Search
Directions

Пицца Экспресс

Overview
Menu
Photos
60
Reviews
60
Features
Rating 5.0
65 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Евгений К.
Level 3 Local Expert
January 21
Вчера отмечали день рождения в ресторане все было очень вкусно , атмосфера внутри очень уютная , официант Анастасия была вежлива , все вынесли вовремя , а еда как всегда на высоте! Так же нас поздравили и подарили десерт , мы были приятно удивлены ! Однозначно рекомендую проводить семейные праздники тут 🙂
1
Show business's response
Надежда Аппельганц
Level 16 Local Expert
March 30
Встречались вчера здесь с коллегами. Очень душевно провели время. Вкусно поели. Вкусно было действительно всё, что заказывали (пицца, картошка с грибами, драники, ролы). Напитки тоже хорошие, вкусный чай. Очень дружелюбный персонал.
Show business's response
Светка
Level 3 Local Expert
January 27
часто захожу в ваше заведение, очень нравится, очень вкусно, особенно неженка, напоминает рецепт бабушки! Обстановка замечательная, музыка приятная, персонал улыбчивый, внимательный. также недавно узнали о акции, каждое воскресенье проходит день пиццы, которая стоит 350р, все супер!
Show business's response
Юлия Коробицина
Level 5 Local Expert
January 3
Посетили ресторан были не в первый раз, понравились новинки, настойка голубика и миндаль нам очень погравилась, хотелось бы музыки более живой, добавить что то для детей, зону игровую . Блюда очень вкусные, пицца тоже дети сьели с удовольствием. Роллы сытные
Show business's response
Захар М.
Level 3 Local Expert
January 26
Заведение просто шик персонал приветливый улыбчивый и доброжелательный мне всё понравилось всё очень вкусно и готовят очень быстро всем советую
1
Show business's response
Павел Муромский
Level 3 Local Expert
February 10
Сделали заказ на окне , так быстро приготовили и пицца как всегда у вас вкусная, качество не поменялось, советую кто не брал их соусы особенно кисло-сладкий и чесночный соус. И приятно что скидка на самовывоз 10%, спасибо 🙏🏻
Show business's response
Julia Voronova
Level 3 Local Expert
February 9
Место спокойное, уютное. Пришли сегодня с мужем покушать, и не пожалели что выбрали это место. Подача блюд приравнивается к дорогому ресторану, очень необычно и вкусно. Цены приятные, качество сервиса на высоте. Официантка Анастасия была внимательна и оперативна. Так же хочу отметить менеджера Юлию, очень милая девушка.
Show business's response
София Мунтяну
Level 2 Local Expert
April 16
самое лучшее кафе в городе! пицца очень вкусная, начинки много, тесто хрустящее ! очень любим роллы филадельфия- всегда большие и много рыбы, обычно по воскресеньям приходим когда действует акция пицца по 350₽!
Show business's response
Инесса К.
Level 3 Local Expert
January 13
Взяла пиццу на вынос, ожидание 5 минут и вкуснейший ужин уже у меня, кассир приятная девушка, предложила чай пока готовили, вернусь к вам
1
Show business's response
полина захваткина
Level 5 Local Expert
February 3
Приходили с друзьями в воскресенье, брали пиццу акция за 350₽, все очень вкусно, официанты приветливые, предложили вкусные лимонады, остались хорошие впечатления от заведения!🔥
Show business's response
никита
Level 4 Local Expert
January 3
Всё очень понравилось, доставка быстрая, персонал доброжелательный, очень часто бываю тут, все блюда вкусные, разнообразное меню и напитки, прям кайф
Show business's response
Татьяна Н.
Level 3 Local Expert
February 18
Увидели на сайте акцию купи пиццу и можно выиграть в лототроне, мы выиграли лимонад малина-личи Ребенок был очень доволен. Атмосфера приятная , спасибо за обслуживание официанту Анастасие.
Show business's response
Анастасия Григорьева
Level 4 Local Expert
January 5
Просто настоящий уют и отличный вкус. Потрясающая атмосфера, где по-домашнему тепло, а еда при этом ресторанного уровня. Сервис на высоте, всё очень понравилось. Обязательно вернусь!
