Search
Directions

PolyMi lash

Overview
Products and services
Photos
21
Reviews
15
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
16 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Настя Б.
Level 4 Local Expert
February 5
Хожу к Полине уже два года! Всегда все прекрасно. Очень большой ассортимент всех изгибов и цветов (даже неоновые есть) При первом посещении, я очень переживала и Полиночка рассказала про все аллергены, составы, помогла подобрать эффект и изгиб. Ресницы держаться от трех недель (если бы я их не дергала, то можно еще дольше 😅) Очень комфортный мастер, приятно и пообщаться, и помолчать. В студии чисто и уютно, есть конфетки :)
3
Show business's response
Ксения Милых
Level 5 Local Expert
April 14
Хожу к Полиночке уже много лет и ни разу не пожалела. Если вы ищете тот самый эффект «своих, но идеальных ресниц» — вам точно сюда. Во-первых, профессионализм. Знает всё о типах ресниц, изгибах и материалах. Ресницы всегда лежат ровно, пушисто, нет тяжести и пластиковых глаз)))). Делает настолько естественно, что подруги думают, будто у меня от природы такие длинные и густые ресницы. Во-вторых, чуткость. Она всегда прислушивается к пожеланиям (хочешь пышнее — сделает, хочешь максимальную натуральность — без проблем). При этом честно говорит, если что-то не подойдет к форме глаз. Очень приятная, деликатная атмосфера: я спокойно лежу с закрытыми глазами и даже засыпаю, потому что движения рук очень аккуратные. В общем, если нужны красивые, натуральные ресницы и приятный человек — смело записывайтесь. Я уже много лет с ней и менять мастера не планирую. Спасибо за красоту и уют!❤️❤️❤️
1
Анастасия Яшина
Level 3 Local Expert
February 14
Нашла Полину случайно, когда еще жила за тридевять земель от Видного. Как итог, хожу к ней на протяжении 2х лет на постоянной основе. Каждая работа выполнена качественно, аккуратно, как «кошечка лапкой». Говорю так, потому что почти каждый раз засыпаю на процедуре! Ни у одного мастера по наращиванию не могла себе позволить такого. Всегда подскажет, подберет изгиб, длину и схему для ваших глаз. С первого взгляда видно, что человек работает на совесть: одноразовые простынки, стерильные инструменты, качественные материалы. В студии всегда чисто, носка ресниц (конкретно у меня) более месяца. Рекомендую мастера на 100%. Очень внимательный, деликатный и тактичный человек.
2
Show business's response
Мария Лаврентьева
Level 9 Local Expert
March 13
Пришла к Полине изначально на ламинирование ресниц, в итоге мне очень понравилось. Подобрала изгиб так,что многие думали что это наращивание. Ради интереса решила попробовать и наращивание, запрос был сделать «натуральные крашеные тушью»,сделала все аккуратно и красиво. Помимо того ,что хороший мастер,еще очень приятная тактичная девушка.
1
Ксения Тимохина
Level 5 Local Expert
February 14
Была у Полины впервые. Очень все понравилось, кабинет чистый, светлый, комфортный. Полина очень приятная девушка, все объяснила как лучше сделать, подсказала. У меня глаза очень чувствительные и обычно мастерам трудно со мной, но Полина сделала так аккуратно, без слез.Я очень довольна! Спасибо большое ☺️ обязательно еще приду
3
Show business's response
Анастасия Алексеевна
Level 13 Local Expert
December 12, 2025
Полиночка отличный мастер! Реснички ношу от месяца, все максимально естественно и эффектно, стрелочка топ👍🏼 очень красиво! Спасибо большое за такой результат) обязательно приду еще и буду рекомендовать своим девочкам!
4
Show business's response
Д
Даша Андреева
Level 4 Local Expert
February 5
Была на ламинировании ресниц у Полины — осталась в полном восторге! ✨ Работа выполнена аккуратно и профессионально, результат превзошёл ожидания. Ресницы выглядят красиво и ухоженно. Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу 🌸
3
Show business's response
Елена А.
Level 7 Local Expert
December 4, 2025
Рекомендую мастеру Полину на 200%! Искала мастера, который сделает наращивание качественно и без вреда для своих ресниц. Остановила выбор на Полине по рекомендации и не пожалела! Все было четко, профессионально и с заботой о клиенте: 1. Учтены все пожелания, подобрана идеальная форма. 2. Процедура комфортная, материалы гипоаллергенные. 3. Результат — естественный, стильный, очень красивый взгляд. 4. Ресницы носятся отлично, коррекция понадобилась только через месяц. Полина — внимательный, тактичный и очень талантливый специалист. Смело обращайтесь, вы останетесь довольны!
4
Show business's response
Анна Рыбкина-Родичкина
Level 2 Local Expert
February 5
С Полиной уже три года🌸 Пришла к ней на 2Д черный цвет, в итоге за все время носки ресниц, мы подобрали красивый коричневый эффект, выглядит натурально, не бросается в лицо и не выделяет сильно глаза. С ресницами хожу 1 месяц и неделя, сплю как и всегда, умываюсь, все как обычно у любой дамы, ресницы держаться идеально🌸 Полину как мастера рекомендую от души👍 Сама же Полина очень приятная девушка, спокойная, общительная, у нее можно и посмеяться на процедуре, и спокойно поспать ✅. Очень располагает к себе душевно 🌸
3
Show business's response
Анастасия Владимировна
Level 9 Local Expert
March 24
Полина,самый лучший мастер!Реснички идеальные.Наращивала уже много раз и всегда в восторге от проделанной работы! Рекомендую 💯
1
Анастасия Х.
Level 5 Local Expert
June 2
На протяжении нескольких лет наращиваю ресницы у Полины, результатом очень довольна, всегда получается то, что хотела, и даже лучше, спасибо♥️
1
Виктория Талалаева
Level 3 Local Expert
February 22
Любимый мастер , нашла ее случайно и вот уже 2 года хожу только к ней , ресницы просто восторг , держаться всегда долго , работы все выполнены качественно, и всегда все мои желания выполнены 😍
2
Show business's response
Александра
Level 12 Local Expert
February 5
Пришла к Полине на наращивание по совету подруги, которая постоянно к ней ходит. В результате вместо одного разочка наращиваю уже несколько лет, и только у нее. Носка хорошая, ресницы всегда аккуратные, слёзок после процедуры не бывает. Удобно и быстро, с всегда отличным результатом, учитываются все пожелания к наращиванию. Короче говоря, большой рекомендасьён))
2
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
January 27
Очень рекомендую! Полина ты супер. Хожу не первый год, всегда довольна. С ресницами хожу по месяцу. Ну сильно прям расхваливать не буду. А то потом не запишешься.❤️
3
Show business's response
Кристина
Level 12 Local Expert
January 27
Отличный мастер,5 лет уже с ней вместе,всегда все комфортно делает держится все хорошо😊
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2