Search
Directions

Pod Kremom

Overview
Menu
News
3
Photos
210
Reviews
194
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
308 ratings
Rate this place

194 reviews

By default
Владлена Дубова
Level 4 Local Expert
March 15
Заказываем торты всегда только под кремом, на любые мероприятия. Вот и в этот раз мы заказали на день рождение дочки. Торт превзошел все наши ожидания, очень вкуснвй, учли все пожелания , пряники мы заказали сами Всегда и всем рекомендуем только кондитерскую под кремом ❤️
2
Show business's response
Лена К.
Level 4 Local Expert
May 8
Очень вкусные корпусные десерты, ехали именно за ними,взяли кофе и малину, не приторные, идеальные по сладости и сочетанию вкуса, приятный внешний вид заведения, спасибо девушке, объяснила как довести десерты до дома в целости и сохранности
1
Show business's response
Вероника Павлова
Level 4 Local Expert
March 24
Часто заказываю здесь торты на разные праздники. Всегда идеально. Приятный персонал, замечательные торты и самое главное что на витрине тоже разнообразие выбора. Даже когда приходила за заказом не раз брала что-то с витрины еще. Очень нравится эта кондитерская
3
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Доверилась мастерам «Под кремом» в создании торта на свою свадьбу и не ошиблась❤️🫶🏼все прошло прекрасно, торт был очень красивым, очень вкусным, декор соответствовал всем ожиданием и даже лучше (ориентировались на желаемые референсы, но кондитеры внесли свою авторскую руку и стало даже лучше), доставка вовремя✨хочу сказать спасибо за спокойствие, в этот важный день я не переживала за торт, а это очень ценно🙏❤️ До этого пару раз заказывала бенто-тортики и тоже оставалась довольна🥰Вы лучшие🫶🏼
1
Олег
Level 8 Local Expert
August 27, 2025
Недавно мы заказывали свадебный торт в Под Кремом, и просто не можем сдержать своих эмоций! От начала до конца процесс взаимодействия оказался на высшем уровне. Команда кондитерской была невероятно внимательна к нашим пожеланиям и смогла уловить всю нашу идею, а также предложила несколько замечательных предложений, которые сделали наш торт еще более уникальным. Торт получился настоящим произведением искусства — невероятно красивым и изысканным! Вкус... Это был верх совершенства! Нежные бисквиты, легкий крем и прекрасно сбалансированные вкусы сделали его незабываемым хитом на нашем празднике. Гости просто восхищались, и многие просили контакты кондитерской! Спасибо Под Крмом за то, что сделали этот важный день еще более особенным. Мы обязательно вернемся за новыми сладкими шедеврами для наших будущих праздников! Рекомендуем всем! 🎉🍰❤️
3
Nata 33
Level 14 Local Expert
July 18, 2025
Очень срочно понадобился бенто-тортик на др подружке ! И «Под кремом» -вы лучшие 💙 Оперативностью принятия заказа он-лайн была приятно удивлена . Все тонкости быстро обсудили и оставалось ждать свой тортик ! Заказ был принят около 12 дня,а на следующий день около 9 утра мне уже сообщили ,что всё готово и прислали фото!🚀 Девочки на выдаче заказала очень милые🌼 Именинница торт оценила на 5+😋 Спасибо коллективу кондитерской за то ,что делаете людей чуточку счастливее 🫶
1
Show business's response
Ирина Ирина
Level 3 Local Expert
January 20
Очень нравится эта кондитерская. Заходим практически каждый день и покупаем в офис десерты. Сегодня, к сожалению, узнав у продавца о свежести десерта, на что продавец ответила, что ветрина меняется каждый день, десерт оказался не свежим и далеко не сегодняшним. Очень жаль, наверное не нужно обманывать, когда спрашивают, ведь по вашей продукции всегда понятно, когда свежее или уже несколько дней на ветрине!
Show business's response
Елена К.
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Заказывала бенто-торт на 23 февраля, сделали все очень красиво (по моему референсу), в срок. Забирала сама, но есть возможность также оформить доставку. Очень порадовала упаковка, слелано с душой. Кондитерская небольшая, но все очень удобно. Не удержалась и взяла еще дополнительно капкейки. Очень советую это место, вы не разочаруетесь!