1
Show business's response
Вова Аветисян
Level 4 Local Expert
May 17
Всегда заказываю пиццу пепперони с дополнительным сыром и побольше колбасок, это очень вкусно, а соус кисло- сладкий это отвал башки. Доставляют всегда горячую.
Show business's response
Марина А.
Level 4 Local Expert
February 10
Вчера заказывали самовывоз и попали на акцию 3 пицца берешь и 4 бесплатно,очень выгодна и очень вкусно всё,отдали быстро.
Show business's response
Аленький цветочек
Level 3 Local Expert
January 13
Все очень нравится,вкусно,чисто,уютно,персонал дружелюбный.Бывали не раз и всегда оставались довольны.Гостям города рекомендую обязательно зайти и попробовать.Ну и сами будем продолжать посещать.
1
Show business's response
white prince
Level 2 Local Expert
May 7
быстрая доставка, самая вкусная пицца в городе, также имеется бонусная система, огромный плюс. Буду заходить ибо цена = качество
Show business's response
Георгий Савельев
Level 2 Local Expert
March 2
Заказывали доставку, привезли за 45 минут, очень быстро даже не ожидали и горячее. Персоналу респект жесткий, классно работают
Show business's response
Камила Гехтермешербекова
Level 2 Local Expert
April 14
Очень здорово сегодня отдохнули, попробовали разные стойки собственного производства, дегустационный сет, очень вкусные салаты и паста , мы как гости вашего города остались довольны! В следующий раз обязательно сразу к вам!
Show business's response
Дмитрий Берников
Level 2 Local Expert
February 9
Очень уютно находится в зале!! Подача картофеля с грибами просто огонь!! Официант Анастасия качественно выполняет свою работу. Приятно просто прийти покушать, и увидеть качественный сервис.
Show business's response
Алёна Андреевна
Level 2 Local Expert
March 1
Заказали набор «Джекпот», кольцоне очень вкусный. Удобно ,что сразу с колой. Попробовали соус чесночный, интересный такой нигде не ели. Взяли чизкейк и неженку еще ,вкусно.
Show business's response
Вета Шахматова
Level 5 Local Expert
January 13
Заказали доставку , привезли все горячущее , курьер вежливый , заказ качественно собран , попробовали блюда -это восторг , спасибо !
1
Show business's response
Ольга Филатова
Level 3 Local Expert
February 11
С семьей пришли отметить день рождения, получили приятную скидку и чизкейк в честь праздника. Все было очень вкусно. Будем рекомендовать
Show business's response
Наталья У.
Level 2 Local Expert
January 13
посетили ваше заведение,персонал очень дружелюбный, внимательный,атмосфера прекрасная,заказывали роллы очень понравились,спасибо
1
Show business's response
Кристина Козаева
Level 4 Local Expert
April 23
Заказывали роллы и пиццу детям на праздник, все очень вкусно, красиво, теперь за доставкой только сюда
Show business's response
Соня Про
Level 2 Local Expert
June 8
Отмечали день рождения, заказали мясное ассорти, очень понравилась подача, как раз к празднику, с поджиганием. Все очень понравилось. Подарили чизкейк в честь праздника
Show business's response
Мухаммед Солтоноев
Level 2 Local Expert
March 7
Отмечали день рождения, получили скидку 10% от счета, персонал поздравил с праздником и подарил чизкейк. Было очень приятно
Show business's response
Денис Третьяков
Level 4 Local Expert
January 13
Всё привезли быстро, курьер вежливый, ролл филадельфия огонь, много рыбы
1
Show business's response
Олеся П.
Level 2 Local Expert
January 21
Превосходное заведение!!!! Комфортно,уютно!!!! Персонал вежливый, доброжелательный, обслуживание быстрое. Каждый раз после посещения остаёмся довольны!!!! Благодарю всех сотрудников,без внимания мы не остались!!!!
