Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
13
Reviews
48
Features
Rate this place

48 reviews

By default
Александра П
Level 23 Local Expert
June 29, 2025
Небольшой прудик рядом с М-4, если жарко, то можно заехать окунуться наверное) Мы хоть и заехали в конце июня, но погода была не жаркой. В любом случае более живописно размяли ноги в дороге. Все чисто, мусора нет, есть даже переодевалки для желающих окунуться. Но прудик очень мини
Екатерина
Level 18 Local Expert
May 28, 2025
Тихое место, красивая природа, вода вроде чистая, на дне песочек. Немного мусор беспокоит, но это к людям больше вопрос, не к месту. Есть раздевалки и тенек на берегу.
valo991
Level 6 Local Expert
July 22, 2025
Класс!! Песочек. Чисто. Самое то , чтобы заехать с моря покупаться и отдохнуть .
Виталий Сидоров
Level 10 Local Expert
August 4, 2024
Чистый песок и прозрачная вода. Удобный подъезд по грунтовке, метров 200. Много мест для стоянки и ночлега. Есть беседка со столом и скамейками для брльшой компании.
Сергей
Level 25 Local Expert
June 30, 2024
Отличный пляж 🏝️ чистая и теплая вода. Хороший подъезд на автомобиле, есть переодивалка. Пляж и дно песчаные. Очень комфортно отдыхать с детьми.
Наталья Шевцова
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Оставляла отзыв прошлым летом с пожеланием,чтобы на пляже можно было преобрести мороженое,водичку.В этом году приятно удивлена:появился киоск,в котором можно купить кофе с собой, прохладительные напитки, коктейли, мороженое в ассортименте.Спасибо!Но,не понравилось,что когда посетители под душем смывают песок,в основном,с ног,вода самотёком стекает прямо в речку и непосредственно в место,где все плавают. Это ,конечно,не допустимо, чтобы не сказать по другому.
1
Инкогнито 3375
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Прекрасный пляж,чистейшая вода,классные поляны.Но настолько всё загажено.Бычки,банки,бумажки, салфетки... Очень жаль,что люди не умеют убирать за собой
3
валера вакарчук
Level 5 Local Expert
July 10, 2023
Классное место отдохнуть с дороги , ехали с семьей из обхазии с отдыха жара жуть решил заехать где-нибудь освежиться навигатор показал это место поблизости заехали отдохнули накупались с детьми вода супер и место замечательное рекомендую.
Доставка
Level 15 Local Expert
June 16, 2024
Хороший пляж удивлён городок маленький А у них есть свой пляж довольно-таки чистый есть урна раздевалки песок трава деревья чистое дно чистое вода
1
Женя Сухопарина
Level 13 Local Expert
July 11, 2024
Самый лучший пляж на наш взгляд!!! Узнали о нем в прошлом году, теперь если летом купаться не на море,то только туда!!! Чистая, теплая вода, есть, где отдохнуть,поставить палатку, особенно классно для тех,кто едет по дороге на юг и останавливается в Богучаре на отдых. Единственная просьба, ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, УБИРАЙЬЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!! БАК ЕСТЬ!!!! ВЕДЬ ПРИЯТНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЧИСТОЕ МЕСТО!!!
3
Наталья
Level 17 Local Expert
August 17, 2023
Душевное место. Небольшой карьер, вода чистая. Дно песчаное. Заход хороший. На берегу деревья дают тень. Много отдыхающих местных жителей.
2
Анатоль Добро
Level 6 Local Expert
December 11, 2021
Не плохой пляж вода чистая не чета Богучарке тем более в этом году берег немного расширили, кабинки поставили, мусорные баки, песок завезли, но можно и нужно стремиться к лучшему...
1
Predator
Level 13 Local Expert
July 20, 2023
Хороший пляж. Люди правда как свиньи, мусора полно валяется, хотя рядом мусорные баки стоят А в целом отличное место для отдыха! Не будьте свиньями, убирайте мусор за собой!
3
Сергей Кузьмин
Level 7 Local Expert
August 3, 2022
Самое оно для отдыха с маленькими детьми. Очень чистая и прозрачная вода, плавный заход по песку, рядом деревья которые обеспечат тенек.
3
1
Тимур Д.
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Удобный заезд с трассы М4 , озеро небольшое, но искупаться можно, вход идно песчанные
1
Андрей Терехов
Level 5 Local Expert
June 23, 2024
Вообще-то пруд неплохой, если бы отдыхающие убирали за собой мусор было бы вообще супер! Люди,давайте уважать себя и отдыхающих.
