Search
Directions

Traffic police checkpoint

Overview
Photos
Reviews
76
Features
Rate this place

76 reviews

By default
Андрей ПРО ДОМ
Level 6 Local Expert
November 17, 2022
Это один из самых лучших постов, которые я встречал. Вежливые инспекторы, хорошо знающие нормативно-законодательную базу. Поинтересовались о моем самочувствии, так скажем, проявили заботу и внимательность. Отличное место. Рекомендую к посещению.
8
9
Александр
Level 30 Local Expert
March 2, 2022
Стоят постоянно, что не удивительно, т.к. здесь выезд на Рублёво-Успенское шоссе. Останавливают выборочно, долго не держат. Периодически перекрывают трассу для проезда небожителей, но отпускают практически сразу.
3
Эльдар Ханмурзин
Level 11 Local Expert
June 6, 2022
Удобное местоположение, бдительные и вежливые сотрудники, круглосуточный режим работы.
2
Ева Подольская
Level 9 Local Expert
November 20, 2022
Хороший и нужный пост, инспектора чётко выполняют свою работу, бывали случаи что для устранения неполадок помогали и лампочки вкрутить, так что заслуженно 5 звёзд 👋
5
6
dims999
Level 14 Local Expert
October 18, 2021
единственный раз, когда обратился к полицейским и был удивлён, быстро, грамотно помогли, спасибо Вам!!!!
3
Лана Малисова
Level 10 Local Expert
February 11, 2020
Очень неудобное расположение и часто тормозят такси
4
1
Инкогнито 3851
Level 6 Local Expert
March 12, 2025
Рядом с постом поставить О. С. Б, сотрудники знают их очень хорошо, и знают что они делают, и расценки другие 😀
Станислав
Level 7 Local Expert
October 10, 2020
Прибираются ко всему. Ехал на работу, был не выспавшийся и уставший, принялись обыскивать машину и меня, проверять по всем возможным базам. Потерял 40 минут своего времени.
11
1
Сергей Куницын
Level 11 Local Expert
June 3, 2021
С недавних пор дежурят по два экипажа на каждую сторону дороги. Временными ограждениями перекрывают один ряд из двух, создают затор.
5
Вася Рогов
Level 9 Local Expert
July 25, 2021
Отличнейший пост, денег не берут вообще.
3
1
Кот Дикий
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Офигенно нужный пост!!! Помогает гражданам страны знать свое место!
6
Владислав Дмитриевич
Level 10 Local Expert
May 28, 2021
Плохой сервис Жёсткие дубинки
10
1
Дмитрий
Level 4 Local Expert
January 26, 2023
Перекрыли движение. Царей пропускаем, с запасом в 15 минут. Отвратительно, не достойно
14
Куранчев Кирилл
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Просто отличный пост! Только вот спрашивается, как людям на работу ехать? Аааа? Снесите вы все это нафиг! Вроде сделано для удобства и безопасности граждан, а делают только хуже!!! Ужас!!!
Никита
Level 19 Local Expert
September 5, 2021
Обычный пост. Если стоят значит скоро может кто-то поехать и можно встрять в пробку
3
НИКИТА Алексеев
Level 9 Local Expert
August 17, 2021
Редко стоят инспекторы. Если стоят, значит могут ограничить въезд на Рублево- Успенское шоссе
3
1
Сергей Шульга
Level 10 Local Expert
August 23, 2021
Охраняют, организуют перекрытие на время проезда кортежей
3
Infotavie1206ivan
Level 8 Local Expert
May 3, 2024
Помогли оформить европротокол
Паша П.
Level 10 Local Expert
December 10, 2019
Остановили, пришлось ехать в бургер кинг, из-за пробки в сторону митино потратил почти полчаса. Да ещё и права отдали только после того как привёз заказ.
