Search
Directions

PizzaRoll

Overview
Photos
40
Reviews
100
Features
Rating 4.4
230 ratings
Rate this place

100 reviews

By default
Александр Хиннетов
Level 11 Local Expert
January 5, 2025
Пицца ролл, в которое я недавно заглянул, оставило очень приятное впечатление. Интерьер заведения оформлен в современном стиле, с уютной атмосферой и комфортными местами для сидения. Меню разнообразное: здесь можно найти как классические роли, так и оригинальные авторские блюда. Я попробовал несколько видов роллов, и все они были свежими и вкусными. Особенно понравился ролл с лососем и авокадо — сочетание ингредиентов было просто великолепным! Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, быстро реагируют на заказы. Цены вполне адекватные для качества предлагаемых блюд. Также стоит отметить наличие доставки — это удобно, если хочется насладиться роллами дома. В целом, кафе роллов стало для меня отличным местом для приятного обеда или ужина. Рекомендую всем любителям японской кухни!
1
Арина Романько
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Все вкусно, быстро и недорого. Атмосфера приятная, персонал вежливый.
1
Ирина
Level 9 Local Expert
March 25, 2025
Кафе супер!!! Вежливый и отзывчивый персонал. Очень вкусные роллы и пицца. Никогда нет нареканий по сроку приготовления для самовывоза и доставки. Рекомендую всем!!!
3
Артур Е.
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
Атмосфера приятная, но блюдо не понравилось брали удон с креветками, креветки резиновые их явно пережарили, лук видимо порезать частично забыли , негативное впечатление осталось
Ирина Берсенева
Level 5 Local Expert
January 7
Замечательное кафе, очень вкусно,все довольны и детишки и взрослые! доброжелательный персонал
Мариша Демакова
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Были проездом в Асбесте, сами из Екатеринбурга. Хотелось кушать и подвернулось данное заведение по дороге. Первое впечатление простенько и уютно. Персонал отзывчиаый. Кухня на 5 . Остались довольны данным заведением! Если будем еще раз проездом, посетим это место - ДА!!!Рекомендуем!
3
Анна Папуловских
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Ставлю только 2 звезды. Начну по порядку: Мы пришли в заведение суши Роллзаказать роллы и пиццу с доставкой, девушка оказалась вежливой так же как и доставка, заказывали вечером привезли достаточно быстро, брали на утро имениннице, поели и стало плохо, больше ничего не ели, не понимаю как так можно так как всё выглядит аппетитно но в итоге осталась отравлена
1
4
Show business's response
Оlga
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Заказала пиццу с грибами и ветчиной. Не поняла, почему грибы черные. Как хранили, откуда взяли, немного настораживает. Ветчина в пицце тоже, не самая свежая, с виду. Но сама пицца вкусная была. Никто не умер. Персонал вежливый. Попросили подождать 40 минут. И уложились. На 3-ку потянет, с пивом.
1
1
Оксана Тоболова
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Уютное, приятное заведение с вкусными блюдами. Персонал приветливый, вежливый, обслуживание быстрое. Заказывали и первое и втрое блюдо, все понравилось, вкусно 👍 Только зашли мы в заведение под вечер пятницы (не под закрытие), хотелось заказать другие блюда, но многих ингредиентов не оказалось, пришлось выбирать из того что осталось.. 😕
2
2
Mary
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Ужасное обслуживание, грубость, хамское общение с гостями, как будто в деревню попали, или в столовку низкого социального уровня, путают заказы, не запоминают кому что отдать, несколько раз была ситуация с просьбой переделать заказ, вид не соответсвует заявленому, вкусовые качества так же заставляют желать лучшего!
2
Марья
Level 7 Local Expert
September 20, 2023
Обслуживание на высоте! Бомбичные бургеры,сеты. Дети обожают коктейли. Вот пицца нам тут не понравилась,но это на любителя. Отмечали у дочери ДР, все к назначенному времени было готово. Детям вообще понравилось,все наелись. Цены приемлемые. Вообще это одно из тех самых заведений,куда можно и хочется вернуться.
3
Женя М.
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Очень вкусно быстро всегда помогут подскажут есть доставка заведение маленькое но атмосферное
1
Ирина Москвина
Level 9 Local Expert
April 11, 2024
Отличное кафе. Вежливое обслуживание, заказанные блюда готовятся быстро и качественно. Главное, что все, что заказывали (бургер, роллы, блюда китайской кухни) очень вкусные и достаточно большие. Идеальное сочетание цены и качества. Очень рекомендую.
