Search
Directions

Pizzapp

Overview
Menu
News
4
Photos
89
Reviews
206
Features
Rating 4.5
314 ratings
Rate this place

206 reviews

By default
Маргарита Fit
Level 4 Local Expert
January 1
Место - супер. Лучшая пицца 4 сыра в Ижевске! Не ожидала такого качества + очень вкусное тесто. Рекомендую однозначно, по сравнению с остальными пиццериями в Ижевске - лучшая. Было бы круто, если добавите возможность доп .покупки острого масла и бальзамического уксуса - будет просто фейерверк 🎆
1
Show business's response
Ekaterina K.
Level 10 Local Expert
June 21
Очень вкусная пицца. Вежливые ребята работают. Все понравилось. Картошка фри просто пушка бомба..
Дарья Вологдина
Level 5 Local Expert
October 10, 2025
Ставлю оценку 3 только из-за помещения. Очень некрасиво, когда в помещении, которое предназначено для питания, по всем углам стоят коробки, заготовленные для доставки пиццы. Сотрудники сидят рядом за столом и считают деньги, оглядываются на вас. Никакой атмосферы. Пицца вкусная, но кушать внутри их заведения не стоит, пока не улучшат условия. Меню только в электронном виде, прямо у стойки администратора, выбирать приходиться у них - бумажного нет. Салат цезарь кушать неудобно, пластмассовые вилки плохо перемешивают ингредиенты, курица в салате холодная.
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
January 31
Сделала заказ за сутки, оформили заказ на 13:15, оператор не предупредила о том что курьер может задержаться на 15 минут при оформлении заказа. Заказывала минуточку на день рождение ребенку в батутный центр. Время ограничено на проведение праздника. Позвонила в день рождение, спрашиваю у оператора где наш заказ? Отвечает: курьер будет через 15 минут. Мы прождали час курьера! Заказ привезли в 14:00!!!!!! Когда нам пора было выходить из батутного центра! Дети были голодные, настроение было испорчено! Пиццы была невкусная! Как можно так работать? Заказ был сделан за СУТКИ!!! Никому не посоветую заказывать у вас пиццу и сама больше не буду!
1
2
Show business's response
KRIS
Level 4 Local Expert
June 21
Место просто супер, очень добрый персонал, очень чисто, удобно и красиво, всем рекомендую 👍
Антон эндуро18
Level 13 Local Expert
January 3
Пицца огонь, начинки много, приготовили быстро персонал вежливый клиентоориентированность на высшем уровне , рекомендую 👍
1
Show business's response
Рузана Фитц
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Очень вкусная и сочная пицца, частенько бываем в этом заведении, классное место. Тонкое, хрустящее тесто, начинки много и всегда свежая. Персонал вежливый.
Show business's response
cookman cookman
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Заказал две Римские пиццы. Имейте совесть, хотя бы изучите чем Римская пицца отличается от Неаполитанской. Если вы Неаполитанской круглой пицце продадите квадратную форму, она не станет от этого Римской. Отличие в первую очередь в тесте, но в этом ресторане видимо для двух разных видов пиццы применяют один вид теста и думают, что никто этого не заметит.
1
Show business's response
Ирина Прокопьева
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Очень понравилось тесто у римской пиццы, оно пышное и хрустящее, начинки кладут много, рекомендую к покупке 👍🏼
Show business's response
Иван Смирнов
Level 3 Local Expert
May 18
Очень вкусная пицца, особенно понравилась мясная Айдахо, да и остальные пиццы тоже очень вкусные. ребята, продолжайте в том же духе. но хотелось бы доставку побыстрее
Show business's response
Инкогнито 0685
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
После обновления сайта- пропало комбо из трёх пиц. Теперь самое минимальное комбо стоят 1500, а было 1200 примерно. Дальше не стал смотреть, ибо не устраивает. Это старый отзыв. У меня недавно произошла неприятная ситуация- приехала недоготовленая пицца. Томить не буду- разобрались быстро, ещё и промокод на этот же набор отправили. Промокод на то же комбо, полностью бесплатно. Другие пиццерии просто кидают скидки и т.д. и т.п., а тут целый набор за бесплатно. Сказать, что я рад? Нет смысла. Вы сами понимайте.
