Search
Directions

Podlemorie

Overview
Photos
58
Reviews
61
Features
Rating 4.2
94 ratings
Rate this place

61 review

By default
юлия сорокина
Level 21 Local Expert
January 29
Когда вкусно тогда вкусно 🤤 Очень вкусно ,быстро Пироженные Чай кофе Завтраки Салат с папоротником очень вкусно Пельмени Уха Зразы Бузы Пробовали много всего все вкусно 😋
Ольга С.
Level 4 Local Expert
June 4
Были 04.06.2026, по совету местных. Десерты супер, очень большой выбор, всё свежее аппетитное 😋. Очень вкусно. Взяли кофе и разные десерты, посидели за стойкой с видом на Байкал. В кафе чисто и уютно, персонал приветливый и вежливый. Еще и с собой набрали разных пирожных. Если вы сладкоежки вам точно сюда стоит зайти, все пирожные пекут сами.
1
Елена Герасимчик
Level 11 Local Expert
March 6
Это кафе смотрит окнами на Байкал. Здесь отличная кухня, большой и разнообразный выбор блюд на любой вкус и кошелёк. Приезжая в Листвянку как минимум раз в месяц , мы всегда обедаем и пьем вечерний чай с фирменной выпечкой ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Разнообразие именно выпечки в этом кафе заслуживает отдельного комплимента, потому что есть ВСЁ - от пирожков печеных и жареных и пирогов со всеми возможными начинками, слоеных финтифлюшек с начинками и без , включая банан в нутелле , до пирожных и тортиков , которым нет числа. Загляните сюда как - нибудь сами, пообедать или выпить чаю. Уверена, что и Вы останетесь ОООООЧЕНЬ довольны.
Alyona Pasich
Level 8 Local Expert
February 16
Еда вкусная, завтрак у нас шел бесплатно, так как находимся в их отеле. Каша манную брала…..вода водой, прям пить можно, к ней еще идут фрукты и песочное печенье… 2 дольки маленькие тонкие яблока и печенье, будто не печенье вовсе, а овсянка крупная 😅очень странное.. на ужин взяли карбонару, порция хорошая, но принесли в грязных тарелках, будто пытались оттереть салфеткой…. Цены немного сказочные, но кто готов заплатить 2000-2500 за простой завтрак, обед, ужин, с радостью ждем.. в целом кафе неплохо
Людмила Кривцова
Level 9 Local Expert
June 15
Завтракали в этом кафе дважды. В первое утро все для нас прошло благополучно. Вместо зеленого чая заварили черный, ладно… ну ошиблись… В меню заявлены блинчики со сметаной. Сметаны- нет. Бывает…Между тем за соседним столиком стоял шум. Оказалось, что подали блюдо с полусырой курицей. Гости попросили администратора, на что официантка ответила просто- администратор не хочет к вам выходить. Чем закончился этот инцидент не знаю, мы ушли. На второе утро- снова заказываю зеленый чай, приносят черный( говорю официантке, что заказывала зеленый. Ответ- нет, вы заказывали - черный), снова нет сметаны к блинчикам, скрэмбл с зеленым луком. Ощущение, что лук резались левой рукой и тупым ножом, это уже поднапрягло… Сыну заказывала пирожок с капустой, когда дошел до начинки, оказалось, что он с картошкой. На все эти проколы, мы не услышали извинений от официанток. Ощущение, что они к нам пришли на завтрак, а не мы, посетители для них- пустое место. Ругаться не стали. Сделали выводы и ушли. Завтра пойдем на завтрак в другое место!)
Елизавета Алексеева
Level 12 Local Expert
October 12, 2025
☀️ Завтракали в Листвянке в этой кофейне 11 октября. С виду не особо заметная кофейня, но в неё нужно зайти, потому что именно там лучшие комплексные завтраки за очень приятную цену. Мы взяли два завтрака и хотели ещё попробовать выпечку, но было очень сытно, место в животе не хватило. Каши и вторые блюда- все отличные, вафля- не очень понравилась (была твердая), блины- восторг. За 600 рублей вы получаете полноценный завтрак, возможно даже на двоих😅. Атмосфера приятная, все чисто, персонал вежливый, виды- незабываемые. С удовольствием приедем сюда на обед)
1
Михаил Клюшник
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
были один раз, но этого хватило покупали уху, лапшу удон и филе на гриле в блюдах из описания конечно только слова уха испорченная вкус был как будто рыба сырая или протухла, рыба с чешуей в супе это конечно шок, слава богу ее заменили, такое людям есть нельзя удон выглядит нормально, но масла там больше чем лапши, честно не знаю кто готовит еду в данном заведении филе также пропитано маслом и готовилось явно не на гриле выпечку не пробовали персонал доброжелательный, ничего плохого сказать не могу
3
Альберт
Level 5 Local Expert
March 9
Отличное кафе. Конечно бывают очереди, но с учетом потока отдыхающих это обьяснимо. Главное - еда вкусная и порции большие! Отдельная благодарность девочкам официантам!
