Search
Directions

ПлитСтройСервис

Overview
Products and services
Photos
12
Reviews
12
Features
Rating 4.1
24 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Dmitriixxx
Level 7 Local Expert
March 31, 2025
Все отлично, пилюсь здесь и заказываю уже давно практически с самого начала, отношение, сервис, скорость выполнения работ всё на высоте. Внимательно и оперативно обрабатываются заказы как по приезду лично в офис так и на удалёнке когда нет времени ехать. Много где пилился и это место самое лучшее по моему мнению 👍🏻
3
2
Show business's response
Александр Нечаев
Level 11 Local Expert
August 26, 2025
Обращался за распилом для шкафов. Сделали быстро и качественно. Вся присадка сделана идеально, как из икеи шкаф собрать только осталось. Особая благодарность Илье, золотой сотрудник, сопроводил все работы. Если бы можно было поставить 6 звезд, то поставил бы. Однозначно рекомендую обращаться
4
1
Show business's response
Damir Agba
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Здравствуйте,много лет являюсь клиентом компании Плитстройсервис,достойное качество оказываемых услуг,отзывчивый и хороший персонал так же руководство компании.хочу выразить благодарность отдельным людям в лице зам.Директора Пожидаева Владимира Алексеевича за помощь в решении производства,а также Хитровой Наталье Вадимовне за своевременное оформление заказов и профессиональную работу.всех обнял.
1
1
Show business's response
Владимир Пожидаев
Level 14 Local Expert
August 25, 2025
Отличное место. Изготавливают быстро, делают все виды работ, всегда найдется решение на любой вопрос. Есть свое конструкторское бюро, можно осуществить любой проект и получить на выходе полностью готовое изделие, только собирай.
1
1
Show business's response
Татьяна Вожжова
Level 10 Local Expert
July 2, 2025
Заказывали проектирование и распил/кормление. Распил и кормление отлично. Нужно учесть сроки : несколько недель на проектирование, на изготовление - до 3 недели может уйти. Только здесь нашли нужный ейгер из старых коллекций . Конструкторам спасибо (могут согласовать карту распила, размеры, рассказывают как технически лучше сделать и почему, внутреннюю фурнитуру). Первая часть заказа собрана ( на фото), вторая в процессе. Дают схему деталей и спецификацию, карту распила, список фурнитуры. До проектирования нужно определиться с внешними размерами ( например, нарисовать в скетчап или в магазине с дизайнером ) , важно верно замерить допустимые размеры помещения.
2
Show business's response
Андрей Арсентьев
Level 11 Local Expert
August 29, 2023
К качеству исполнения претензий нет. Кромление - лучшее в городе. По распилу и присадкам - тоже без нареканий к качеству изготовления. Кухню собрал за очень приятные деньги. НО! Наладьте работу с клиентом! Я понимаю, что есть работа с мебельщиками, а есть с частными лицами. Посадите менеджера для работы с юр.лицами и менеджера по работе с физ. лицами. И обяжите их, как минимум, поднимать телефон в рабочее время. И пусть они ведут диалог с клиентами. Не заставляйте конструкторов беседовать с людьми - они этого не любят! А профессиональные менеджеры смогут сгладить негатив, нивелировать возмущения из-за задержек, продать клиенту дополнительные услуги и так далее. У вас всё прекрасно, пока только у вас есть такое оборудование. Сейчас кто-то решит открыть подобное предприятие, но с хорошей клиентоориентированностю - и всё. В ваш сервис будут обращаться только в случае, когда занято у других. Так что, если хотите стать лучше и вам нужна помощь - пишите, договоримся)
12
1
Show business's response
Анна Буйволенко
Level 3 Local Expert
August 29, 2023
Осталась довольна. Проконсультировали, помогли с выбором и сделали в срок. Может мне конечно так повезло, но я однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
2
1
Show business's response
Александр Леонов
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Работаю только с данной компанией. Всем рекомендую. Ребята ответственные, выполняют все в срок, часто выручают, когда нужно сделать срочный распил. Для меня, как мебельщика это очень важно. Желаю вам дальнейшего процветания
2
Show business's response
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
April 7, 2023
Отвратное отношение! Наталья которая отвечает за заказы,по изготовлению,даже не здоровается ,ходит на работу когда хочет,ждёшь ее сидишь узнать о состоянии заказа своего,она заходит и спиной даже не реагирует ,что ждут ее 30 минут уточнить о готовности.Закромлю деталь,посколько у них делала все остальное к мебели, и больше никогда не обращусь ! И не советую ,ужасное отношение! Владимир начальник производства единственный всегда пытается регулировать все в положительную сторону.
7
2
Show business's response
Филонов Михаил
Level 7 Local Expert
December 12, 2021
Отвратительное заведение! Дозвониться не возможно. Приезжаешь лично менеджер разговаривает с тобой как с мусором... Не советую с ними связываться.
8
3
Сергей
Level 9 Local Expert
June 6, 2023
Думая я тоже первый и последний раз обратился.3 дня считали 3 недели Карл,3 НЕДЕЛИИ пилили 1 лист Лдсп.
5
3
Show business's response
Евгений Алилуев
Level 7 Local Expert
February 4, 2022
Распил и кормление идеально.
4
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2