Search
Directions

Pizzarella

Overview
Menu
News
3
Photos
171
Reviews
134
Features
Rating 4.4
262 ratings
Rate this place

134 reviews

By default
olga p.
Level 3 Local Expert
April 20
Здравствуйте! хочу оставить отзыв, благодарю весь обслуживающий персонал всё на высшем уровне, внимательные, встречают с улыбкой, тем самым поднимают настроение, что касается еды, всё отлично!!! Качество продукции всегда свежее, если в такосе заявлен тянущая мацарелла, то так она и в реальности. Очень удобно когда дома не успели приготовить а дети идут со школы, не проблема звоню в пиццарелу и делаю заказ, так как я постоянный клиент, делают скидку, вообщем всё нравиться!!! Советую не портить свой желудок и кушать только там 🙏 долгих лет вам работы! 🤗🫶
Show business's response
Бизяка
Level 10 Local Expert
April 14
Ужасный вкус шаурмы. Просил добавить 2 порции халапеньо, получил 2 куска на всю шаурму. Соус так себе 2й опыт оказался еще хуже поэтому снизил оценку еще раз. Заказал пиццу с холопеньо, заплатил за доп порцию холопеньо, но пицца была без них. Что такого сложного в том, чтобы проверить товар перед отправкой я не понимаю.
Show business's response
Амина Апшева
Level 4 Local Expert
March 31
Часто посещаем кафе «Пиццарелла» с семьей. Вкуснее пиццы нигде не ели😍 Все готовят очень быстро,а обслуживание очень распологает к себе, в особенности администратор-кассир Аиша☺️
Show business's response
Lyla Tm
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
Очень вкусная пицца, насыщенный вкус, идет на ура! Заказывали так же пиде, ощущение что в то же самое тесто, положили ту же самую начинку, из мясной пиццы, но без помидоров. И доставка разочаровала.. в принципе кафе находится рядом, но так как я с маленьким ребенком, заказала на дом, с доставкой.. оператор сказала, что сумма доставки от 100 рублей, курьер сам скажет. В итоге’ курьер выставил 215 рублей’ в прямом смысле, за одну минуту езды! Чувство, что тебя за идиота принимают! Так как вся сумма за заказ оплачивается курьеру, понятно, что это курьер из кафе и оценка за такую доставку, выставляю кафе. Не помешало бы, так же, изменить картинку меню здесь, ибо ценв значительно отличаются
2
Show business's response
Аиша Иванова
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Итак,пицца супер! Из фаст фуда больше всего нравится такгс,цезарь ролл и шаурма😍 Свежие ингредиенты,что очень важно! Кофе тоже очень вкусный! Лимонады с добротным количеством свежей мяты и фруктов Персонал приветливый,заинтерисованный в вашем комфорте Всем советую !
Show business's response
Анна Г.
Level 3 Local Expert
May 24
Кушали шаурму нам принесли капусту с жидким каким то непонятным соусом итого ща одну шаурму с капустой без мяса мы заплатили 380 р вы сто издеваетесь над людьми?! Не советую у вас кушать очень дорого и цена не соответствует вкусу вот это самое обидное
Show business's response
Лейла Чеченова
Level 2 Local Expert
April 5
Если можно было бы поставить -100, поставили бы. Поехали заказали, сказали ожидать 25 минут, по истечению времени заказ не готов, сказали ждать еще, когда я начала разговаривать с администратором, сколько можно задерживать заказ (задержали на тот момент на 12 минут), девушка просто развернулась и ушла на кухню, больше так и не выйдя, для разговора. Выходить начал парень с кухни спустя время, говоря ждать еще 7 минут. По итогу заказ отдали спустя 50 минут. При заказе попросили положить огурцы в бургер, девушка сказала что положит, по итогу их не положили, котлета в нем была ужасной, а такос маленький с каким-то пюре из курицы, так еще и холодный. Администратор так и не вышла извиниться перед покупателями, за нее это делал персонал кухни. К слову все там посетители ждали каждый минимум по 30 минут. Если есть сомнения в правдивости отзыва, без проблем, смотрите по камерам и сверяйте время, как наше, так и других посетителей.