Владимир
Level 11 Local Expert
October 7, 2025
Чисто, красиво, есть туалет.. однако заказанные позы ждали около 35 минут,. Обычные магазинные позы, в мясе есть лук. Персонал вежливый, откликается на любую просьбу. в целом хорошее заведение, чисто, уютно. Кстати, выпечка супер!!!🥳 Позже обязательно заедем, отведаем других блюд.
2
Максим
Level 9 Local Expert
January 29
Выпечка, выше всяких похвал! Пирожки огромные и с большим количеством начинки, я давно таких не ел. Слойка с брусникой великолепна!
Мэй
Level 8 Local Expert
August 28, 2025
Мы ожидали заказа на четыре персоны в пустом зале в течение 50 минут. Однако в итоге нам принесли сырые позы и только две тарелки, два соуса. В этом заведении, которое позиционирует себя как ресторан, нас не встречали и не рассадили по местам. Не было никакого сервиса: меню нужно было брать самим, пиво открывать открывалкой, а кружку к нему просить. За всю свою жизнь я посетил множество заведений по всей стране, но это было худшее из них. Развеселил только играющий блатнячок Если можно было бы ставить оценку до -10 То оценю на -8
2
1
Денис П.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
С 2022 года, как посещали Листвянку, старались есть в этом кафе, так как все устраивало, но в этом году (2025) осталось ужасное впечатление. Заказали Удон, картофель с котлетой, салат и рогалик с бананом и шоколадом - абсолютно все блюда не устроили, ни по вкусу, ни по качеству, ни по количеству в порции. Особенно непонравился Удон: лапша плавала в пережаренном масле с пригоревшими кашеобразными кусочками морковки и лука, была крайне пересолена.
2
Аюна циренжапова
Level 3 Local Expert
May 8
ДОБРОГО ПОЛУДНЯ!!!🤬🤬 В детстве была в вашем кафе, очень нравилось. сейчас скатились, просто ужас. была сегодня в кафе со своей мамой 07.05.26 примерно в 15:48. Пока моя мама, которая итак еле видит, смотрела витрину и выбирала, что взять, кассирша закатывала глаза(спасибо, желаю тебе такого же зрения, детка❤️). Также я спрашивала у этой кассирши, есть ли другие овощи в пирожке с картошкой помимо картошки. Мне ответили НЕТ! Спасибо тебе, дорогая кассирша. выучи для начала состав блюд, а потом иди работай. пришлось выбросить❤️❤️
Violetta Vedernikova
Level 7 Local Expert
August 28, 2025
В первый день все было прекрасно: континентальный завтрак (каша, сырники) и основные блюда (солянка, рыба) были вкусными и свежими. На второй день нам отказались готовить основное меню до 11:20, хотя накануне в это же время оно уже было в наличии. Нет единых правил. Выпечка, купленная в тот же день, была черствой и казалась несвежей.
1
Роман Смирнов
Level 13 Local Expert
September 2, 2025
Все супер, шикарно позавтракали. Очень вкусно и сытно, приятный персонал
Михаил Ефремов
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Заказывали яичницу и блины, обычно такие блюда готовятся 10-15 минут, но нет оказывается гораздо дольше. Сидели мы в полупустом зале, было такое ощущение будто про нас просто забыли. Ждали мы наш заказ 40 минут причем вынесли через 40 минут не все, а лишь половину заказа. Не советую никому заезжать туда особенно если у вас что то запланировано на день, можете просто просидеть там весь день ожидая своего заказа!!!!!!
