Search
Directions

Pole

Overview
Products and services
News
19
Photos
233
Reviews
68
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
94 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Ольга Родина
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за ее профессионализм, чувство вкуса, тактичность и отзывчивость в создании образа нашей свадьбы! Всем, кто боится ошибиться: недобрать или перебрать с декором, что-то не учесть - доверьтесь Кате! Она очень внимательна к пожеланиям невесты, при этом обратит Ваше внимание на моменты (свет в зале, текстиль, особенности территории), которые ускользнут от неопытного взгляда! Кроме того, накануне свадьбы, получив букет, я поняла, что сама немного ошиблась с выбором зелени, и знаете что? Екатерина без вопросов и претензий просто приехала и заменила ее. В день свадьбы шел дождь: мы два раза переносили арку для церемонии из беседки на открытую площадку, и тут без вопросов! Меня, как невесту, дергали все: иди туда, смотри сюда, а Катя все контролировала сама, и получилось идеально! И никаких лишних трат, и никаких нервов! Екатерина, удачи Вам и еще раз спасибо за нашу свадьбу!
1
Show business's response
Алеся Шагина
Level 5 Local Expert
April 11
Очень рекомендую Цветочную мастерскую! Всегда свежие цветы и букеты собранные с любовью. Девочки всегда учтут все пожелания. Уже несколько лет покупаю букеты здесь.
Show business's response
Ирина С.
Level 4 Local Expert
February 27
Прекрасное место, где каждый получит совет и букет с любовью от хозяйки, чуткой и сердечной Екатерины. Любая задача будет решена наилучшим флористическим образом, любой праздник будет наполнен красотой и гармонией через флористическое решение от Екатерины и ее персонал!🌹🌹🌹🌹 А мастер- классы!❤️ такое удовольствие в них участвовать с Катериной! Рекомендую всем! Мастер- классы к Дню матери, Рождественский венок…. Чудесно, профессионально, уносишь с собой частичку дружеской теплой атмосферы и реальную красоту, сделанную своими руками под чутким руководством Екатерины…✨🫶✨🌹🌹🌹
Show business's response
Mariia Fedorova
Level 6 Local Expert
October 20, 2025
30.10.24 Катя нам украшала свадьбу и готовила для меня букет) букет просто нереально красивый, украшение столов именно такое, как договаривались, все было хорошо организовано и девушка очень приветливая и внимательная.
1
Show business's response
Сергей Суязов
Level 17 Local Expert
March 3
Очень хороший магазин цветов. Опытный флорист помогла мне выбрать прекрасный букет. Обращаюсь не первый раз и всегда получаю хорошие цветы и внимание со стороны флориста
Show business's response
Мария Пономарева
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Заказывала в этом салоне свой букет невесты. Я смогла дать ТЗ буквально в нескольких строчках +скинула фото очень далеко примерно что хотелось бы, не нашла ничего ближе. Но Екатерина поймала мою мысль и быстро предложила варианты (около 3-5) и среди них было то что прям легло в сердце + мы конечно его додумали, обговорили. Накануне Екатерина позвонила с четкими рекомендациями, присылала фото предварительные, чутко слышала комментарии. Как результат, мой букет невесты превзошел все мои ожидания, а мои колюченьки попали в самое сердечко не только мне, а и всем на моей свадьбе. Это Восторг! Спасибо салону и Екатерине лично!
Show business's response
Юлия Троицкая
Level 2 Local Expert
May 7
Ни один раз обращались к Екатерине за помощью в подборке букета:всегда быстро,четко ,на любой бюджет и самое главное-всегда свежие цветы!
Show business's response
Юлия С.
Level 8 Local Expert
September 22, 2024
Спасибо за шикарный букет и оперативность! Заказала букет для подруги из другого города, быстро красиво собраши и доставили!
Show business's response
Елизавета Петрова
Level 3 Local Expert
April 24
Заказывала доставку,цветы очень свежие.Быстрая оперативная доставка,всем советую
Show business's response
вадим вахов
Level 9 Local Expert
November 21, 2024
Пришёл покупать цветы. Долго не мог выбрать. И тут на помощь мне подошла очаровательная флориста ( Марина). Все у меня расспросила, кому покупаю, какой юбилей и предложила собрать букет. Букет был просто, шикарный. Юбеляру очень понравился. Всем советую данный салон.
1
Show business's response
Ирина Л.
Level 4 Local Expert
June 9
Заказывала уже несколько букетов и композицию на доставку, так приятно на расстоянии порадовать человека. Катюша, спасибо большое за ваш профессионализм! Композиция красивая, доставлен вовремя! Очень приятно было получить фотографию перед отправлением.
