Search
Directions

Пост ДПС

Overview
Photos
3
Reviews
24
Features
Rate this place

24 reviews

By default
Дмитрий Х.
Level 11 Local Expert
March 17, 2024
Как только сотрудников оптимизировали тут стало гораздо лучше. Помню времена до 2012 они там стояли человек по 5. Тормозили всех подряд. Одну звезду снял за плохую дорогу и бесполезный знак stop которого там быть не должно.
Дима Семейкин
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Рабочий круглосуточный
А
Алексей Голубев
Level 8 Local Expert
January 1, 2025
Пост раньше славился на ВСЮ СТРАНУ! Сейчас иногда стоят сотрудники,проверка доков,страховки,пожелают СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
Фёдор Порхунов
Level 18 Local Expert
April 18, 2025
Хороший, всегда пустой пост ДПС
2
EFR.Raner
Level 5 Local Expert
January 23
Тормозили часто
Александр Половников
Level 11 Local Expert
January 12
Не могу сказать и плохо и хорошего, ни разу не останавливали сколько проезжал данное место, так же были моменты когда совсем не наблюдал сотрудников. Возможно на выезде были.
Александр О.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Если номера не своего региона будут разводить
1
Николай Доронин
Level 13 Local Expert
July 26, 2023
Приветливые и вежливые сотрудники
Давид Д.
Level 4 Local Expert
September 28, 2023
Впечатления-впечатлительные! Сотрудники просто шикарные, не видел ни одного! Очень хороший пост! Всем советую!)))))
2
1
Николай Иванов
Level 7 Local Expert
September 20, 2023
Всегда не работает )) Поэтому 5 звезд
2
павел григорьевич
Level 7 Local Expert
October 18, 2023
Хороший пост, ДПС стоят редко)
1
Тёма
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
Видимо работает в праздничные дни
2
Судмедэксперт Гаврилов
Level 15 Local Expert
July 26, 2025
Пост ДТП отличный, там никого не было значит и ДПС НЕ БЫЛО. Я хотел о другом написать: вывеска АЛАТЫРЬ ПРЕКРАСНА. Но одно но. Сфоткаться на фоне АЛАТЫРЬ с риском НАРУШИТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Каждый раз хочу сфоткаться: машину негде припорковать, почти невозможно подойти. А если подойдёшь так это с доброго решения водителей на перекрестке(((
Денис
Level 12 Local Expert
March 22, 2023
Не работает в данное время. Раньше славился на всю матушку Россию, тем что там очень не хорошие сотрудники работали. Это было когда ещё милиция была.
1
Борис Самойлов
Level 11 Local Expert
September 30, 2024
Работают братья !!
1
111111
Level 8 Local Expert
August 31, 2023
Пост как пост. Нечего странного не заметил.
1
Роман К.
Level 12 Local Expert
September 18, 2023
Хорошо когда пустой, всегда бы так.
1
Павел Матюнин
Level 9 Local Expert
October 12, 2023
Стоят 50х50
Александр Кляжев
Level 3 Local Expert
November 10, 2023
Всё нормально, без излишеств.
1
botenkowa-irina
Level 12 Local Expert
September 19, 2023
Великолепен🤣👍
Макарова Д.
Level 5 Local Expert
November 26, 2022
Там надо сделать небольшое кафе
2
1
М
манучехр рахимов
Level 5 Local Expert
September 5, 2022
Самый хороший пост.
1
1
Игорь Новокшонов
Level 13 Local Expert
May 17, 2023
Гостеприимство на высшем уровне!!!
1
Анатолий Петрухин
Level 6 Local Expert
August 8, 2022
Славные ребята
1
  1. 1
  2. 2