Search
Directions

Пицца Экспресс

Overview
Menu
Photos
120
Reviews
459
Features
Rating 5.0
576 ratings
Rate this place

459 reviews

By default
Клавдия П.
Level 30 Local Expert
March 26
Несмотря на негативные отзывы, нам пицца понравилась. Заказали через приложение, приготовили своевременно. В помещении чисто, есть столики и всегда в наличии несколько вариантов пицц. Начинки много, тесто пропечено. Приедем еще!
3
Артур Шакуров
Level 4 Local Expert
June 22
Очень хорошо, вкусно и чисто
Ольга Карушева
Level 10 Local Expert
April 29
Периодически покупаем тут пиццу. Готовят приблизительно 15-20 минут. Также можно покупать отдельно кусочек из уже приготовленных. Есть стойка, где можно сесть и поесть. Чисто, аккуратно.
1
Мирон Хаметшин
Level 6 Local Expert
April 26
Постоянно заказываем с ребятами пиццу отсюда. Получить хорошую, большую пиццу по резонной цене в наше время — дело хорошее. На удивление "Деревенская" оказалась неплохой, хотя сочетание сначала казалось странным. Начинки не так много, как хотелось бы, но сытно и вкусно
Даниил П.
Level 3 Local Expert
June 21
Пиццерия 24 приятно удивила: вкусная пицца с свежими ингредиентами, быстрая подача и вежливый персонал. Уютная атмосфера и хорошие цены делают это место отличным выбором для обеда или ужина. Рекомендую! 🍕⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Таисия Балашова
Level 3 Local Expert
May 19
Вкусная пицца, на пицце много начинки. Уютная атмосфера,как будто попал в детство. Доброжелательный персонал и пицца готовится очень быстро, так что долго ждать точно не придется 🍕😋
Маргарита Исакова
Level 9 Local Expert
May 26
Оценка 5 звезд у этого заведения явно сильно завышена. Зашли сегодня около 20:00, хотели взять пиццу, но ушли в полном шоке. В заведении полнейшая антисанитария! Мы принципиально никогда не оставляем негативные отзывы, но тут просто невозможно промолчать, ведь речь идет о здоровье людей. Повара работают без перчаток в грязном помещении, где прямо в зоне видимости лежит мусор. Теми же голыми руками, которыми они трогают всё вокруг, раскладывают начинку на пиццу. Но последней каплей стало то, что прямо на витрине спокойно ползает разная живность (насекомые). Это заметили не только мы — другие пришедшие гости, увидев эту картину, тоже развернулись и ушли. Мы, естественно, тоже заказывать ничего не стали. Руководству нужно срочно принять меры и провести дезинфекцию, это просто недопустимо для общепита!
1
Кенан Гияслы
Level 3 Local Expert
March 25
готовят очень вкусную пиццу, лучше чес в додо даже, очень все нравится, особенно то что можно покупать по кусочкам, место удобное, можно кушать и смотреть в окно, стол всегда чистый, нету никакого свинства, все нравится.
Сергей Меркулов
Level 5 Local Expert
May 4
Добрый день это место мне очень понравилось тем то что тут очень уютно комфортно тем не менее тут очень красивая обстановка и вид шикарный очень вкусно готовит также видно всё как готовят очень комфортное место и приятное у меня остались хорошие впечатлений насчёт этого заведения. Спасибо за это место также это место построили рядом с магазином Дикси где очень удобно и очень цивильно В эту пиццу может зайти с друзьями и после школы и покушать это очень насыщенная и сладкая пицца нам с друзьями очень нравятся тут сидеть и кушать также тут хорошо обслуживают доброжелательные продавцы очень любезные и хорошо исполняют свою работу знают суть как готовить пиццу мастера на все руки руки.
Elena Artemova
Level 4 Local Expert
March 19
пицца очень вкусная,каждый день ходил и покупал,так и еще по кусочку продают,цены не большие,а пицца зашибись,советую всем прийти и покушать.интерьер не плохой,есть стол, сиденья,все убрано,советую прийти
югатова Варвара
Level 3 Local Expert
May 7
Хожу сюда постоянно, пицца всегда очень вкусная и свежая. Атмосфера в пиццерии приятная, есть где посидеть. Время ожидания недолгое. Напитки холодные вкусные.
Надежда Б.