Show business's response
Ксюша Реброва
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
С первый секунды звонка Екатерина поняла, что я хочу. Екатерина профессионал своего дела. Все сделала идеально, спасибо 🥰
Show business's response
Людмила Комелова
Level 6 Local Expert
August 23, 2023
Не первый раз заказываю букеты в этом чудесном цветочном магазине! Цветочки всегда свеженькие , хороший выбор , разумные цены! Девочки флористы знают свое дело, гармонично и красиво составляют букеты! Особую благодарность хочу выразить флористу Екатерине , которая сделала потрясающе красивый и эффектный букет на знаменательную для нас с мужем дату! Спасибо Вам! Процветания !!!🙏💐
Show business's response
Вятин Артём
Level 24 Local Expert
April 20, 2025
Восхищаюсь этим магазинчиком! В нашем районе очень приятный и качественный магазинчик:) Собирали мне букеты очень красивые! Если цветы, однозначно лучшее место в районе!
Show business's response
Анна Я.
Level 2 Local Expert
April 21
Хорошее место расположение. Уютный чистый магазинчик. Свежие цветочки. Приятный вежливый продавец! В обслуживании всё понравилось.
Show business's response
Серафима С.
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Заказывала букет для мамы, ответили оперативно, собрали роскошный букет, даже лучше, чем на фото! Огромный плюс - широкая зона доставки.
Show business's response
Наталья К.
Level 5 Local Expert
June 13
Замечательная, творческая продукция! Свечи очень красивые, ароматно пахнут. Актуально на подарок не только себе, но и близким людям. Спасибо за ваш труд и красоту!
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 5 Local Expert
April 22
Спасибо большое! Всегда свежие цветы и классная упаковка.
Show business's response
Светлана Кайко
Level 11 Local Expert
June 13
Хорошее обслуживание, свежие цвет, приятная мастерская цветов❤️
Show business's response
Ефимова Екатерина
Level 5 Local Expert
May 16
Самый лучший цветочный магазин, очень отзывчивый персонал. Отлично, что работают на доставку❤️
Show business's response
Blue  Bubble
Level 4 Local Expert
September 18, 2022
Живу рядом, из всех цветочных поблизости этот самый классный, всегда есть из чего выбрать, да и есть много чего помимо цветов, детям брали там воздцшные шарики.) Доставка тоже есть, поэтому очень выручает в праздники.
1
Show business's response
Виктор
Level 4 Local Expert
February 14, 2023
Заказывал доставку цветов на 14 февраля. Общение происходило в режиме онлайн, поэтому очень переживал за качество обслуживания, т.к заказывал доставку в первый раз, но я зря переживал. Доставили вовремя, композиция классная, подарок понравился💕💕 Спасибо большое
1
Show business's response
Светлана И.
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Очень удобное расположение-всегода по пути можно приобрести готовый букет или сделать заказ на свой вкус. Доставка быстрая и оперативная. Всегда чудесные цветы, сувенирчики, подарочки-все такое милое и со вкусом. Интерьер современный, все оформлено превосходно!
2
Show business's response
Анна Портнова
Level 6 Local Expert
April 18
Свежие цветы, приятная девушка, вежливое обслуживание, все на высоте ! Рекомендую 🥰
Show business's response
Вера Б.
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Не первый раз заказываю цветы с домтавкой для самых близких. Очень нравится вкус флористов. Всегда свежие букеты и в срок.
Show business's response
Людмила Плужник
Level 8 Local Expert
June 6
Замечательный магазин, приятное обслуживание, красивые букеты. Рекомендую
Show business's response
Ольга Дунаева
Level 2 Local Expert
May 31
Хочу бы Понравилось, всегда свежие цветы, приятный бонус свечка ручная работа
Show business's response
Зинаида Бруева
Level 5 Local Expert
October 26, 2022
Узнала об этом магазине совсем недавно, до этого была в салоне, который находится в Павловске. Как оказалось, владелец, этих двух прекрасный магазинов, один. Хочу сказать, что цены здесь приятно радуют. Хотела купить оригинальный и необычный букет, флорист с удовольствием выслушала мою просьбу и показала эту композицию. Я влюбилась с первого взгляда. Ставлю 5 звёзд!
Show business's response
Виктор П.
