовить сливки. Не думаю что у них была сильная запара, зал был пустой, думаю что если я приду через 20 минут мне скажут то же самое. Взял классический черный чай с тапиокой, качество шариков оказалось не самое худшее, но и не лучшее, может быть взял бы ещё что нибудь, особенно если вместо сахарного сиропа был бы топинамбур, но отношение к гостям конечно оставляет желать лучшего
1
3
Show business's response
Lea Took2
Level 3 Local Expert
May 24, 2024
Была в этом заведении первый раз. Очень понравилось. Сделали все быстро. Всё, что взяла,было вкусным. Атмосфера хорошая.
2
Show business's response
вера
Level 4 Local Expert
April 4, 2023
В этом кафе были с подругой несколько раз и что я хочу сказать ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО. классная атмосфера, играет к-поп музыка, висят плакаты, фотографии , в двух словах райское место. мы с подругой любим к-поп, стеним разные группы, смотрим дорамы, также обожаем саму Корею и Азию. в воскресенье там купили много карточек)) от чего мы просто без ума. также мы заказывали рамен и наивкуснейшие коктейли. персонал очень хороший и отзывчивый,может что то подсказать или посоветовать. в этом заведении много к-поп товаров, которые можно приобрести. например, значки , карточки, плакаты, игрушки, браслеты, альбомы и тд. вообщем, все советую посетить это чудесное кафе) приходите, не пожалеете
7
2
Show business's response
Анна
Level 11 Local Expert
June 7, 2022
Очень тёплое и душевное место для фанатов k-pop. Оформление очень уютное, есть несколько столиков и диванчиков, по тв показывают клипы, можно попросить включить, что хочется, взять тематические настолки поиграть. Есть небольшой магазинчик: карточки, открытки, некоторое количество официальной продукции, в т. ч. BTS и Stray Kids. Надеюсь, в будущем будет больше. Очень вкусный Таро Баблти, а ребенка угостили прекрасной венской вафлей. Помещение в разы лучше, чем предыдущее, хочется приходить туда, как можно чаще, очень советую!
4
2
Show business's response
Анна Безрукова
Level 12 Local Expert
March 13, 2024
Брала и чай, и кофейные, и молочные – всё очень вкусно! Девочки классные, разбираются в тематике заведения. Еду не кушала, но там не особо нет, советую все же напитки попробовать)
1
Show business's response
MEC
Level 6 Local Expert
December 6, 2021
Посетили кофейню с лучшей подругой на следующий день после дня рождения Джина. Народу было немного, обслуживание быстрое, ещё и бонусики приятные. Персонал очень дружелюбный и внимательный: увидели, что я пытаюсь упаковать заказ с собой и предложили это сделать. Цена приятная(ниже обычного), а качество на высшем уровне: брала манго-маракуйю и матчу. Все очень вкусное, оторваться нереально. Спасибо за приятную атмосферу и хорошее настроение!
2
Show business's response
JiMun96
Level 4 Local Expert
August 21, 2023
Заказала сендвич и bubble tea... Это был самый вкусный сендвич, который я когда либо пробовала! 😍 Девочки на кассе очень милые и приветливые! Прекрасно провела время в этом чудесном кафе!
3
Show business's response
Никандра Н.
