Search
Directions

Pomponchik

Overview
Menu
News
9
Photos
32
Reviews
316
Branches
Features
Rating 4.9
556 ratings
Rate this place

316 reviews

By default
Максим Сопин
Level 9 Local Expert
January 9
Заехали перекусить, и остались очень довольны, пончики неплохие, а чебуреки со свининой так и совсем одни из лучших, что я пробовал Сотрудники работают достаточно быстро, ждать долго не пришлось, цены средние, только на кофе накрутка большая слишком(хотя он обычный) меню обширное, есть супы салаты и т.д. В общем перекусить в дороге самое то
Show business's response
VIZZY VIZEVICH
Level 3 Local Expert
June 21
прекрасное кофе, вкусные чебуреки и пончики, все быстро сделали, обслуживание понравилось.
А
Level 4 Local Expert
March 6
Очень классное место! Удивляет, что людей мало. Чисто, быстро, уютно, сытно. Еда свежая, очень вкусная! Ждать пришлось минут 5, не больше. Чебуреки одни из лучших, что я ела. А пончики так вообще объедение! Персонал вежливый. Я получила эстетическое удовольствие от посещения этого места. Всем рекомендую, если хотите недорого и вкусно поесть.
Show business's response
vlad-ratcatcher
Level 12 Local Expert
May 31
Заехали, в это кафе, случайно. Хотели кофе купить. В итоге купили не только кофе, но и пончики, и чебуреки. В кафе чисто, персонал приветливый. Но, самое главное - качество еды. Пончики и чебуреки оказались очень вкусными. Вкус, как в советском детстве. Теперь заезжаем постоянно.
Show business's response
Андрей Т.
Level 13 Local Expert
January 23, 2025
Федеральная сеть питания "Помпончик" – это просто находка для всех, кто ценит вкусную, качественную и доступную еду! Каждый визит сюда – настоящее удовольствие. Меню разнообразное, и каждый сможет найти блюдо по вкусу: от аппетитных завтраков до сытных обедов и вкусных десертов. Все блюда всегда свежие, приготовлены с душой и из качественных ингредиентов. Особенно хочется отметить выпечку – она просто восхитительна! Обслуживание всегда на высшем уровне. Персонал вежливый, доброжелательный и всегда готов помочь с выбором. В заведениях чисто, уютно, а атмосфера располагает как к быстрому перекусу, так и к неспешным посиделкам. Цены приятно радуют, особенно учитывая высокое качество блюд. "Помпончик" – это идеальное место для тех, кто хочет вкусно перекусить, не тратя лишнего времени и денег. Очень рекомендую посетить!
1
3
Show business's response
Михаил
Level 9 Local Expert
January 11, 2025
Отличный тархун, как в детстве. Качественные туалеты, с уборкой. Есть защита от осадков внутри. На кассах принимают, как наличные, так и банковские карты. Вовремя убирают со столов. Есть обширное пространство для паркования автомобиля. Рядом есть Истринское водохранилище, где можно покататься на водных лыжах. Цены намного ниже, чем в ресторанах Москвы и Балашихи. Можно с домашними животными. Одно из лучших заведений на трассе по дороге в Волоколамск.
1
Show business's response
Ю + В
Level 15 Local Expert
April 6
Здесь попадаешь в сонное царство. Ооочень медленно принимают заказы, касса не работает. Долго готовят... В чебуреки забыли положить зелень, хотя она была оплачена. Начинки в чебуреки кладут супер мало. Сами блюда вкусные, но нет желания сюда ещё раз заезжать
Анна Николаенко
Level 19 Local Expert
December 27, 2025
Просторное место и быстрое обслуживание. Пончики вкусные, сытные, пудры достаточно насыпают. Цены приемлемые, все отлично
2
Show business's response
Игорь Гладышев
Level 7 Local Expert
August 25, 2025
Посетили это заведение семьёй. Заказали пончики и чебуреки. По времени наш заказ ждали не долго. Несмотря на то, что перед нами были ещё посетители. Чебуреки оказались вкусными, брали всё разные, пончики тоже не плохие, с пылу, с жару. Вообщем впечатления хорошие, рекомендую.