1
Show business's response
2303
Level 3 Local Expert
April 11
Парнишка дал листовку, сказал, что можно поучаствовать в акции и получить блюдо или айфон в подарок. Заказали пиццу любимую и получили напиток к ней.)) мелочь, а приятно!
Show business's response
Марк Крейдун
Level 2 Local Expert
May 25
Очень вкусные роллы, большие! Филадельфия с хорошим слоем рыбки. Можно покушать в зале, можно с собой взять . За самовывоз, кстати, делают скидку
Show business's response
Елизавета Петракова
Level 2 Local Expert
January 21
Очень хорошее кофе советую,пицца и суши просто прелесть,доброжелательный персонал, уютная атмосфера .
1
Show business's response
beexselfx
Level 4 Local Expert
January 17
Заказали впервые и не прогадали!! Цены супер, а качество еды на высшем уровне, по сравнению с другими заведениями, где мы заказывали ранее, вы ТОП 1 теперь:)
1
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
January 15
Посетила это место, была в восторге, вкусные блюда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание! точно вернусь к вам снова!
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
March 16
Если спокойно посидеть и поболтать за чашкой вкусного чая с вкусным десертом, это здесь. Официант любезно посоветовал торт Неженка, за что ей благодарность
Show business's response
скррр
Level 2 Local Expert
April 6
Уже не первый месяц приходим на бизнес ланч, есть выбор, цена приемлемая, каждую неделю меняют меню. Быстро покушали и ушли. Хорошо, что вы рядом
Show business's response
Георгий
Level 2 Local Expert
March 20
заказываем не первый раз на вынос, сильно торопились, роллы сделали очень быстро. Все было вкусно, спасибо
Show business's response
Шохин Юлдошев
Level 3 Local Expert
February 15
Всё понравилось, вкусное грузинское домашнее вино, персонал вежливый, обслуживание на высоте, спасибо
Show business's response
Рамзи
Level 3 Local Expert
January 30
Побывали в вашем ресторане, очень довольны. Очень понравился салат с кроликом, пальчики оближешь
Show business's response
Dmitriy Zhitskiy
Level 4 Local Expert
April 5
Первый раз заказали тут комбо на день рождение, привезли быстро. Цена-качество🔥
Show business's response
Татьяна Галкина
Level 2 Local Expert
February 25
Заказывали на окне, пиццу приготовили за 15 минут , вкусная успели донести горячей
Show business's response
Вероника Шараева
Level 2 Local Expert
January 26
шикарный, великолепный, эстетичныей ресторан, всем советую сюда прийти, изумительно готовят и мега вкусно, а персонал вообще бомба пушка 💥❤️‍🔥💋🔥💗💞 я в восторге
Show business's response
Виктория Кузеванова
Level 4 Local Expert
February 15
Уютная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание, мы остались довольны)
Show business's response
Александр Ель
Level 2 Local Expert
April 13
Очень большой выбор меню для самовывоза, отдают быстро, купил на 2500, сделали скидку 10%!
Show business's response
Павел Карасёв
Level 2 Local Expert
April 17
Удивились большому ассортименту меню на доставку. Есть и шашлык и паста и десерты. Быстро доставили, блюда были горячие
Show business's response
клара абдыраева
Level 3 Local Expert
February 15
как то отмечали встречу выпускников вашем кафе. душевно посидели, пробовали настоечки’ вкусные и большой ассортимент. ролы очень вкусные, таких нигде не пробовали
Show business's response
Слава Хондкарян
Level 2 Local Expert
March 28
Не мог удержаться, чтобы не написать этому вкуснейшему кисло- сладкому соусу, всегда берём у вас, даже к домашним блюдам.
Show business's response
Фото 72
Level 3 Local Expert
January 28
Все отлично! Была доставка, доставили быстро. Вкусно рекомендую.
Show business's response
оксана м.
Level 4 Local Expert
January 3
Первый раз в это заведение, все отлично. Взяла грибной крем- суп, очень вкусно!
1
Show business's response
Полина Фомина
Level 3 Local Expert
April 21
Посетили ваше кафе, все очень понравилось, атмосфера, обслуживание, кухня
Show business's response
  1. 1
  2. 2