Search
Directions

Пицца бургер

Overview
Menu
News
2
Photos
15
Reviews
88
Features
Rating 4.4
264 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
сергей маслов
Level 9 Local Expert
May 10, 2025
Заказывал лагман, лягур с пастой, шаурму. Приготовили быстро, все вкусно и сытно. Само кафе уютное, довольно чистое. Один минус — нет туалета
1
Show business's response
Бэлль Водахова
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Заказали с мужем логман и плов , на столько было не вкусно что не кто это есть не стал , рис не вкусный , сверху слайсами нарезана отвореая говядина, которое засохла видимо давно , сухое и безвкусное , вообще у блюд нету не какого вкуса , одним словом отварительно , на сколько мы были голодные и то не смогли не чего поесть , остались голодными, не кому не советую !!!!!!!!
2
Ахии
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Гиро лучший в городе но два кита которые стоят на кассе с вечно недовольным лицом отбивают все желание туда заходить.Отвечают так как будто домой к ним зашел а не в кафе.Очень обидно за кухню которая страдает из за такого персонала в зале
5
snop07
Level 4 Local Expert
January 5
Хозяева ресторана-повесьте номер телефона ваш на двери,чтоб можно озвучить недовольство. А так сотрудники-плохо берут тел для заказа,и ожидание заказа долгое, чтоб не заказал с дороги сразу"20-25 минут" говорят. А так в целом вкусно
даов б.
Level 3 Local Expert
April 12
Очень дорого цена как в ресторане и мясо лягур вечно не дожаривают как будто резина а не мясо первый и последний раз я туда захожу! И вам не советую
1
Иван Качков
Level 22 Local Expert
October 20, 2023
Вкусное заведение , всегда вежливые приятные девушки обслуживают , можно относительно недорого покушать , так что весь день будешь сытым . Очень вкусный лагман, свежие салатики , картофель по деревенски тоже на высоте ! Люля кебаб тоже очень достойный )) вкусный плов . Ходил и хожу в это заведение на протяжении двух недель .
1
1
Show business's response
Echo Loo
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Пицца такая у них, тонкое тесто которое через 10 минут прожевать очень проблематично, начинки насколько возможно мало кладут, при этом очень маслянная. В общем было настолько невкусно и жестко, что вызвало удивление со смехом
1
Анна Г.
Level 3 Local Expert
April 12
Очень дорого и не вкусно мясо не дожаривают забигаловка а цена дороже чем в хорошем кафе в Нальчике не советую никому
1
Дмитрий Скляр
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Обслуживание среднее, про еду, наверно, проще будет сказать: " возможно вам повезет и блюдо окажется тем чем называется." Может нас не повезло, на фото ниже - пеперони. На все пицце было 8-9 кусков невнятной колбасы (к пеперони она даже близкого отношения не имеет), возможно, для местного региона это норм, но для меня нет. Плов это отдельно рис с морковью и нарезанной говядиной отварной. Да по отдельности все продукты приготовлены хорошо, но у тех кто пытается называть это пловом, явно проблемы с пониманием того каким должен быть плов. Обслуживание среднее, нет туалета. Нам предложили сходить на рынок, но он закрыт.
3
М
Марьям Тлешева
Level 2 Local Expert
January 8, 2024
Здравствуйте, у меня двоякое ощущение от этого кофе. Во первых, еда вкусная, по этому поводу ничего плохого сказать не могу, но вот обслуживание персонала – это просто что-то с чем-то, ужас. Кассирши, которые должны с улыбой на лице обслуживать, так как они лицо заведения, но делают с точностью да наоборот. Хамят, грубят, плюс считают, что они имеют права указывать, кому приходить, а кому нет. Грубость на высшем уровне, мне не хочется говорить о ресторане плохо, но рекордную вам сменить людей на которых жалуются, другими работниками, потому что это не просто так. Премного благодарна. Поставила 3 звезды, только из-за вкусной еды, но а вот с персоналом вам серьезно нужно что-то делать.
8
3
Рашид Азаматов
Level 16 Local Expert
October 16, 2025
В общем все норма холодильник цены дороговато , а так еда отличная, так же в минусе скорость подачи похрамывает, захожу по необходимости к еде претензий нет от слова вообще персонал подучить не помешает
1
Show business's response
ирина с.