1
Show business's response
Анзор Керефов
Level 8 Local Expert
October 12, 2025
Предлагают добавить сыр что это и как не обьясняют. Цену сразу не говорят. Знаком с такими приемами принципиально не стал ничего говорить, чтоб проверить порядошнсть. Нет ее нет. Оказывается добавляют сыр по стоимости 1300 р за кг. А на самом деле добавят или нет не понять.
Show business's response
Ибрагим
Level 9 Local Expert
November 28, 2025
Заказывал доставку, доставка по району очень долгая и слишком дорогая, привезли еле тёплую, цена намного выше средней и вкус ужасный, остались не довольны злые и голодные, однозначно больше тут брать не будем
Show business's response
Алан Абисалов
Level 3 Local Expert
May 31
Заведение в хорошем состоянии и на этом всё хорошее закончилось, цены по хлеще центра города а качество оставляет желать лучшего, не советую кушать в данном заведении
Show business's response
Раид У.
Level 3 Local Expert
July 1, 2023
Уютное кафе. Пицца самая вкусная которую я пробовал в городе. Курица Барбекю и Дор Блю с грушей огонь прям. Остальные ещё не все попробовал. По фастфуду, такос и Бургер бесподобны. Всем советую. По кофе и напиткам думаю бамбл в топ 3 в городе можно занести. Сотрудники внимательные. Короче говоря, только позитивные впечатления.
3
Show business's response
Алина Махова
Level 4 Local Expert
July 1, 2023
отличное кафе с отличным меню. персонал очень вежливый и внимательный. пицца здесь пожалуй самая лучшая в республике, есть с чем сравнить. также есть бургеры, фри, наггетсы и бомбические такосы.)) очень вкусные )) ещё очень радует наличие качественных кофейных напитков, особенно летних. процветания вам и всего наилучшего!!!
4
Show business's response
Артур Трамов
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Мне нравится еда. Самое интересное - когда мне предлагали новинки, то потом спрашивали сами владельцы: «Что бы вы хотели поменять во вкусе?». Это приятно, хоть я и не находил, что ответить ). Удачи вам!
Show business's response
Амина Налоева
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Пицца высший уровень, всегда предоставляют качественные продукты и качественные услуги, отдельное спасибо хозяину за добавление новых кофейных напитков и лимонадов, детям очень нравится!!
3
Show business's response
А
Аиша лихова
Level 2 Local Expert
June 8
Всегда всё очень вкусно! Сервис на высоте, лучшее место в нашем городе, особенно девочки на кассе очень приветливые и чуткие
Show business's response
Зара К
Level 14 Local Expert
November 20, 2024
Самая вкусная пицца в городе. Так же всегда нравятся гамбургеры, хороший сервис, чисто, аккуратно и по хорошей цене
1
Show business's response
Тамара
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Это одно из лучших заведений ,в котором я была, бесподобно готовят пиццу и фастфуд. Из напитков всегда беру айс латте(очень вкусный). Вообщем советую всем🤝
3
Show business's response
Алина Кумышева
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
У них всё на высшем уровне. Пица самая вкусная, беру только там 😋. Айс латте и вообще, в принципе, кофе очень вкусный. Персонал кофейни самый лучший. 🥰
3
Show business's response
Alim Tanokov
Level 6 Local Expert
April 2, 2024
Большой выбор вкусов пиццы,на такос вообще не жалеют начинки и сыра, внутри чисто и уютно, так же продают мороженое, вечером посидеть с друзьями самое то🙌
2
1
Show business's response
Раид Ульбашев
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Пиццы бесподобные, советую мясную макси, баварскую, да и всё остальные на высшем уровне, ингредиенты свежие и высшего качества. По фастфуду, очень советую попробовать такос и Бургер.
