Search
Directions

Playtech Ul

Overview
Products and services
Photos
23
Reviews
11
Features
Rating 4.2
38 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
ich.home63
Level 7 Local Expert
February 18
Ужасный сервис. Сдавали на гарантийный ремонт ИБП в мае и октябре 2025 г. До сих пор не отремонтировали. Хотели забрать обратно, но не получилось. Обратной связи никакой, дозвониться не возможно. Офис постоянно закрыт, владелец очень редко там бывает. Удалось встретиться с ним один раз, обещал отправить ИБП Яндекс-такси и пропал. На звонки не отвечает. Забрать ИБП самим не предоставляется возможным. Придется подавать заявление в полицию.
1
Key
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Лучший сервис, в котором я был Услуги оказаны максимально грамотно, нареканий нет от слова совсем, и по деньгам вышло неплохо. Сделали диагностику, сказали, что было не так и исправили-без ненужных доп услуг Работники компетентные и вежливые, рекомендую
2
Алексей Романов
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
Самый крутой сервис Всем советую для покупки техники или комплектующих Сам лично купил себе здесь PlayStation 4 pro Все прошло быстро и без каких либо проблем Также проверили на работоспособность Советую к покупке🫡
1
Миханыч
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Ps:Случай произошёл в 2024г,но опубликован в 2025г из-за чего хз,но так распорядился Яндекс. Ходил в данный сервис 2 раза.Первый случай проблема с материнской платой,а второй телефон .Принес ПК с материнской платой,рабочие по угарали с моего ПК,по кидали странные взгляды,а шедевроспециалист не смог сразу найти кнопку включения на корпусе...потом открыв корпус угарнули с того как я поставил кулер(на тот момент опыт с ПК у меня был мал и я не шарил во многом,в том числе как его правильно ставить,поэтому и пришел в сервис),спросил кто поставил и после ответа продолжил осмотр(не подсказав,не сказав,что я его неправильно установил,на что это повлияет и как скажется на охлаждения)..потом наконец-то ки произвёл диагностику и потом дали документы о проделанной работы,по правилам надо два,так как на втором пишется,что сделали и какая была проблема или же есть,но шедевропомошник сказал,что ему лень печатать второй,хотя делается это за считанные секунды.Во-втором случае меня встретили с фразой "о снова вы".... принёс плату и телефон,перед этим оставил им 2-3 номера,позвонил и договорились,что сначала ОЗВУЧАТ СТОИМОСТЬ и после будут делать работу.По итогу НИКТО,НЕ ПОЗВОНИЛ и начали делать работу,шла неделя и чуть больше,мне наконец-то ки "починили" плату,за это время я 1 раз приходил и 3 раза звонил,кстати всё,что надо было сделать,так это отпаять транзистор,который если бы стоял то так и так ничего бы не изменилось,плата была полностью рабочей кроме 1 разъема под видеокарту...выходит заплатил и ждал так долго,чтобы мне отпаяли деталь...то есть заплатил за хранения платы,а телефон делали ещё дольше,так как только заказали деталь,про плату я узнал только после того,КАК САМ ПОЗВАНИЛ,ТАК КАК СНОВА НИКТО НЕ ЗВОНИЛ,а цену сказали после того как спросили в 2-3 раз.Во время работы решил позвонить через телефон родственников чтобы узнать как обстоят дела,но услышав сначала женский голос оператор или мастер спросил:"это мама Миши" и после ответа: "да" он угарнул и разговор продолжился.Не понятно,что к чему... порой эти все смешинки,улыбки,странные вопросы,взгляды напоминали мне цирк,хотя я приходил в сервесный центр.Ну ладно,главные притензии: - ужасная обратная связь - отсутствие звонков, - точной цены - долгое время работы -так же непонятность за что берут деньги в некоторых моментах(пример с платой). Ругаться не стал,но отзыв оставил Здравствуйте,сразу не заметил вашего ответа и поэтому долго молчал. Всю информацию не скажу,так как было год назад и сами понимаете я многое не помню. -08.06.2024 пк,у телефона не помню где документ,поищу. -не совсем понял вас,79-45 моего,на документе 83-65 -792 -за это время плат поменял не мало,так что найти ту самую не могу(если вообще осталась),но могу сфотографировать документ о акте приёма. Ps:замылил некоторую информацию
1
Иван Трубников
Level 4 Local Expert
May 10, 2024
Отличный сервис, все сделали качественно, диагностика - супер, сотрудники - супер, консультация по проблеме - супер, ремонт - супер, соотношение цена-качество - супер
3
Инкогнито 8628
Level 3 Local Expert
May 3, 2024
Очень доброжелательный сервис. Помогли с инструментом и с диагностикой бытовой техники. Оказали помощь с ее ремонтом.
1
3
Ринат Закиров
Level 4 Local Expert
August 15, 2023
Добрый день. Сдавал по гарантии перфоратор 03.07.23г. Забрал 14.08.2023, сказали, что почистили внутренние механизмы от пыли и исправили кнопку, проверять не стал поверив консультанту приемщику. В итоге дома подключив к сети обнаружил, что он во все не работает. Набрав вежливому консультанту он просто сказал обращаться в специализированный сервис, а они больше не работают со ставром. Мало того что больше месяца продержали впустую у себя инструмент, получается обманули, что отремонтировали. ДНО. Буду обращаться в рамках закона о защите прав потребителей в Роспотребнадзор и суд, надеюсь они понесут наказание.
4
1
Show business's response
Алексей Романов
Level 9 Local Expert
January 11, 2024
Хороший сервис, быстро работают. Внимательность мастеров радует.
3
Арсений К.
Level 4 Local Expert
December 7, 2022
Отличное место с приятным обслуживанием и знающим мастером) Помогли решить проблему с видеокартой.
1
3
Максим Шибанов
Level 6 Local Expert
April 8
Кто знает как найти его? Он съехал,осталась техника у него которую отдали на ремонт.
Э
Эмиль
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
очень частая перестановка продуктов и т.д а так терпимо
  1. 1
  2. 2