1
Show business's response
Мария
Level 9 Local Expert
March 8, 2025
Очень вежливый, добрый, отзывчивый и внимательный персонал! Всегда вкусная еда, быстрое обслуживание и очень лояльные цены. Рекомендую!
2
1
Show business's response
959089
Level 30 Local Expert
January 7
Отличное место🚩📍 Вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Везде чисто.
Show business's response
Кристина С.
Level 3 Local Expert
April 9
Любим это место. Приезжаем сюда из Истры. Пончики настоящие, как в детстве. Чебуреки, на мой вкус, лучшие, особенно если добавить сыр и зелень.
Show business's response
Андрей Князев
Level 24 Local Expert
November 30, 2025
Отличный Помпончик! Традиционно замечательные пончики, чебуреки и пельмени. Хорошее обслуживание, просторный зал и большая парковка рядом. Жаль что этот Помпончик не круглосуточный. Рекомендую!
1
Show business's response
Алеся
Level 3 Local Expert
February 28
При заказе кассиры не внимательные. В чебурек спросили нужно ли добавить зелень,сказали нет,в итоге зелень добавили. Из заказа вкусное была только картошка фри и компот. При всем при этом даже не извенились за то,что перепутали.
Show business's response
Татьяна Карпова
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Симпатичное заведение, чисто , вкусно, девочка Алина ( кассир) очень вежливая и приветливая Ходим с детьми обедать и иногда ужинать, всё нравится Спасибо администрации ,, Помпончик" за организацию вкусного и приятного кафе Процветания и успехов вам🥳🥳🥳
2
Show business's response
Andrey Gavrilov
Level 9 Local Expert
March 16, 2025
Были тут проездом, приятное чистое место. Девочки на кассе приветствуют каждого заходящего, знают меню . Идеальная чистота в сантехнических помещениях! Вкусно приготовили чебуреки, пончики нам показались разогретыми , а не с пылу жару...Но вкусные.
2
1
Show business's response
Михаил Салтыков
Level 10 Local Expert
January 18, 2025
Всем добрый вечер. Приехал вечером в районе 21:00. В кафе обслуживал только один человек он же и повар и кастрюли и т д. Заказал шесть чебуреков. Мясные чебуреки были без вкусные, мног лука. В чебуреках с сыром я его почувствовал отдаленно, такой экономии продуктов наверное даже в блокаду Ленинграда не видели! В общем это кафе я всем рекомендую обходить стороной! Потеряете и время и деньги! Удовольствия от продукта точно не получите!
Show business's response
Антон Антонов
Level 10 Local Expert
September 5, 2025
Хочу быть объективным честно брал на завтрак рол и кофе мне не зашло ! Но видел как люди набирали с собой чебуреки и разные другие блюда. Но народ присутствует и местные жители и спортсмены проезжавшие мимо на велосипедах, а они то точно знают в каких местах стоит есть , а в каких нет . По этому ставим твердую троечку !!! Чистоту нужно навести в заведении. Грязновато было .
1
Show business's response
Наталья Баженова
Level 11 Local Expert
August 4, 2025
Хорошо готовят. Как всегда, брали пончики и морс. Оперативно обслужили. Пончики, действительно, как раньше. Классический рецепт. Две штучки доели, когда они уже остыли. Всё равно вкусно. У них и завтраки вкусные.
2
Show business's response
Нельсон
Level 17 Local Expert
August 18, 2025
Пончики вкусные. Периодически по возможности когда мимо проезжаем покупаем. Помимо пончиков есть и первые и вторые блюда, напитки. Но на мой взгляд немного дороговато. Всё таки не ресторан. А так всё вкусно достаточно.
Show business's response
Кирилл Joke
Level 14 Local Expert
June 27, 2025
Был проездом на дачу, ел пельмени с бульоном с говядиной, очень вкусно. Ожидал 21 минуту, за ожидание угостили пончиками. Приятный персонал.
Show business's response
Elizaveta Fox
Level 15 Local Expert
August 30, 2025
Вкусные пончики, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В зале чисто и уютно. Удобно расположен, рядом с парковкой.