3
Show business's response
Амир Хажкулов
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
Это очень хорошее заведение, где не только вкусно готовят и красиво подают, но и сотсрудники очень добрые и открытые люди, отдельно хочу поблагодарить хозяина заведения, за то что на каждом заказе с доставкой звонил именно мне, а не курьерам с других районов.
3
Show business's response
gafri fuller
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
Вкусно, спора нет, но очень долгое ожидание. Сотрудники говорят: "Еще 5 минут", но таких " 5 минут" было более 10.
Show business's response
Lyudmila Ke
Level 9 Local Expert
June 14
Хорошая пицца, детям нравится. 🤭 Хотя детям все нравится, кроме домашней еды🤣 позвонили заказали, приехали забрали горячую👍
Show business's response
Ася К
Level 3 Local Expert
April 16, 2022
Всем ценителям вкусной пиццы настоятельно рекомендую! Самая вкусная пицца «Цезарь»!! Начинки всегда много! Отдельно хочется отметить их кофе 👍🏻 Персонал всегда вежливый!
6
1
Show business's response
Хазрет-Али Нибежев
Level 10 Local Expert
January 2, 2024
Обедаю здесь почти каждую субботу. Очень вкусный плов и очень вкусная пицца. Персонал вежливый. Цены недорогие. Есть место для парковки.
1
Show business's response
Ислам
Level 12 Local Expert
March 18, 2024
Очень вкусно, готовят быстро не смотря на высокую текучку клиентов) отзывчивые работники самого кафе) помещение маленькое но очень уютное)
1
Show business's response
анна б.
Level 4 Local Expert
January 7, 2024
Пицца неплохая! Но доставка ужас! Обещали через 40 мин, прислали через 2,5 часа! С ними очень культурно разговаривали, видимо, они решили, что можно и не заморачиваться…
1
1
Show business's response
Wolf 07
Level 8 Local Expert
September 17, 2024
Все хорошо, вкусно, вежливый персонал, небольшой минус бывают задержки с заказами.
2
Show business's response
Берт
Level 13 Local Expert
June 19
День добрый. Хотелось бы уточнить по какому принципу оператор, который принимает заказ говорит время. Позвонил заранее заказал 3 пиццы, разные, сказали через 30мин можно будет забрать. Приехал мин через 35-40 примерно, на такси, мне сказали что мой заказ ещё не готов. Ждал ещё 20 мин, а счётчик такси то тикает за ожидание. Пицца действительно вкусная, тесто тонкое. Но есть одно большое НО, даже два: 1)мало начинки и сыра. 2)диаметр пиццы. И ещё очень хочется уточнить про цены. Здесь указана одна цена, а курьер приезжает с чеком другой цены. Как так? Написали ответ, что бы оставить номер и перезвонили... Зачем? Все вопросы и пожелания можно было решить при первом звонке. Когда на сайте указывается цена на всеобщее обозрение, это является публичной офертой. Не так ли? И чтобы это исправить надо было поменять, как поменяли в заведении и в меню. А не вводить в заблуждение. И насчёт доставки тоже очень много вопросов.
Show business's response
Татьяна П.
Level 5 Local Expert
January 14, 2023
Небольшое уютное кафе. Очень вежливый персонал, но самое главное пицца на 5+! Тонкое тесто, много начинки, все свежее. Мы как гости города, остались очень довольны. А да, цены ниже среднего.
4
Show business's response
Сана
Level 2 Local Expert
April 10, 2023
Впечатления от кафе очень хорошие. Мега приятный и заботливый персонал. Пицца отличная (наша любимая - пепперони и баварская), шаурма и такос на высоте. Также очень хороший кофе и милкшейки. Однозначно советую. 👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Show business's response
267538 Волков
Level 11 Local Expert
March 29, 2024
Всё хорошо, чисто, главное вкусно, вежливый персонал, есть стоянка. Из минусов не всегда берут трубку для заказа.