3
Михаил
Level 8 Local Expert
August 25, 2022
Это что-то удивительное для такого крохотного населенного пункта: шикарно оборудованный пляж и сквер. Единственный подвох - негде перекусить, с общепитом совсем беда.
1
Михаил Г.
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Незнаю где здесь девушка увидела киоск с напитками и едой.Контейнер с мусором полный стоит никому нет до него дела.Дорога к пляжу норм,даже на грузовой одиночке можно подьехать,
3
Пан"Борода"
Level 21 Local Expert
November 14, 2021
Чистое озеро с привозным песком, есть кабинка для переодевания и мусорный контейнер. Вода чистая, но бывает водоросли выносит.
1
1
Павел Е.
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Чисто и очень тёплая вода для мая, глубина хорошая с плавным спуском.
3
Ирина Баканова
Level 8 Local Expert
August 15, 2023
Дикий пляж. Народу много. Дно песчаные. Есть возможность переодеться.
Виталий Шкурин
Level 10 Local Expert
June 20, 2022
Хороший пляж. Довольно чисты, если никто не мусорит. Есть контейнеры для мусора. Есть раздевалки с утра не много людей.
Василий
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Шикарный пляж, можно переночевать с палаткой.
Маргарита
Level 18 Local Expert
November 3, 2023
Ужаснее я не видела ,места. Местные сдурели,гадят там,там же их дети по овну бегают, приехали местные на пикник ,вываливается женщина, из помойки достаёт бутылку из кучи мусора ,с криком, о наш коньяк, лес в адском состоянии, здоровые мужики своим детям даже берег не могут выровнять.люди ,вы что творите, вы же там живете
Клушина И. С.
Level 9 Local Expert
September 24, 2023
По дороге на море можно заехать освежится, принять пищу. Стоянка, тенечек, песок.
Яска Доброва
Level 8 Local Expert
September 24, 2020
Приятный лесной пляж у небольшого озера. Вода чистая, есть где поставить палатку в стороне от прохода.
3
1
@vitvovk
Level 21 Local Expert
October 21, 2021
Шикарное место, спасибо, добрый человек за песочек. Люди! Берегите это место! Пластик - домой
2
Chicago
Level 18 Local Expert
August 3, 2024
Супер! Вода чистая, белый песок мелкий как мука
Джули Бер
Level 14 Local Expert
August 19, 2021
Небольшой пруд с песчаным входом, место,, тусовок"местной молодёжи, ночью шумно. Думаю купаться опасно-стоячая вода (
1
Дмитрий Минич
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Кучи мусора , местные не убирают за собой, машинами готовы проехать по нагам
1
1
Роман Глотов
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Песок надо завозить и камыш почистить
3
329709 Се
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Хорошее место для кемпинга.
Александр Халявин
Level 7 Local Expert
July 14, 2022
Классное место чтобы остановится на ночлег с полаткой и искупаться в теплом пруду
Александр
Level 9 Local Expert
September 17, 2024
Тихий спокойный уголок прохлады, недалеко от трассы М4.
ольга пугачева
Level 9 Local Expert
August 17, 2023
Хорошее место, но поменьше бы туда людей, чтобы вода чище была)
2
1
Андрей Ложкин
Level 9 Local Expert
July 10, 2024
Афигенное место. Передохнуть по дороге с моря в Москву
1
SASHA_P
Level 9 Local Expert
September 28, 2020
Любимый город, На середине от МСК до черного моря. Остановиться перекусить(Пятерочка рядом) освежиться , искупаться - отлично!
3
1
Марина К.
Level 7 Local Expert
July 24, 2023
Самый обычный пруд, по пути с моря можно освежиться, есть переодевалка.
1
1
Ира Рашевская
Level 7 Local Expert
August 19, 2023
Пляж чистый,водичка тёплая!
1
Денис Долженков
Level 11 Local Expert
August 12, 2023
Красивое место. Вода чистая и теплая.
Андрей Нагорнов
Level 17 Local Expert
August 16, 2022
Красиво. Чистая вода, жёлтый песок. Но вот мусорно по берегам.
3
sergey gritsishin
Level 9 Local Expert
September 13, 2024
Отличный вариант чтобы переночевать
2
Игорь Зайцев
Level 14 Local Expert
July 24, 2024
Подойдёт, в дороге ополоснуться
1
I
Irina Erokhina
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Грязь, многолюдно
1
2
Вероника Горелова
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Отлично
2
Алексей Егоров
Level 13 Local Expert
September 1, 2022
Отличный городской пляж.
Вор
Level 17 Local Expert
August 28, 2021
Скоро доделают
2
Александр Карсаков
Level 6 Local Expert
April 21, 2023
Потому что классно
2
1
  1. 1
  2. 2