2
Катя Назарова
Level 17 Local Expert
May 13, 2025
Одна из лучших кондитерских города! Если нужен торт на праздник или бенто тортик в качестве подарка на др коллеге или другу, то идеальный вариант! Начинки всегда вкусные, очень нежный крем. Администратор очень вежливый, в соц сетях принимают заказы оперативно
3
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Дорогая кондитерская «Под кремом»! Хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность за ваше неравнодушное отношение к ситуации, которая возникла между нами в связи с доставкой ваших тортов. Несмотря на то, что доставка осуществлялась нашими курьерами, вы не остались в стороне и активно участвовали в решении возникшей проблемы вместе с нами. Когда ситуация прояснилась и стало известно, куда пропала доставка, вы приятно удивили нас дополнительным бонусом. Хотя в сложившейся ситуации не было вашей вины, ваша доброта и отзывчивость вызвали у меня искреннее уважение. Такое неравнодушное отношение к клиентам достойно восхищения. В одной мудрой книге сказано: «Что бы вы ни делали, делайте от всего сердца». Эти слова как нельзя лучше описывают ваш подход к работе. Вы не просто выполняете свои обязанности — вы вкладываете душу в каждое дело, стремясь подарить клиентам радость и положительные эмоции. Ваше добросовестное и честное отношение к работе заслуживает самых высоких похвал. 
 Отдельно хочу отметить высочайшее качество ваших тортов и десертов — они всегда великолепны и невероятно вкусны. С уважением и благодарностью, ваш клиент Анна!
2
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
February 27
Огромное спасибо за невероятный торт! Заказывали по референсу, и результат превзошел все ожидания - сделали точь-в-точь, как я хотела! Красота невероятная! А вкус - это отдельный восторг, очень сочный,насыщенный. Спасибо , за ваш труд❤️
3
Яна Бай
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Хочу сказать что это место попало в душу с первого раза! Обслуживание и отношение к клиенту превыше всего. Вкус и красота тортов на каком то невероятном уровне!!! Много где пробовала , но тут…. Не приторно , мягко , сочно, насыщенно. Девочки точно знаю что делают! Я ваш фанат!!!!
2
Show business's response
Елена Николаева
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Замечательна кондитерская "Под кремом" . Очень вкусный торт, съели за вечер. Крем нежный, коржи хорошо пропитаны сиропом, вкус неприторный, очень удивил и порадовал. Огромное спасибо. Рекомендуем всем!
2
Show business's response
Виктория Семенова
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Всегда очень вкусные и красивые десерты! Ни один праздник не проходит без тортиков этой кондитерской!!❤️ Заказы принимают оперативно и быстро! Не отказывают в дизайне никогда🫶
1
Show business's response
Юлия Маркова
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Если праздник и нужен торт или тортик, то только Под кремом. Заказывали подружке бенто-тортик и это маленькая радость. Вкусно, дизайн как прсили, доставка во время. Ну а какие у них десерты, в общем заходите пробуйте и заказывайте. Я рекомендую, не один праздник уже с ними.
3
Show business's response
Настя Бондарева
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Что может быть лучше вкусного десерта, только десерт, приготовленный специально для вас. Обожаем под кремом всем сердцем и душой и уде более 10 лет именно они создают сладкое настроение на всех наших праздниках. А то, что у них есть витрина с десертами в наличии, да ещё и в центре города - отдельный кайф. Пробовали уже все-все. Но моя самая большая любовь - профитроли. Большие, с огромным количеством крема. Мммм
1
Show business's response
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
March 31
Здравствуйте, хотела выразить благодарность за тортик для дочки! Она в восторге и от оформления и от вкуса! День рождение удался!
2
Show business's response
Пользователь К.
Level 11 Local Expert
July 12, 2025
Пришли в кондитерскую, внутри все красиво и стильно! Персонал вежливый и хороший! Купили у них моти и малину в шоколаде. Выглядело все очень даже вкусно и красиво,НО к сожалению, когда моти оттаяли, начали есть и обнаружили длинный светлый волос….Очень огорчило это, дальше есть их не стали. А малина в шоколаде очень даже вкусная!!
1
Show business's response
Анна Нуждина
Level 13 Local Expert
December 4, 2025
Это лучшая кондитерская города. Всегда свежие, эксклюзивные десерты. Здесь можно заказать индивидуальный торт с самым необычным дизайном, попить кофе с вкусным десертом. Атмосфера, качество, обслуживание на высоте👍
3
Show business's response
Татьяна Алексеевна
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Я в восторге от этого торта! Он стал настоящим украшением нашего девичника. Вкус потрясающий, а оформление просто восхитило всех гостей. Торт был не только красивым, но и невероятно вкусным. Обязательно буду заказывать торты у этого кондитера ещё! Спасибо!❤️❤️❤️
3
Show business's response
Оксана Семахина
Level 2 Local Expert
March 8
Очень любим эту кондитерскую, все десерты нереально вкусные, цены демократичные, девочки очень вежливые, атмосфера приятная. Посещение "Под кремом" - лекарство от любой хандры!
2
Show business's response
Максим Володин
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Я обращаюсь к девчонкам еще с тех пор, когда у них ни магащина, ни сайта, ни группы вк. Уже лет шесть. Всегда турбо вкусно, вовремя, красиво! В этот раз прислали фотошоп с ребенком нашим и это клево вписали в дизайн тортика. Забываем нормально сфоткать всегда, потому что хочется съесть. Обращался к Насте и за тортом на свадьбу, на юбилейчики, на др ребенка каждый год - у каждого рот в восторге.
