Search
Directions

Praha

Overview
Menu
News
29
Photos
276
Reviews
334
Features
Rating 4.7
700 ratings
Rate this place

334 reviews

By default
Elena Sizova
Level 8 Local Expert
May 3
Еда очень вкусная, филе миньон просто таяла во рту! Персонал отзывчивый, внимательный Были в Анапе в начале апреля 26 г, хотели снова поужинать в Праге, но увы, закрыто. Очень расстроились! Когда снова начнете работать?
3
Show business's response
korolevalida88
Level 7 Local Expert
July 5, 2025
С рестораном знакомы давно, лет 15. Если бы не обслуживание, написала бы хороший ресторан)) Но ребята там классные, Егор, Армен, Сергей и др, все уже родные 😄 Персонал не меняется, и это радует! Вам отдельные 5 звездочек. Часто приходим с мужем просто покушать, всегда встречают с улыбкой, всегда поболтают. В самом заведении и туалете всегда чистота. Меню небольшое, пробовали все, нареканий нет. Отмечу жареный Чеддер, здесь он точно самый вкусный! С него начинаем ужин. Ни разу у нас не было вопросов по кухне, обслуживанию и счету, здесь точно не обманут! На фото: свинина под грибным соусом и бифштекс из говядины с запеченным картофелем. Порции огромные, свинину можно смело на двоих делить) Говядина сочная, очень вкусная. Желаем Вам успехов и процветания, ваши постоянные клиенты
4
Show business's response
Евгения
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Искали с подругой место, где послушать живую музыку это конечно же ресторан Прага,подсказали местные люди. Обслуживание на 5+, отдельное спасибо официанту Егору. Всё очень вкусно и зря пишут,что дорого, смотрите на граммы в блюде. Порции невероятно большие, можно смело заказывать на двоих. А Евгений саксофонист развеял гастрономическое удовольствие приятной музыкой. Всем спасибо, советую посетить этот ресторан.
Show business's response
Каринэ
Level 4 Local Expert
May 11
Салат подали очень красиво, даже жалко было есть 😄 Всё свежее и вкусное.
3
Show business's response
Игорь 1.???!!!
Level 6 Local Expert
May 6
Были с семьей 6.05.2026 г заказывали барабулю ,это просто огонь 🔥,очень вкусно,рекомендую 👍 место очень понравилось,уютно,приятный официант,обязательно вернемся ❤️
3
Show business's response
Екатерина Нестерова
Level 3 Local Expert
May 7
Недавно были у вас в гостях, заказали бургер и салат. Безумно все понравилось и вкусно, и подача супер! Всем огромное спасибо, обязательно ещё зайдем
3
Show business's response
Alex L.
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Много слышали об этом месте и решили попробовать с женой. Результат - полное разочарование. Про персонал: Официант не стал записывать заказ, сказав, что он профи с огромным опытом и все запоминает. В итоге он забыл одно блюдо... Про еду: семга и паста оказались вкусными, но в одном из блюд оказалось полностью сырое тесто. Когда я указал на это тому самому "профессионалу" официанту, он спросил меня буду ли я за него платить? В общем полный ужас! Категорически не советую!
4
2
Show business's response
карина kobra
Level 14 Local Expert
August 11, 2024
Шикарное место, начиная от расположения и интерьера. Еда вкусная потому что свежая, НЕ уставшая зелень в салате, ароматный, с насыщенным вкусом чай Живая музыка с разнообразным репертуаром. Отдельная благодарность официанткам Егору, Сергею, Людмиле за приятные беседы, нестандартную просьбу и терпение наших песен :) Заходите, тк улица там пешеходная :) А еще лучше, бронируйте стол заранее, потому что многие уже знают этот уютный ресторан и все его прелести :)
3
1
Show business's response
Дмитрий Пермяков
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Что случилось с кухней?! Стейк средней прожарки оказался сухим и... подгоревшим. Удивила также реакция персонала: ни слова извинений. Для объективности добавлю, что салаты, супа и рыбные блюда по-прежнему хороши.
Show business's response
оксана зайнуллина
Level 25 Local Expert
July 24, 2024
Очень уютный ресторан,с высокими ценами на еду и напитки.Мы зашли пообедать,ланча нет,полное меню дороговато.Но повар учел все наши пожелания,спасибо официанту за полный разбор меню.В целом все понравилось 400р за поллитра пива,это лишка…
Show business's response
Василиса Савина
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Недавно посетила ресторан 'Прага' и была в полном восторге! Атмосфера очень уютная, словно попадаешь в другую эпоху. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и дружелюбные. Заказала традиционные блюда, и они не разочаровали: вкус и презентация были на высоте! Особенно понравился десерт — это была настоящая находка. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит хорошую кухню и атмосферу!
