Search
Directions
Maps · Ust‑Ilimsk · Cafes

Поляна

Rating 4.2
317 ratings
Open until 23:30
+7 (908) 667-58-88
Show phone
Ust-Ilimsk, Bratskoye shosse, 1А
Save

Add photo or video

Cafe Поляна, Ust‑Ilimsk, photo
Cafe Поляна, Ust‑Ilimsk, photo
Overview
Menu
Photos
9
Reviews
99
Features

Menu

Updated: June 11
Калифорния с креветкой
Икра масаго, сыр, огурец, креветка, омлет
450 ₽
Кан зари маки
Икра масаго, сыр, креветка, огурец
450 ₽
Батакан
Сыр, болгарский перец, огурец, помидор, бекон
450 ₽
See entire menu

Address

Ust-Ilimsk, Bratskoye shosse, 1А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (908) 667-58-88
Show phone
polyanaui38.ru

Business hours

Open until 23:30
Schedule

Directions

Пятачок
183 m
4
ПятачокОбелискНаймушинаПионерскаяАвтостанция Левый Берег
Show parking info

Features

Food delivery
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Ин-Ян
Rating 4.5
Rating 4.2
317 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
Светлана Индусова
Level 6 Local Expert
March 9
Очень давно не были в поляне. И теперь тоже не будем очень долго). Люди в зале были в основном пожилые, музыка соответственная (80х. в основном) Еда отдельный минус 0из5 всему кроме шашлыка. Шашлык был мягкий, вкусный. Только поэтому 3звезды))) На фото блюдо реальность и ожидание 🤣 Говядина с овощами.. мягко говоря, не вкусно и не красиво. Поработайте над оформлением и овощи пережаренные( или переваренные) «в кашу»…. Официанты приветливые, но все несовершеннолетние) не понятно как работают в таком заведении и в такое время. Ну и график работы в субботу до 00:30 конечно удивил.
Ольга Ф.
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Заказ на самовывоз. На ужин заказала крылья (шашлык)., салат цезарь. Не вкусно, мясо курицы старое, даже маринад это не скрыл ,если это было замариновано. Отвратительно, ужин испорчен. Больше это блюдо не буду заказывать. Салат цезарь, на вкус нормальный, но вместо чери маленькие, маленькие кусочки помидор,.Сухарики, хоть не заветренные и не твердые, чеснок в меру, но много соуса.
1
1
Veronica Vlms
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Роллы вкусные, но принимают заказы ужасно. За пол часа до закрытия сделали заказ в приложении, ничего не приняли, перезваниваем, ответ администратора мы не увидели и ничего готовить уже не собираемся. Также в приёме заказа указывается подъезд и квартира, что означает курьер поднимается до квартиры, но никто не поднялся, сказали сами спускайтесь. Персонал ужас!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source