Level 6 Local Expert
November 27, 2022
Не знаю чему тут люди так восхищаются, почитал отзывы решил заехать купить супруге цветы. Первое что бросилось в глаза выбора вообще нет, втрое ладно решил выбрать розы , так они все вялые как будто лежат несколько месяцев, так ещё когда озвучили цену на эти розы я очень удивился. Я конечно всё понимаю, но хочется заплатить за товар соответствующего качества , а не веник который на следующий день осыпится.
1
Show business's response
Александра Сартакова
Level 7 Local Expert
May 29
Классное место! Всегда выручает когда нужны цветы и подарки ☺️ Свежие цветочки! И классные свечи)
1
Show business's response
Дарья В.
Level 9 Local Expert
November 8, 2022
Заказала коробочку с открыткой и деревянной надписью для тети, доставили быстро, фотку о доставке прислали , флорист вежливая , хороший цветочный магазинчик, душевный, рекомендую 🙏🏻
Show business's response
Татьяна Банатова
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
От всего сердца рекомендую,проводили свадьбу,обращались к Екатерине. Никаких проблем,все вовремя,все по договорённостям. Результат на 100/10,спасибо!
Show business's response
Дарья Т.
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Если будете проезжать мимо,обязательно заглятите в магазин! И Вам непременно захочется что-нибудь купить,даже если не планировали)))) Большой выбор свежих цветов,воздушные шары,а вариантов для презента,так глаза разбегаются. 👏💐
Show business's response
Вероника Фирсенкова
Level 3 Local Expert
April 14
Очень приятное место, хорошие цены Красивые букеты
Show business's response
Владимир Ш.
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Букет понравился жене. Выбор небольшой, но думаю всё наладиться.
Show business's response
Исламбек К.
Level 2 Local Expert
April 11
Прекрасная мастерская, прекрасные продавцы, качество на высшем уровне
Show business's response
Лиза Назарихина
Level 21 Local Expert
July 25, 2025
Цветы, к сожалению, не очень свежие. Лепестки уже желтеют, заметила уже в машине, других цветочных рядом нет.
Show business's response
Даниил Тян
Level 8 Local Expert
November 7, 2022
Самый лучший магазин цветов!!! Супер индивидуальный подход, гибкость в цене, отзывчивость по любому поводу, покупаю в этой сети цветы уже более двух лет и буду делать это впредь!
Show business's response
Koko Shanel
Level 14 Local Expert
September 10, 2023
Приятное место, приветливый продавец, нормальная, цена на цветы, симпатичные букеты! Рекомендую
Show business's response
Боб Бобби
Level 14 Local Expert
March 9, 2023
Наиприятнейшее общение, как менеджеров, так и курьера, четкая работа, в том числе доставка, однозначно рекомендую
Show business's response
Шахов Алексей Михайлович
Level 3 Local Expert
May 9
Веждовый персонал, упаковывают красиво и с душою, молодцы, пять балов
Show business's response
Юриас
Level 11 Local Expert
December 2, 2022
Очень уютно, чисто, симпатично. Но ценник высок, как в букетах, так и поштучно. При этом качество и внешний вид явно не для такой цены
Show business's response
Таня
Level 4 Local Expert
October 26, 2022
Отличный цветочный магазин! Прекрасный выбор цветов, доставка, приветливые флористы!
1
Show business's response
Алексей Глазов
Level 10 Local Expert
May 11, 2022
Удобное расположение. И, оказывается, есть доставка. Можно было и не ехать) цветы свежие, порадовали
Show business's response
Игорь Зуев
Level 6 Local Expert
October 20, 2022
Всегда пользуюсь только этим магазином «Цветы». Еще с открытия Павловского филиала в 2016 году. Всегда получаю максимум , включая ОПЕРАТИВНУЮ доставку. В общем рекомендую всем!
Show business's response
Ольга Хорошева
Level 5 Local Expert
April 26, 2023
Спасибо вам огромное за вашу оперативность и прекрасный букет!!! Удачи и процветания!!!
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Обслуживание на высшем уровне,к сожалению не знаю как зовут флориста ,но знайте вы лучшая ,очень приятная девушка ,вежливо общается
Show business's response
Карина Кушнерева
Level 4 Local Expert
November 2, 2022
За цветами только к вам! Всегда свежие, оригинальные букеты и очень внимательный персонал)
Show business's response
Дмитрий Г.
Level 25 Local Expert
April 26, 2022
Нужны были цветы. На пути встретили неожиданно магазин. Хорошие цветы. Свежие. Магазин оставил приятное впечатление.
1
Show business's response
Арина Малышева
Level 8 Local Expert
August 12, 2021
Все замечательно, собрали классный букет, очень приветливые девушки работают!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2