Show business's response
Ольга Рыжикова
Level 10 Local Expert
December 30, 2024
Ребенок покушал картошку фри , я покушала помпончик с пудрой… как в детстве. Чисто и приятная музыка . Всем советую попробовать, чебурек взяла с собой
Show business's response
Катерина
Level 10 Local Expert
January 25, 2025
Хорошее место, удобная большая парковка. Вкусные пончики, чебуреки с мясом и сыром. Довольно быстрое обслуживание
Show business's response
Юрий Мишуков
Level 16 Local Expert
March 12, 2025
Добрый вечер, отличное место. Возле дороги,парковка большая. Внутри чисто, тихо и уютно, персонал умеренно вежливый, иногда заметно, что натужно. Но это мелочи,по сравнению с тем, что заведение только открылось и скидка на все,25%.
1
1
Show business's response
любовь ш.
Level 7 Local Expert
December 13, 2024
Чистый зал и туалеты, вкусная и свежая еда. Очень понравился борщ и вареники с творогом. Зал украшен к новому году, играет приятная музыка сразу поднимается настроение, как входишь в заведение. Но оно сразу пропадает, как только доходишь до кассы. На кассе абсолютно не приветливая, хмурая и я бы даже сказала грозная Молодая девушка. Складывается ощущение, что мы ей помешали тем, что зашли к ней перекусить. Честно, пока пробивали заказ очень хотелось развернутся и уйти! Разговаривала она с нами неохотно, даже не подняв на нас свой взгляд. При выдаче заказа, забыла положить вторую сметану и при просьбе выдать нам ее с размаху открыла холодильник и с замахом поставила ее на стойку(как бы говоря «как меня это все достало») Вообщем еда отличная, но если готовы терпеть такое к себе отношение.
3
1
Show business's response
Руслан Макаров
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Отличное место, рекомендую! В помещение чисто, персонал вежливый. Вкусно, быстро и не дорого! Заезжали с долгой дороги, вкусные чебуреки, пончики, хворост и пельмешки
Show business's response
оксана
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Очень приятное место! Всегда чисто!Вежливый персонал,отличная продукция! Очень люблю пельмени из помпончика)Всегда покупаю домой! Вкусные чебуреки, и конечно же ПОНЧИКИ!!!!!
3
1
Show business's response
Татьяна Новикова
Level 23 Local Expert
July 21, 2025
Ооочень понравилась кафешечка! Готовят вкусно, обслуживают вежливо. Посетителей немного, поэтому место всегда есть. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Рамиль Л.
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
Уютно,вкусно, чисто. Сотрудница Катерина очень вежливая общительная девушка. Очень быстро приготовила завтрак на тои человека. Было очень вкусно. Спасибо.
1
Show business's response
Руслан Садыков
Level 14 Local Expert
December 2, 2025
Довольно часто бываю в заведениях этой сети и в этом чаще всего. И вот был вчера и понял, что скатились до уровня привокзального кафе 2000-х. В чебуреках начинки почти не было, специи отсутствуют, вкус пресный и отдает горчинкой, видимо из-за старого масла. Цена растет, качество падает. Больше к вам ни ногой.
1
Show business's response
Иван Басов
Level 12 Local Expert
July 5, 2025
Рядом есть ТЦ, у которого есть парковка. Внутри коней, двухместные столики четырёхместные и диваны. Есть стул для маленького ребёнка. Приличный туалет. Персонал вежливый и всё уточняет.
Show business's response
Елена З.
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Чебуреки огонь! Пончики тоже зачетные! Ехали на дачу думали просто перекусить, в итоге объелись и до вечера есть не хотелось ))
3
Show business's response
Rimskaya
Level 14 Local Expert
February 19, 2025
Хорошая сеть, которая очень выручает в путешествиях! Вкусные пельмени, чебуреки, пончики. Масло свежее, не прогорклое!
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
November 20, 2024
Уютное помещение, приятная фоновая музыка, быстрое приготовление, чистый туалет. Брали пончики, кофе и фри. Все свежайшее, вкусное, очень понравилось. Однозначно вернемся еще!
Show business's response
С
Слесарь К.
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Так много поставил, только из-за того, что еда вкусная. А вот тупость прям расстроила. Есть акция 3-й чебурек за 99. Покупаю два таких, два других и говорю давайте ещё два по 99. Получаю ответ что так это не работает. Вопрос к организатору процесса, конечно, а может и персонал на месте не разобрался до конца.
