Search
Directions

Полянка

Overview
Photos
17
Reviews
20
Features
Rating 4.3
53 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Katrin
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Отличное место) собаки чистые, социализированные. Взяла себе ребенка, 4й месяц нарадоваться не могу😁 спасибо ! Жалко , что приходится переехать из города приюту. Евгении огромная благодарность♥️
1
Локвуд
Level 9 Local Expert
November 19, 2024
Сюда можно прийти волонтёром по предварительной договорённости через ВК и час гулять с собакой в парке. Собаку подбирают под возможности волонтёра, мне доверили чудесную Джулю, которая показала мне все тайные тропы парка. Хочется отметить, что собака выглядит очень хорошо: в меру упитанная, шерсть в отличном состоянии, не линяет, нет запаха, что говорит о хорошем питании и уходе за подопечными в данном приюте.
13
1
Anna Dacko
Level 9 Local Expert
December 25, 2024
С большой заботой о животных. Волонтеры могут взять собак на выгул. Сотрудники предупреждают о поведении собак. Поэтому прогулки с собаками максимально полезны и для волонтёра и для собаки. Для пристройства в семью собаку сотрудники приюта подбирают со всей ответственностью. В зависимости от характера, условий проживания. Приют пристроил тысячи собак. ♥️
10
К
Кристина Лебедева
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Замечательное место с добрыми людьми. Все расскажут, объяснят и подберут собаку для выгула. Много молодых ребят приходят волонтерами.
3
1
Анна А.
Level 11 Local Expert
February 18, 2025
Один из старейших городских приютов, приют прекрасный. Собаки ухожены, выгуляны, пристройство идет активно. Не забываем! Все приюты СПб частная инициатива, помощи от города нет, все делается на пожертвования! Не забывайте помогать Полянке. А еще всегда нужны волонтеры для прогулок с собаками!
6
Дмитрий Корнев
Level 9 Local Expert
April 21, 2025
Отличные ребята, хорошо заботятся о животных, спасают звериные жизни. Отзывчивые, добрые, внимательные. Если кто-то читает этот отзыв призываю помочь им чем сможете, купить корм для животных например!
4
1
Татьяна
Level 8 Local Expert
September 17, 2024
Приходила выгулять собаку, есть такая опция для желающих пообщаться с животным. Собака была ухоженная, с шелковистой шерсткой, энергичная, видно, что хорошо питается и уход хороший. Это порадовало.
7
А
Алексей П.
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Приют Полянка до недавнего времени был одним из лучших приютов Санкт-Петербурга. К сожалению, в результате странных манипуляций с документами ( правовую оценку даст позже СК), в апреле 2025 г. руководство приюта Полянка сменилось. Новый директор до этого никакого отношения к собакам и благотворительности не имел.Дальнейшая судьба, находящихся там животных,не ясна.
7
1
Алена Аристова
Level 15 Local Expert
January 27, 2025
Хороший и просторный приют для собачек, они в хорошем состоянии, гуляют и бегают
3
денис виль
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Не адекватные люди ... Приехали взять собаку... Персонал по скорее старается закрыть ворота посылая на сайт... С такими людьми животным сложно будет найти любящих хозяев
5
Людмила Смирнова
Level 2 Local Expert
April 29, 2025
Не ходите приют там хомят . избивают животных слышно на всю улицу вот собак и кошек что-нибудь сделайте очень жалко животных 😭😭😭
5
4
Виктория Ильина
Level 8 Local Expert
January 15, 2025
Помогаем приюту давно. Лучшее место, чтобы выбрать себе друга💜
4
1
Анна
Level 12 Local Expert
April 23, 2025
Как приятно знать, что есть в мире люди с огромными сердцами! Приютят, вылечат и будут содержа собак. Спасибо б людям которые не равнодушные и помогают приюту. Желаю чтобы все хвостики обрели свой дом!
2
2
Инкогнито 2898
Level 10 Local Expert
November 15, 2024
Очень хорошие, человечные сотрудники💖 Общение оставило только положительные эмоции
3
Ксения Голуб
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
ВНИМАНИЕ! ПРИЮТ ЗАХВАЧЕН РЕЙДЕРАМИ. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ. на сегодняшний день идёт процесс по возвращению приюта законному владельцу Иконниковой Евгении Геннадьевне
6
1
Евгения Икрнникова
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
На этом месие неи больше приюта Полянка.туда заехали мощенники.собирают средства ,используя. имя поиюта. Полянка уехала под Волосово
Александр A.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Угомоните бабу которая на собак орет с 8 утра! Не возможно после ночной смены спать!
3
1
Элхар Раккен Кессер
Level 20 Local Expert
December 7, 2024
Я не знаю, как там внутри, но ребята делают очень важную вещь - помогают тем, кто о помощи сам попросить не может. Спасибо вам за ваши большие сердца!!!!
3
1
Ирина
Level 10 Local Expert
November 28, 2025
Этого приюта не существует по этому адресу давно! По этому адресу видимо *** пытаются деньги с людей собрать. Откройте глаза и посмотрите информацию в контакте. Руководитель Иконникова снова. Других нет!
Дмитрий Ошуйко
Level 8 Local Expert
April 14, 2025
Дело хорошее !!!
3
1
  1. 1
  2. 2