Search
Directions

Praga

Overview
Photos
22
Reviews
41
Features
Rating 4.2
153 ratings
Rate this place

41 review

By default
Александра Щелгачева
Level 9 Local Expert
February 1, 2020
Кафе красивое, детская комната шикарная. По меню есть недостатки. Салат Цезарь с креветками ни о чем. Холодный, листья салата порезаны, как капуста. Кроме того, они вялые, серые, старые. Креветки резиновые. Мороженое тоже оставляет желать лучшего. Куски льда жевать не очень приятно. Пицца вкусная. Картошка фри вобще высший класс. Пиво тоже очень вкусное. За Цезарь и мороженое снижаю балл
3
1
Nata
Level 8 Local Expert
August 5, 2019
Не плохое кафе, есть площадки для детей. Можно отмечать детские праздники, места достаточно. Еда в целом вкусная, подача красивая. Но цены выше средних по городу. Отдельное замечание к кофе, он ужасный, делают его со сливками, которые кусочками плавают сверху. Объяснили это тем, что молоко у них не взбивается (странно, что у всех остальных с этим проблем нет), хотя и со сливками пены не было. Попросила заменить, предложили отдельно кофе и отдельно порцию молока, пила так, но это не то, что я хотела. Кофейного жмыха было очень много! Если б не ужасный кофе, была бы в этом кафе намного чаще, т.к. люблю в кафешках кофе с десертиками поесть, а десертики тут вкусные.
4
3
Михаил Кудрявцев
Level 15 Local Expert
September 18, 2019
Был в ресторане несколько раз, один из них это корпоратив новогодний. Место находится в жилом доме, по этому к 23.00 танцы закончились)). Из всего всего ярко выделяется качество блюд, достаточно вкусно. Очень уделено внимание для детей есть места для малышей они там играют веселятся, а вы кушаете.
5
1
С
Серго Б.
Level 5 Local Expert
September 17, 2019
Долгая подача, тарелки из оторванного пергамента, ничего из заказанного на вкус не понравилось, простите
2
7
Кустова Евгения
Level 9 Local Expert
July 30, 2019
Отличный семейный ресторанчик. Вкусно готовят. Самая большая детская "лазелка" в городе. Моим мальчишкам, 4 и 5 лет, очень нравится.
4
1
наталья колесникова
Level 6 Local Expert
August 8, 2019
Отличное место для родителей и детей!!! Кормят вкусно, родители могут расслабится, пока дети исследуют трёхэтажное пространство!
4
2
Hello E.
Level 7 Local Expert
February 15, 2020
Отмечали детский день рождения ! Мало того, что принесли ледяные напитки в жару детям. Так еще и одна из пицц, которые нам принесли была с сырым тестом , непропеченная, Остальные пиццы на вкус были тоже не фонтан, как и все меню, что мы заказали. Вся пища была очень жирная, привет гастрит. Потому я в эту забегаловку больше не ногой.
3
3
Н
наталья елышева
Level 4 Local Expert
August 11, 2019
Детская комната для детей годовалых,совсем не оборудованна. Имея такие цены на еду и напитки,могли бы сделать так что было приятно находится мамам с малышами
5
3
Kirill Savelev
Level 10 Local Expert
September 25, 2019
Как только появилось пиво из Пинты, и была заменена команда поваров - сразу стало интереснее провести вечер в баре!
5
ТАТЬЯНАШ
Level 12 Local Expert
January 25, 2020
Были два раза. Отмечали семейные праздники. Очень понравилось. Уютно, вкусно. Вежливый персонал.
3
3
Ольга Дунаева
Level 8 Local Expert
October 3, 2019
