Search
Directions
Maps · Moscow · Courier services

Pony Express

Rating 2.3
49 ratings
Shut down
Moscow, Skladochnaya Street, 3с2
Save
Logo

Add photo or video

Courier services Pony Express, Moscow, photo
Courier services Pony Express, Moscow, photo
Overview
Photos
2
Reviews
22
Branches
Features

Address

Moscow, Skladochnaya Street, 3с2
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
www.ponyexpress.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Dmitrovskaya
990 m
2
DmitrovskayaSavyolovskayaButyrskaya
Skladochnaya Street
640 m
4
Skladochnaya StreetМетро Дмитровская1st Khutorskaya StreetButyrskaya Street, 62Dmitrovskaya
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 2.3
49 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Marina Sokolova
Level 5 Local Expert
December 23, 2022
Никогда в жизни больше не буду связываться с этой компанией. Целую неделю переносили доставку, якобы курьер не смог дозвониться, хотя номер был указан правильно. В итого в пятницу раз 10 звонила оператору, с просьбой срочно доставить посылку, т.к. я улетаю на следующий день, обещали до конца дня доставить, в итоге не доставили. Я уже готова была сама забрать посылку у курьера или со склада, но контакты курьера не дают, посылку со склада забрать не возможно. Сервис на 0.
2
1
Мария Ю.
Level 5 Local Expert
January 22, 2021
Сервис хуже не придумаешь. Заказала товар на IHerb. По треку видно было, что товар из Америки прибыл в Москву за 4 дня. Прошёл уже месяц!!!!!! Товар так и не получила. Сперва в Пони говорили, что постамат переполнен, который я выбрала. Причём эту информацию я получила когда сама звонить начала спустя 2 недели, как товар прибыл в Москву. Затем они начали просить деньги за доставку, которая должна была быть бесплатная. В итоге деньги на доставку мне перечислил IHerb! Ещё 2 недели ушло на вызов курьера. Дозвониться невозможно! Сидишь на телефоне по 40 минут! Курьер в согласованное время не приезжает. Переносят на другой день. Короче ужас ужасный. Не пользуйтесь этой горе-конторой.
1
Dmitry S
Level 12 Local Expert
March 3, 2020
Это самая невнимательная к клиенту компания доставки. Они мало того, что не позвонили с вопросом о доставке товара (отправили уведомление по email), так ещё и отказались остановить отправку отправления обратно продавцу (хотя отправление было ещё у них на складе). Процессы ради процессов - это очень прискорбно. Водители у них - короли дорог. Пешеходы им мешают.
5
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source