2
Ксения С…
Level 22 Local Expert
March 9
Обедали здесь группой. Была вкусная уха из омуля. Запеченный омуль с картошкой. Вкусный салат с морковкой, хлеб, выпечка. Все чистенько внутри, есть туалет и помыть руки.
Александр Муравьев
Level 23 Local Expert
August 9, 2024
Отличные завтраки, на выбор три каши, яйца, сосиски, блины или сырники. Сырники достаточно мучные. Выпечки в достатке как с мясом, так и десертов, всегда есть желание взять с собой
Сергей Брагин
Level 10 Local Expert
March 14
Красиво оформленная витрина с десертами, но десерт Анна Павлова оказался старым, сухим, были разочарованы
Саня Иванов
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Всё отлично, номер супер:чисто, тепло, все принадлежности отеля имеются, никто не докучал, бельё хрустит, мебель супер. Обслуживание, завтраки, ресторан :ну прямо умнички. Девочки, так держать!
Константин
Level 11 Local Expert
April 11, 2025
Зашли перекусить. Кофе Американо на 4 бала. Пельмешек очень вкусные с бульоном,укропом и сметанкой. Уютно. Пирожное просто огромные . Вкусные.
Ирина Тихонова
Level 7 Local Expert
June 13
Кафе при отеле! Всё что пробовали очень вкусно и порции отличные!!! Выпечка на высшем уровне!и затракаешь с прекрасным видом на озеро Байкал
Анна Гутникова
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Очень вкусные завтраки. Остались максимально довольны. Персонал вежлив. Как таковых, минусов не нашли.
Роман Алексеев
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
Классное уютное место, удобное расположение. Хорошие условия проживания, блок секции по три номера, завтраки хорошие. Рядом самое шикарное кафе Свал. Цена качество на пять
Михаил Маковский
Level 9 Local Expert
September 1, 2023
Девушка приветливая, атмосфера волшебная, время ожидания маленькое, плюшки вкусные) всегда за ними заезжает когда в Листвянке оказываемся - интерьер не замороченный, но с комфортной рассадкой - чай зелёный с жасмином вкусный- блюда не пробовали. Спасибо за то, что вы есть и готовьте вкусную выпечку.
Ольга Ж
Level 16 Local Expert
June 26, 2025
Вкусные завтраки, обслуживание хорошее, выпечку брали с собой на прогулки.
Ольга Москвина
Level 4 Local Expert
June 20
Заходили на завтрак, разочарованы Сначала скажу, что выпечка (штрудель и косичка) была несвежей, есть я не стала. Основные блюда (яичница, омлет,скрамбл) свежие, но очень большие порции, нет варианта заказать яичницу и остальное из одного или хотя бы двух яиц. Чай пакетированный, кофе приемлемый.
Наталья Н.
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Вкусно очень. Брали сагудай, драники и пиццу. Была свежая и вкусная еда. Чай фирменный бесподобный. Большой выбор вкусняшек для сладкоежек. Рекомендуем.
Varvara Grosh
Level 7 Local Expert
July 21, 2024
Кафе на единицу, не вкусные блюда за оверпрайс. Завтрак в полупустом зале ждали полчаса, принесли маслянистую яичную смесь. Не будь там ничего другого была бы единица. Однако! готовая выпечка на витрине шикарная. За неё прям респект, стоит попробовать
1
Goga G.
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Привлекли внимание, что есть завтраки и выпечка. Не рекомендую тут завтракать: 1. Помещение и столы грязные и липкие; 2. Завтраки не дешёвые при этом не вкусно, а выпечка толи вчерашняя или позавчерашняя. Не стоит портить себе настроение и тут завтракать!
2
1
Захар Б
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
1.Очень долгое ожидание при небольшой загрузке(более 40 минут) . Хотя нас предупреждали только о 20-25. 2.Цены , как в ресторане. При этом обслуживания НЕТ. 3.Кухня ужасная. Рыба в кляре безвкусная, а позы размороженные(при 40 минутах ожидания). Медовик без вкуса медовика.
2
1
Анна П.
Level 14 Local Expert
July 21, 2024
Еда приготовлена не вкусно, к яичнице подают в тарелке капустный салат, капуста СКИСЛА, зачем ее класть, если продукт испортился, выпечка старая за цены как в Москве, обслуживание вообще странное, за такие деньги можно хоть чуть постараться
3
Violetta S
Level 6 Local Expert
February 22
Прождали заказ 50 минут, ничего не принесли, пришлось делать возврат средств
Михаил Худорошкин
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Кафе при отели очень плохое, долго готовят, по вкусу готовят магазинские позы! Не рекомендуем!!!