Меню для взрослых и для детей. Можно поиграть в приставку. Есть и развлечения для маленьких ребятишек.
9
1
Вадим Файзрахманов
Level 20 Local Expert
March 15, 2019
Отдыхали на нижнем этаже, еда вкусная, персонал старательный, цены приемлемые. Аналогичных мест в Чайковском совсем немного.
5
Д
Дарья З.
Level 4 Local Expert
July 31, 2019
Хорошее кафе. До ресторана немного не дотягивает. Вкусная еда. Но завышены цены. Нет системы скидок в праздники
3
1
Анастасия Коскова
Level 7 Local Expert
January 4, 2020
Отличное место для проведения выходного с детьми. Отличные детские зоны.
4
1
Мария Емельянова
Level 4 Local Expert
March 11, 2019
Всё очень вкусно приготовлено. Дети заняты своим делом. И взрослые отдыхают
3
Родион Оксак
Level 9 Local Expert
February 27, 2020
Уютное и цены приемлемые с детьми удобно праздник для детей делали Нам понравилось.
3
Григорий Михеев
Level 8 Local Expert
January 10, 2020
Меню сжатое, три салата и картошка фри. Пиво хорошее.
4
2
Р
Ринат Рависович
Level 15 Local Expert
August 30, 2019
Высокие цены невкусная еда ужасный персонал старый ремонт постоянно пахнет
5
4
И
Иван М.
Level 5 Local Expert
May 18, 2020
Отличное место для семейного ужина. Один минус грязно на горках.
3
Михаил К.
Level 4 Local Expert
January 10, 2019
Вкусная еда и детям есть где играть
3
Маргарита Рашевская
Level 12 Local Expert
January 16, 2019
Очень классно отмечать дни рождения детей. Бываем очень часто- у меня 8 внуков!
5
Юлия Б.
Level 7 Local Expert
July 27, 2019
Очень вкусные блюда, вежливый персонал
3
2
салко григорий
Level 16 Local Expert
September 20, 2019
Вкусная еда. Красивая подача блюд. Хорошее место. Цены - выше ожидаемого.
5
2
И
инстилкин
Level 8 Local Expert
September 20, 2019
Очень хорошое кафе, для день рождений тоже подходит и готовят приятно
6
2
Галина Туманова
Level 6 Local Expert
October 29, 2018
Вкусно, Приветливый персонал. И детям очень нравится
4
Полина Морозова
Level 7 Local Expert
August 28, 2018
Хорошее место для отдыха с детьми
6
alex t.
Level 4 Local Expert
December 17, 2019
Подходит для отдыха с детьми,
5
1
БОРИС ИСЛАМОВ
Level 12 Local Expert
August 3, 2018
Самое отвратительнейшая заведение которое я посещал. Это просто ужас. Пожалейте деньги не советую
1
5
A
Anonymous review
September 10, 2019
Всё было замечательно!
4
2
Люда Килина
Level 6 Local Expert
February 27, 2020
Дороговато и не вкусно
1
2
А
Александр Соловьев
Level 8 Local Expert
February 6, 2020
Бесплатная парковка. Все отлично, но цена кусается)
3
1
Анастасия Филатова
Level 8 Local Expert
September 27, 2019
Неплохое семейное кафе
8
2
Сергей Сергеев
Level 8 Local Expert
December 30, 2019
Не вкусная еда.
3
1
Маргарита Рашевская
Level 8 Local Expert
February 25, 2020
Внуки любят очень дни рождения всегда там,,,
4
алексей соломенников
Level 5 Local Expert
October 18, 2019
Супер. Всё вкусно.
8
3
Андрей Д.
Level 5 Local Expert
March 4, 2019
Вкусная еда
3
1
A
Anonymous review
March 26, 2020
Все очень понравилось
4
К
Катерина Д.
Level 3 Local Expert
March 19, 2020
Уютно, вкусно,
4
tatyanagoryach
Level 2 Local Expert
December 10, 2018
Очень нравится!
4
A
Anonymous review
July 18, 2018
хороший магазин с низкими ценами
3
1
Любовь
Level 7 Local Expert
March 7, 2019
Были на д/р дочери, весело и вкусно! сейчас уже нет былого качества
3
  1. 1
  2. 2