Show business's response
Артур Г.
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Заказали пиццу в воскресенье (05.10), хотели перекусить по-быстрому, приехала пицца через 2 часа. Это самая долгая доставка пиццы, которая может быть. Приехала пицца вся остывшая, пришлось греть в микроволновке, приличные кафе и доставки дают промокод или скидку за столь долгую доставку, но не тут. Не сказать что дешево, не советую заказывать , отвратительное отношение к клиенту.
1
Show business's response
Алина Широбокова
Level 9 Local Expert
April 23
не побоюсь этого слова - самая вкусная пицца в городе! А особенно римская. Огромное количество начинки, что не может не радовать. Также есть возможность сделать предзаказ.
Show business's response
Диана Дейна
Level 8 Local Expert
March 31, 2025
Привезли сгоревшую пиццу. Где здесь «слегка золотистый цвет»? Даже дно у пиццы сгорело , тесто просто сухарь., тесто не прорезано, а как прорезать то такой горелый сухарь. Ответ организации конечно шикарный, даже не извинились. В итоге пиццу есть не стали, деньги выкинули.
2
Show business's response
Ангелина Я.
Level 4 Local Expert
June 13
Несколько раз заказывала доставку в этой пиццерии. Доставка быстрая, всегда вкусная и свежая пицца. Много разных акций и скидок. Буду заказывать еще
Show business's response
Валерия Баженова
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Заказ был принят на обработку в 23:08, доставку ожидали в 00:16, задержали на почти на 1,5 часа. Суммарно ждали 1 пиццу 2.5 часа! Пицца приехала холодная, как и ожидалось. Наклейка на коробке нормально не приклеена, может коробку и вскрывали) Сама по себе пицца тоже не оч, не этого мы ждали 2.5 часа, борты огромные, начинки мало. За 720р. и 2.5 часа можно было приготовить что-то получше. Данное заведение не рекомендую, можно перебиться пока закрыты нормальные рестораны.
Show business's response
Ильсур Ринатович
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Сделали заказ по телефону. Девушка быстро оформила заказ, привезли все вовремя. Начинка конечно необычная, но нам понравились ананасы на пицце, сладкие))
1
Show business's response
Сергей Дергунов
Level 10 Local Expert
May 23, 2025
Раньше было лучше , когда только узнал про них, делали хорошо и на совесть , знаю что делают всё на конвеерах, но всё равно было очень вкусно, сейчас и делать стали хуже в разы ещё и цены подняли давненько, короче, раньше бы посоветовал, сейчас уже обычная пиццерия с обычными ценами, и готовят теперь через раз
1
Show business's response
К
константин з.
Level 2 Local Expert
July 8, 2025
Отличная пиццерия! Вкусная пицца с хрустящим тестом и свежей начинкой. Быстрая доставка, вежливый сервис, хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
1
Show business's response
Адинат Д.
Level 7 Local Expert
March 11, 2025
Сайт с глюком, указал оплату картой курьеру, звоню через 1,5 часа на горячую линию, ответ следующий, у вас оплата стоит картой онлайн, оплата не прошла, поэтому не везем заказ. Хотя пришло смс, с подтверждением заказа. Вопрос: как могла пройти оплата онлайн, если я даже карту не указывал? Как может прийти уведомление о ожидании заказа, даже если оплата не прошла? Почему не было обратной связи, о автоматической отмене заказа?(хотя бы смс) не говорю уже о клиентоориентированности в целом. Понимаю ребят в КЦ, может быть устали и это чисто программная ошибка, но на потребителя в целом им класть.
Show business's response
Илья т.
