Search
Directions

Порт

Overview
Menu
News
11
Photos
46
Reviews
235
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
272 ratings
Rate this place

235 reviews

By default
Ольга Ш.
Level 3 Local Expert
February 22
Отличное уютное место для перекуса, полноценного варианта (завтрак-обед или ужин) или просто ожидания за чашечкой кофе перед вылетом. Уже не первый раз в данном заведении провожу время перед вылетом. Приветливый персонал, вкусная еда и напитки. Особенно хотела бы выделить из персонала Ангелину. Всегда приятно, когда у гостей заведения интересуются, всё ли понравилось и было вкусно🤗.
Show business's response
Татьяна Филина
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
У нас задержали рейс и мы решили скоротать время в кафе Port. Спасибо большое за вкусную кухню и авторский чай. Девочкам огромное спасибо за быстрое обслуживание. Особенно хочется сказать большое спасибо Диане, которая уделяла внимание каждому посетителю, несмотря на полную загрузку зала. Если хотите скоротать время и вкусно покушать, то рекомендую кафе Port.
Show business's response
Алла Соловьёва
Level 9 Local Expert
March 26
В режиме ожидания полета можно чудесно отдохнуть, вкусно покушать. Вежливо, быстро обслужат, разнообразное меню, быстрая подача и улыбка официанта оставляют приятное впечатление о поездке, что всегда важно перед полетом.
Show business's response
Дмитрий Гуленко
Level 2 Local Expert
May 31, 2025
Пока ждали рейс из Владивостока в Москву, решили перекусить в кафе "Portпорт". Честно говоря, были приятно удивлены! Не ожидали, что в аэропорту можно найти такое вкусное место. Еда была просто отличная, а атмосфера очень приятная. Отдельное спасибо хочется сказать Ольге, сотруднице кафе. Очень вежливая, внимательная и просто культурная девушка! Благодаря ей, ожидание рейса прошло гораздо приятнее. В общем, "Port" оставил самые лучшие впечатления! Спасибо от делегации с Донецкой Народной Республики
Show business's response
Alina Tikhonova
Level 4 Local Expert
May 12
Отличное место! Очень приятный персонал. Зашла в данное заведение прямо перед посадкой и была уверена, что поесть уже не успею. Но вкусный завтрак приготовили минут за 6 и я все успела) Спасибо ♥️
Show business's response
Леонид Л.
Level 2 Local Expert
January 13
Хочется поблагодарить сотрудников данного кафе за оперативность в совершении заказов, отдельно можно отметить в разнообразии еды и напитков, при всем при этом очень даже вкусно
1
Show business's response
Инна Тарабан
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Наш рейс задержали,решили перекусить и скоротать время в этом замечательном месте.Меню классное,блюда очень вкусные.Такого вкусного Цезаря не пробовала ещё никогда!Хотелось бы поблагодарить замечательный персонал!Все очень вежливы,всегда готовы помочь с выбором)
Show business's response
ЕленЧик
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Понравилось обслуживание - девочки вежливые приятные , искренние. Заказывала брауни - прям +5 🔥, чай зелёный с жасмином и лимоном - вкусный освежающий . Быстро обслужили .. Спасибо , удовольствие получила ‼️
Show business's response
Руслан Бекназаров
Level 2 Local Expert
February 18
Быстрая подача, милая официантка , вежливая, обслуживала Ангелина, все очень вкусно, буду приходить в это кофе всё время, рекомендую!
Show business's response
Елена Манухова
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Отлично место в аэропорту Кневичи. Были дважды. Чисто , уютно, профессионально. Быстрая подача блюд. Очень вкусно.
Show business's response
Max Y.
Level 8 Local Expert
June 22, 2025
Повелись на лейбл «хорошее место». Половина меню отсутствовала в пятницу днем. Были только блюда с курицей. Суп сырный вкусный, цезарь очень плохой, а вот сэндвич с курицей просто невозможно было есть. Пару раз куснул и оставил. Из меню не вычли. Окрошка — зелень с водой со сметаной. Уже два дня после полета лежу с болями в животе и температурой.
1
Show business's response
Андрей Волков
Level 17 Local Expert
June 7, 2025
Подача блюд очень долгая, Сказать, что кухня изысканная - преувеличение. Глазунья (на фото) с кляксами из кислых помидоров - ну такое себе. Официантки не видят, что на столе в подставке для приборов их нет
1
Show business's response
tatyana korovina
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Отличное приятное место, очень быстрое и вежливое обслуживание, вкусный завтрак. Доброжелательный персонал. Можно вкусно перекусить и зарядить телефон)) рекомендуем в период ожидания вылета) Спасибо)
Show business's response
АленаВер
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Посетили данное место в ожидании самолета, брали завертоны с курицей и чай, все было очень вкусно, приготовили быстро, спасибо))
Show business's response
Марина М.
Level 3 Local Expert
June 19
Заказали солянку, лапшу с креветками, и завертоны с свининой. Это оооочень вкусно,все блюда ели на двоих с мужем,так хотелось попробовать все. Не ожидали такой феерии вкуса в аэропорту.
