Search
Directions

Postservis

Overview
Photos
4
Reviews
34
Features
Rating 4.2
69 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Тамара Патрукова
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Стыдно за людей, которые так умышленно обманывают заказчиков через Пост Сервиз. Получила посылку с ПЕСКОМ и 2 никчемные блузочки 44 размера через ПОЧТУ РОССИИ. А заказывала 2 женских костюма трикотажных 50 размера! Заплатила за все 4 417 рублей включая стоимость товара, доставку и почтовые расходы! Где совесть у людей?!!! БУМЕРАНГОМ вам это все вернется! Н0! Все таки я добилась, достучалась до этих обманщиков! И сумму заказа мне вернули, за исключением, конечно, почтовых расходов - они тут и ни при чем!!!
E
elistineclegioner e.
Level 6 Local Expert
March 6, 2018
Хорошая служба доставки. Располагаются очень близко к метро. Сроки доставки вполне приемлимые. Можно заказать доставку по адресу. Менеджеры работают качественно. Заметно, что не первый год в этом деле
1
8
Ульяна Атешева
Level 6 Local Expert
June 26, 2018
Понравилась фирма. Очень доброжелательные сотрудники (из Элисты все подробно обьяснили, в Москве всё в подробностях описали в смс куда подъехать) и удобно что посылку можно забрать в течение недели. Спасибо Вам за оказанную услугу)
1
11
Ирина
Level 10 Local Expert
October 18, 2025
Заказали игровую приставку , а пришло хозяйственное мыло.
Олег Л.
Level 10 Local Expert
September 26, 2020
Постоянно отправляю и получаю посылки через Постсервис, единственный нормальный способ отправок с Калмыкии, доставляют быстро, альтернатива только ТК Энергия, но она везёт дольше.
Елена Михайлова
Level 6 Local Expert
December 17, 2019
Работают мошенники! При заказе товара через интернет со мной связался менеджер. Принял заказ на шуруповерт, присвоил номер. Через 2 дня пришло сообщение, что посылка отправлена. 10.12 забрала посылку с наложенным платежом. Принесла домой, а там картон нарезанный! Мыло и молоток для веса! 3589! Звоню менеджеру. Ваша притензия принята. С вами в течение 5 рабочих дней свяжутся и либо поставят товар либо вернут деньги. На 5 ый день телефон не доступен! Деньги бесследно пропали. Товара нет! Куча народу пострадавших. Никому нет дела! Мошенничество процветает! Страдают люди.
18
3
Эренджен Владимирович Шараев
Level 8 Local Expert
July 8, 2019
Отличный сервис по перевозке грузов. За час до прибытия груза обзванивают, работники вежливые.
2
9
Арам Агасян
Level 16 Local Expert
March 4, 2018
Посылку отправил быстро, на машине подъехать трудновато, по кочкам приходится ехать. До Элисты доехала посылка за два дня. Хорошая цена.
7
Санал Б.
Level 3 Local Expert
May 11, 2019
На днях воспользовался услугами данной компании. Все доставили в целости и сохранности, а самое главное по хорошей цене.
2
13
Ольга Гасандаева
Level 6 Local Expert
October 18, 2020
Отличная фирма для бюджетных перевозок. Офис рядом с метро. За пересылку конверта в Элисту взяли всего 200 рублей.
Элина
Level 15 Local Expert
February 1, 2020
Удобно,быстро,и не дорого,отличный сервис,пользуемся не один год
1
2
arsenalemirates2014
Level 28 Local Expert
March 15, 2019
Принимают товар быстро. Персонал очень доброжелательный.
1
12
Наталья
Level 8 Local Expert
April 23, 2020
Согласна, что мошенники. Мне повезло еще, что не песок выслали, как в предыдущем отзыве. Но товар очень низкого качества, совсем другого цвета и размера.
2
Vladimir Volkov
Level 12 Local Expert
August 31, 2020
Самые низкие цены, качественный сервис, хорошая команда!
Дармаева Наталья
Level 11 Local Expert
June 15, 2020
Доступные цены, своевременные сроки и близко от дома)
Дарья Н.
Level 3 Local Expert
April 3, 2020
Круто. Заказали дрель, приехал пустой чемодан. Неплохой, спасибо, конечно. Много отсеков, картонки там всякие, мусор. Спасибо, что сортируете. Понимаю,экономят ребята на товаре, отзывы ж надо проплачивать как-то. Ничего, присядете, ждите:3
Шарваева Баира
Level 15 Local Expert
March 1, 2021
Быстрая и недорогая доставка посылок из Элисты
Котэ К.
Level 2 Local Expert
December 7, 2019
Пришла посылка не то что заказывал для веса положили песок дозвонится до них невозможно
10
1
А
Алексей Х.
Level 2 Local Expert
December 29, 2019
Не оплачивайте посылки от ооо пост сервис а/я 122 на почте,это развод!!!
7
Катерина Воронова
Level 12 Local Expert
April 12, 2021
Хороший сервис по доставке, в первый раз было сложно найти. Всегда дёшево, быстро!
Айдар Арыспаев
Level 9 Local Expert
December 14, 2019
Выгоднее, чем с другими компаниями. Особенно в сравнении с теми ребятами, которые на автобусах, больших и маленьких, пассажиров возят.
7
A
Anonymous review
October 8, 2019
Пришла от них посылка. И не знают даже кто от них отправлял такое впечатление что они не посредствено работают с мошениками
14
1
Александар Донецкий
Level 4 Local Expert
November 20, 2019
От ООО Пост Сервис пришла посылка. Содержимое ее, не соответствовало моему заказу! Получал, через "почта россии" Такое впечатление, что это некий преступный сговор мошенников. От себя добавлю:- вы просто твари! Оставили ребенка, без лекарств!
15
2
Джангар Сангаджиев
Level 3 Local Expert
August 17, 2020
Удобное место, адекватные тарифы
M
Murat M.
Level 2 Local Expert
March 10, 2020
Работает машеники. Заказал маникюрный аппарат, а там было дешёвый радиоприемник. Пусть на моих деньгах похоронили своих детей.
1
2
Alex L.
Level 4 Local Expert
April 14, 2021
Все ок. Отправляю , принимаю .
Вадим Пшеницин
Level 12 Local Expert
December 21, 2019
всё ок
1
6
С
Санджи Лораев
Level 3 Local Expert
July 18, 2020
Быстро, удобно, дёшево!
1
Юрий Р.
Level 3 Local Expert
January 2, 2020
Заказывал видеорегистратор 8 в 1 производство япония,пришла полная хрень без названия,связаться с ними не возможно,твари конченые!!!
9
Маргарита
Level 3 Local Expert
February 3, 2020
Работатают с мошенниками!!! Не выкупайте посылку!
4
Olesya P.
Level 4 Local Expert
December 30, 2019
Один обман не советую заплатила за одну бумагу
8
Дмитрий
Level 13 Local Expert
November 10, 2018
Рядом с метро и на машине удобно добираться
1
9
Валентина К.
Level 2 Local Expert
December 30, 2019
Будьте внимательны.на этом сайте работают мошенники.как не стыдно с пенсионерами. Игру затеяли.
9
Максим Толстых
Level 4 Local Expert
December 31, 2019
Ган..ны штопаные,нарветесь когда-нибудь! Найдется тот кто всех вас пид...ов за яйца подвесит!!!!
15
  1. 1
  2. 2