2
Show business's response
Mari Sagadat
Level 3 Local Expert
February 21
Большое спасибо кондитерской Под кремом за невероятно вкусный торт для нашей команды. Коллеги уже выбирают новую начинку для следующего заказа.
3
Марина Алборова
Level 16 Local Expert
January 23, 2025
Очень вкусные десерты, бенто-торты, беру на заказы торты и пирожные, цена-качество, дизайн - всегда сделают как ты просишь!
3
Show business's response
Евгений Кашкин
Level 7 Local Expert
January 2
Самая лучшая кондитерская города. Невероятно вкусные десерты. Всегда вежливый персонал! Спасибо за такую кондитерскую в нашем прекрасном городе!
2
Show business's response
Elena
Level 11 Local Expert
March 26, 2025
Перепробовали все виды бент тортиков . Каждый вызывал только восхищение . Еще понравилось что можно сделать любой цвет тортика 😀😏всегда свежие десерты . Спасибо вам за чуткость к каждому входящему в ваши двери 🌸
3
Ксения Т.
Level 15 Local Expert
December 23, 2024
Обожаю кондитерскую "Под кремом". Вкусно, оригинально, и очень эстетично. Все праздники с нами любимая кондитерская, девчонки феи в мире сладостей 🍬🎂🍰🍭
1
1
Show business's response
Nata Zerk
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Заехали сюда за бенто-тортиком мне на день рождения, интерьер шикарный, ассортимент тоже, тортик выбрали легко, цена немного кусается, ну, думаю за такое качество хорошая цена. Очень довольна тортом.
1
Ирина Бушуева
Level 7 Local Expert
November 17, 2025
Второй год заказываю торты на День Рождения моей дочки в Под Кремом. В первый раз это был срочный заказ, в этом году я уже заранее обратилась. В обоих случаях выполнили все четко по ТЗ, никаких проблем и нареканий. Менеджеры очень участливые, позитивные и внимательные, сами торты оказались наивкуснейшие. Благодарю!
1
Show business's response
D
Da.z.sha.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Заказывала в данной кондитерской бенто торт, когда забирала сращу бросилось оформление в глаза, было выполнено точь-в-точь так как и запиашивалось, сам торт супер нежный, пропитанный и очень вкусный
1
Show business's response
Ulyana K.
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
Брала бенто тортик на день рождения. Безумно понравился, мы с молодым человеком не смогли оторваться от десерта. Плюс по мимо тортика взяла пирожное картошка, тоже вкусное. 😋😋 Спасибо большое за вашу работу ♥️
1
Софья Кузьмина
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
Самая вкусная малина в шоколаде! Всегда свежие и красивые десерты! Так же очень радуют девушки администраторы,улыбчивые и очень заботливые,особенно хочется выделить администратора Карину!
3
Show business's response
Nina
Level 12 Local Expert
April 28, 2025
Разнообразный выбор десертов на витрине ,на заказ торты очень вкусные ,поддержат и воплотят в жизнь любую идею с декором !Классная кондитерская ,обожаю 🤍
1
Show business's response
Ольга Никитина
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Просто замечательная кондитерская, десерты покупаем/заказываем теперь только здесь Капкейки и трайфлы оооооочень вкусные Всегда всё свежее Персонал доброжелательный
1
Show business's response
Ольга Ф.
Level 22 Local Expert
December 13, 2024
Интересная кондитерская, расположена в центре, но с парковкой проблемы, мы по сертификату приобрели макаронсы и пирожные картошка. Такое изобилие вкусов у макаронсов, глаза разбегаются, пирожное картошка с акцентом правильного питания, красиво упаковали в фирменные коробочки. Осталось только приятное впечатление.
1
Алан Русланович
Level 13 Local Expert
April 26, 2025
Отличная кондитерская, всегда свежие и вкусные торты и пироженные. Сотрудники приветливые и дружелюбные. Постоянно добавляется новинки и тематические штуки, не забывают и про приверженцев ПП. Рекомендасион.
1
1
Show business's response
М.Б.
Level 16 Local Expert
February 28, 2025
Здесь самые вкусные пирожные, которые стоят своих денег. Спасибо! Моя ремарка касается конфетти, которые нам зачем-то щедро насыпали в пакет навынос. Это секундная "красота", после годами загрязняющая землю. Пришлось думать куда девать это "добро" - засыпала внутрь ёлочной игрушки)) Так что, вам нужен более экологичный декор упаковок или хотя бы спрашивайте покупателей насыпать ли им эту ерунду.
