Search
Directions

Barbershop Podstrigis

Overview
Products and services
News
1
Photos
45
Reviews
47
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
86 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Полина Богданова
Level 6 Local Expert
November 10, 2025
Мастер Светлана просто запала в сердечко. Что надо подростку? Чтоб как на фото, еще и вот эти корейские стрижки...... В общем всё как заказывали, еще и во время стрижки постоянно узнавала нормально ли по длине, может длиннее или короче, нормально ли вот так, а вот возьмите зеркало посмотрите нравится или нет. Полный восторг.
Show business's response
Лилия Пупсик
Level 4 Local Expert
January 11, 2024
Сегодня была у Виктора на стрижке. Должна отметить, что я очень капризный клиент, так как не ноги побрить, а все-таки стрижка. Была приятно удивлена тем, что мужчина и так старательно и дотошно выполнял свою работу. Волосы у меня густые и мастер повозился тщательно выбирая каждую прядку волос. Утром я встала с чётким пониманием и констатацией факта о том, что выгляжу как му-му после всплытия и мне надо срочно состричь сено своё. По итогу после волшебных рук мастера, я выпорхнула из салона красоткой. Первая мысль была после того, как села в кресло это " Давай мастер, режь кокон, выпускай бабочку. " Короче я осталась довольна. Спасибо большое ❤
2
Show business's response
Artem Shevchenko
Level 4 Local Expert
May 12, 2024
Всех приветствую. Посещаю это место на протяжении полугода. Минусов пока не нашел, плюсов огромное количество. Сначала стриг один мастер, потом другой. Насчет результата стрижки все хорошо. Удобная запись через Яндекс, отличное месторасположение. Прекрасный персонал, особенно мастер Елизавета, прекрасная и милая девушка. Там весь коллектив хороший. Советую данное место.
1
Show business's response
Алексей Д.
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Был просто потрясен, пришел на окантовку , а сделали модельную прическу как в лучших барбершопах! Спасибо Виктору за мастерство и приятный разговор! Однозначно буду их клиентом!
1
Show business's response
Сергей Перехода
Level 10 Local Expert
July 1, 2024
Первый раз пришел все понравилось, мастера звали Елизавета, думал вот оно наконец нашел мастера, во второе мое посещение этого мастера уже не было, сказали ушла, ее номер не дают, пообещали что новый мастер лучше, по итогу новый мастер вообще не понравился, ни отношение ни стрижка, походы в этот салон для меня закончены.
1
Show business's response
Aleksey -
Level 13 Local Expert
August 29, 2023
Отличные мастера. Стригут быстро аккуратно как мужчин, так и женщин. Цена достаточно демократична. Записываться лучше заранее, т.к. мастера почти всегда заняты.
1
1
Show business's response
Бородин Олег Сергеевич
Level 6 Local Expert
October 19, 2023
Зашёл случайно, был в командировке. Внутри чистенько, стильно, современно. Подстригла молоденькая красивая девушка очень хорошо. Обстановка тихая, уютная. Цена стрижки не завышена.
1
Show business's response
Lis Lim
Level 8 Local Expert
October 1, 2023
Стригла дочку у Александры, нам очень понравилось, получилась красивая прическа, мастер внимательна к пожеланиям, дочка в восторге. С удовольствием придем ещё и посоветую знакомым, спасибо!
1
Show business's response
Дарья Киселева
Level 10 Local Expert
April 9, 2023
Была у Натальи впервые, молодой человек у Эммы - ходит сюда постоянно Мне все понравилось, улыбчивый позитивный коллектив, приятное уютное впечатление)) Подровняли длинные волосы отлично, волосы выглядели идеально; еще бы чаёк предложили пока ожидание идет своего времени записи - было бы вообще супер 😁
1
1
Show business's response
Наталья Камнева
Level 3 Local Expert
February 22, 2023
Нам очень понравилось, как Ирина подстригла сыновей! Приходим не первый раз! Стрижки-классные! Дети в восторге! Уютная обстановка, любые мультики и блогеры на телевизоре! Ирина, очень легко нашла подход к детям! Спасибо большое, очень приятно у Вас подстригаться!!!
Show business's response
Алексей
Level 9 Local Expert
July 17, 2023
Комфортно. Современно. Можно записаться онлайн или по телефону к определенному времени. Адекватные цены. Мастера которые знают своё дело.
1
Show business's response
Кирилл Злобин
Level 5 Local Expert
September 30, 2023
Отличная парикмахерская Быстро постригли Профессионально Соотношение цена качество - 10/10 Вернусь ещё раз если буду в Ставрополе
1
Show business's response
Антон Т.
Level 5 Local Expert
January 22, 2025
Стригусь больше года,нареканий нет,может чуть дороже чем у других,но зато знаешь,что тебя не обкарнают
Show business's response
Y
yuliya sheveleva
Level 5 Local Expert
December 14, 2023
Обслужили быстро, но нет полного спектра уходовых средств. Нужен был пилинг кожи головы, но наличии не оказалось нужного средства. Просто, быстро, доступно.
1
Show business's response
Степан Романенко
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Отличное место для стрижки.Персонал приветливый отлично постригли в здании отличная атмосфера.Хорошее обслуживание оплата всеми удобными способами (наличка,карта,перевод,QR код) Рекомендую сходить.