1
Форчак
Level 11 Local Expert
July 16, 2025
Хорошие сытные завтраки, за приемлемые деньги).
Андрей
Level 9 Local Expert
August 28, 2022
Ужасное место для завтраков. За 450 рублей вы получите яичницу без хлеба, холодные блины с привкусом муки (как можно сделать блины с привкусом муки?) и кружку с пакетиком чая, который некуда убрать кроме как себе в тарелку. И в дополнение совершенно неприветливую официантку, по холодности примерно на уровне блинов. Две звёзды за вид на Байкал.
1
Инкогнито 7147
Level 3 Local Expert
January 7, 2023
Добрый вечер, 2 дня отдыхала в Листвянке, завтракала и обедала только в этом кафе. Всё супер: блинчики, пельмени, солянка, а красный бархет вообще пальчики оближешь 😊всём рекомендую
Андрей Бутаков
Level 5 Local Expert
October 1, 2024
Кухня отвратительная. Не рекомендую. Пирог сырой. К сожалению качества нету. И стоимость очень завышена.
2
Сергей Богаченков
Level 9 Local Expert
March 13
Да, вкусно но, да, много на завтрак, но есть нюансы)))
алексей семенов
Level 19 Local Expert
February 27, 2024
Очень вкусно готовят, завтраки очень сытные. Цены ниже раза в два чем в рядом стоящий ресторанах.
Екатерина Кульченко
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
Отличное кафе. Вкусно, чисто, уютно. Вежливый персонал.
константин к.
Level 3 Local Expert
May 18
Вкусно. Обслуживание отличное. Вид изумительный! Спасибо :)
Olga Olga
Level 8 Local Expert
September 5, 2023
Ужасное кафе. Посуда грязная. В салате был волос, сырники жарили на старинном масле, манная каша была соленой,блины вместо Сметаны со сгущёнкой принесли.. персонал молодой и пофигистичный
1
1
Даниил О.
Level 16 Local Expert
July 12, 2024
Здесь очень вкусные и полноценные завтраки каждое утро, для гостей отеля - бесплатно, для проезжающих - за умеренные деньги. Большое спасибо! Мы тут и питались по утрам!
Ольга
Level 6 Local Expert
January 6, 2022
Обслуживание на двойку: мужу суп принесли чуть тёплый, а ребёнку кипяток, хлеб и чай пришлось просить дважды чтоб принесли, если учесть что занято было всего 2-3 столика. Подача блюд как в обычной столовой.
2
1
Екатерина Есакова
Level 5 Local Expert
June 3, 2022
Пишу гневный отзыв,вчера поели в данном заведении с самьей,заказала себе позы…с самого начала показались какими-то не очень,мало того что все порваны были и соответственно внутри без бульона,так и мясо странное…сьела по сути 2,5 штуки т к не доела…и Я ОТРАВИЛАСЬ!!!всю ночь был просто ад не буду писать прдробности тяжелого отравления… уже утро и мне все плохо!Детям тоже подавали сомнительный суп,но вроде обошлось.Призываю проверить данное заведение соответствующими органами,а обычным людям проходить стороной!я вместо сегодняшних экскурсий лежу в номере😭
2
Наталия Чуденькова
Level 3 Local Expert
January 29
Выпечка отвал башки!!! Всё понравилось, Спасибо❤️
Дина К.
Level 4 Local Expert
March 2, 2023
Заведение на 2-чку. Не вкусно. Суп принесли холодный. Позы порванные и с непонятным мясом внутри , даже чебуреки как будто недельные. Не советую
Валерия Сивачева
Level 5 Local Expert
June 9
Еда ни сильны их сторона. Очень все пресное и не вкусное. К сожалению это разочарование
Афарим Безмездник
Level 12 Local Expert
August 19, 2024
Завтрак: Сначала принесли кофе, ждем 10 мин яишницу, еще 5 мин и грудинка которая должна быть в ней, оплата по переводу!!!... Девчонки симпатишные, манная каша 🥣 вкусная, выпечку не пробовал выглядит не вкусно
  1. 1
  2. 2