1
Вадим Искаков
Level 7 Local Expert
March 14, 2025
Дочери заказывали недавно торт. Дизайн торта предложили в кондитерской.Очень понравился вкус,дизайн и обслуживание. Советую если хотите сделать вкусный подарок своим близким.
1
Анна Калинина
Level 7 Local Expert
October 12, 2025
Спасибо огромное! Спасли меня. Нужен был срочно торт, позвонила и за 1 час сделали мне индивидуальный заказ. Ооочень вкусно и очень красиво. Молодцы!
1
Show business's response
Ольга Колесникова
Level 12 Local Expert
August 5, 2025
Заказала бенто-торт с морковный начинкой и надписью. Очень довольна сроками выполнения и вкусом. Торт был съеден за минуту.
3
Show business's response
Светлана Стародубцева
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Брала тортик, разные десерты уже несколько раз. Подбирали и заказывали на разные мероприятия. Отдельно отмечу пунктуальность, отзывчивость, внимательность. С этой командой ожидания и реальность совпадают 👍🏻 Отдельная благодарность за доставку по городу, благодаря которой мы наслаждаемся десертами в выходной день не выходя из дома 🥰
3
MarMar
Level 19 Local Expert
May 15, 2024
Заказывала здесь бенто-торт на день рождения парню. Кондитеры ответили на все мои вопросы и учли пожелания. Торт оказался великолепным, такой не купишь в магазине!! Начинка манго-кокос с крем-чизом. Все ингредиенты чувствуются, вкус насыщенный и натуральный. Доставка вышла недорого, привезли вовремя. В комплект положили красивую свечку и ложку. Спасибо большое вам!! Потом еще приходила сюда за десертами, которые тоже мне очень понравились. Я рекомендую покупать сладкое именно здесь.
2
Алина Искакова
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Красивые и вкусные бенто-торты! Крем чиз не приторный, что особенно нравится всей семье. Рекомендую порадовать себя чем-нибудь из этой кондитерской)
1
Show business's response
Александра Тимофеева
Level 3 Local Expert
November 30, 2023
Уже не первый год заказываем здесь торты. Ни разу не подвели. Очень милые, приветливые администраторы и кондитеры выручают нас почти на каждый праздник🔥 Очень много начинок уже перепробовали и все очень вкусные!🤤 В основном берём под заказ, но даже когда забыли заказать, тортик в тему оказался в наличии. Выражаем огромную благодарность магазину, процветания и всех благ! ❤️
1
Show business's response
Инкогнито 7446
Level 4 Local Expert
January 8
Заказывала торт мужу на День рождения! Всё быстро, красиво и ооочень вкусно! Благодарю 🙏🏻
3
Show business's response
Алина Рубай
Level 6 Local Expert
May 18, 2025
Заказывали тортик на день рождения, все очень понравилось! Согласовали заранее все детали и тонкости. Торт Морковкин просто обалденный, невозможно оторваться. Я в восторге, будем заказывать ещё 😍
Show business's response
Дарья Вышкварка
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
11.07 заказывали тортик на День Рождение ребёнка. Остались в абсолютном восторге, начиная с дизайна и заканчивая начинкой. Огромное спасибо!
1
Show business's response
Александра Е.
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
На день рождения дочки заказывали в "Под кремом" кейк-попсы и остались в восторге. Учли все пожелания по начинке, цвету и декору, не говоря уже о том что вкус у кейк-попсов был просто изумительный! Отдельно хочется отметить организацию: очень удобно делать заказ через страничку кондитерской в ВК, все очень оперативно, а также есть дополнительно услуга доставки, заказ получили вовремя. Спасибо большое!
1
Жанна
Level 10 Local Expert
October 10, 2024
Йогуртовый свадебный тортик был чудесный, кондитерам огромная благодарность,а вот доставка неприятно удивила.Сообщение о том, что скоро доставят пришло.А далее через какое-то время прошел односекундный звонок на ватцап от неизвестного товарища. Пока я соображала кто звонил все повторилось с мобильного.Заказывала торт я , но так как я невеста и все это было в разгар вечера не сразу поняла, что звонили с доставкой.Выскочила секунд через тридцать к выходу из кафе.Стоящие на входе гости сказали, что наш торт унесли на второй этаж, там тоже было какое-то мероприятие, а мы на первом этаже.Как раз спускается доставщик, я ему говорю, что это наш торт, верните нам, а он в ответ, там сказали их. В конечном итоге успели вернуть свой торт.Хорошо его там не успели разрезать.Доставка непрофессиональная .
1
2
татьяна с.
Level 6 Local Expert
January 18, 2025
Моя любимая кондитерская! Вкусно🤤 Всегда в наличии десерты Отличный сервис! Всегда мечтаю о ваших десертах еще ни одного праздника не прошло без ваших тортиков! Спасибо!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4