2
Show business's response
Сергей Никончук
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Отличное заведение! Официанты Супер Профессионалы! Знают все меню. Могут порекомендовать. Учитывают пожелания гостей по подаче. Повару отдельная благодарность! Брали разные стейки. Но больше всего восхитил язык в чешском стиле! Просто бомба! Посещали несколько заведений в Анапе. В целом все на уровне. Но это на первом месте!
2
1
Show business's response
Андрей Барановский
Level 8 Local Expert
August 25, 2025
3 звезды только потому что они всё таки справились с поставленной задачей. Заказали суп-лапшу и ждали её 30 минут, при условии что посадка в зале была только 2 столика. Да и на вкус как в обычной забегаловке.
Show business's response
Конфета
Level 9 Local Expert
June 17, 2024
Приятное кафе, хорошее обслуживание. Очень хорошие музыканты, поют очень красиво, даже ради музыки стоит прийти. Вкусный стейк, а вот салат с сёмгой не понравился, рыба была странного вкуса, и запоха и её было крайне мало. За это минус одна звезда. А цезарь с креветкой у подруги был отличный, жаль что не его взяла. Гренки вкусные.
Show business's response
Евгения З
Level 12 Local Expert
January 8, 2025
Ну от чешской кухни здесь мало что отсталось. Наверное только суп в хлебе. Но порции большие, все вполне съедобно. Точно не отравят, но во второй раз не хочется идти. Блюда не зацепили
1
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
July 30, 2023
Приятное место! Прошлый раз был здесь 16 лет назад. Блюда и десерты, которые с супругой заказывали, были невероятно вкусными и сытными. Да, конечно, мы не так и много блюд заказывали, потому что меню достаточно большое и разнообразное. Живая музыка на электрогитаре в исполнении колоритного музыканта приятно дополняли наш с супругой ужин! Спасибо, "Прага", спасибо, Анапа! До новых встреч!
2
1
Show business's response
Анастасия Прохорова
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Сегодня посетили данное заведение и остались в восторге) Пиво и коктейли шикарные ,еда очень вкусная👍🏼Официанты очень доброжелательные ,клиентоориентированность на уровне 👏🏼Цены приемлемые ,явное соответствие цена = качество
3
Show business's response
Михаил Щербаков
Level 12 Local Expert
July 14, 2024
Неплохое место прямо в центре всего вечернего движа. Порадовала наисвежайшая Пражачка и кухня в целом. Несколько смущают вечерние живые песнопения, очень некомфортно общаться, приходится буквально перекрикивать музыку. И не покидает желание найти заведение с более умеренным музыкальным фоном. Я думал, что такие пережитки прошлого канули в лету, но нет. Надо что-то с этим делать.
3
Show business's response
po4taforirina
Level 8 Local Expert
August 2, 2024
Отличный ресторан. Каждый год сюда ходим, когда приезжаем в Анапу. Хорошая кухня. Есть детское меню. Живая музыка. Душевное место. Большое спасибо официанту Сергею за обслуживание. Очень профессиональный.
1
1
Show business's response
екатерина а.
Level 5 Local Expert
August 4, 2025
Это просто 10 из 10. Кухня шикарная,обслуживание супер,все ребята внимательные. Жаль ,что нашли данный ресторанчик под конец отпуска и удалость только посетить дважды.
3
Show business's response
Инна Д.
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Отличное место! Очень вкусно готовят. Посетили много кафе и ресторанов на набережной, это входит в тройку лучших! Блюда соответствуют описанию. Цена среднего чека приемлемая. Внимательные и вежливые официанты. Советую посетить.
Show business's response
Михаил Кузьмин
Level 17 Local Expert
August 22, 2024
Не плохо, если вы конечно при деньгах , но за такие деньги должны быть супер. Чего не могу сказать .Открытая веранда шумно , жарко , напротив эстрада , плюс их музыкант. Вообщем ни поесть , ни поговорить не дадут , идите в зал , там кондиционер , тихо , туалет рядом) ,чисто .Еда нормально .
Show business's response
Лариса Цурбанова
Level 5 Local Expert
July 26, 2023
Кафе очень понравилось. Была живая музыка. Персонал очень внимательный, вежливый. Кухня достойна высших оценок!!! Очень вкусно, и очееень большие порции. Цена в кафе соответствует качеству)
1
Show business's response
Карина Федорова
Level 5 Local Expert
July 14, 2023
Порции большие,еда вкусная. Обслуживают быстро. Персонал вежливый. Из минусов,высокие цены и небольшой выбор еды (алкоголя намного больше).