1
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 23, 2023
Были в этом салоне впервые. Уютная обстановка.Приятный коллектив.🌸 Приходила к мастеру Александре со своей дочкой,остались довольны👍🏻работу выполняет прекрасно,учитывает все пожелания! Обязательно вернёмся 🌸
1
Show business's response
Н
Надежда Ткаченко
Level 2 Local Expert
September 2, 2022
Сегодня записалась в парикмахерскую Подстригись, которая к счастью находится в доме, где я живу. И как всегда, мастер Эмма превзошла все мои ожидания. Внимательная, доброжелательная, настоящий профессионал. Спасибо замечательному мастеру Эмме!!!
2
Show business's response
A
Aleksandr
Level 3 Local Expert
December 22, 2022
Очень хорошие мастера,знаком с мастером Светланой более 2лет. сам иногородний,ездию на протяжении всего нашего знакомства,не жалею,и не переживаю о том что могут подстрич так как мне не понравится.стрижка+борода на твердую 5👍👍👍
1
Show business's response
Николай Ш.
Level 8 Local Expert
June 23, 2023
Постригался у Эммы! Хороший мастер, помыли голову перед стрижкой (входит в стоимость) и после стрижки (доп. 150 руб.). Записывался через сайт, на 2Гис есть ссылка. Все понравилось!!!
1
Show business's response
VinTek
Level 5 Local Expert
November 2, 2022
Отличное место, где можно получить хороший сервис от мастеров. Есть Инстаграм, запись онлайн и самое главное хорошая и добрая атмосфера👍
2
Show business's response
Тахир Абдулсаметов
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Самые лучшие мастера.Все на высшем уровне.Всем советую.
Show business's response
Алена Гусева
Level 3 Local Expert
April 30, 2022
Была на стрижке у мастера Эмма, спасибо большое, все пожелания учла, сделала как надо все. Я довольна 😌
3
Show business's response
В
Влад Ткачук
Level 2 Local Expert
May 5, 2022
Хожу сюда постоянно , очень высокий уровень обслуживания , мастеру Милане огромное спасибо , действительно мастер своего дела , всем советую .
2
Show business's response
Михаил Хомяков
Level 6 Local Expert
August 24, 2023
Обслуживание на отлично, мастера настоящие профессионалы своего дела.
1
Show business's response
Максим Х.
Level 5 Local Expert
August 20, 2024
Был неоднократно тут и продолжу ходить) Ксения прекрасный мастер! Спасибо ей большое
Show business's response
Илья Л.
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
Качество работы и обслуживание высший класс. Мастер Александра просто чудо
1
Show business's response
message
Level 5 Local Expert
February 16, 2023
Обслужили хорошо, цены на стрижки вполне приемлемые. В салоне хорошая и приятная атмосфера, по желанию можно поговорить с мастером во время стрижки
1
Show business's response
Анастасия Новикова
Level 5 Local Expert
August 27, 2022
Ходим всей семьёй. Наталья - мастер с золотыми руками. Грамотный и внимательный специалист, прислушивается к пожеланием и сама предлагает варианты стрижки, которая больше подойдет!
3
Show business's response
Асхаб Сулейманов
Level 4 Local Expert
June 8, 2022
Улыбка — бриллиант, взгляд — луч яркого солнца.Самая красивая девушка и лучший стилист Эмма
4
Show business's response
Карина Артемовна
Level 3 Local Expert
November 5, 2022
Спасибо мастеру Эмме за стильную стрижку для моего сына, очень довольны.
2
Show business's response
Валерий Гвивинтошвили
Level 10 Local Expert
May 7, 2023
Хорошая парикмахерская мастера все умницы цены приемлемые всем рекомендую!
1
Show business's response
Мерен Тема
Level 27 Local Expert
February 2
Хорошая
Show business's response
Евгений Агалаков
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Уровень мастерства Экстра-класс! Рекомендую.
Show business's response
илья а.
Level 4 Local Expert
April 28, 2023
Приятная обстановка, качественно, вежливый веселый персонал, вообщем палец 👍
1
Show business's response
Sergey Pazenko
Level 2 Local Expert
April 22, 2023
Постоянно подстригаюсь у мастера Эммы, замечательно делает свою работу.
2
Show business's response
Саня Подводник
Level 11 Local Expert
August 12, 2024
Дороговато, самая простая стрижка 700 рублей
Show business's response
Maria Kazakova
Level 10 Local Expert
June 18, 2022
Подстригали ребенка. Показали фото, как хотим. Сделали совсем не так, идем перестригать. 300 рублей и 30 минут времени
1
2
Show business's response
Юрий Есенин
Level 15 Local Expert
October 31, 2025
Отличная парикмахерская
Show business's response
Павел Черкасских
Level 7 Local Expert
June 18, 2022
Очень хороший салон! Мастер Эмма суппер мастер своего дела! 👍👍👍
2
Show business's response
Александр Николаевич
Level 8 Local Expert
May 27, 2025
Рекомендую!
Show business's response
Наталия С.
Level 7 Local Expert
June 21, 2024
Мастер Ксения "золотые ручки" 🙌 Спасибо!
2
Show business's response
Василий Алимов
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
👍всё супер!буду приходить ещё!!!
Show business's response
Василий
Level 15 Local Expert
August 10, 2024
Раньше мастера были лучше. Ксения не нравится как мастер.
Show business's response
Галина Завиткова
Level 10 Local Expert
October 7, 2022
Спасибо, всё было приятно!)
2
Show business's response
инна Омельченко
Level 3 Local Expert
May 21, 2023
Спасибо, все понравилась ещё обращусь....
1
Show business's response
M
Marina Marina
Level 8 Local Expert
April 26, 2023
Очень понравилось!
2
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
September 5, 2022
Зашли случайно, но это великолепно!!! Все случайности не случайны .
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2