Search
Directions

Поле

Overview
Photos
13
Reviews
19
Features
Rating 4.5
59 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Ольга Иволгина
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Безумно вкусное кофе. А бариста Евгений безумно восхищает готовкой и комфортным общением. Прихожу сюда не первый раз)
Геннадий Булгаков
Level 8 Local Expert
November 18, 2022
Отличное кафе в формате Take Away, мне очень понравился Flat White на кокосе. Потрясающее отношение и клиентоориентированность, а также радушный прием Баристы с волшебным именем Ольга. Стоит зайти ради одной только ее улыбки 😊💛
1
BobDirect B.
Level 5 Local Expert
August 6, 2024
Оооочень вкусные круассаны. Ребята тщательно следят за качеством! Очень крутой подход!
И
Ирина
Level 18 Local Expert
August 21, 2023
Черный кофе делают из очень хорошего зерна, вкусно. Обслуживание отличное, приятно здесь бывать, очень чуткие бариста. Выпечка вкусная и всегда свежая. Работают с 8.00, и бариста как положено приезжает заранее, ДО начала рабочего дня, а не без пяти минут забегает на работу. Очень приятное душевное место, рекомендую. Хлеб вкусный пекут и круасаны обалденные, бриошь настоящий👍
2
Евгений Мерзликин
Level 13 Local Expert
December 8, 2023
Хлеб очень вкусный, мне кажется, что до этого магазина я не пробовал такого вкусного. Но на следующий день хлеб очень сильно твердеет.
2
Дмитрий Бобрышев
Level 12 Local Expert
August 6, 2024
Хлеб у Поля покупаю давно, на рынке Тухачевском. А вот в кофейню попасть никак не удавалось. Её нужно найти. Нужно найти и зайти, чтобы оценить кофе и круасаны :) И хлеб не забыть взять домой!
1
Олег
Level 24 Local Expert
January 30, 2022
Не плохое местечко. Хорошая выпечка. Чисто и уютно. Персонал внимательный и дружелюбный.
Роман Швецов
Level 11 Local Expert
April 11, 2024
Здесь пекут невероятно вкусные круассаны, пожалуй лучшие в городе! Рекомендую!
2
Р
Расул А.
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
Очень вкусно и чувствуется ответственный подзод к делу
1
Али
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Классная пекарня! Ооочень крутые круассаны !
Анна Пышкова
Level 6 Local Expert
May 18, 2022
Хороша пекарня, вкусный и свежий хлеб, большой выбор полезной выпечки
1
A
Anonymous review
December 20, 2021
Хлеб покупаю только у вас . Спасибо за такую вкуснятину
1
1
Мария Ш.
Level 15 Local Expert
February 19, 2023
Вкусные круассаны! Хорошие напитки.
1
Наталья Нестеренко
Level 9 Local Expert
May 20, 2021
Вкусный ремесленный хлеб на закваске! Молодцы!
2
Игорь Сиязев
Level 17 Local Expert
July 4, 2021
Сам там ничего небрал. Но знакомые частенько там закупаются. Говорят вкусно и цена хорошая
1
Владимир Гречкин
Level 12 Local Expert
November 1, 2024
Персонал отлично👍👏😆, всегда вежливый, знают своё дело.
Валерий
Level 3 Local Expert
February 21, 2024
Все нормально. Но где номер телефона??????? Который есть принадлежит непонятному человеку.
катя к.
Level 3 Local Expert
October 7, 2023
АНТИ!!!!!! Даже не ведитесь!!!!!!! Отжим!!!!!!
2
Владимир
Level 10 Local Expert
October 22, 2022
А вода то настоящая...
1
  1. 1
  2. 2