Level 6 Local Expert
April 1, 2024
У меня плохие отношения с молоком, но взяла именно а-ля молочный коктейль с тапиокой.... Я ни о чем не жалею. Выпила буквально в один присест ❤️ Девушка на баре очень милая: я с такими стаканчиками ещё не сталкивалась, так что мне буквально понадобилась помощь в "втыкании" трубочки в стаканчик... Так что еще и спасибо за помощь тупящим 😂❤️
1
Show business's response
Рита Леушева
Level 4 Local Expert
November 26, 2023
самое лучшее кафе с бабл ти! приятное помещение, играют к-поп песни, также можно приобрести к-поп карточки, лайтстики и много всего различного. для меня там самое лучшее кафе с бабл ти в Москве, всем советую!🖐💗
2
Show business's response
Алина
Level 8 Local Expert
June 27, 2022
Уютное заведение с вежливым персоналом, как для тех кто любит k-pop и даже khh, так и для тех, кто просто захотел попробовать чего-то нового. Чудесные напитки, особенно радует, что бармены предлагают сделать холодные коктейли в эти жаркие дни… Также здесь есть много крутого стаффа, который довольно часто пополняется, наценка на оригинальную продукцию сравнительно небольшая, если брать во внимание другие подобные заведения. Часто проходят разные ивенты, где посетителям дарят что-нибудь, например карточки, что мега приятно. А ещё различные вкусности, за батончики «чио рио» вообще можно поставить миллион из десяти. Одно из самых любимых мест, куда можно прийти почилить, поболтать с барменами, однозначно ставлю лайк))
6
1
Show business's response
Ангелина Мальцева
Level 4 Local Expert
February 12, 2024
были с мужем в танцевальном зале там, заодно и попили и поели. еще и альбом купили, вообще восторг🥺 спасибо владиславе, очень приятная девушка, нам не жалко было оставить ей чай, хоть делаем это изредка. придем еще раз, обещаем🤍
1
Show business's response
Мария Широкая
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Немного странное место, пришли когда не было почти людей, заказ приняли все вроде бы хорошо, жалко конечно что продавец и бариста по разному смотрели на ценовую политику заведения. Расхождение в наличии скидки… было странным возможно это норма, когда персонал не ознакомлен с ценами. Само место прикольное, но есть и другие места с более удобным расположением и оформлением зала, надеюсь только нам не очень повезло и только мы получили странные взгляды персонала и отсутсвие в компетентности по ценам, вопрос был даже не в скидке или цене, сколько в неуверенности и спору прям при покупателях.
1
4
Show business's response
Екатерина Шелюлёва
Level 4 Local Expert
June 29, 2022
Клёвое место, чтобы провести время в "своей" обстановке. Дружелюбный персонал, божественные напитки, частые ништяки. Видно, что владелец любит и уважает свое дело, и цель нажиться в негативном ключе точно не стоит на первом месте. Ассортимент большой, качественные и доступные карточки всегда радуют. Приятно, что коллекция постоянно пополняется. Ивенты также великолепны. Мб они и не соответствуют всем ожиданиям посетителей, но работу и организацию нельзя не оценить. Бесплатные угощения, карточки и розыгрыши (p.s. брауни никого не оставит равнодушным), печёт его, кст, одна из посетительниц, что еще раз говорит об атмосфере бара. Если вы еще там не бывали, то сейчас самое время это исправить;)
4
1
Show business's response
Мага
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Ассортимент магазина, позиции меню и сотрудники классные, но полненькая сотрудница (шатенка с не очень длинными волосами) не сделала мне скидку 12 июня, хотя на мне была белая одежда. Попахивает дискриминацией.
1
Show business's response
E
Elizaveta M.
Level 4 Local Expert
January 18, 2024
очень уютное светлое пространство с очень милыми бариста, которые делают очень вкусные напитки. спасибо вам большое за ивент на годовщину вейви 🥺
2
Show business's response
Nurzat Abdiraeva
Level 5 Local Expert
June 16, 2022
Заведение очень классное и комфортное, единственное местонахождение довольно трудно найти для человека, идущего туда в первый раз. Еда очень вкусная(особенно сэндвичи, молочный чай с орео и чаи с джусболами❤️). Люди которые там работают очень приятные и добрые. Советую это место к посещению. Единственное меню в инстаграмме выложено неправильное, в кафе нет некоторых блюд, что заводит многих людей в заблуждение и огорчает. Также люди сидящие у стойки кассы не дают разглядеть это же меню, в которым показано чего в кафе нет, и это очень не удобно.