Level 5 Local Expert
September 17, 2023
Забежали быстро перекусить, заказали лагман и мясо под сыром, персонал внимательный, блюда очень вкусные, подача без задержек, вокруг уютно и чисто 👌
2
Show business's response
Инна Ошроева
Level 8 Local Expert
September 21, 2023
Еда вкусная ,не спорю,но вот обслуживание, это нечто ! Заказали чай ,оплатили, не принесли ,уточнили, сказали на отвали, что готовят ,так и не дождались , доставку делали ,2 раза уточнили ,оплатили ,просто напросто не привезли , на замечание не отреагировали,ребёнок остался голодным
3
1
Станислав Шанин
Level 17 Local Expert
September 25, 2024
Заказал люля из говядины, это нежнейший люля что я пробовал. Заведение небольшое и явно не Мишлен. Но очень вкусно.
1
Олеся Петрова
Level 12 Local Expert
November 21, 2023
Шашлык из баранины вкусный,но обслуживание никакое, очень долго ждать и нет санузла.Нужно работать над сервисом,персонал не вежливый и не профессиональный.
3
1
Юлия
Level 9 Local Expert
August 11, 2023
Уютное кафе с приятной атмосферой и хорошей кухней по приемлемым ценам. Можно вкусно и недорого покушать. Всё свежее.Очень жаль,что открыли для себя это кафе в последний день прибывания в Нальчике.
2
1
Show business's response
Мадина Мадина
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Все очень вкусно, официантки очень доброжелательные, все на высшем уровне🔥особенно нравится их пицца 🔥🔥🔥
1
Инкогнито 9600
Level 6 Local Expert
July 9, 2023
Сегодня решила пообедать. Мне дали не вкусный вчерашний сухой плов а лаваш подогретый оказался деревянным чуть зуб не сломала. Осталась голодной. Ушла не поблагодарив за обман. Неужели хотябы такой дешёвый хлеб нельзя было дать свежим?
Мадина Жашуева
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Раз была с дочкой, ребёнок попросился в туалет, они отказали в грубой форме, второй раз зашли компанией тоже срочно понадобился туалет отказали, вечером в округе нет ни одной уборной, разочарованы, в конце концов ходят люди можно организовать удобства. Или элементарно войти в положении хоть ребёнка
1
Батраз Батраз
Level 8 Local Expert
January 8, 2022
Если кто проезжает мимо, не проезжайте мимо)) рекомендую попробывать пиццу пипироне, просто белисимо👌лепошки у них тоже бомба. Крабовый, какой-то не обычный крупно нарезанный, пальчики оближешь. Гиро тоже норм, в общем советую.
1
Show business's response
Taisiya Khutatova
Level 9 Local Expert
February 1, 2025
Не приветливый персонал ,постоянно отвечают грубо ,раньше хоть ассортимент был ,сейчас меню на 2
3
Фатима Ахобекова
Level 9 Local Expert
January 12, 2025
Пицца супер, девочки в обслуживании тоже хорошие .
2
2
Show business's response
Инкогнито 2208
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Я заказывал шаурму, а не капусту в лаваше. Хотел заказать гиро еа тарелке, но сказали тарелок нет. По факту, в ресторане больше тарелок чем еды...
1
1
Залина Кочесокова
Level 17 Local Expert
December 12, 2023
За четыре года которые ходу туда на обед, меню не поменяли. Рыба вкусная, пицца тоже, от салатов не в восторге. Но я больше туда не ходок …
Show business's response
Анна Анна
Level 3 Local Expert
April 12
Очень дорого и не вкусно не советую ! Просто кафешка а цены как в ресторане
Инкогнито 6874
Level 7 Local Expert
January 23, 2023
Вкусно.Быстро.Доброжелательный персонал.Приемлимые цены.Можно заказать с собой заранее,и пока доедешь с работы всё готово.
1
Show business's response
Эльдар Алтудский
Level 18 Local Expert
August 7, 2025
Люля очень вкусная, плов не понравился, был как будто варёный
Show business's response
Астемир Молов
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
Принесли испорченный оливье ,в котором майонез растягивался как сыр.Шаурму ждали 30 минут ,плов 0/10,просто Рис с морковью. Кассирша недовольная стоит на кассе . Ценны неоправданно дорогие . Больше сюда НИ НОГОЙ !
