Search
Directions

Prestizh

Overview
Photos
12
Reviews
28
Features
Rating 4.3
96 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Анна Есаулова
Level 2 Local Expert
March 8
Недавно решила попробовать новую процедуру в салоне красоты — лимфодренажный массаж. С самого начала меня встретила приветливая атмосфера, а специалист подробно рассказала о процессе. Массаж был очень нежным, но в то же время ощущалась его эффективность. Я заметила, как уходит усталость, а легкость в теле возвращается. После процедуры кожа выглядела более сияющей и свежей. Определенно планирую повторить эту процедуру и рекомендую всем, кто хочет улучшить свое самочувствие и состояние кожи!
1
aleksprise
Level 11 Local Expert
September 14, 2025
Стригут неплохо, но это обычная парикмахерская, а не салон красоты. Пусть вывеска вас не вводит в заблуждение. Через несколько домов есть другая парикмахерская, так меня там постригли лучше, да и дешевле.
3
Ы
Level 3 Local Expert
April 26
Решила посетить в данном салоне солярий. Лампы хорошие спору нет. Но… администратор на ресепшене ужас, та что темненькая. Научите человека здороваться, сидит на пафосе,подсказать ничего не может,грубит. Просишь подсказать крем для солярия, вам в ответ недовольное лицо и выбирайте сами. Жесть…
Наталья П
Level 7 Local Expert
January 11, 2024
Хороший женский мастер Наталья. Знает что нужно клиенту стрижку проводит качественно. Делала мне укладку на свадьбу продержалась весь день до вечера причём в 35 градусную жару.
2
И
Ильяз Нагибов
Level 2 Local Expert
April 1, 2023
Салон красоты "Престиж" просто чудесен! Сделали мне просто изумительную стрижку 😃 Для такого качества выполнения работы, цены просто отличные 👍 Вежливые мастера, стильный дизайн. Все просто замечательно! Всем советую это салон красоты) Теперь, буду ходить туда постоянно!
1
Александра Нагорная
Level 6 Local Expert
October 9, 2025
Обкроамсала, другого слова не нахожу. Первый и последний раз побывала в этом заведении. У меня эмоции зашкаливают от такой стрижки. Лидия вам учиться и учиться до мастера.
1
1
Евгения М.
Level 9 Local Expert
July 11, 2022
Хорошая парикмахерская, мастера- профессионалы. Много положительных сторон. Минус- сложно попасть без предварительной записи. Работает и мужской, и женский зал.
Наталья Кондратьева
Level 7 Local Expert
June 4, 2020
Постоянно хожу в этот салон,все девочки-мастера своего дела.Всегда приятная атмосфера.В салоне чисто,инструменты обрабатываются после каждого клиента.На "красоту" записаться не проблема.
2
2
Татьяна Харламова
Level 11 Local Expert
August 4, 2024
Грубая администратор, грязно! Была первый и последний раз. Научите её здороваться, предлагать клиентам дополнительные услуги. И снимете с неё "корону". Цены завышенные.
3
1
Н
Наталья Кондратьева
Level 6 Local Expert
January 2, 2020
Хорошие и внимательные девочки.Стрижка-покраска и процедуры красоты на высоте.Всегда можно записаться на удоброе для клиента время.
3
Елена Филенко
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Хожу в солярий. Всегда вежливые администраторы. Чисто и уютно.
1
татьяна крюкова
Level 17 Local Expert
February 16, 2020
Администратор типа такая вся из себя.салон однако очень дорогой!девочки одна смена добренькие такие милые хорошо стригут и тд.но вторая смена стервозно злые .
4
1
Константин Котов
Level 5 Local Expert
December 4, 2023
Хорошей место. Уже полгода там подстрегаюсь, у одного и того же мастера. У них нет терминала для оплаты картой.
1
Т
Тимур Моргенштерн
Level 3 Local Expert
March 18, 2021
Все хорошо рекомендую! Персонал старый давно работают молодцы спецы своего дела отлично стригут
1
3
Инкогнито 7210
Level 2 Local Expert
February 26, 2024
Хотелось бы побеседовать с заведующей по поводу испорченной химической завивки после которой у меня выпали волосы.
1
Людмила Л.
Level 12 Local Expert
July 26, 2021
Хороший салон, прекрасные парихмахеры, знающие свое дело, но дороговато.
2
Екатерина Страхова
Level 5 Local Expert
February 29, 2024
Муж и сын стригутся здесь с удовольствием
1
als2ch
Level 5 Local Expert
June 18, 2022
Хожу только в эту парикмахерскую, так как альтернатив ещë не видел. Имхо стригут хорошо, чëтко по заказу. Стрижка не такая уж и дорогая.
785261 Екатерина
Level 9 Local Expert
July 10, 2023
Сына води на стрижку к Чердынцевой Ольге, всё супер 👍 👍 👍
1
Е
Елена Мананникова
Level 5 Local Expert
November 13, 2022
Отличный персонал. Дружелюбные,отзывчивые девчата.
1
1
Андрей Колохматов
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
ужасно, испортили все
1
Марина К
Level 13 Local Expert
July 24, 2019
Удачно попала, без записи, без очереди
2
Miss B.
Level 8 Local Expert
April 24, 2021
Скажите это прикол такой не стерилизовать инструмент после маникюра? Вы о правилах СанПин слышали? Вообщем если хотите подцепить гепатит , то вам однозначно сюда !
1
4
Натали
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Всё хорошо
1
Евгений Артемьев
Level 13 Local Expert
June 10, 2020
Специалисты высокого класса
1
1
Andrey Kostyukov
Level 4 Local Expert
February 29, 2024
Дороговато
1
Иван Попов
Level 10 Local Expert
May 29, 2023
Самый лучший салон
1
Виталий Кушков
Level 7 Local Expert
February 27, 2021
Хорошая парикмахерская
3
  1. 1
  2. 2