1
2
Show business's response
Katty_Murrr
Level 5 Local Expert
December 6, 2022
Небольшое помещение, но очень уютное, разделено на две части: для посетителей со столиками и диванчиками, и для заказа напитков, где находятся работники. Бабл ти очень вкусный. Я брала шоколадный с орео, он был похож на коктейль. Густой, со сливками и тапиокой. Очень хороший. Заведение не так легко найти, но когда найдёте, то будете рады, что совершили такое путешествие. Хочется вернуться снова
2
1
Show business's response
...
Level 3 Local Expert
June 5, 2022
очень уютное место для любителей к попа! афигенные напитки, мои любимые - матча с тапиокой и вишнёвый сад. также, можно заказать сендвичи, на них есть рисунки бт21. весь персонал очень приветливый, если есть вопросы, они всё объяснят) на витринах множество карточек по разным группам, в зале есть огромный телевизор на котором показывают клипы. в общем, это очень крутое, ламповое место. так что рекомендую всем, кто увлекается к попом и в принципе азией, вам там понравится :))
3
Show business's response
Д
Диана Б.
Level 2 Local Expert
July 14, 2023
невероятно крутая атмосфера, хорошее меню по приемлемой цене, большой выбор к-поп карточек, вместе с которыми можно приобрести и альбом! а приветливый и доброжелательный персонал постоянно поднимает настроение!
2
Show business's response
Дарья Шандер
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Приятная атмосфера, в которой можно спокойно расслабиться. Напитки можно выбрать на любой вкус и цвет. Персонал милый и всегда может подсказать вам в выборе. В общем и целом, место для комфортного времяпровождения
2
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
August 19, 2024
Милое и недорогое кафе. Много настольных игр и мерча. Быстрая подача. В будние дни почти нет людей.
Show business's response
Игорь Рвачев
Level 9 Local Expert
July 27, 2022
Забрели с женой случайно, гуляя по Москве и забив в картах ближайшее место где можно попить Бабл ти. Место оказалось очень самобытное, со своей атмосферой. Вывески на улице нет, надо идти по маршруту карт и лишь через открытую дверь, внутри здания есть вывеска с указателем. В самом низу длинной лестницы, мы обнаружили небольшое кафе столиков на пять, полностью забитое барышнями лет до 25. И это неудивительно - все кафе оформлено в Кей-поп тематике. Кругом развешаны портреты корейских певцов, есть стеллаж с тематическим мерчем. Пока стояли в ожидании напитков увидели даже стену с творчеством (как мне кажется), посетителей кафе. В общем будь я девочкой лет 17, думаю был бы в восторге. А так было просто приятно прикоснутся к какой-то абсолютно далекой для меня культуре. Сходил скорее как на экскурсию. Коктейли понравились, выбрали наугад и не прогадали. Сладко, ароматно, с желейными шариками с соком внутри. Мне в коктейль положили еще и грамм 50 взбитых сливок, пришлось делиться с женой. Подводя итог, сидеть я бы там не стал, а проходя мимо за коктейлем зайду.
11
1
Show business's response
Cофья
Level 8 Local Expert
April 10, 2024
бабл ти таро очень вкусный, не сильно сладкий, тапиоки достаточно! также попробовала бабл ти орео, это вау, но очень сладко
1
Show business's response
Софья Березина
Level 5 Local Expert
March 9, 2023
Невероятное кафе с очень милым персоналом и очень вкусным меню! Так же невероятного качества карточки, сам по себе интерьер очень красивый и комфортный! Каждый раз приезжаю в Москву и первым делом иду в это место! 💜
2
Show business's response
Кристина З.
Level 4 Local Expert
June 29, 2022
Знаю эту кафешку достаточно давно и безумно довольна качеством обслуживания, приятный коллектив, вкусные напитки… атмосфера зашкаливает, все по тематике кафе.. чистый зал, достаточно мест, что бы посидеть с друзьями Поблагодарю коллектив.. очень отзывчивые и приятные ребята, дружные.. поддерживают общение и подстраиваются под ваши вкусы.. девушка за кассой очень приятная, милая, отзывчивая…ставлю лайк ❤️
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5