Search
Directions

Plus

Overview
Photos
7
Reviews
17
Features
Rating 3.3
34 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Инкогнито 2885
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
Сегодня 17.01 я заехала заправиться. Плюсов я не увидела ни одного, кроме как заправщик подошёл сразу... А минусы начались как только я подошла к кассе. Во первых кассир не поздоровалась ничего не спросила и не сказала. Я стояла смотрела на неё , она занималась своими делами. Подошёл человек отдал ей деньги и сказал номер своей колонки, после чего я по интересовалась пос. или предоплата ? На что она сказала что пред взяла у меня 2000 и выдала чек. У меня был вопрос, она не поинтересовалась почему я стаю смотрю на неё и почему она пробила мне на всю сумму? На что она ответила, может вы просто стоите.... Слов у меня не нашлось, кроме как сказать, я у вас первый раз, и последний Прошу отписаться мне, что с этим кассиром стоящим на кассе в 15.13 проведина беседа и объяснены её обязанности...
Анастасия Новрузова
Level 4 Local Expert
January 30, 2021
Отличная заправка. Заправляюсь с самого открытия, хороший бензин, ни разу не было проблем с машинкой, интересные акции, в которых всегда хочется поучаствовать. Хочу выделить персонал заправки, всегда вежливые и приветливые. Рекомендую всем водителям.
1
A
Anonymous review
September 27, 2017
Работающий рядом шиномонтаж - 1 балл. Заехал отбалансировать колеса, решил сэкономить и снять колеса сам, на вопрос можно ли воспользоваться Вашим(шиномотажным) баллоником и домкратом получил отказ, сказали ну раз сам - значит и домкратом своим и баллоником своим. Ставлю еще раз 1 балл. Позор шиномонтажу.
1
2
Андрей Владимирович
Level 21 Local Expert
September 10, 2020
Отличная заправка. Топливо качественное. (В самой Собинке есть еще одна заправка "Башнефть". Не заправляйтесь там!!! Даже бензопилы и косилки)
Iriska K.
Level 6 Local Expert
April 14, 2021
Дизтопливо отвратительное в мороз замерзает при -17 градусов, машина не заводится. По дисконтной карте не делают скидки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Андрей Лазаренко
Level 8 Local Expert
August 27, 2020
Хороший бензин, быстрый сервис
A
Anonymous review
August 31, 2019
Туалет закрыт для клиентов ! Бензин ужасный 95 как заправишься. Машинную дергает. Не. Рекомендую
Кони белые
Level 5 Local Expert
December 22, 2019
Бензин оставляет желать лучшего. Заправка часто не работает
Есик
Level 23 Local Expert
December 10, 2021
Качество бензина как не странно постоянно разное, то машину после заправки начинает дёргать, то глохнет, и не только у меня так, не рекомендую данную заправку однозначно!!!!
МБОУ СОШ № 1 Р.
Level 2 Local Expert
July 7, 2017
Заправщики газом, грубо говоря, вымогают деньги, без денег АЗС не оборудована для заправки балонов, а с деньгами, пожалуйста...не слишком ли они там обнаглели???
3
Сергей
Level 10 Local Expert
August 21, 2020
Отличная заправка, жаль нет газа.
Grafinia Anger
Level 14 Local Expert
July 8, 2019
Нормальное место. Всегда есть заправщик.
1
1
Олег Большаков
Level 6 Local Expert
August 30, 2020
Хорошее дизтопливо, вкусный кофе
олег кузнецов
Level 9 Local Expert
September 29, 2020
Качество бензина как и на других нормальных АЗС, цена пока самая низкая и это радует. Почему 4 звезды? Так не совсем налажена работа персонала, приходиться бегать по несколько раз к кассе.
A
Anonymous review
July 11, 2017
Все быстро и хорошо,бензин нормальный
2
1
Catherine SG
Level 13 Local Expert
July 6, 2019
Я не специалист в топливных продуктах, но почему-то очень много нелестных отзывов именно о них. Так что пишу мнение большинства. От себя - заправлялась пару раз, вроде все в порядке, но проверять больше не буду.
1
A
Anonymous review
December 19, 2018
Не очень хорошая заправка
2
1
  1. 1
  2. 2