Level 4 Local Expert
May 20
Мне очень сильно понравилось это место потому что тут очень комфортно приятноятные кассиры и очень посади пиццу так как мне очень понравилось также она стоит возле школы что очень приятно и хорошо для детей после школы чтобы что то поесть вот мне очень она понравилась с тем то что тут все очень красиво очень комфортно и очень благоустойчиво место очень приятное и хорошее понравилось
1
Егор Ф.
Level 3 Local Expert
March 21
Отличная пицца, прекрасное обслуживание. Готовят быстро, ждать сильно не пришлось, много вариантов начинки, обязательно вернусь еще, спасибо и приятного всем аппетита!))
Святослав Огородников
Level 4 Local Expert
April 11
Лучшая пицца, которую я ел. Второй раз здесь, до этого был на другом адресе данного заведения, и второй раз просто огонь. По сравнению с додо и тому подобным, здесь намного круче
Елена З
Level 3 Local Expert
April 15
Ели тут пиццу не 1 раз, очень вкусно, всегда все свежие и горячее. Советую прийти и убедиться в этом. Станьте постоянным клиентом ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Евгения Рыбакова
Level 4 Local Expert
April 8
Отличное место! Всегда есть в наличии кусочек вкусной пиццы. Доброжелательные, приветливые. Не проходите мимо!
Глеб Бобровских
Level 2 Local Expert
May 5
Зашли с друзьями на днях — место уютное. Заказали «Пепперони». Пицца отличная: тесто тонкое, начинки много, всё очень свежее. Особенно понравилась «Пепперони» — острая и сочная. Обслуживание быстрое. Вернемся ещё!
Златусик
Level 2 Local Expert
April 21
пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, место атмосферное, готовят очень быстро, напитки охлождающие, интерьер очень красивый. всем советую, место супер классное!!
Парвиз
Level 6 Local Expert
May 22
Купил тут пиццу несколько дней назад. Внутри помещения было очень жарко, и сотрудники и посетители потели. Нравится что пиццы готовили на заказ, не нравится, что сотрудница поругалась с каким-то мужиком на счет щипцов и чистоты, а потом на меня с криком «Ваша пицца готова, почему до сих пор не забрали?», хотя её только поставили на выдачу и я смотрел на нее постоянно. Если и говорить про чистоту - все работают без шапочек-чепчиков, перчатки не видел у женщины которая помогала повару. Готовы пиццы (разных сортов/вкусов/состава) брали действительно одними и теми же щипцами, что не есть норма. В итоге дома поел пиццу, скрутило живот и просидел в туалете достаточное время. Хотя я дома и руки помыл прежде чем есть её. В любом случае сюда больше не пойду.
1
1
Егор Б.
Level 5 Local Expert
April 27
Прекрасное заведение. Постоянно покупаю здесь пиццу, очень вкусная и сделанная из качественных продуктов. Очень приятный продавцы. Также можно оформить доставку, что тоже очень удобно!
Н
Наталия Е.
Level 6 Local Expert
April 4
Перехожу сюда не в первый раз очень вежливый и приятный персонал, делают вкусную и быструю птицу, также приятный бонус в виде дополнительных скидок и акций. Рекомендую это место.
Наталия Дрожженова
Level 2 Local Expert
April 4
Хожу сюда всей семьёй детки в восторге очень вкусная пицца и приятная атмосфера, приятный и гостеприимный персонал 👍 Делают вкусно и быстро.
1
Дмитрий Черкасов
Level 4 Local Expert
May 1
Замечательная пицца, чисто, приветливый дружелюбный персонал, и в общем замечательная сеть уже не в первом ресторане заказываю пиццу всë нравится
pravednoff
Level 4 Local Expert
April 17
Очень вкусная пицца, по очень приятным ценам, в самом заведении чисто, работает персонал хороших и опрятных людей, одним словом сплошная сказка)
Светлана
Level 3 Local Expert
May 5
Вкусная пицца. Удобно, что продают по кусочкам, есть чай и кофе. Можно зайти перекусить прямо здесь. Работают круглосуточно. Советуем!
Нарек
Level 4 Local Expert
March 21
Отличная пиццерия! Вкусная пицца с тонким тестом и свежими ингредиентами. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно вернусь снова!
Светлана Рысова
Level 3 Local Expert
May 16
Ходим с детьми каждый раз, после прогулки) Здорово, что можно купить олин кусочек) Пицца всегда горячая, вкусная! Очень вежливый персонал! Рекомендуем)
Алекс Голофаст
Level 3 Local Expert
April 1
Добрый день . Очень рады , что такое кафе открылось около нас . Всегда вкусная и свежая пицца. Можно покушать внутри или забрать с собой . Большое спасибо .