4
5
Натали
Level 14 Local Expert
January 13, 2020
часто тормозят без всяких причин. но так как у меня всегда все документы в порядке и ничего не нарушаю, то быстро проверяют документы и отпускают.
5
Николай Котовский
Level 7 Local Expert
October 5, 2020
Порядочные , добрые сотрудники. всегда готовы помочь.
3
1
Григорий Д
Level 5 Local Expert
February 23
долгое перекрытие
С
савелий Уциев
Level 3 Local Expert
June 19, 2022
Остановили и начали общаться со мной не по уставу ,а по понятиям
6
Ш
Шеф Б.
Level 18 Local Expert
April 26, 2022
Ребята молодцы. Тормозят всех не взирая на статус
2
2
Вася Суриков
Level 10 Local Expert
November 26, 2019
Долго беседовали ни о чём. Так и не понял что они хотели. Останавливаться пришлось на треугольнике, что мешает обзору для выезжающих со МКАД водителей.
4
Александр Сергеевич
Level 15 Local Expert
May 9, 2022
Ахахах Пост, с большой буквы Пост😂 Стоит патрульная машина на островке безопасности))) я так понимаю их так часто сюда посылают, что они самоинициативно решили это место провозгласить постом 😂
5
1
Александр Schylz
Level 15 Local Expert
November 5, 2020
Хороший пост, инспектора добрые
3
1
Gelik
Level 29 Local Expert
January 18, 2023
Перекрывают часто и тормозят часто) а в целом порядок
4
2
Дмитрий К.
Level 21 Local Expert
November 13, 2020
Место , где сотрудники ДПС не служат , а зарабатывают .
9
1
У
умар салиев
Level 4 Local Expert
March 23, 2021
Отлично работает док ок проехал органов вмоскве отлично работает.пасибо
3
Д
Денис Малахов
Level 8 Local Expert
February 18, 2022
Отлично выполняют свою работу
2
1
Alex
Level 11 Local Expert
June 3, 2022
Отличное место Всё по делу Инспектора работают
3
Varya
Level 23 Local Expert
October 23, 2022
Отличный пост
3
Yuri Bogomolov
Level 12 Local Expert
March 27, 2020
Доброжелательные гаишники
3
1
Nikita Ganyushkin
Level 10 Local Expert
March 18, 2020
Замечательные сотрудники!
3
1
Вадим Голованов
Level 15 Local Expert
January 25, 2023
Ребята работают... Стараются, работа нравится...
5
2
Илья Кузнецов
Level 10 Local Expert
May 9, 2023
Вежливый сотрудник
1
1
Дмитрий Никонов
Level 27 Local Expert
November 8, 2022
Внешний вид , как блок пост, хотелось что-то мирное.
3
Denisка
Level 6 Local Expert
July 14, 2021
На ровном месте пробку создали
5
Дмитрий
Level 15 Local Expert
August 24, 2021
Молодцы! Перекрывают , но это по службе.
3
1
Алексей Е.
Level 23 Local Expert
October 10, 2019
Профессионалы своего дела.
2
4
Ruslan B
Level 8 Local Expert
October 25, 2019
Никогда сдачи нет
10
сергей миронов
Level 21 Local Expert
June 25, 2022
Всегда на месте
4
Вахтанг Хочолава
Level 14 Local Expert
November 16, 2020
Часто проезжаю этот пост. Но что хорошего или плохого о нем можно сказать?
3
Евгений А
Level 30 Local Expert
April 14, 2021
Хорошие ребята там.
3
1
Роберт
Level 8 Local Expert
September 23, 2020
Молодцы, корректные ребята! А враг не проскочит!)))
3
3
Сергей Борисович
Level 8 Local Expert
December 29, 2020
Очень хороший пост гбдд
3
2
Monaco_mo
Level 5 Local Expert
March 7, 2021
Самый лучшие ГАИшники))) остановили и писали мне Штрафы 1,5 часа
3
Росс Игорь
Level 11 Local Expert
November 22, 2019
Ну что сказать, не люблю я их
3
Ярослав С.
Level 4 Local Expert
March 26, 2021
Не люблю их
4
  1. 1
  2. 2