Search
Directions

Pizza number 1

Overview
Photos
37
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.1
16 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Leonid Metlyaev
Level 21 Local Expert
February 13, 2024
Пицца вкусная. Продавцы вежливые и аккуратные. Продукты свежие, все навиду. Постоянно там заказываем пиццу. Доставка очень быстрая. Буду рекомендовать.
1
1
Человек Разумный
Level 10 Local Expert
June 22
Когда позвонил в доставку сказали "Пиццу пока не делают"
Анна
Level 7 Local Expert
October 4, 2022
Первый раз заказали здесь пиццу на пробу, что есть в нашем районе. Две большие пиццы вышли в 930 рублей с учетом скидки 15% за первый заказ (на сайте). Пицца не Вау, но и не плохо. Тесто очень тоненькое, но резиновое, после второго куска у меня устала челюсть жевать… понравилась особенно 5 сыров.
2
Ольга Ландарева
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Пицца отличная, акции в порядке. Я считаю что это лучшая доставка пиццы! Всем советую, тут одни плюсы!!!
Ник Нейм
Level 8 Local Expert
April 10, 2023
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Оооочень всё вкусно, вежливый персонал, быстрая доставка. Чистое и уютное помещение. Рекомендую!
1
1
Н
Никита Сластников
Level 6 Local Expert
April 2, 2023
Я, как истинный ценитель пицц могу сказать, что пиццы тут вкусные. И меню разностороннее, что не может не радовать. Понравился сервис , очень приветливый и вежливый персонал. Обязательно придём и закажем ещё.
1
Екатерина Пугачева
Level 16 Local Expert
September 7, 2023
Для забегаловки очень достойно. Цены среднего уровня, вполне соотвествуют качеству. Персонал вежливый и внимательный
1
Натали Г.
Level 4 Local Expert
April 3, 2023
Очень вкусная пицца! Заказывали на доставку пиццу,томьям Доставка быстрая,цены не высокие,вкусно все!
1
1
Александр
Level 13 Local Expert
March 20, 2025
Отказали в приеме заказа за 10 минут до закрытия. Неприятно
Кера
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Пицца хорошая, акции в порядке, очень вкусно всем советую
Честный Товарищ
Level 20 Local Expert
January 19, 2024
Увольняйие человека стоящего на wok. Совершенно не умеет готовить, взяли тяхан а получили рисовую кашу... Это вообще капец. Персонал вежливый, пицца не плохая.
1
Илья Куснерж
Level 2 Local Expert
November 2, 2024
Пицца отличная , рекомендую 👍
Людмила О.
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Хорошее место
1
Shmak777
Level 9 Local Expert
October 1, 2025
Пироги, пиццы тут нет.
  1. 1
  2. 2