2
Галина Плюхина
Level 8 Local Expert
June 6, 2024
Приятное место, где можно отдохнуть одному или в небольшой компании. А можно сдвинуть несколько столов и праздник отметить (по договоренности). Обслуживание вежливое, заинтересованное, еда вкусная и разнообразная. Чисто и уютно.
2
Show business's response
Отец Сына и Сын отца
Level 5 Local Expert
April 4, 2024
Отличное место, я заходил туда не раз. Очень вкусная пицца, авторский лимонад, очень вежливый персонал, уютная атмосфера, красивые украшения на стенах.
2
Наталья
Level 8 Local Expert
March 13, 2024
Было всё вкусно. Салат с лососем вкуснейшие. Картошечка даже после остывания вкусная. Спасибо за быструю доставку и вкусную еду
Александр Ивакин
Level 10 Local Expert
January 30
Хорошее место. Цены приятные. Можно со своим алкоголем за адекватный взнос.
1
Жанна К
Level 16 Local Expert
September 20, 2023
Всегда вкусные роллы, правильно сваренный рис и свежая рыба. Лучшее место с японской кухней в Асбесте, на мой взгляд. Острый насыщенный васаби.
1
Олеся Разенко
Level 8 Local Expert
July 11, 2024
Неплохое местечко, достаточно вкусно. За неимением большого выбора кафе в Асбесте, частенько ходим с детьми сюда. Хотелось бы побольше приветливости от сотрудников) А так, вполне себе.
3
Show business's response
Д
Дуся К.
Level 3 Local Expert
October 7, 2022
Все супер! Роллы мммм..., пицца класс (соус томатный фирменый к пицце супер, не то что Кетчуп в других заведениях), удон с креветками супер, бургер "фреш" вообще язык откусишь. А самое главное имбирь белый натуральный, а не красный крашенный,как он может не нравится, незнаю. Место отличное. Мне понравилось.
3
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
April 25, 2022
Были в Асбесте проездом. В 9 часов вечера почти все кафе закрыты. Это кафе работает до 23-00. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень приятная обстановка. Заказали половина пиццы и роллы. Все ооочень вкусно. Красивая подача блюд. Буду ещё раз в Асбесте - обязательно загляну сюда!
3
Артем КРИВЫХ
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Прекрасное место, уютно, вкусная еда, красивая посуда, бокалы.
2
САИД ХАЛВАШ
Level 9 Local Expert
August 15, 2023
Приятное место вежливые сотрудники, ответят на все вопросы, подскажут. Всегда всё вкусно. В заведении чисто, нам очень нравится. Рекомендую к посещению.
1
Наталия Копенкина
Level 4 Local Expert
July 8, 2022
Заказывала пол года назад набор пол пиццы и роллы. Это просто ужас, пицца на пиццу не похожа, а роллы были настолько мизерные,что я одна все 32 штуки в раз заглотила. За это я снимаю звезду. Фото ожидание и реальность прилагаю. А заказала вчера сет "мега хот" ну просто небо и земля,роллы очень были вкусные,нужные и сочные. Рискну заказать еще раз. Если будет все ок. Я останусь с вами
3
1
Елена Ладыгина
Level 10 Local Expert
February 2, 2023
Не рекомендую! Время ожидания 30 минут. Суп "Мисо с лососем" за 190 руб отвратительный! По вкусу вода, туда налили соевый соус, положили недоваренный рис, покрашили лосось из консервы и присыпали это кунжутом с зелёным луком. Ужасная подача, температура супа не выдержана. Слова персонала:"Мы его подогрели!" Бургер "Чикенчиз" на 5+. В кафе чисто.
1
Show business's response
Валентина Маркелова
Level 8 Local Expert
March 21, 2024
Приятное место , с комфортными диванами.Кухня достойная .Рекомендую удон с креветками ,гунканы👍👍👍.Большой выбор авторских чаёв.Вкусные лимонады.Вкусная пицца.Красивая подача блюд.Цены приемлемые.Гостеприимный персонал.Туалетная комната просторная ( это не маловажно!), есть всё необходимое и красивая.В зале имеется шкаф для верхней одежды( большой плюс)Советую посетить это место.
2
ольга перескокова
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Девочки супер. Повара всё вкусно готовят. Классное место для отдыха
1
Мария Яцюк
Level 4 Local Expert
March 20, 2023
Отличное кафе! Только сюда и ходим всей семьей! Дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Заказываем доставку на дом тоже только отсюда. Все очень вкусно!
