Search
Directions

Полинэил

Overview
News
1
Photos
47
Reviews
36
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
39 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Привалова Арина
Level 7 Local Expert
January 19
За прошлый год сменила четырех мастеров, так случилось. И вот, случайно, по картам, попала к Полине — нужно было срочно спасать ногти перед днем рождения, до этого испортили в другом салоне. И я невероятно рада, что нашла этого мастера. Много красивых лаков, на любое настроение, особенно блестящие просто шик, обожаю, они ну прям очень красивые, глаза разбегаются. Сколько я находила странных, сложных референсов, всегда в итоге получался классный результат, как и хотелось. В общем, выбор действительно богатый, можно много чего придумать, Полина тоже идеи подает, в итоге получается идеальный маникюр. Отдельно хочу отметить, что записаться тоже удобно, с переносом,когда возникала необходимость, тоже проблем не было. И просто очень приятно находиться на процедуре, можно и обсудить что угодно, и посмотреть что-то. Поэтому однозначно рекомендую и продолжу рекомендовать подругам.
Show business's response
Анастасия Сокол
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Очень долго искала мастера который согласится сделать на моих миниатюрных ручках «когти», меня отговаривали, грозились отслойками, или вообще говорили что на маленьких ногтях это невозможно. Но мастер Полина сегодня доказала мне обратное, сразу видно опыт и индивидуальный подход! Наконец-то моя мечта стала реальностью🥰 Кроме этого мне было супер комфортно в этой студии, мы смотрели ютуб и болтали, было очень приятно не «сидеть в тишине» как я думала так как пришла впервые.. большое спасибо, конечно же я вернусь вновь!🌸
2
3
Show business's response
Катя Скрипунова
Level 7 Local Expert
January 20
Хороший мастер! Маникюр продержался больше месяца вообще спокойно🤩 девушка милая, все чисто и удобное расположение !! Рекомендую
Show business's response
Ксюша Котлярова
Level 7 Local Expert
February 28, 2025
Переехав в питер, не могла найти хорошего мастера, но тут подруга скинула Полину. Чудесный мастер, потрясающе делает ногти. Абсолютно все предпочтенмя учитываются. Делает очень всё аккуратно и бережно. Каждый раз довольна результатом.
2
1
Show business's response
Губина Екатерина
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Очень долго не могла найти достойного мастера и вот это произошло. Не променяю ни на кого другого. Все всегда на высшем уровне! Никогда ничего не ломается, покрытие носится спокойно больше месяца. Очень приятная девушка, всем советую!
2
1
Show business's response
Daría Sh.
Level 8 Local Expert
March 17, 2025
Мой любимый мастер!!! Очень качественный и быстрый маникюр Приятная атмосфера, всегда смотрим вместе какой нибудь фильм или видео Всегда большой выбор окошек
2
1
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Полина просто прекрасный мастер, коррекцию нарощенных ноготочков сделали очень качественно быстро, студия уютная и приятный бонус - то, что можно поболтать по душам и атмосфера самая дружелюбная. 10/10❤️
2
1
Show business's response
Антонина
Level 10 Local Expert
August 16, 2025
5/5. Очень красиво! Полина сделала дизайн как по картинке, все очень красиво получилось! Теперь с нежными ноготочками
Show business's response
Алёна Сергеева
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
Полина - милая девушка и отличный профессионал. Маникюр сделан быстро и безболезненно. Шикарная палитра. Удобное расположение.
Show business's response
Ирина Л.
Level 5 Local Expert
January 15, 2025
Делала у Полины маникюр, прекрасный мастер, отлично и очень красиво сделан, долго держался.Очень удобно и близко к дому.Спасибо большое мастеру!
2
1
Show business's response
Влада Якошевская
Level 3 Local Expert
October 18, 2025
Я хочу выразить благодарность за прекрасную работу мастера. Хожу и радуюсь красивым наготочкам) Комфортная атмосфера и отличное обслуживание.