Show business's response
Наталья Каштанова
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Очень красивое уютное кафе. Большие порции блюд, все оочень вкусно. Больше всего порадовала обслуживание, девочки просто умнички, красивые, вежливые. Обязательно вернемся 🤌
1
Show business's response
Екатерина Совкова
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Здравствуйте владелиц данного заведения. Давольно часто летаем и всегда время проводили именно у вас, но в этот раз ребенку принесли ассорти с меньшей порцией, ладно если бы была возможность доказать отдельные позиции, то нет! В меню и всегда так было, было три сырные палочки и три наггетса, сегодня было два. Мне ответили, ну порции почему-то уменьшились, а меню старое, страший видимо афициант решила меня убедить что все по весу, но у данных продуктов есть стандарт и взвещивать не надо и так видно, что они больше не стали
2
Show business's response
Константин
Level 16 Local Expert
February 18
Позавтракали в этом кафе, завтрак вкусный качественный. Заказ был принят и готов быстро. Приятное вежливое обслуживание.
Show business's response
Светлана
Level 2 Local Expert
March 5, 2025
Отличное место в ожидании своего рейса, кухня на высшем уровне, персонал внимательный, вежливый. Все быстро принесли, вкусно накормили, пожелали приятного полёта) рекомендуем👍
Show business's response
Э
Эрика
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Отличное Кафе! Приятный персонал помогает скоротать время до рейса, очень вкусная еда, нам очень понравился клаб сэндвич, всём советую сюда зайти!
Show business's response
Диана Меницкая
Level 2 Local Expert
December 6, 2025
Недавно посетила Port Cafe и осталась под большим впечатлением. Вкусная еда, приветливый персонал, чисто) Приготовили быстро. Оценка 5/5
1
Show business's response
heheheh
Level 2 Local Expert
October 24, 2025
Хорошее обслуживание и хороший персонал, все быстро и хорошо особенно могу подметить вкусные сендвичи, свежее пиво!
Show business's response
Наталья Зарембо
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
Хороший выбор блюд на разный вкус, обслуживание быстрое, в целом, еда вкусная, но куриный шашлычок пересолен(
Show business's response
Сергей Трускалов
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Лучшее заведение,которое посещал в аэропортах,обслуживание на высоте,отдельно хочется выделить Екатерину и Ольгу,профи в своем ремесле,очень рекомендую,все было очень вкусно!!!
Show business's response
Дарья И.
Level 6 Local Expert
June 20
На все кафе один официант, зашивается. Забыли принести часть заказа. Заправка у цезаря сильно соленая, тирамису магазинный химозный, клаб-сендвич вкусный, но куцая подача без картошки фри.
Show business's response
костюк мария
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Обслуживание на высоте , персонал отзывчиввй , еда очень вкусная , атмосфера прекрасная , подача быстрая , рекомендую это место перед отлетом )
Show business's response
Юлия Ш.
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Приятное уютное кафе попить кофе и перекусить) Вежливый и внимательный персонал , еда вкусная ,напитки тоже ) Рекомендую к посещению 👌
1
Show business's response
Svetlana Svetlana
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Уютное место, зашли перекусить и выпить кофе. Разнообразное меню. Все очень понравилось. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую.
1
Show business's response
Вячеслав Н.
Level 9 Local Expert
October 13, 2025
Разочеровало((( Из трёх заказанных позиций, вкусными оказались только две.......и то это было кофе американо и капучино!!! Бельгийские вафли, видимо пожаренные когда-то раньше, высохшие и разогретые в микроволновке не возможно есть((( Не рекомендую!!!
1
Show business's response
Елена Штокманис
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Отличное заведеиние с вкуснейшими блюдами, всегда приветливый персонал!Приятно провести время перед полетом! Моя рекомендация, только кафе Порт!!!
Show business's response
PECA PECA
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Отличное место! Пробовала тыквенную кашу - очень вкусная, советую😌 Чай имбирный - мой любимый. Тут меня с ним тоже не подвели!
1
Show business's response
Борис Ш.
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Перенесли вылет на 40 минут в Москву, решили позавтракать в этом замечательном месте. После английского завтрака и бокала красного вина готов был лететь хоть на Кубу. Сервис на высоте, приветливый коллектив. Спасибо!
Show business's response
София С.
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Очень уютное кафе! Зашли быстро перекусить и выпить кофе. Еда 10/10. За кофе и поднятое настроение хотелось бы поблагодарить Екатерину. Милая девушка сделала не только вкусный кофе, но и комплимент, что очень меня обрадовало в тот момент.)) Если будет возможность, обязательно посещу данное заведение и не один раз!!!
Show business's response
О
Оксана Сенькова
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Отличное место всегда перед полетом пользуемся услугами данного заведения Все вкусно персонал внимательный ,отзывчивый Рекомендую 👍
Show business's response
Павел Дудкин
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
Вкусная еда и неплохой выбор блюд, по нормальной цене, учитывая что это в аэропорту. Очень вежливое обслуживание.
