Search
Directions

Поляны

Overview
Photos
21
Reviews
91
Features
Rating 4.6
388 ratings
Rate this place

91 review

By default
Елена Я_IndiaFan
Level 9 Local Expert
August 17, 2025
Хороший магазинчик, в который мы всегда заходим с детьми. Здесь мы обычно покупаем развесные натуральные молочные продукты (Пушгорские сметана и творог очень вкусные), сладости к чаю (очень большой выбор - чего только нет!) и мороженое (тоже в большом ассортименте). Остальное тоже есть - самое необходимое найдется.
3
Елена
Level 12 Local Expert
July 19, 2024
Небольшой магазин, в котором есть ВСЁ, бакалея, гастроном, овощи, рыба, мясо, промтовары. И выкладка хорошая, и ценники на местах, и персонал всегда придёт на помощь. Продукты свежие, есть такие, каких нет в других торговых точках, например, семечки различные, здесь ни разу не попадались плохие, в отличии от сетевых магазинов. Из минусов - нет пандуса для инвалидных колясок, но, извините, здание постройки 1960 какого-то года, это бывшая совхозная столовая... В общем, кто здесь бывает, тот всё знает, и покупает огромными пакетами.
3
Наталия Кашкарова
Level 22 Local Expert
September 1, 2024
Маленький магазин с большим выбром продуктов, фермерские творог и сметана, выпечка местной пекарни, разные виды печенья, мороженого. Мы при каждой возможности заезжаем сюда за продуктами, которые не купит в сетевых маркетах. Очереди на кассе почти нет. Многие сыры и колбасы дешевле, чем в городских фермерских магазинах. Парковка маленькая, но обычно находим место.
Юлия ...
Level 6 Local Expert
September 11, 2024
Приветливые продавцы, большой ассортимент. Не смотря на то, что в поселке теперь ещё два сетевых магазина, этот магазин более привлекает. Большой выбор всяких сладких плюшек- печенек.
3
Инкогнито 6173
Level 8 Local Expert
April 29, 2024
Очень хорошее место. Нравится бывать в «Каффешка» у Ярослава. Постоянно только там заказываю пиццу, мороженое, иногда первые и вторые блюда. Всё очень вкусно. Ребята работают с душой 🥰
4
Татьяна Кореневская
Level 7 Local Expert
July 27, 2024
Для поселка очень неплохой магазин, чисто, большой ассортимент и приятное обслуживание. Вообще радует умение так обустроить магазин.
Сергей Жувак
Level 11 Local Expert
June 26, 2023
Всегда приветливые продавцы. Не знаю, как сейчас, а раньше это был магазин с самым поздним часом закрытия, что очень выручало. Даже в новогоднюю ночь. Широкий выбор вкусного печенья, орехов и сухофруктов. Всегда есть сырые семечки. Все необходимое, в общем-то, есть.
3
Илья Вторыгин
Level 11 Local Expert
May 4, 2025
Супер магазин, продавцы приветливые, дружелюбные. ВСЕ что брали всегда вкусное , свежие.
3
Света
Level 24 Local Expert
September 1, 2025
Отличный магазин, всегда все есть. Печеньки вкусные.
1
Елена Даценко
Level 8 Local Expert
September 14, 2023
Удивительно большой выбор вкусняшек к чаю самолепных. Очень люблю этот магазин. Всегда там бываю, когда приезжаю в Поляны. Рекомендую!
3
Михаил Марунчак
Level 6 Local Expert
January 23, 2025
Многие товары эксклюзивные для нашего посёлка. Много товаров которые не продаются в сетевиках.
3
Екатерина Н.
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Хороший магазин, работает уже много лет. Хозяева держат хороший ассортимент по ценам ниже, чем в сетевых магазинах.
1
Наталья Король
Level 13 Local Expert
May 8, 2022
Хороший магазин для этой местности, удивило большой выбор чая и сладкого. Много орешков и семечек в контейнерах. Очень удобно по весу и по средствам выбирать,
Виктория
Level 5 Local Expert
June 27, 2022
Место хорошее, но тесное, выбор товаров хороший, персонал добрый, качестве товаров хорошее, в магазине чисто, расположение удобное недалеко от дома и центра.
3
Андрей Коротков
Level 8 Local Expert
June 30, 2024
Хороший магазинчик! Есть товар, который не купишь в сетевых магазинах. Очень вкусный зефир! Рекомендую.
3
Alexander
Level 17 Local Expert
March 20, 2025
Все стало дороже,выбор молочных продуктов,например оставляет желать лучшего..пора цены снижать доллар уже 92руб
1
1
Кира Парафонова
Level 3 Local Expert
June 11, 2024
Довольно неплохой магазин для поселка, набрать продовольственную корзину есть чем, выбор большой!
3
виктор кондратеня
Level 17 Local Expert
September 6, 2024
Небольшой магазин, есть все продукты. Парковка. Напротив рыночек.
3
A
Anonymous review
July 24, 2021
Супер магазин. Широчайший ассортимент, высокое качество и приятные цены. Любим магазины данной сети и в городе.