3
Show business's response
Инкогнито 7430
Level 8 Local Expert
June 27, 2024
Шикарный "Помпончик". Много места, уютные диванчики, улыбчивый обслуживающий персонал. Восхитительный компот, пончики и хворост объедение. Отложили моментально. Все в Помпончик в Снегирях
2
Show business's response
Анастасия Соловьева
Level 17 Local Expert
May 29, 2025
Вкусные пончики, быстрое обслуживание. Большой зал. Хотелось бы, чтобы в меню добавили холодный кофе
1
Show business's response
Роман Потапов
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
замечательное место. здесь очень вкусно, вернусь сюда еще раз. хорошая атмосфера и приятные сотрудники, которые готовы помочь с выбором блюд!!
Show business's response
Зачем вам мое имя
Level 5 Local Expert
April 10
В зале чисто и уютно, персонал доброжелательный, ожидание недолго. Вкусно.
1
Show business's response
Игорь
Level 11 Local Expert
May 13, 2024
Очень уютное местечко куда можно заехать перекусить ао время путешествия или обычной поездки. Всегда очень вкусные пончики, чебуреки и хворос для быстрого перекуса с кофе или чаем. Но а сменю есть и полноценные блюда для обеда или ужина. Очень рекомендую это место. Данное заведение находятся рядом с большим магазином и есть большая парковка.
3
1
Show business's response
Николай Мельников
Level 6 Local Expert
January 23, 2025
Доброжелательный персонал....вкусные чебуреки, брал с собой... Хорошо упаковали, дома ел тёплыми))) спасибо, живу рядом, буду заезжать)))
3
Show business's response
Аня З.
Level 9 Local Expert
September 11, 2024
Минусов нет, одни плюсы. Вкусная и горячая еда. Ароматный кофе и САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОНЧИКИ с сахарной пудрой (пальчики оближешь) 🤤🤤🤤 а про чебурек с сыром и ветчиной - это другая вкусная история 🤫
1
Show business's response
Elvshurygina
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Добрый день! Уникальный сервис: чистота, вежливый и клиентоориентированность персонал, шикарная музыка и великолепная кухня! Обожаю это место. Я родилась в Сибири и «Снегири» дополнительное атмосферное настроение❤️
Show business's response
Светлана К.
Level 5 Local Expert
October 10, 2024
Мне очень нравится Помпончик! Всегда сюда заезжаю!! Очень вкусно, чисто, приветливый персонал! Пончики горячие и очень вкусные! Нравится еще Теплый салат с баклажанами! ♥️
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
December 15, 2024
Все не вкусное. Купили на 2500 рублей и всё не вкусно. К жаренным пельменям соус не дали и не предложили, варени с картошкой были не соленые, а вкус Грибов только в приправе! Чебуреки вообще жирное тесто с ложкой мяса. Чебурек с самым дешевым сыром. Короч бееее
Show business's response
Temabaslyk
Level 2 Local Expert
May 23, 2024
Сегодня заезжали с друзьями в кафе, заказывали салаты цезарь и с баклажанами - слов нет, очень вкусно! Так же пельмени с бараниной , жареные вареники с картошкой - это высший пилотаж ! И конечно пончики, просто таят во рту! Что очень порадовало чисто и не пришлось долго ждать заказ, как бывало в других Помпончиках! Успехов и процветания!
1
1
Show business's response
Сергей М.
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Очень вкусно, не первый раз заезжаем всей семьёй в это место по пути после всяких поездок. Рекомендуем! 👍
2
1
Show business's response
Аnnet Twicemama
Level 19 Local Expert
May 8, 2024
Все понравилось, быстро, разнообразно, пельмени вкусные, пончик идеален. Облепиховый чай - ягод не пожалели. Уютно, ещё вернёмся.
1
Show business's response
OKs L.
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Заказывали пончики , чебуреки и пельмени. Придраться не к чему, все очень вкусное и свежее. Очень порадовала чистота и скорость приготовления, только сели за столик ждать как уже пригласили забрать заказ. Теперь мы ваши постоянные завсегдатаи! Спасибо, что вы есть !
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6