Show business's response
Юстина Глущенко
Level 4 Local Expert
December 3, 2024
все очень понравилось! расположение для меня удобное, студия уютная. в процессе очень мило поболтали, дискомфорта никакого не было. в результате получилось очень красиво! большое спасибо, буду записываться еще <3
2
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
Спасибо Полине за супер маник! Я просто в восторге💅🏻 Носила долго, хотя для меня это абсолютно нетипично. Большой выбор цветов на любой вкус✨
2
1
Show business's response
Софья
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Всегда классный маникюр и приятный мастер) Сама постоянно хожу и рекомендую подружкам
2
1
Show business's response
Виктория Костюренко
Level 6 Local Expert
November 7, 2025
Очень приятная обстановка. Мне все понравилось, ноготочки сделали как и хотела) рекомендую мастера!
Show business's response
Д
Диана Ляпина
Level 7 Local Expert
August 28, 2024
Самый лучший мастер маникюра. На маникюр только к ней! Очень милая,вежливая девушка. Поддержит любой диалог. Работы всегда радуют. Всё аккуратно,выглядит шикарно. ❤️
2
1
Show business's response
Дарья Дементьева
Level 4 Local Expert
May 30, 2024
Ходила на маникюр и осталась оочень довольна! Быстро и качественно, девушка очень приятная, отличный собеседник. Кабинет чистый, огромный выбор цветов, инструменты стерильные. Советую
4
1
Григорьев
Level 11 Local Expert
May 24, 2024
Записался на классический маникюр. Мастер отличный. Всё быстро, четко. Кабинет удобно расположен, от метро идти 10 минут.
3
1
Show business's response
Анастасия Гричкоедова
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Все отлично. Хорошее наращивание и дизайн, милая атмосфера✨
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 23, 2025
Была на маникюре у мастера Полины, супер приятная располагающая к себе девушка, время пролетело незаметно! Ногти очень понравились, хорошая палитра выбора цветов, удобное расположение 😁😁😁
2
1
Show business's response
len5217
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Все хорошо. Приходим уже не в первый раз. Я и дочь, я менее привередлива, дочь искала мастера-ей важно обслуживание и качество. В общем- ходим теперь вместе)) Полина, спасибо ❤️
Show business's response
Сусанна
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Очень хороший мастер. Дружелюбная атмосфера, отличное качество обслуживания! Ногти 100/10❤️
Show business's response
дарья гулевич
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Мастер приятный, место хорошее, ногти качественные, так еще и есть, что перекусить! В общем всё супер
Show business's response
Елизавета Андреева
Level 3 Local Expert
June 9, 2024
Отличный мастер! Пришла от другого мастера исправлять работу. Сделала очень красиво и аккуратно, цена тоже приятная 😇
3
1
Анастасия Снигирева
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Чисто,красиво,уютно,быстро и атмосферно
1
Show business's response
Марина Коцубинская
Level 3 Local Expert
April 11
Полина-замечательный специалист! Умница,красавица и Профессионал!
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Очень удобная, просторная студия. Маникюр тоже неплохой. Цена приятная. Спасибо
2
3
Анна
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Супер мастер!!! Отличный маникюр. Приятная студия и ее оснащенность!) Спасибо!
2
1
Show business's response
Любовь
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Полина спасибо тебе за маникюр)френч просто пушка 🥰
1
1
Show business's response
Катерина
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Очень красивые ноготочки!! Приятный и аккуратный мастер❤️
Show business's response
Arej Abbas
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Все супер ,,, ногти шикарные Спасибо Полина 💅🏻💕
Show business's response
В
Виктория Пасечник
Level 3 Local Expert
May 8, 2025
Очень нравится студия и работа мастера🩷🩷🩷
Show business's response
Полина
Level 5 Local Expert
December 17, 2025
Все чудесно!!! Спасибо большое мастеру за такую красоту🌺
Show business's response
Максим Т.
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Приятный мастер
2
Show business's response
Соня
Level 2 Local Expert
February 28, 2025
Очень понравилось атмосфера, все классно и красиво!
1
1
Show business's response
Дарья Андреева
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Все понравилось! Пошла в первый раз. Приду сюда снова!❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2