1
Show business's response
Дмитрий Филин
Level 11 Local Expert
June 2, 2025
Спасибо большое вежливому и внимательному персоналу кафе Роrt. Особенное спасибо девушке Диане, которая, несмотря на большое количество народа, к каждому очень внимательна и при этом всегда с улыбочкой.
Show business's response
Ксения Войтенко
Level 2 Local Expert
March 6
Самое лучшее обслуживание! Быстро, вкусно! Всем советую посетить данное заведение 👍
Show business's response
KRIK1881
Level 5 Local Expert
March 3
Очень хорошее обслуживание, Ангелина официант очень приятная девушка, очень вежливая непременно по прилёту в аэропорт Кневичи ещё раз посещу кафе Порт.
Show business's response
Сергей Д.
Level 2 Local Expert
December 4, 2025
Посетили кафе в ожидании полёта. Спасибо девочкам за внимательное отношение, поварам-за вкусную еду. Уютное заведение, обязательно вернёмся к вам
1
Show business's response
Денис К.
Level 4 Local Expert
October 23, 2024
После обновления стало как-то даже поуютнее. Еда вкусная, подача блюд очень быстрая! Обслуживание вежливое, видно, что девчонки стараются. Официантке Яне большое спасибо за вежливость и внимание к гостям!
Show business's response
Геннадий С.
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Спасибо большое за вкусные блюда, брали омлет со свининой и запеканку. Очень вкусно, в следующий раз обязательно зайдём к вам.
Show business's response
Татьяна Шушарина
Level 2 Local Expert
October 20, 2024
Сегодня была в кафе, порадовали скорость обслуживания, разнообразие выбора. Заказала тыквенный крем-суп с лисичками, по-моему это самый лучший суп, который я ела. Особая благодарность персоналу кафе и отдельная Яне
Show business's response
Кутушова Наталья
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
огромное спасибо за быстрое обслуживание. хочется сказать большое спасибо Диане, которая была очень внимательна к нам. Еда вкусная
Show business's response
Елена К.
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
Зашли на завтрак, еда очень вкусная, кофе хороший! Ели и горячее и холодное, готовят быстро)
Show business's response
В
Вера А.
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Если бы можно было поставить этому кафе минус, я бы поставила. Ну, по порядку: Я понимаю, что ранее утро и тд, но хоть немного эмпатии и улыбки от девочек было бы приятно увидеть, все таки сфера обслуживания (суровый и беспощадный русский сервис) Далее заказала воды, кофе и салат с креветкой - 1300 в общей сложности. С водой все отлично, кофе принесли еле теплый, еще и чуть не перепутав мой заказ с чужим. Ну да ладно, ничего говорить не стала. И, самое интересное - приносят салат с креветкой (кстати ждала я его довольно долго) от которого шла дкая вонь, да и креветки по виду - не доготовлены. Отношу на бар - меня пытаются убедить, что это нормальный запах, пахнет креветкой. Но блин, я житель Владивостока, с детства все растем на морепродуктах и знаю как и что доожно пахнуть и выглядеть. В общем, попросила переделать, в итоге через минуту приносят мне мой же салат, в котором лежат 3 новых креветки (уже более прилично вида, чуть подогреты, но блин, в том же салате, где до этого тухляк лежал. В общем посмотрела я на это отнесла им сказала забирайте, хотите денег можете не возвращать, на ваше усмотрение( если честно ни сил, ни настроения ругаться не было) и ... У меня забрали тарелку и даже не заикнулись про возврат ! Либо я настолько избалованна, что привыкла, что в таких случаях при любом раскладе делают либо возврат либо предлагают выбрать другое блюдо на выбор - здесь НЕЕЕЕТ)) разговаривать с посетителями - пфф, еще чего. В общем, я выпила самый дорогой кофе и воду в своей жизни и с испорченным настроением и преследующим меня запахом тухляка я пошла на посадку. Спасибо повару и персоналу этого "заведения" за испорченное настроение!
1
Show business's response
Д
Дмитрий Житников
Level 2 Local Expert
June 1, 2025
Всем доброго времени, хорошее заведение, вкусная еда и приятная отмосфера. Особенно хотел бы отметить официанта Диану, милая и отзывчивая девушка.
Show business's response
Ирина Пахомова
Level 6 Local Expert
July 21, 2024
Очень уютное кафе, с диванчиками. Вкусная еда, хорошее пиво, цены как и везде в аэропорту. Это кафе нам показалось уютнее всех остальных в зоне вылета.
Show business's response
Ирина Д.
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Прекрасное кафе, вкусно готовят, замечательный персонал, девочки очень внимательные и вежливые
1
Show business's response
Светлана Александровна
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Добрый вечер! Посетили кафе Порт, в аэропорту! Рекомендую, обслуживание на уровне. Еда очень вкусная!!! Перед полетом можно вкусненько подкрепиться 😁
Show business's response
квикспи
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Замечательно кафе. Персонал очень любезный. Еду принесли быстро и было очень вкусно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5