Search
Directions

Правда

Overview
Photos
6
Reviews
29
Features
Rating 3.8
84 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Анна Маркина
Level 9 Local Expert
September 17, 2023
Первый раз была в супермаркете на ул СтРазина! Была приятно удивлена!Очень чисто. Удобное расположение товара. Большой выбор посуды, письменных принадлежностей , моющих средств. Цены ниже чем в других магазинах. Очень внимательный персонал, мне помогли оплатить картой! Вот такая доброжелательность дорогого стоит!
1
2
Александр Харитонов
Level 27 Local Expert
November 15, 2023
Сам магазин тольео недавно открылся, все пока чисто красиво и празднично. По сравнению со светофором рядом, так вообще образцовая выкладка. А вот сам павильон, в котором находится магазин - это нЕчто просто! Им бы отдельный вход сднлать, чтобы клиенты мимо всего этого ужаса не проходили и не портили себе настроение перед шоппингом. Товары эконом-класса, цены бюджетные, выбор неплохой.
2
1
Александр Николаевич Зрячкин
Level 14 Local Expert
January 8, 2024
В общем, "Правда" за считанные мгновения показала своё истинное лицо. В рамках, видимо, открытия и рекламных акций приманивали людей низкими ценами и продуктами неплохого качества, а стоило завершиться промо-периоду - и стоимость тех же, например, куриных яиц так ломанула вверх, что теперь те же товары той же марки и качества дешевле покупать в "Магнитах" и на сельхозрынках. Плюс ко всему в ходе декабрьских визитов в магазине на Ст. Разина обнаружена такая грязища, что покупать там даже свежайшие продукты текущего дня, как и товары для дома, отпало всякое желание. Больше туда ни ногой!
2
2
Григорьева Екатерина
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Магазин из ряда 50/50, вроде есть что купить и не "вляпаться" в просрочку, грязноват, но бывает и хуже... Но возмущение вызывает то, что обычно на весах для удобства покупателей вводят только соответствующий товару код из цифр, а здесь придумали решётку, звёздочку, галочку и т. п. и т. д. и потом... цифру. Пытаются научить пожилого человека как правильно взвесить конфетки (сделайте ей стикер с весом сами, не заставляйте стоять и засорять мозг этой информацией), бросая других покупателей, кому это надо? Надо взвешивать с такой конфигурацией кода на кассе кассирам, и не морочить голову покупателям, работать надо!!!
светлана А
Level 8 Local Expert
October 1, 2023
Товары разложены для покупателя неудобно,часто заставлены проходы, на некоторые товары нет ценников, иногда товары имеют вообще непрезентабеьный вид . Несколько раз попадались испорченные продукты,так как часто ломается холодильник.
1
Роман Боязитов
Level 13 Local Expert
August 6, 2023
Новый магазин с большим выбором товаров, по довольно низким ценам, персонал вежливый, всегда готовый помочь, не смотря на светофор рядом, конкуренцию может составить
Хаяля Нуриева
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Не рекомендую туда заходить! Продукты чаще просроченные, крайний раз на кассе выбежали тараканы и на моих глазах кассир опрыскал дихлофосом 😳 А так не дорогие в основном продукты, люди закупаются.
2
Владимир Мочалов
Level 7 Local Expert
February 19, 2024
Заходил несколько раз, но так ине понял, в чем смысл этих торговых площадей. Репертуар скромный, цены самые обычные, рядом несколько пятёрок и магнитов. Вообщем, не понравился мне этот магазин. Больше не захожу.
3
2
Оксана Серегина
Level 8 Local Expert
June 1, 2024
Большой выбор товаров по демократичным ценам. Нет очереди на кассе. Отзывчивый персонал
вячеслав булавкин
Level 12 Local Expert
December 2, 2023
Площадь есть товара мало, товар лежит как попало, цены не маленькие,я видел покупали в основном туалет-бумагу набережные Челны,да цена ниже чем везде
1
Ирина Егорова
Level 9 Local Expert
January 7, 2024
Каждый товар всегда найдёт своего покупателя. В магазине просторно и чисто, товары на любой вкус и кошелёк. Голая правда
1
Наталия Д.
Level 12 Local Expert
April 10, 2024
Очень странный магазин, внутри товары просто на полу, полок и стеллажей почти нет, запах чего то пропавшего во всём ангаре, впечатления удручающие
1
1
Ирина Новикова
Level 10 Local Expert
June 2, 2024
Место для торгового комплекса замечательное! И в самом начале, когда только открылся этот комплекс, здесь было много разнообразных торговых точек и предложений. НО!!!! Просто предоставить место - это мало. Бывший промышленный модуль абсолютно не был оборудован для торговли!!! Полное отсутствие вентиляции летом, полное отсутствие отопления зимой. Не было нормальной уборки. И неоправданно завышенные цены за аренду! В итоге все предприниматели разбежались. Потом п0явился "Светофор" , народ вроде потянулся. С нового года не потянули аренду!!! Остальные площади пустые , поэтому поток покупателей незначительный. "Интек", который слава Богу еще держится, непонятно как! Был большой классный магазин электротоваров Авеста - и тот не выдержал очередного повышения цен за аренду с 01.01.24!! И на протяжении многих лет этот торговый комплекс не может выйти на достойный уровень из-за наличия непрофессионала-управленца!!! Кто его поставил, чей он друг, брат, сват, родственник, что ему позволяют постоянно гробить этот комплекс??? Можно было развить и приумножить свои доходы, господин управляющий, но только не за счет повышения аренды!!! Учиться надо было управлять! Сейчас уже не девяностые, и это не Армения!!!!
1
Ирэн
Level 18 Local Expert
November 23, 2023
Неплохой ассортимент по доступным ценам, хороший персонал, удобное месторасположение.
2
Татьяна К.
Level 13 Local Expert
June 25, 2024
Хороший магазин, цены ниже, чем в других магазинах, но ассортимент маленький
Бахтиёр Каримович
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Хороший магазин цена нормально и сотрудники очень хорошие люди советую всем посетить этот магазин
1
Ольга Анисимова
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Маленький зал. Пять человек персонала но никто не знает где находится товар ( в моем случае лампочки) .....
2
Андрей Дизайнер
Level 7 Local Expert
March 1, 2024
Очень понравился магазин! Вчера вечером там видел крыс :) Больших таких, с мой ботинок. По залу торговому бегали, народ смеялся :)
2
Михаил Михаил
Level 13 Local Expert
September 10, 2023
Ужасное состояния, грязь, всё просто свалено в кучи
2
Леонид
Level 14 Local Expert
July 30, 2024
Дешево и большой выбор
Евгений Ядиков
Level 6 Local Expert
September 9, 2023
Можно покупать только химию мясо почти всё тухляк.
3
1
Марина
Level 10 Local Expert
November 28, 2023
Для животных корм дешевле, чем в других магазинах.
2
ЮРИЙ КРЯЖИКОВ
Level 14 Local Expert
September 24, 2023
Есть парковка изготовление ключей
1
Михаил
Level 7 Local Expert
May 15, 2024
Можно найти то что нужно
Валерий
Level 8 Local Expert
January 27, 2024
Небольшой выбор товара,может из-за нет очередей
1
наталья митрошкина
Level 8 Local Expert
November 15, 2023
Холодно, а так магазин норм
1
Ирина Пирогова
Level 6 Local Expert
September 3, 2023
Все грязно
3
Екатерина Пловникова
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Хороший магазин
1
Ольга Кистанова
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Много полезного
1
  1. 1
  2. 2