Search
Directions

PostCard Group

Overview
Photos
8
Reviews
13
Features
Rating 4.1
26 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Maksym Biga
Level 9 Local Expert
June 15, 2024
Регулярно сдаём картриджи в заправку. Всегда быстро и без проблем. Предварительно лучше позвонить, т.к. мастер бывает на выезде. В целом, без проблем, рекомендую.
2
2
A
Anonymous review
January 30, 2017
На новый год сломался принтер. Думал, придется покупать новый. Обратился к ребятам из Посткард Сервис. В итоге все сделали быстро. Изначально обещали отремонтировать за неделю, но в итоге сделали все за два дня. Принтер при мне проверили, все работало. Спасибо!
4
2
Show business's response
Сергей М.
Level 3 Local Expert
June 6, 2024
Отдавали МФУ на ремонт. Цеплялась бумага из верхнего лотка (АПД). Мастер обещал неделю, тянул три. Нам надоело, приехали забирать - сказали, что ничего не трогали. Но! Появилось куча новых проблем. Не рекомендую!
3
3
Тёма
Level 4 Local Expert
May 17, 2021
Хорошие специалисты, особенно Котов. Взялся за плоттер, от ремонта которого все в Обнинске отказались, и сделал - уже год как всё работает без нареканий. Ценник честный, впустую накручивать там не будут. Можно работать, короче, надёжные ребята.
4
2
Արամայիս Սարգսյան
Level 7 Local Expert
December 8, 2022
Если вам дорого ваше время, ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис, такого хамского отношения никогда не встречал, взял принтер, сказал посмотрит и перезвонит, 8 дней спустя принтер как стоял снаружи его мастерской ,так и стоял.
3
2
Дмитрий С.
Level 7 Local Expert
March 10, 2020
Самый лучший в городе ремонт. Рекомендую всем!
4
Артур Биглер
Level 20 Local Expert
August 8, 2020
Стараются работать хорошо. Но, конечно, не волшебники. Что возможно починить, починят. А что не имеет смысла, скажут. Доброжелательны.
3
alexander shumkov
Level 6 Local Expert
January 25, 2017
кантора которая ничего не умеет, кроме замены и заправки картриджей. что более серьезное может длится от полугода и более. Эта контора в которую ни в коем случае нельзя обращаться.
6
2
Светлана
Level 12 Local Expert
June 27, 2022
Товарищу что там работает надо научиться общаться с клиентами и подлечить нервишки. С таким отношением скоро растеряет всех клиентов. Привезли заправлять картридж. Знал, что мы не из Обнинска. Переспросила, сколько по времени нам ждать. Сказал час - полтора, взял номер, обещал перезвонить. Прошло полтора часа, никто не звонит. Муж поднялся к нему. На него наорали, что ему мешают работать, ничего он не обещал, а сказал что позвонит, все куда то торопятся. Картридж лежал нетронутый. Через 15 мин позвонил что все готово. Уважаемый товарищ, вы работаете, другие тоже. И люди планируют свое время, встречи и т. д. Больше туда ни ногой!!!
6
1
Show business's response
Правдивый Калужский- Регион!
Level 14 Local Expert
March 16, 2020
10-15 минут и картридж заправленный. Также с ремонтом помогли без проблем.
4
1
Священник Игорь Йовбак
Level 4 Local Expert
June 21, 2024
Спасибо. Быстро и качественно.
3
2
Любовь Л.
Level 11 Local Expert
December 21, 2023
Быстрая заправка картриджей.
1
1
oleg makoveev
Level 15 Local Expert
November 4, 2019
чинил струйный эпсон сделали не дорого ( до 1000 руб ) по срокам 4 дня
4
1
  1. 1
  2. 2