Никита Сергеевич
Level 2 Local Expert
June 11
Пицца здесь невероятно вкусная, а атмосфера — уютная и располагающая. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь. В заведении всегда чисто и убрано, а обслуживание быстрое и качественное.
Милана Добрикова
Level 2 Local Expert
April 6
пицца очень вкусная,добрые сотрудники,в самом помещении очень чисто,пиццу делают оченб быстро
Николай Камнев
Level 3 Local Expert
March 25
Самое приятное заведение. Очень комфортно и уютно находиться , пицца действительно вкусная , заходим уже не первый раз. Большое спасибо
Диля О.
Level 3 Local Expert
March 20
Пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, продавцы добрые, салфетки, соль, все есть ,стулья есть, можно сидеть сколько хочешь, все отлично, приходите
Катя Ч.
Level 3 Local Expert
May 7
Прихожу сюда достаточно часто и всегда довольна. Готовят максимально быстро, а главное, что очень вкусно. Повара приятные и вежливые. Всем советую
Нурия Димаева
Level 4 Local Expert
April 20
Впервые сегодня попробовала пиццу. Мне понравилось. Тонкое тесто и вкусная начинка. Молодой человек обслужил вежливо и быстро
Вероника Лапина
Level 3 Local Expert
May 4
Очень классное заведение, все очень вкусно и аппетитно, добрые работники. Все быстро готовят. Уютная атмосфера, всем советую, мне понравилось
Umed2 Mamadzhsnov
Level 6 Local Expert
April 26
Очень классная пицца, сотрудники очень вежливы, приготовили быстро,мне все понравилось, зайду сюда еще
Inessa.ova
Level 2 Local Expert
June 15
Очень хорошая и вкусная пицца, очень чисто, готовят быстро, очень приятные и добрые рабочие,есть стулья и столы для удобства
Вв Ввв
Level 5 Local Expert
May 21
Очень вкусная пицца, персонал отзывчивый , время ожидание маленькое , интерьер хороший
саня кувш
Level 2 Local Expert
April 30
беру пиццу здесь не первый раз, всегда очень вкусная и горячая. рекомендую всем попробовать. персонал здесь тоже отличный все добрые отзывчивые👍👍🔥
1
Ольга
Level 3 Local Expert
April 22
Самая вкусная пицца на районе. Живу тут уже 10 лет и могу смело так сказать! Персонал очень дружелюбный. Всем советую эту пиццерию✌🏾
Олеся Чеврычкина
Level 10 Local Expert
March 17
Вкусная пицца, постоянно беру сыну после тренировки. Пропекают хорошо, использую качественные продукты
Nathan
Level 7 Local Expert
September 24, 2025
Заказываем только из этой сети пиццу, потому что цена удивляет вместе с размером и вкусовыми качествами, не сравниться ни с какими другими сетями. Очень советую попробовать
1
_Ava_ Sofa_
Level 2 Local Expert
May 19
Очень вкусная пицца,хорошо и быстро готовят,советую всем,хороший персанал,и очень вкусные напитки
1
В
Варя Семёнова
Level 2 Local Expert
April 1
Очень вкусная пицца по адекватной цене. Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Рекомендую!
Mixail G.
Level 6 Local Expert
April 22
Лучшая пицца на районе, постоянно ее заказываю. Всегда приезжает вовремя, всем рекомендую, 👍
Максим Дмитриевский
Level 2 Local Expert
May 4
Очень хорошее место что бы перекусить,пицца мягкая и теплая,хорошая подача,внутри в дюбое время тепло и пицца по хорошей цене,всем рекомендую
Алиса Зорина
Level 2 Local Expert
April 22
Хорошее место. Пицца вкусная. Персонал добрый. Еда свежая. Атмосфера приятная. По времени управились быстро.
Каир М
Level 10 Local Expert
April 2
Уже 3 раз получаю отказ на просьбу испечь пиццу, так как нет на витрине того чего хочу. в других точках сразу пекут и продают мне столько кусочков сколько попрошу
1
Юлия Сергеевна
Level 3 Local Expert
April 23
Вкусная пицца, внутри чисто и аккуратно. Цены доступные и хороший ассортимент 🍕 рекомендую однозначно)
Юлия М.
Level 4 Local Expert
February 26
Самая отвратительная точка этой франшизы , на витрине лежат засохшие куски ,которые давно пора выкинуть , свежая пицца отличается от других франшиз ,тоже оставляет желать лучшего.Это точку либо закрывать либо полностью модернизировать
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6