1
А
Александр С.
Level 2 Local Expert
January 7, 2020
Заказывал мякоть баранины и пиццу, специально попросил, чтобы пиццу принесли после шашлыка, но принесли вместе, по этому пока ели шашлык пицца остыла. Мякоть одно название у шашлыка, весь в прожилках, половину каждого куска пришлось сплюнуть в салфетку от невозможности прожевать и проглотить, это раз. Пиццу принесли большую, хоть и заказывал средний, качество не соответствует цене, на куриной пицце курицы несколько мельчайших кусочков. Короче говоря в это место я пошел в первый и последний раз.
3
3
Гаджи Гаджиев
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
В пицце попался кусок металла с фолонгу пальца , видимо от какого-то столового прибора
3
Антик Шогенов
Level 6 Local Expert
February 23, 2025
Персонал большой минус. Как будто им все что то должны. И их вытащили насильно на работу!!!!!!!! И ещё чистоту бы навести
4
Анна Отойкова
Level 5 Local Expert
November 7, 2022
Большинство блюд очень вкусные! Официанты иногда путаются с заказами, но быстро исправляются. Стараются обслужить быстро.
1
2
Show business's response
Алексей Иванов
Level 4 Local Expert
April 23, 2023
Крайне недовольные своей работой девушки, за кассой хамят, ждать еду долго, блюда то вкусные, то нет, все видимо от смены зависит, никто ни о каких манерах общения и не слышал!!!!!!
3
2
А А А
Level 11 Local Expert
December 28, 2024
Вкусно очень и быстро готовят
zalinamausheva
Level 15 Local Expert
March 12, 2023
Берем переодически пиццу , она вкусная . Остальное не пробовали . Удобно что можно позвонить и заказать заранее
1
Show business's response
A
Alice
Level 2 Local Expert
September 24, 2020
Очень вкусная курица на мангале и хычины. Восторг! Готовят быстро. Можно оплатить картой
2
1
Show business's response
Саша Добрый
Level 18 Local Expert
February 17, 2023
Зашли один раз заказали лагман, все было вкусно. Понравилось в следующий раз заедем ещё.
1
Show business's response
Светлана П.
Level 23 Local Expert
September 19, 2023
Заведение, где быстро и вкусно поесть, по-домашнему, без лишних интерьеров ))
Show business's response
Мухьаммад х.
Level 5 Local Expert
January 20, 2024
казан мангал вот это тема там плов люля лагман шаурпа шашлык
3
1
Show business's response
Залим Б.
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Очень вкусно и сытно !!! Все по простому !!!
3
Show business's response
231361 qwerty
Level 3 Local Expert
February 15, 2024
Пицца просто без равных! Соотношение цена-качество выше всяких похвал! Очень вкусно
3
Инкогнито 4575
Level 6 Local Expert
April 27, 2025
Без обид ,но это не пицца 🍕, тут сыр маццарелы даже нету , а другой сыр , а вот Гира у вас супер 👍
1
Яна Коленова
Level 9 Local Expert
December 24, 2024
Вкусная еда, вежливые девушки
ТОБИ
Level 6 Local Expert
April 15, 2024
Самый не вкусный плов сейчас покушал там, только мясо и рис и всё не специ ни чего и то рис не довареный
1
1
Мурат
Level 10 Local Expert
August 10, 2023
Вкусно и сытно, люля, гиро. Всё как всегда вкусно
1
Show business's response
Руслан Сарадинович
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
Отличное заведение. Самое фкусное😋 гиро. Так держать👍
Руслан Муравьев
Level 5 Local Expert
May 19, 2022
Очень вкусная еда и качественное обслуживание.
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
March 7, 2023
Зашла случайно))) и была весьма удивлена нежным неповторимым вкусом шаурмы)) Советую
1
Show business's response
Fos Kdux
Level 3 Local Expert
December 30, 2023
Неоднократно уже, из заказа теряется какое-то блюдо, постоянно приходится напоминать!
1
Виталий
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Вкусно готовят
Show business's response
  1. 1
  2. 2