Level 3 Local Expert
June 15
Самая вкусная пицца в городе, всегда берем в этом месте , плюс очень быстрая доставка , что радует, так как привоз горячей ☺️
Show business's response
ульяна кудряшова
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Отвратильное отношение к клиентам, давно не сталкивалась с такой отсутствующей напрочь клиентоориентированностью. Оформили заказ в 10 вечера. Заказ ждали 2 часа, хотя никто об этом нас не предупредил. Далее 30 минут дозванивались в Pizzapp, когда оператор соизволил ответить, услышали, что заказ готов и доставят в течение 30 минут. Прошел еще час. Заказ так и не получили. Опять звонили 30 минут, выяснить ГДЕ ЗАКАЗ?! Ответа не последовало. Худшее место!
1
2
Show business's response
Татьяна Бекмансурова
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Пицца вкусная, но каждый раз очень сильно подводит доставка ! Даже по предзаказу каждый раз задержка происходит до 40 минут. Желания заказывать больше нет
Show business's response
Оксана К.
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Впервые была в этом кафе и последний !!!! Пицца вкусная бесспорно , но одно но !!!! Грязно внутри, зона где собирают коробки для пиццы под окном все лежит в пыли , так потом я поняла туда пакуют пиццу для доставки ! Руки помыть не где , антисептик не рабочий !!! Доставщики заходят в зону готовки в уличной одежде !!!! Грязь полная !
Show business's response
Алексей Б.
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Обещали привезти заказ через 1.5 часа . Не было. Перезвонил обещали , если через пол часа не привезут, одна пицца будет бесплатной. В итоге не привезли и сказали что бесплатно пиццу добавят к следующему заказу. Меня это не устраивает. Если обещали пиццу бесплатно за опоздание делайте. Зачем обещать к следующему заказу. Может я и не закажу у вас ничего больше!!!
1
Show business's response
Tvikzy
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Очень красивые и вкусные пиццы, кушали большой компанией и всем очень очень понравилось! Кассиру Марии отдельное спасибо, помогла с выбором!
1
Show business's response
Тома
Level 3 Local Expert
March 3
Доставку задержали на 35 минут при пустых дорогах. Если будете заказывать пиццу ко времени имейте ввиду что опоздают и даже не извинятся. Огромное спасибо за испорченный др. Сервис просто ужас.
Show business's response
Екатерина И.
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Впервые заказываю здесь пиццу. Устроила и цена и качество и время доставки и курьер такой доброжелательный был.
1
Show business's response
Алла Леонтьева
Level 14 Local Expert
April 6, 2025
Очень вкусная пицца! Много начинки, необычные вкусы. Особенно мне понравились римские - с креветками и груша с дор-блю. Рекомендую.
Show business's response
Аня Черепанова
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Очень вкусная пицца! Тесто супер, начинки много) А еще поразило время доставки - 38 минут - это вообще что-то. Классно, что есть комбо наборы и промокод в честь ДР
Show business's response
Евгений Микрюков
Level 3 Local Expert
January 23
Заказываю пиццу только в PizzApp, пицца сочная, тесто пышнее, доставка быстра, готовят быстро
1
Show business's response
Анастасия Дойникова
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
На всю пиццу всего 8 кусков ананаса. У креветок в панировке не были удалены кишки. Доставка около 1,5 часов, что значительно больше, чем у конкурентов
Show business's response
Светлана
Level 12 Local Expert
January 3, 2025
Самая вкусная пицца в городе . Особенно комфортно из 10 ,все пиццы разные . Тесто тонкое ,начинки много и цена самая лучшая . Заказываем постоянно .
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Покупали пиццы на арбузник, абсолютно все были в восторге. Мне понравилось тесто, много начинки и сбалансированный вкус. В меру солёная, не сухая и при этом отлично пропечённая.Пицца огонь, все вкусы
Show business's response
Игорь А.
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Многие хвалят пиццу, но я особой разницы от других пицц в городе не заметил. Нормальная пицца, для такой цены.
Show business's response
тарас л.
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Очень рекомендую данную пиццерию, хороший выбор блюд, высокое качество и быстрая скорость доставки
1
Show business's response
Елена К
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Очень вкусная пицца, доставили горячей, правда немного задержалась доставка, но это того стоило! Спасибо.
1
Show business's response
Даниил К.