3
Rahman🌼v
Level 15 Local Expert
September 22, 2024
Закрыли магазин прям перед носом 3 девушки - хотя у меня было 5 мин до закрытия. Через окно они видели меня и слышали , но делали вид что меня не существует ✊😳😶‍🌫️
2
2
Анатолий Владимирович
Level 11 Local Expert
July 7, 2021
Много качественных продуктов, которых нет в городе СПб,бывает долго стоишь в очереди ( но обслуживание хорошее
1
валерий зайцев
Level 6 Local Expert
June 30, 2024
Очень хороший магазинчик и девочки продавцы приветливы.Захожу в магазин с удовольствием.Спасибо,девочки!
2
Владимир
Level 23 Local Expert
June 10, 2021
Хороший магазин, вежливое обслуживание,небольшая парковка, нормальный ассортимент товаров, цены немного высоковаты
Сергей Чигринский
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Большой выбор продуктов, который отличается от ассортимента большинства сетевых магазинов.
2
Gees
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Все необходимое есть, цены приемлемые, парковки нет, но можно припарковать машину, всегда покупаю там творог
3
Света Кузнецова
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Часто нет инета и не проходит оплата картой.
3
1
Valery G.
Level 7 Local Expert
November 19, 2022
Предыдущий раз заезжал, по пути, в этот магазин 4 года назад. Был вполне «приличный» минимаркет. Сейчас: изменений «в лучшую сторону» не наблюдается, обычный «сельский лобаз»-(( Хотя, надо отметить, персонал старается: продавцы вежливы и приветливы
3
2
Алексей Авраменко
Level 10 Local Expert
August 3, 2023
Вкусная, свежая сметана, вкусное сало, зрелые арбузы
3
Олька
Level 8 Local Expert
March 12
Хороший не дорогой чистый магазин. Всё есть ,кроме мясо.
3
Kate Jonson
Level 16 Local Expert
June 12, 2024
Грязно, по-советски ужасно, продавцы кассиры в большинстве грубые женщины, но одна дама была любезная.
4
Александр
Level 15 Local Expert
July 24, 2022
Хороший магазин для сладкоежек в Полянах! Выбор и предложение имеется.Центр поселка!Парковка .Правда тесно и цены заполянские!
2
1
Александр Иванов
Level 8 Local Expert
January 21, 2024
Нравится, приятный посёлок, много чего есть. Минус и большой, нет банкомата ни одного банка и расписания автобусов на остановке.
А
Александра Григорьева
Level 9 Local Expert
August 14, 2024
Очень приятный магазин. Хороший ассортимент товара.
3
Илья
Level 15 Local Expert
June 19, 2023
Достаточно неплохой магазин. Интересный ассортимент продуктов (лаваш, армянские вина, свжие фрукты). Из минусов: тесновато, одна касса, мало места для парковки.
3
Евгений холодцов
Level 5 Local Expert
August 30, 2024
Просроченные продукты Молчные Продукты на срок не проверяются.
3
1
Иван Серов
Level 25 Local Expert
August 2, 2022
Не плохой проездной магазин, довольно богатый ассортимент. Правда цены выше среднего.
Алексей Д
Level 18 Local Expert
January 28, 2022
Магазин среднего уровня достаточный для маленького посёлка. Цены приемлимые, но выше чем в магните.
Vladimir11288
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Хороший магаз
3
Егор Николаев
Level 5 Local Expert
November 15, 2023
Отличное место в дали от шумного города
4
Натали Косицына
Level 3 Local Expert
January 9
Очень хорошо! Люблю заезжать в аптеку, на площадь и посещать разные магазины, закупаться продуктами. Посещать кафе 😊
2
игорь ворошин
Level 15 Local Expert
August 25, 2024
Продают хорошее грузинское вино)
1
Юрий Булынин
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Все замечательно, магазины хорошие, все есть.
3
Владимир Р.
Level 6 Local Expert
March 7
Нормальный магазин
3
Татьяна Ермакова
Level 10 Local Expert
April 25, 2022
Хороший поселковый магазин, если что-то не купил в городе, можно докупить в нем
3
Таня Смородина
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Вежливые и приятные в общении продавцы
3
Сазонов Д.
Level 10 Local Expert
June 14, 2020
Хороший магазинчик много вкусняшек которых нет с сетевых магазинах
2
Андрей
Level 16 Local Expert
July 16, 2023
Магазин как магазин, в духе Полян, сделайте дорогу около магазина.
1
1
Светлана Полюк
Level 5 Local Expert
December 20, 2023
Ну в магазин тоже вроде ничего хороший можно что-то по выбирать бывают такие цены дорогие ну ничего тоже молодцы у них всегда тоже можно что-то найти
3
1
Беехрузжон Ашурматов
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Очень хороший магазин рекомендую
3
Екатерина Снопкова
Level 6 Local Expert
September 13, 2025
Милый поселковый магазинчик.
1
  1. 1
  2. 2