Show business's response
Zaur Nalo
Level 9 Local Expert
April 16, 2022
Плюсы: старательный и вежливый персонал, отличное качество продуктов, меню на любой вкус для взрослых и детей. Можно отлично провести время с семьёй и друзьями. Минусы: пока нет.
5
1
Show business's response
Murat K.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Не совпадают цены тут и по факту, время ожидания всегда на 10 15 минут больше чем говорят
Show business's response
Рустам Хавпачев
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Самую вкусную пиццу кушал здесь мне нравится барбекю и цезарь советую попробовать пиццу ем только здесь
3
Show business's response
Динара Г.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Еда очень вкусная. Кассиры очень приятные и вежливые. Однозначно 5/5 (говорю как постоянник)
3
Show business's response
Julie
Level 10 Local Expert
November 19, 2022
Баварская пицца вне конкуренции. Вежливый, приветливый и обходительный песонал. Можно поесть на месте, можно заказать доставку. Только позитивные впечатления. Процветания Вам!
3
Show business's response
Марьяна
Level 6 Local Expert
May 18, 2024
Ребята делают очень вкусную пиццу, очень часто заказываем. Но приходится ждать дольше, чем говорит оператор по телефону( а так все отлично.
Show business's response
Мухамед Гукежев
Level 5 Local Expert
June 11, 2023
Заказывал пиццу с доставкой. Привезли сухую, тоненькую пиццу. Да и пиццей ее назвать трудно. Жесткая, пересоленная. На картинке все выглядело аппетитно. На деле оказался какой-то лаваш с добавлением сыра и щепотки мяса. Я не знаю как там внутри, не бывал у них лично. Но после этого заказа пропало все желание.
1
2
Show business's response
Никита Кононов
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Шаурма с курицей вкусная, а с говядиной не понравилось вместо мясо фарш! В шаурме мясо должно быть резаное а фарш!!!
2
Show business's response
S A
Level 6 Local Expert
April 5, 2023
Брали пиццу "Курица барбекю" - очень вкусная, тесто тонкое, моцарелла тянется!👍Кофе тоже хорошо! Персонал вежлив, зал, столики чистые.
3
Show business's response
Полина Тумова
Level 7 Local Expert
April 28, 2023
Замечательное кафе. Вежливый персонал. Пицца выше всяких похвал. Всё свежее. В кафе чисто. Приятная атмосфера
3
Show business's response
Ева
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Лучшая пицца что ела . Быстро, качественно, Халяль.
2
1
Show business's response
Камал
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Смузи был очень вкусным,в меру сладкий с кислинкой.Ну Ма Ща Аллах просто четко Всем советую
1
Show business's response
Евгения Думанова
Level 11 Local Expert
February 18, 2023
Большой выбор разной и вкусной пиццы . Атмосфера классная . Спокойно и уютно . Персонал мне тоже понравился
2
Show business's response
Елена Кузик
Level 10 Local Expert
December 21, 2023
Вкусная пицца, картошка и сырные палочки!!! Быстрое обслуживание
Show business's response
Резеда Хикматуллина
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Ожидание заказа сказали час. В итоге пица приехала через 2 с половиной часа. Ещё и с волосами.
2
2
Show business's response
ХуанРодригез
Level 7 Local Expert
April 16, 2022
Приятная атмосфера, вкусная еда Меню достаточно большое от пиццы до плова и хорошего кофе!!! Однозначно 5, лучше на районе ничего не найти
5
1
Show business's response
Александр Овечкин
Level 3 Local Expert
January 17, 2023
Готовили 20 минут такос, без очереди, по весу грамм +- 200, хлеба больше чем начинки, на вкус ничего особенного, 🙄 за 250 р. Не наелись. Но кофе хорош 👍
4
5
Show business's response
аслан шабатоков
Level 6 Local Expert
November 10, 2022
Очень приятно посещать это место. Вежливый и внимательный персонал. Свежие продукты, вкусная еда. Всё супер, успехов и процветания такой отличной команде.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3