3
Анастасия Савельева
Level 8 Local Expert
June 4, 2023
Вкусно, качественно,проверено,делают ровно по времени,аккуратно упаковывают, не дорого, уютное место и приятная атмосфера где можно собраться с друзьями
3
613572 Лилия
Level 6 Local Expert
September 22, 2023
Вкусно и сытно) а главное быстро, приветливые продавцы - помогли с выбором блюда ))) Придем еще
Полина Елохина
Level 5 Local Expert
March 17, 2024
Сегодня покушала в Пицца Ролл (была доставка на дом ) , всем очень довольна все очень вкусно рекомендую данное заведение!
2
Дарья А.
Level 4 Local Expert
March 2, 2022
Доставка быстрая, в течение часа доставили в больницу. Всё вкусное, понравилось, тем более за такие антикризисные цены. Спасибо. Не оставили меня голодной
3
Тоякиса Тоясука
Level 5 Local Expert
August 31, 2023
Очень понравилось. Ужинаю тут второй раз. Уютная атмосфера, вежливый персонал, роллы вкусные.
2
М
Милена
Level 5 Local Expert
September 22, 2024
Вкусно, свежо, атмосфера хорошая, можно посидеть с компанией, не дорого
3
Римма Панова
Level 8 Local Expert
April 22, 2024
Отмечали там день рождения. Уютно. Красиво. Быстрое обслуживание. Вкусная еда.
2
Вика Лебедева
Level 6 Local Expert
December 3, 2024
Отвратительное обслуживание, грубят, неприятно общаются, как будто ты не клиент здесь. Клиентоориентированность -100. Одним словом Асбест. Нет желания больше сюда приходить и вам не советую.
1
2
Владимир Хвостов
Level 8 Local Expert
September 3, 2022
Тесновато, нет атмосферы для того, чтобы возникло желание посидеть за роллами и кофе. Кстати, кофе довольно отвратительный. Хотя сами роллы замечательный, радует богатый выбор меню, качество приготовления блюд. Если и заказывать доставку еды, то только здесь.
2
Анна Ступакова
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Атмосферно... но не понравились роллы....и соус был ращбавлен донельзя.....а ещё у них часы в зале отстают на 10 минут Решили встретиться в этом кафе с однокурсницами . Все приехали из разных городов. Надо было на автобус..... и эти часы нас жёстко подвели......причём бармен знала, что они отстают.... так что будьте внимательны)
5
Alex J.
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Плюсы Персонал 5+ Повара - топчик 5+ Еда - вау! Цена приятная Диванчики комфортные 😃
1
Show business's response
Анатолий П
Level 5 Local Expert
June 18, 2023
Все супер обслуживание класс, блюдо обалденное особенно лапша удон большая порция в общем всем советую посетить это место
3
Анна Ч.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Отличный персонал , вкусная еда , низкие цены 🔥
Олег Никифоров
Level 9 Local Expert
February 10, 2023
После заказа горячих роллов в этом кафе у всей семьи болят животы при чём уже второй раз. Первый, как то не подумали на продукт,а теперь уже точно. Рыба как то подозрительно долго жевалась. Больше не буду заказывать.
Show business's response
Романова Екатерина
Level 8 Local Expert
May 25, 2023
Хорошее, уютное заведение, приветливый персонал. Вкусно, сытно, чисто. Есть быстрая доставка.
3
Zemliakov Aleksandr
Level 10 Local Expert
November 17, 2025
Вкусно, быстро, приемлемые цены
Ксения Злобина
Level 3 Local Expert
October 21, 2022
Отличные роллы, я бы сказала одни из лучших в нашем городе , быстрая доставка, демократичные цены!
4
М
Марина Б.
Level 2 Local Expert
January 8, 2022
Заказывали роллы и пиццу на новогодний корпоратив, все очень понравилось , отдельное спасибо за ведёрко под шампанское ! Салон Ажур .
4
Юлия Костромина
Level 11 Local Expert
October 12, 2023
Прекрасное место для отдыха! Готовят вкусно 😋 Вежливый персонал!
3
Надежда Ш.
Level 9 Local Expert
June 18, 2023
Отличное заведение, хорошее обслуживание , уютно, заказ не приходиться ждать долго, единственное что хотелось бы видеть, это работников в красивой форме.
1
Людмила Тетерина
Level 8 Local Expert
February 28, 2025
Креветки объедение! Рекомендую. И чизкейки!
Марина Измоденова
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
Приятное заведение. Отличная еда👌Уютная атмосфера 🔥🌟☀️ Вежливый персонал ❤️
3
  1. 1
  2. 2