3
Show business's response
Инкогнито 6900
Level 4 Local Expert
July 10, 2024
Вкусная кухня, салат с теплыми баклажанами просто !!!!! Дружелюбные, учтивые официанты(у нас был Василий)) Приятно посидеть в такой атмосфере. В общем цена соответствует качеству, советую к посещению)
Show business's response
Олег Стронча
Level 9 Local Expert
July 4, 2024
Кухня вкусная, подача приятная, пиво великолепное, пепсонал учтив и внимателен, единственное замечание не все было, что в меню, но может быть просто не повезло.
1
Show business's response
Юлия Терпицкая
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Были в 2022-м, неплохо. Сходили и в этом году по приезду. Борщ понравился, штрудель тоже хороший, хрустящий. Брали облепиховый чай, вкусный. Девушка официант Людмила молодчина, всё чётко. Немного напрягали парни официанты, весь час стояли посередине уличной площадки, такое чувство, будто глазами сверлили)))
Show business's response
Спиридонова Юлия
Level 6 Local Expert
September 5, 2023
Заказывали немецкое нефильтрованное пиво «Либенвайс», креветки в чесночном соусе, гренки - все понравилось 👍 Обслуживание очень вежливое, обходительное. В обеденное время разрешили пройти с достаточно большой собакой и предложили ей водички налить - что не может оставить равнодушным любого хозяина)) Место очень располагающее - рекомендуем! 👍
3
Show business's response
Ok!
Level 8 Local Expert
December 17, 2024
Обожаю это кафе! Цены высоковаты, но очень вкусные блюда, приятная обстановка в зале и на летней зоне. Возможность сделать доставку в отдаленные районы города тоже очень радует.
3
Show business's response
Виктория Серебренникова
Level 7 Local Expert
July 20, 2024
Отличное кафе, готовят очень вкусно, официанты высший класс, музыканты (гитарист, саксофонист, скрипачка и вокалист) исполняют шикарно мировые хиты. Очень рекомендую данное заведение
Show business's response
Ирина Попова
Level 10 Local Expert
July 3, 2024
Великолепно отметили свой семейный праздник. Очень хорошее пиво, вкусные блюда и великолепные официанты и музыкант. Спасибо! Удачи!
2
Show business's response
Михаил
Level 18 Local Expert
August 2, 2023
Уютный ресторанчик очень вкусно кормят, вкусный кофе. Ребята официанты молодцы, не успел салфетку положить скомканную уже забрали.
3
Show business's response
Катерина Будейко
Level 15 Local Expert
July 28, 2023
Очень понравилось. Не смотря на дикую жару, даже на открытой трассе было не жарко. Еда вкусная, напитки высшие, детское меню и подача на отлично. А обслуживание выше всех похвал!!! Ценник конечно не самый бюджетный, но и заведение не забегаловка придорожная.
4
Show business's response
Ugin 1
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Вкуснейшая рыба, ели кефаль и форель. Сочные стейки. Повар на гриле просто бог) хорошее обслуживание, вежливый персонал. Место рекомендую
3
Show business's response
Александр Лукаш
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Приятное место с хорошим сервисом и едой, уважаю такое, ещё и пиво вкусное., внутри чисто уютно, приятная музыка, без напрягла.
Show business's response
Александр Гормалёв
Level 11 Local Expert
June 6
Неплохое место. Зашел не очень удачно, все готовились к банкету и сразу не сообщили что кухня работает только на него. Однако бургер всё же приготовили, это плюс. Увы, но он как и все в округе нейтрально незапоминающийся. По ингредиентам всё норм, разве что сыр как по мне больше бы для пиццы подошел, может тянуться, но в в формате бургера. Смех смехом, но к нему прилагался малосольный огурчик и вот у него вкус определенно есть. Цены немного выше среднего, так что думайте и решайте на свою голову и кошелек.