Level 8 Local Expert
April 17
Редкостный вкус. Ну ноль совсем. Три пиццы: 4 сыра, пепперони и ветчина с сыром. Испытал только ярость зла от того, что вкуса нет никакого. Никогда не закажу здесь. Фокачча почти без начинки, но она вкусная (надеюсь, вы ее не готовите). У вас тесто с топпингами и соусом, а вкус ну никакой, лишь горечь зря потраченных денег и упругая усталость от разжевывания резинового теста.
Show business's response
Арчи Бальд
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Сегодня делал заказ, все настолько вкусно что аж невозможно остановится, спасибо большое кто делал эти пиццы!
Show business's response
827451 партусова
Level 2 Local Expert
December 17, 2024
Первый раз заказала и вот мой отзыв, из трёх пицц Тейсти, итальянская, том ям, понравилась только тейсти, у неё хорошая вкусная начинка, в остальных чувствовалось только кислое дрожжевое тесто, оно и перебивало весь вкус. Пересмотрите рецептуру теста, будет гораздо вкуснее!
1
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Очень вкусно, заказали пиццу супермясную, много начинки и мяса. Благодарю! Доставили вовремя.
Show business's response
Денис В.
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Пиццу везут долго, очееень долго. Пиццу привезли чек не могут дать потому что терминал сел. Это самая ужасная организация в городе!!!!!!! Операторы обещаниями кормят, а не едой которую заказываешь. Не рекомендую данную организацию ни кому. Больше заказывать у них никогда не буду!!!!!!!!!
1
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
раньше очень любили данную доставку, но кажется что то у pizzapp пошло не так! цены повысили, качество испортилось, за такие деньги могли бы и повысить качество! то привозят пиццу с оочень маленьким количеством начинки, неровную, а теперь и подгорелую!!! ели пиццу и отчетливо ощущали горелый привкус!!! кажется работодателям стоит провести беседу со своим персоналом и посмотреть что они готовят! доб. да, действительно, предложили в подарок пиццу в качестве компенсации)
3
Show business's response
Никита Шабалин
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
Суперское тесто, лучшее в городе. Очень любим их римские пиццы, быстрая доставка и качество на высоте)
1
Show business's response
morkovka25031991
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Сегодня 03.01.2025г. заказала супермясную. Доставка по времени была до 20.40,привезли в 21.20, мало того, что поздно привезли так ещё и не ту! Очень разочарована,, всегда заказывала в пицца ап, но в этом году что-то пошло не так.
Show business's response
521426 Саидгараева
Level 2 Local Expert
November 21, 2024
Вчера случайно зашла , из любопытства и была удивлена приятно! Все вкусно, в частности пицца Пеперони и чисто и уютно и красиво! Огромное спасибо и думаю зайти еще раз и доставку заказать!!!
2
Show business's response
Валерий
Level 5 Local Expert
August 28, 2024
Спасибо большое данному заведению за не побоюсь этого слова САМЫЙ худший кофе в моей жизни, обладающий нотками быстрорастворимого и благородным ароматом свежих Бычков сигарет петр1. Также отмечу что кассира не было на месте и пришлось ждать минуты 4. К пицце претензий не имею, пару раз заказывал все было ок.
1
1
Show business's response
Ренат Абашев
Level 3 Local Expert
January 22
Недавно попробовал пиццу от Pizzapp и остался приятно удивлен качеством продукта и сервисом доставки. Заказывал впервые, привлекло разнообразие вкусов и наличие акций на сайте. Выбрал «pepperoni» и «Сырную».
Show business's response
кит
Level 7 Local Expert
February 9
вкусная пицца, быстрая доставка! люблю и часто заказываю, спасибо, пиццап!
Show business's response
Мария Ч.
Level 4 Local Expert
March 30, 2024
Сырная пицца фаворит наших детей. Много где пробовали, но только в Pizzapp съедается вся пицца вместе с корочками 😃 Идеальное количество начинки🧀 Очень радует ассортимент пицц ,от классических до авторских, ну а римская пицца это просто любовь ❤️ На дни рождения всегда заказываем пиццу + получаем приятный бонус в виде десерта🧁 Спасибо, что вы есть🍕✨
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5