Search
Directions

Пицца Экспресс

Overview
Photos
3
Reviews
31
Features
Rating 4.6
31 rating
Rate this place

31 review

By default
Ирина
Level 3 Local Expert
May 13
Заехали с детьми в пиццерию, остались очень довольны. Всё очень вкусно. Дети сказали давайте теперь сюда чаще приезжать ☕🍰😊 а нашим детям тяжело угодить в еде😉 Всем рекомендуем! Чисто, качественно, вкусно и быстро😊💐
4
A
adolgov
Level 6 Local Expert
May 6
Заехал в пиццерию перекусить в получил полное удовольствие от пиццы. Богатая начинка , очень вкусное тесто . Персонал вежливый сказали что полностью поменялся персонал. Буду постоянно заезжать!!!
2
elizabeth21458
Level 4 Local Expert
May 14
Для меня это место стало настоящей находкой. Идеальное тесто и щедрая начинка. Вежливый персонал. Заказ сделали быстро и качественно, очень вкусно, искренне рекомендую заглянуть
1
Татьяна Б.
Level 2 Local Expert
May 19
Ехали на дачу решили перекусить.Ассортимент большой даже расстерялась.Персонал вежливый,что очень приятно.Пицца тоже понравилась горячая и вкусная.Дачный сезон открыт,а это значит,что будем часто сюда заезжать.
1
Т
Татьяна Разбейко
Level 4 Local Expert
June 8
Пицца очень вкусная, можно целую, можно кусочками, выбор большой. Готовят тут же. Разлетается как горячие пирожки. Работники очень вежливые, рассказывают состав пиццы. Все прекрасно, советую. Давно не ела такую вкусную пиццу
2
Ибраимов Эрнест
Level 3 Local Expert
May 14
Заходил пару дней назад, все понравилось, большой ассортимент, на любой вкус, брал несколько пицц, все понравилось, все свежее и вкусное, рекомендую👍🏻
1
Валерия Михайлова
Level 2 Local Expert
May 3
Место было закрыто с того года,пару дней назад открылись. Пицца вкусная ,свежая. Девочки работающие там очень приятные и вежливые. Буду теперь заезжать сюда .
1
Sledge Hammer
Level 10 Local Expert
August 4, 2025
Из всех пиццерий этой сети эта самая плохая! Хуже не придумать. Цены выше, чем в других заведениях этой сети. Заказал цезарь- это какой- то сухой кусок чего-то непонятного.. капучино взял с собой в дорогу…. Оказался американо отвратительного качества.. не уверен , что с таким отношением это заведение долго проработает
3
4
николай г.
Level 2 Local Expert
May 12
Удобное расположение, по пути на дачу заезжать, пицца вкусная, персонал вежливый, всё понравилось!
2
Алена Ильинова
Level 3 Local Expert
May 6
Всё отлично!!! Всё очень вкусно 😋. Рекомендую к посещению Всем!!! Персонал вежливый. Уютно, чисто, ждать заказ не долго.
3
Натахер
Level 8 Local Expert
July 27, 2025
Это самая отвратительная "Пицца экспресс" из всех которые я посещала. Были тут 26.07.25 примерно в 20:00 Заказали пиццу "Калифорния", ждали 15 минут, нам выдали мясную... 🤦🏻‍♀️ Мы сказали это не то и они пошли переделывать... Сделали опять не то! Калифорния у них почему-то с ветчиной и маслинами! 🤦🏻‍♀️ Сказали что помидоры "заменили" на маслины (даже не спросив, хотя мы там были!), а ветчина якобы по рецепту там должна быть🤦🏻‍♀️... Я не ем ветчину и маслины и их там не должно быть! Сами не знают что готовят! Как вообще таких некомпетентных сотрудников взяли на такую работу? Они видимо даже читать не умеют... В третий раз переделывать они отказались, вернули деньги... Короче больше в жизни к ним не приду и никому не советую!!!
2
3
Татьяна Ц.
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Ехали с семьей из Раменского, заехали попробовать пиццу,. Семья все в восторге хотя моим трудно угодить. Всем рекомендую. Теперь мы с вами
1
Александр Гребенников
Level 7 Local Expert
May 6
Всем доброго дня Пицца снова работает . Персонал вежлив , вкусная пицца заеду ещё раз суда Молодцы !!!
4
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
May 21
Персонал отзывчивый, атмосфера отличная, пицца бомба
1
Василиса М.
Level 3 Local Expert
May 13
Всё очень вкусно, буду заезжать чаще. Персонал вежливый.
3
Ольга Гордеева
Level 4 Local Expert
November 1, 2025
Много в каких кафе были этой сети, тут самая вкусная пицца и вкусный кофе.
1
pypsik Mila
Level 9 Local Expert
August 10, 2025
Вкусная пицца, берём каждые выходные почти 😻 Особенно мясная
2
1
Е
Екатерина Н.
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Ели 2 раза: 4 сыра из уже готового и Маргариту на заказ. Всё супер! Вкусно! Единственное, цены на пиццу кусочками показались выше, чем чуть дальше по шоссе..
2
Светлана
Level 12 Local Expert
August 21, 2025
Удобное расположение, очень вкусно и быстро!
1
Умуд Аскеров
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
был во многих пиццериях,но эта вообще трешшшш)))на кассе какие-то неадекваты,ничего не понимающие в пицце и готовят тоже не о чём(((новая точка но увы печальное начало
3
3
Павел Рости
Level 15 Local Expert
July 31, 2025
Заказали пиццу цезарь, но приготовили мясную, посмотрели уже дома
3
2
Никита Громов
Level 5 Local Expert
August 16, 2025
Все быстро, вкусно и не дорого
1
2
Илья Гусев
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Отвратительное место, отказываются готовить заказ за полтора часа до закрытия. Лучше проехать мимо
1
2
Вова Калинин
Level 5 Local Expert
June 10
Все вкусно Очень понравилось.Персонал вежливый
1
мария белова
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Заехали с мужем попить кофе, и по пробывали пиццу очень вкусная. Теперь мы ваши на веке
1
Алексей Ivanov
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Вкусно, чисто, вежливо! Советую!!!
Виктория Илюхина
Level 5 Local Expert
May 7
Все было вкусно и быстро.
3
Тимур Ахмяров
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Подъехали, закрыто, повар что-то готовит и показал нам руками что закрыто, номер телефона недоступен…
1
1
Олег
Level 4 Local Expert
June 22
Пицца вкусная, выбор большой, приготовили быстро Персонал вежливый, в помещении чисто, приятно находиться Однозначно рекомендую!
Айсулуу Мусаева
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Просто замечательное кафе
1
Ярослав Громов
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Быстро! Вкусно! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2