1
Show business's response
Светлана Ч
Level 15 Local Expert
September 14, 2024
Очень люблю этот ресторанчик. Прекрасное музыкальное сопровождение, вкусная еда и пиво! При каждом посещении Анапы захожу в это заведение
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 9 Local Expert
July 13, 2021
Случайно зашли поесть семьей. На самом деле время поджимало и надо было отобедать быстро, в макдаки, kfc были жуткие очереди, кафе переполнены и честно говоря пошли наугад -т е были столики и цена более менее устраивала. По стоимрсти блюд -мясо как в Москве, т е для Анапы, думаю ,дорого. Но: вежливые официанты, предусмторительные, про все расскажут, предупредят. Поинтересовался подачей блюд -все сразу или по готовности. Когда освободились столики на открытой веранде, нам предложили пересесть,но нам и так было хорошо, по просьбе уменьшили кондиционер. Из блюд -детям наггетсы,фри ( как всегда им зашло) старшая -стейк из свинины -интересная подача и вкусное боюдо, сьеда все. Цыпленок из тандыра мне был хорошо, не что то сверхьестественное, но вкусный, нежный,с кожей поджаристой, как в детстве. После дня почти без еды -зашел на ура. Зеленые щи тоже хорошо. Больше всего понравились напитки: кофе американо, гляссе действительно было с мороженым ( его было больше чем кофе) , а горячий шоколад именно шоколадрм а неразведенным какао. Фото не прилагаю т к телефон сел. Очень приятный сервис -это главное! Все быстро,чисто , столя сервированы. Не торопились бы домой обязательно попробовали бы пиво или акло коктейли.
3
1
Show business's response
Сергей Иванов
Level 22 Local Expert
September 13, 2023
Кухня отличная, официанты расторопные но не назойливые. Цены от средних до высоких. Главная фишка, живая музыка. В отличие от большинства конкурентов, где просто что-то кричат в микрофон, здесь высококлассные инструменталисты играют приятные мелодии.
3
Show business's response
VIPKNIGA
Level 16 Local Expert
August 1, 2023
Нам понравилось, особенно рыба Пеленгас, оч вкусная, вообще мы рыбу брали еще и в тандыре форель, а вот она мне не очень понравилась, музыка живая, саксофон и гитарист играют по очереди. Все хорошо.. Приедем следующий раз еще.
1
Show business's response
Артём Ивонин
Level 12 Local Expert
July 23, 2023
Ну вот здесь кстати ребята порадовали своим сервисом, своим вниманием ,абсолютно приемлемые цены ,очень вкусно обслуживание на высоте причём пустили с собакой что тоже немаловажно по крайней мере для меня. Так что ребятам желаю процветания успехов и двигаться в том же правильном направлении
2
Show business's response
721802 Колесникова
Level 15 Local Expert
August 7, 2023
Отличная кухня. Внимательный персонал, знающий меню и готовый помочь определиться с выбором. Однозначно рекомендую
4
Show business's response
Aleksey Nikitin
Level 13 Local Expert
July 24, 2023
Очень понравилось кафе, вежливый персонал, живая музыка. Пиво темное просто шик, колбаски и стейки обалденны. Есть веранда. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Никита Боровинский
Level 4 Local Expert
July 20, 2023
Отличное место, одно из лучших в Анапе ( цена : качество ). Персонал вежливый и самое главное быстрый не нужно ждать пол часа чтобы сделать заказ. Мясо, рыба, пиво, и алкоголь, на уровне. Вообщем 10/10
3
Show business's response
Максим Н.
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Были с семьёй здесь сегодня. Всё отлично. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Напитки и кухня вкусные.
Show business's response
екатерина ковязина
Level 16 Local Expert
July 7, 2022
Первый раз в этом ресторане , хотя слышала о нем и давно хотела посетить . Вот и выпала возможность , 7 июля перед концертом Лепса зашли с мужем поужинать . На улице красивая Веранда и столики , большая часть из них с табличкой - резерв , официант сказал , что ждут гостей и предложил столик в зале . К слову сказать за час , что мы ужинали , за столики на веранде так никто и не пришёл . Для кого их держат - к сожалению не понятно 🤷‍♀️. Что касается еды и напитков . Цены выше среднего для Анапы , салаты 400- 800 руб , горячее 800-1500, много блюд по весу . Пиво вкусное . Интерьер приятный в чешском стиле , вообщем для любителей чешской кухни рекомендую для посещения .
4
Show business's response
РОМАН СЕРЕДИН
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Отличное заведение. Прекрасные официанты, которые знают свою работу и своё меню. Ненавязчивая музыка, вечерами живая музыка: скрипка, саксофон. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Владимир Е.
Level 9 Local Expert
August 1, 2024
Лучший ресторан на побережье!!! Еда, персонал, отношение к гостям на высшем уровне! Действительно европейская кухня.
3
Show business's response
сергей
Level 17 Local Expert
July 2, 2024
Мне понравилось, обслуживание отлично, кухня вкусная, пиво вкусное, жил бы рядом ходил каждый день.
Show business's response
Денис Р.
Level 13 Local Expert
May 11, 2024
Прекрасное место! Вкусная еда, великолепное пиво, отличное обслуживание!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6